Гость
Статьи
В ЧС у бывшего)

В ЧС у бывшего)

История такая,провстречались мы 8 месяцев, было все что может быть в этих отношениях, так вот на днях мой парень меня бросил,причину не стала слушать потому что к этому я сама вела всю неделю, и была рада,что не пришлось мне его бросить.))
После чего вуаля сразу удалил из вк, через несколько дней из другой соцсети, а на днях заметила,что в скайпе и вайбере добавил в чс, но!я ему ни разу не написала после того как он меня бросил так как желания общаться нету совсем, но зачем так поступать не понимаю? Что ему это дало,когда он меня поудалял повсюду и в чс занес?

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты тупенькая

Гость
#2

Чтоб не писала ничего ему.

Гость
#3

А почему тебя это так разволновало? До бывших должно быть пофигу

Ann
#4

Просто он психует как девочка.Думал что ты умолять его будешь не расставаться с ним.Ожидал он другой реакции, вот и создает тем самым вид что вообще с тобой ни какого общения не хочет, а самого раздирает от негодования.

Гость
#5
Гость

просто ты тупенькая

+++++
Даже отвечать на этот бред нечего.

#6

Это все обида, мол как меня такого великолепного так легко можно бросить. Мужчины иногда как дети себя ведут, ей-богу))

Гость
#7
Ann

Просто он психует как девочка.Думал что ты умолять его будешь не расставаться с ним.Ожидал он другой реакции, вот и создает тем самым вид что вообще с тобой ни какого общения не хочет, а самого раздирает от негодования.

+10000

Гость
#8

ничего вы не понимаете в мужчинах, это делается для того, чтобы глаза не мазолила и чтобы самому не написать. Обрываешь все концы. ЧТобы самому себе мозги не делать, написать - не написать?

Андрюха Питерский
#9
Ann

Просто он психует как девочка.Думал что ты умолять его будешь не расставаться с ним.Ожидал он другой реакции, вот и создает тем самым вид что вообще с тобой ни какого общения не хочет, а самого раздирает от негодования.

Он банально "сжигает мосты". Мол "умерла, так умерла".)
Зато автору настолько все равно, что уже попадает под теорию "Я бежала за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны".

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="55230779"]ничего вы не понимаете в мужчинах, это делается для того, чтобы глаза не мазолила и чтобы самому не написать. Обрываешь все концы. ЧТобы самому себе мозги не делать, написать - не написать?
открою маленький секрет,от того что в черный список занесли,написать или не написать вы сами можете,не может только тот кого занесли. И мужчине который взрослый мужчина,а детсад,достаточно просто удалить все. И даже если напишет,включить полный игнор. Тем более человек сам не писал. А вот то что мужик сам себе мозги боится сделать,так это его проблемы.
Автор,забейте на него и живите дальше. Вы получили желаемое,а его тараканы уже не ваша проблема.

Булочка
#11

На стене написано:"не пишите на стенах"))

Гость
#12
Гость

ничего вы не понимаете в мужчинах, это делается для того, чтобы глаза не мазолила и чтобы самому не написать. Обрываешь все концы. ЧТобы самому себе мозги не делать, написать - не написать?открою маленький секрет,от того что в черный список занесли,написать или не написать вы сами можете,не может только тот кого занесли. И мужчине который взрослый мужчина,а детсад,достаточно просто удалить все. И даже если напишет,включить полный игнор. Тем более человек сам не писал. А вот то что мужик сам себе мозги боится сделать,так это его проблемы.Автор,забейте на него и живите дальше. Вы получили желаемое,а его тараканы уже не ваша проблема.

да мне по фиг на эти черные списки, я не сижу в контактах. На телефоне в таких случаях просто удаляю номер телефона бабы, которая делает мозги, чтобы не натыкаться лишний раз.

Гость
#13

Мой бывший так же поступил. Хотя виноват был сам, повел себя, как ***** по отношению ко мне. Кинул меня в чс в нете не сразу, недели через две после расставания. Я не звонила, не писала, и не собиралась.
***** просто. Психопат. Себе самооценку поднимает. Он еще вам позвонит и будет блеять про чувства и "давай все вернем". Через некоторое время я услышала все это.
Но для меня он - грязь, я знаю все, что было после меня, до меня и во время жизни с ним. Не заморачивайтесь.

Гость
#14

Он сразу добавил на страницу в "лучшие друзья" любовницу, которую нашел, живя со мной. Ждал моей реакции, т.к. другие на моем месте названивали ему, долбили гневными смс...я была выше этого.
И судя по тому, что он звонил мне даже через несколько месяцев, мой номерок в его телефонной книжке, значит не удаляет. А я его удалила сразу Они все одинаковые)
Неприятно то, что он с левых страниц шарит на сайтах, на мою скорее всего тоже заходит. Я убрала фото в закрытые альбомы, друзей-мужчин скрыла) пусть бесится.

Гость
#15
Ann

Просто он психует как девочка.Думал что ты умолять его будешь не расставаться с ним.Ожидал он другой реакции, вот и создает тем самым вид что вообще с тобой ни какого общения не хочет, а самого раздирает от негодования.

+много, проверено личным опытом

Дейенерис
#16

Автор, как бы он не поступил - внёс, не внёс, игнорировал бы, сохранил бы дружеское общение, - вы бы в этом копались, выискивая подтверждения тому, что зацепили его гордость. А на самом деле из этих интерпретаций ничего не стоящих событий следует, что это ваша гордость была задета.
Успокойтесь, оно того не стоит.

Лиза
#17

Странный поступок. Зачем заносить в чc, когда можно просто удалить. Вроде все взрослые люди, а на деле подростки. Походу, не так уж и равнодушен ваш бывший, если исчезает из вашей жизни так громко, либо не зрел. Для человека опытного и мудрого это все детские глупости

Алина
#18
Гость

просто ты тупенькая

Спасибо конечно,но по себе судить не стоит))
Легко же нынче оскарбить незнакомого человека...

Алина
#19
Гость

просто ты тупенькая

Спасибо конечно,но по себе судить не стоит))
Легко же нынче оскарбить незнакомого человека...

Алина
#20
Гость

просто ты тупенькая

Спасибо конечно,но по себе судить не стоит))
Легко же нынче оскарбить незнакомого человека...

Жанна
#21
Ann

Просто он психует как девочка.Думал что ты умолять его будешь не расставаться с ним.Ожидал он другой реакции, вот и создает тем самым вид что вообще с тобой ни какого общения не хочет, а самого раздирает от негодования.

Жанна
#22

хочу спросить совета,2 месяца общаюсь с мужчиной в вк страсти вылают..вдруг пишет устал и занес в чс..утром была любовь..подскажите,что делать,может не заходить на сайт

Дмитрий
#23
Гость

ничего вы не понимаете в мужчинах, это делается для того, чтобы глаза не мазолила и чтобы самому не написать. Обрываешь все концы. ЧТобы самому себе мозги не делать, написать - не написать?

Так и есть

ТуПицца
#24

Бывший занес меня в ЧС тоже. Аргументировал это тем что не хочет меня больше не виджеть, не слышать. Я ему под постом в твиттере оставляла комментарии сама. Он меня бросил, я не хотела уходить. Ну и видимо так он решил обрубить концы кончательно. Сказал что не любит меня и я ему не нужна и он ни о чём не жалеет.

Я конечно очень расстроилась. Но у него профиль открытый с гостя всё равно мониторю. Он известный человек. нравится многим. Нет, я не Бузова))

Алишка
#25
Жанна

хочу спросить совета,2 месяца общаюсь с мужчиной в вк страсти вылают..вдруг пишет устал и занес в чс..утром была любовь..подскажите,что делать,может не заходить на сайт

У меня абсолютно идентичная ситуация. Много общения 2 месяца. Конфетно-букетный период. Утром сюси-муси т .д. звонит мне посреди дня и говорит:" я хотел сказать,что познакомился с девчонкой, и она вроде,как мне нравится. Дак вот, как нам с тобой теперь общаться,скорей, никак." . Мне стало смешно, я абсолютно невозмутимо сказала ему, что мне все понятно,ничего страшного, спасибо,что позвонил и сказал. На что он удивленно ответил:" да,правда? Серьезно что ли, ну спасибо!".
Ну расстались на доброй ноте, вроде ок. Но, захожу в вк и смотрю,он добавил меня в ЧС!!! WTF? это вообще как? Парню 24 года,почти 25.Что за детский сад такой! Типа " не пытайся больше писать мне крошка,я занят" хаха... и тут я поняла,как хорошо что этот долбан слился сам. Я такой *** страдать не буду, в чс кого-то добавлять, это уровень школьных подростков.
Совет:Никак не реагируйте. Не стоит думать о человеке, который перестал думать о Вас. В том ,что он долбан Вы не виноваты.

#26

Если Вы сами к этому вели, то какая вообще разница в ЧС вы у него или нет?? Вообще, если так бесит, то занесите в ЧС в ответ!

Гость
#27
Гость

ничего вы не понимаете в мужчинах, это делается для того, чтобы глаза не мазолила и чтобы самому не написать. Обрываешь все концы. ЧТобы самому себе мозги не делать, написать - не написать?

А я сама попросила добавить в ЧС, потому что расставание для меня было очень болезненным...он одно время не хотел, потом я настояла, чтобы меня всюду заблокировал. Ушел он, не я...мне так легче когда нет обратной связи.

Гость
#28
Андрюха Питерский

Он банально "сжигает мосты". Мол "умерла, так умерла".)
Зато автору настолько все равно, что уже попадает под теорию "Я бежала за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны".

Даже пост создала))

Гость
#29

Ну это в любом случае эмоции. Можно же просто удалить, тем более вы сами ему никогда не писали, но он решил сохранить ваш контакт) зачем? да потому что есть то что цепляет

#30

Он просто сжёг все мосты)) А если парень заблочил в одном чате приложения,а в другом нет и так уже несколько дней,то почему? Надеиться,что я ему там напишу,где не заблочил?🤣😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: