Гость
Статьи
Со мной бытовуха, а с …

Со мной бытовуха, а с бывшей романтика!

Вместе с мужчиной 1,5 года. Зовет замуж, детей хочет, очень непростые отношения были, много препятствий и т.д. Но за это время лишь два раза ели в каких-то кафе и один раз вместе ездили в близлежащий город на выходные. Цветы только после ссор. Когда намекала, мол романтики хочется хоть немного и социальной составляющей (ну выходить вместе хоть в кино), он мне в ответ что мол он не такой, он не романтик, ему со мной дома хорошо лежать в постели в обнимку и заниматься домашними делами.

И вот недавно нахожу у него на компе старые фотки с бывшей женой. А там куча романтики.. даже подписи к фоткам из разряда "розовые сопли". Сидела вчера смотрела просто до слез..

Выходит с ней он был романтиком, гулял под луной, стихи ей писал, сердечки блин вырезал на день св.валентина. А со мной романтика - это ужин вместе сварганить и сожрать. Нет, мне конечно не 25 лет, я тоже была замужем, но мне реально это непонятно.. Т.e. выходит я вся такая замечательная и волшебная, а романтики недостойна. А она вся такая плохая, но ей сонеты и серенады.

Сижу расстроенная ужасно, так неприятно.. не знаю теперь даже как с ним эту тему поднимать (

Галя
23 ответа
Последний — Перейти
В шоке
#1

Аха, автор "дай пять". У нас немного по-другому, это его бж таскала по меропреятиям. Может у него так же было?

Гость
#2

а смысл эту тему поднимать, если ты просто его не вдохновляешь

Гость
#3

Значит она заставляла его шевелиться и быть таким, как ей надо, а вы подстроились под его лень.

Гость
#4

а по хозяйству помогает?где живете,на что?

#5

Случайно фото нашли или целенаправленно искали компромат?

Гость
#6

Так она бывшая... Выходит, ужин сварганить ему романтичнее.

ленкор
#7

я мужу после такого сразу сказала, что романтика и цветочки у меня уже были. Пускай он лучше мне деньги зарабатывает и семью содержит))) обиделся)) До этого намекал, что не романтичный, оказалось, что когда надо романтичный)

Гость
#8

автор,но она же БЫВШАЯ! розовые сопли иссякли и браку пришёл конец.

Гость
#9
Гость

автор,но она же БЫВШАЯ! розовые сопли иссякли и браку пришёл конец.

+++++++++++
Может, именно поэтому и бывшая, что все время на романтику уходило, нормальных отношений не было.

Гость
#10

Да ему просто все равно на тебя. И деньги тратить не хочет на отдых с тобой.
Ее любил, а с тобой по расчету живет. По бытовому расчету...

Галя
#11
asya.pavlova.77

Случайно фото нашли или целенаправленно искали компромат?

Показывал фотки с работы, увидела названия альбомов

Галя
#12
Гость

Да ему просто все равно на тебя. И деньги тратить не хочет на отдых с тобой. Ее любил, а с тобой по расчету живет. По бытовому расчету...

Ну вот такое чувство у меня и есть в принципе

Галя
#13
Гость

а по хозяйству помогает?где живете,на что?

Живем у меня, по хозяйству все делает, и ремонт, и ужин-завтрак может сделать и т.д.

Гость
#14
Галя

Живем у меня, по хозяйству все делает, и ремонт, и ужин-завтрак может сделать и т.д.

ну если деньги несет тебе, тоже по расчету с ним живи.

гость
#15

Мужчина делает тлько то, что вызывает желание делать определенная женщина. Надеюсь, понятно. С бывшей хоть отношения и закончились, но видать зацепила она его посильней сначала. С вами может проживет 50 лет без сильных "цепляний"

гость
#16

к посту 15.Если мужик олух,лентяй,пьяница,то с любой бабой он и таким будет,хоть ты тресни.

Гость
#17

Не то что бы вы какая то не такая, просто у вас такой типаж отношений, и это у всех по разному, наверно вы его больше любите чем он вас. У меня так было, очень переживала, а потом забила, ну подумайте- вам станет легче что он поведет вас гулять из под палки? Без огня в глазах? Я лучше одна погуляю, в кафе посижу)) у родителей поваляюсь одна в своей комнате.

Гость
#18

А лет то ему сколько ?
И как давно те розовые сопли были ?

Люди с возрастом меняются, становятся прагматичными. И комфорт побеждает романтику.

А вот социальная составляюшая это другое дело.
Просто берите инициативу в свои руки. Сами планируйте поездки, походы куда-то, хотите в кино - не ждите что он сам, идите и купите 2 билета, скажите после работы встречаемся там-то.

Гость
#19

Сами виноваты, мужика необходимо провоцировать на подвиги. Сам не сделаешь мужик не сделает. И нечего ныть. Менять себя нужно а не мужика. Я вот до беременности все делала чтоб и цветы и звезды, как родила так нет времени на мужика. Ну и цветов меньше стало. 😊

Гость
#20
гость

Мужчина делает тлько то, что вызывает желание делать определенная женщина. Надеюсь, понятно. С бывшей хоть отношения и закончились, но видать зацепила она его посильней сначала. С вами может проживет 50 лет без сильных "цепляний"

++++++±+++++++++++

Гость
#21

Есть у меня знакомый, у него жена влюбилась, и ушла к другому. Он ее очень любил. Все для нее делал. Теперь у него новая. С ней как с вами - ни одного цветочка. Говорит "хватит, я для Машки всё делал, домой бежал и чем это кончилось ")

Гость
#22

Вы сами виноваты. Ухаживания нужно было сразу требовать. А теперь уже поздно. ! Он привык, что с вами халя.ва. С чего вдруг начинать ухаживать за той, которая раньше бесплатной была?

Гость
#23

Чушь какую то все пишут! неужели не видно прямой логики? Автор, вашему мужу просто НЕ НУЖНА романтика! Поэтому он свалил от бывшей, поэтому он прибился к вам, как к приличной гавани, а не полоумной романтичной д"эбилке.Хотите романтике-организовывайте-только именно , по взрослому, а без соплей.-дорогой, сегодня в театр.Все.Ведь это так облегчает жизнь, чем иметь какого то поэта, но иметь пустой холодильник.Не утрируйте Автор.Романтика это легко, потому что лживо и по ненастоящему, а вот ты попробуй в настоящей жизни, да без иллюзий и призрачных надежд с человеком пожить-вот это и есть любовь.Так что как раз ва он и любит, а с бывшей так-собой любовался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: