Гость
Статьи
Неужели он альфонс??

Неужели он альфонс??

доброе утро. Милые девушки мне нужны ваши советы и мнение.
Я встречаюсь с парнем 7 месяцев. живет он за 50 км от меня.
Проблема в том, что он приезжает ко мне только за мой счет.
На такси, на автобус даже я высылаю ему денюшку.
Даже когда у него есть деньги он все- равно приедет за мой счет.
Начинает жаловаться, что придется телефон продавать, потому что другу должен 500 рублей. Или курить нечего. то обувь порвалась.
Мне его становиться жалко и я начинаю занимать и ему высылать. Сам он деньгами не помогает.
Практически не звонит, часто скидывает звонки. Пишет только мимимими сообщение в соц.сетях.
Неужели он альфонс. Я люблю его мне очень больно и обидно.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна нюша

Гость
#2

Дохлая разводка. Троллить не ваш конек.
Тренеруйся на кошках©

Гость
#3
Гость

Дохлая разводка. Троллить не ваш конек. Тренеруйся на кошках©

+++++

Вика
#4

Возьми для него кредит. На ботинки. В "ДеньгиМигом".

Гость
#5
Гость

Дохлая разводка. Троллить не ваш конек.
Тренеруйся на кошках©

+1 000000!

#6
Гость

Дохлая разводка. Троллить не ваш конек. Тренеруйся на кошках©

Это не разводка, значит я не одна такая и на этот форум пришла за посощью

Гость
#7

Ржака)) сколько ж тебе лет бабуля что тебе за секс платить приходится?

Вика
#8
allword1990

Это не разводка, значит я не одна такая и на этот форум пришла за посощью

Ну пиши его адрес. Щас к нему ингуши-борцы приедут- Ильнур и Гасан. Изобьют и и изнасилуют. Или, изнасилуют и изобьют. Выбирай.

эгоистка
#9

тухловато

Гость
#10

Рваная обувь - Хе" рня,главное, чтоб в сексе был хорош)))

Лена
#11

Как меня удивляют такие женщины: он такой сякой, *****, *****, необразованный, неряха, денег не дает, не работает, только сидит на диване и пиво пьет...но я его люблю, что мне делать? Блин, как можно такого любить??? за что его можно любить ?? как вообще может возникнуть любовь к полному ничтожеству? вот это мне не понятно, куча тем на подобную тему.

Ирина
#12

6. allword1990 | 08.02.2016, 10:27:47 [4063897812]


Это не разводка, значит я не одна такая и на этот форум пришла за посощью

Какая от нас помощь нужна? Деньжонками скинуцо и пареньку выслать? Ну пиши адресок его, чо.

Гость
#13

мы тебе неделю назад уже писали что он альфонс! в обе темы! сколько можно?

Гость
#14

***** п т а. ...

Гость
#15

мдаа, если баба влюбиться - то ей на все по фиг.

Гость
#16
Гость

мдаа, если баба влюбиться - то ей на все по фиг.

это точно. Подруга как то также вляпалась,красивая,хорошая,добрая,мужики вечно табунами,но нет же,надо было вляпаться в му..ка, так тот еще умудрялся деньги клянчить на модную одежду а то в своей ему стыдно с ней показываться, и на погулять с дружками,сам не работал,а подруга даже кридиты брала лишь чамо этого содержать,на все уговоры и взывания к здравому смыслу не поддавалась, ответ один "яжеголюблюжитьнемогу"

Андрюха Питерский
#17

Он не альфонс, он бедняк. Но судя по всему они с автором еще дети-детьми, так что ерунда.

Гость
#18

Автор, да отвяжись ты от парня, прилипла как пиявка! Он ехать к тебе вообще не хочет, отмазки мифические придумывает, а ты ему уже и дорогу готова оплатить, скоро сама за ним будешь ездить, чтобы к себе привезти.

Софья77
#19
Лена

Как можно такого любить??? за что его можно любить ?? как вообще может возникнуть любовь к полному ничтожеству?

Браво,Леночка! Не добавить, не убавить! Одной фразой все сказала.

Хельга Патаки
#20

нет, он не альфонс!!! он хороший! просто временные трудности! автор, обязателтно его во всем поддерживай,не надо оплачивать дорогу ему-купите лучше ему тачку! иначе какая вы любимая девушка, если не думаете о том что вашему любимому может быть не комфортно в общественном транспорте, что емк курить нечего и телефон новый надо? возьмите для него кредит или продайте почку! это ваш крест! и вообще как можно быть такой меркантильной!? главное ведь, чтобы человек хороший был, родная душа.

Гость
#21

А тебе жалко отдать пятьсот рублей за любовь?

#22
Гость

А тебе жалко отдать пятьсот рублей за любовь?

их то не жалко и занять могу ну это просто постоянно происходит.

котенок по имени ГАП
#23

автор, он бабло из тебя тянет. Если он еще не альфонс, то твоими усилиями он им станет. заодно и схем на тебе обкатает. Тебя обвинять бессмысленно - влюбленные женщины слепы, просто поверь нам всем тут и бросай его.

#24
котенок по имени ГАП

автор, он бабло из тебя тянет. Если он еще не альфонс, то твоими усилиями он им станет. заодно и схем на тебе обкатает. Тебя обвинять бессмысленно - влюбленные женщины слепы, просто поверь нам всем тут и бросай его.

спасибо я довно уже хочу бросить. я уже все золото заложила. я боюсь что он решит что я его бросила из за денег. ну мне тяжело все оплачивать и обидно что он за свои деньги приехать не может

котенок по имени ГАП
#25
allword1990

я боюсь что он решит что я его бросила из за денег.

альфонсы всегда кричат, что все бабы меркантильные. Это не новость )))

HALT !
#26
Софья77

Браво,Леночка! Не добавить, не убавить! Одной фразой все сказала.

Их, вообще-то, три )))

HALT !
#27
allword1990

спасибо я довно уже хочу бросить. я уже все золото заложила. я боюсь что он решит что я его бросила из за денег. ну мне тяжело все оплачивать и обидно что он за свои деньги приехать не может

А сколько вам лет?

HALT !
#28
allword1990

я уже все золото заложила. я боюсь что он решит что я его бросила из за денег. ну мне тяжело все
оплачивать и обидно что он за свои деньги приехать не может

Cлушайте, а где такие девушки водятся? )))
Мне вот чё-та не везёт на таких, всю жизнь приходится всё оплачивать за себя и за девушек )))

Шенген
#29
Лена

Как меня удивляют такие женщины: он такой сякой, *****, *****, необразованный, неряха, денег не дает, не работает, только сидит на диване и пиво пьет...но я его люблю, что мне делать? Блин, как можно такого любить??? за что его можно любить ?? как вообще может возникнуть любовь к полному ничтожеству? вот это мне не понятно, куча тем на подобную тему.

+100500! Любить такое ничтожество = не уважать саму себя

Гость
#30

да нахрен такое надо??? девушка, опомнитесь!!!! мужчин жалеть нельзя!!! и настоящий мужик пешком дойдет или автостопом! лично знаю такие истории! маме лучше деньги отдавайте. которая родила и воспитала! чем козлу потребителю!

Каен
#31

ему 19, он приезжий, снимает с мамой комнату в Саранске, мать беременная, отчим не работает, но в поисках, у него запутались наушники, он шел вечером, споткнулся об собственную ногу, порвал ботинок и упал лицом в катях. потом его изнасиловали собаки и порвали ему куртку. Дай денег на транспортировку члена, это всё, что остааааанеется....после меня..
скоро к тебе переедет и не выгонешь потом.

Гость
#32
allword1990

спасибо я довно уже хочу бросить. я уже все золото заложила. я боюсь что он решит что я его бросила из за денег. ну мне тяжело все оплачивать и обидно что он за свои деньги приехать не может

Автор, а вы, как здесь

Автор, а вы, как здесь советуют, еще почку продайте! Да какая разница, что он подумает! Этот расчетливый типчик пользуется вашим телом, вашими средствами, тянет нагло, канючит, выпрашивает - а вы все "люблю"! Ну и тянитесь дальше, это ваша участь. Так и будете, не с ним - так с другим, готовой на все давалкой. Будете содержать мужиков, тянуться из последних сил. Вы же порядочная, бескорыстная, такая вся самоотверженная! На самом деле - просто глупая, готовая на все, лишь бы мужичонка согласился быть с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: