Гость
Статьи
Он по мне скучает

Он по мне скучает

Я не понимаю своего мч. Встречаемся сравнительно недавно, видимся очень часто, не ругаемся. Я влюбленна. Он говорит, что очень хорошо со мной, расходиться даже мысли нет. Сам часто пишет, звонит, назначает встречи. В сексе все хорошо, друг друга понимаем. Но говорит, что не влюблён и не скучает.. Я накручиваю не пойми что..помогите понять эту мужскую логику.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам непонятно? Ему секс, внимание от вас обеспечены, мозг вы не выносите. Удобно. Это не значит, что он обязан в вас влюбиться. Ему свами хорошо, только и всего.

Гость
#2

что тут не понятного??вы только для потрахушек ему нужны..

Гость
#3
Гость

А что вам непонятно? Ему секс, внимание от вас обеспечены, мозг вы не выносите. Удобно. Это не значит, что он обязан в вас влюбиться. Ему свами хорошо, только и всего.

+1000, все яснее некуда, и мужик не стесняясь это заявляет.

марта
#4
Анастасия

Я не понимаю своего мч. Встречаемся сравнительно недавно, видимся очень часто, не ругаемся. Я влюбленна. Он говорит, что очень хорошо со мной, расходиться даже мысли нет. Сам часто пишет, звонит, назначает встречи. В сексе все хорошо, друг друга понимаем. Но говорит, что не влюблён и не скучает.. Я накручиваю не пойми что..помогите понять эту мужскую логику.

он занимается с вами сексом и вы его возбуждаете. запала у мужчин на это хватит месяца на три, от силы год. потом следующая

#5

Хоть прямо говорит что чувствует на самом деле, а не водит за нос и врет. Уже плюс.

Гость
#6

Мой такой же(( Один раз сказал что БУДЕТ скучать и все. Но я не опускаю руки...

Гость
#7
Perri

Хоть прямо говорит что чувствует на самом деле, а не водит за нос и врет. Уже плюс.

мне тоже нравится, что он не врет.
Говорит, что "что-то чувствует"
эх, ладно

Гость
#8

Гость 1,все верно

Гость
#9

любит он тебя, просто не признается, наверное, считает это слабостью или не хочет давать надежд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: