Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после рождения ребенка

Добрый день! Не знаю как быть и что думать, помогите советом.

Мне 27 лет, МЧ 25 лет. Почти год прожили вместе гражданским браком. До этого он уже был однажды женат, до меня за пол года развелся, с бывшей женой не общается, она переехала жить в другой город. Отца у него нет ( формально он есть, но МЧ его за всю сознательную жизнь не видел, уехал когда МЧ был год и не вернулся больше).

Любил меня сильно(или может мне так казалось). МЧ очень хотел ребенка и все сделал для того чтобы это случилось. Но когда уволился и стал сутками сидеть дома, отношения стали разлаживаться, начались постоянные ссоры, обоюдные упреки... а потом мы узнали что я беременна. Я попала в больницу - врачи ставили диагноз "внематочная беременность", МЧ даже плакал после того как отвез меня в больницу и уехал домой. Ненадолго это все нас примирило.

В итоге выяснилось, что беременность все-таки не внематочная, но она была очень тяжелой, протекала с осложнениями. я опять попала в больницу с тяжелейшим токсикозом. МЧ был на работе и даже не отвез меня в больницу. А за неделю что я там лежала, только 2 раза приезжал - привозил поесть. На почве этого опять возникли скандалы. Потом я уехала в другой город к родителям на пару недель, думала что за это время хоть соскучиться, но когда вернулась он стал все чаще задерживаться на работе до позна, иногда приходил под утро, на обед домой не приезжал мотивировал это тем что много работает, пытается заработать побольше денег, т.к. мне пришлось уволиться. Но прошло 2 месяца, а денег он домой так и не приносил, говорил что ЗП задерживают. В конце-концов выяснилось что он врал, деньги он получил во время. Я пыталась откровенно с ним поговорить, выяснить что и к чему, но в ответ очередная порция лжи... Деньги на все приемы-УЗИ-обследования приходилось просить у моих родителей.
Дальше стало только хуже, обманывал даже по всяким мелочам. После очередного скандала (по телефону) я предложила ему разъехаться, потому что устала от его лжи, в тот день он пришел после работы вовремя, плакал, извинялся, говорил что не хочет расставаться, что любит меня и хочет быть папой, но пообещал съехать(квартира где мы жили - моя). Через 2 дня он молча пришел, собрал вещи и молча съехал.

Я очень переживала по поводу всей этой ситуации... ночью у меня открылось кровотечение. Денег на счету почти не было, хватило только написать ему смску, на что получила ответ "вызывай скорую" и даже не перезвонил. Прошло еще 3 дня, а он даже не интересовался как дела, и сохранили ли мою беременность. Я не выдержала и в слезах позвонила ему, спросила "это так мы тебе с малышом нужны были, что даже не спросил что с нами?", он в ответ начал орать на меня, что "могла бы сама первой спросить как дела у меня. И вообще это ты меня выгнала" и бросил трубку. Приехал в больницу только через неделю - забрать планшет который мне подарил, потом сказал что это был предлог чтобы меня увидеть. За месяц который я там лежала приехал еще раз, с пустыми руками, даже фруктов не привез ни каких. Обнимал, целовал, говорил что соскучился. Потом опять пропал - ни слуху, ни духу. Когда через неделю в смске спросил "как дела?" я даже отвечать ничего не стала и он опять устроил мне скандал. наорал что ему не нужна ни я, ни будущая дочка.

Короче за время моей беременности мы 3 раза пытались наладить отношения, сойтись, но ничего у нас не получалось. Последний раз (за 2 месяца до родов) он заявил "я знаю что мы все равно уже не будем вместе. Так сильно как раньше я тебя уже не люблю". Я ему ответила, что "дочке нужен папа, и я его люблю как прежде, но если мы ему больше не нужны, то пусть катится ко всем чертям". До родов мы больше не общались

Когда родила пришел в роддом, целовал, обнимал опять. Забирал нас из роддома. Начал периодически приходить к нам домой, а через месяц без каких либо объяснений и разговоров, приехал со своими вещами. Поначалу было все хорошо - помогал с дочкой, жалел, был ласковым, даже сексом через 1,5 месяца после родов стали заниматься (правда длилось все не долго, минуты 2, 3 от силы), но мне было еще больновато, швы еще не все зажили. Но опять таки, прошло недели 3 и снова задержки на работе... секса "0", даже обнимать перестал. Я стала спрашивать в чем дело? что опять не так, отговаривался что устает на работе, но денег так и не приносил домой. Купил пару раз только Памперсы малышке да немножко лекарств (и это за 2 месяца!) и на Новый год принес мне букет цветов, бутылку шампанского и дал денег на платье. Спросила "если разлюбил и жить со мной не хочет, так зачем возвращался тогда", ответил "если бы не любил - не вернулся бы". Но все мои ласки принимать отказывается... т.e. если целую или обнимаю - отворачивается, если пристаю с сексом, подставит только свой детородный орган чтобы ласкала, получит удовольствие, а я остаюсь не при делах. Ну вот он уволился с работы, неделю дома сидел и та же история. Один раз уже не сдержалась, расплакалась, спросила "может у тебя есть кто?", ответил "нет у меня ни кого, ты же видишь сколько я работаю" сказала что если и дальше так будет продолжаться, то буду вынуждена найти любовника, потому что я молодая, красивая и после родов пришла в форму уже через 3 недели ( 55 кг при росте 170 см и ни какого живота. За собой я слежу), ребенок спокойный, расплакалась у ушла в ванную, пришел тогда ко мне, приласкал, и кончил сразу же после того как вошел в меня... После этого сказал "видишь, я не могу себя сдерживать, когда занимаюсь сексом с тобой..." до беременности секс был регулярным - почти каждый день по 2-3 раза за ночь. Ребенок у нас спокойный, спит всю ночь и почти весь день, да и дочка его вылитая копия, он всем хвастается и говорит "ювелирная работа"

Вчера опять вечером лежали рядом, начала обнимать, он отодвигается, поцеловала в щеку начал кричать что мешаю фильм смотреть. Я опять расплакалась, забрала дочку и постелила нам на кухне(квартира однокомнатная). Только задремали, пришел начал будить, орать что "не фиг тут лежать, не выделывайся иди в спальню". А у меня не было уже ни какого желания ложиться с ним в кровать. Походил сам часа 3 по квартире, собрался и ночью уехал куда-то. Уже вот утро а до сих пор его нет. Позвонила его маме, спросила у нее он ночевал или нет, но она не ответила, сказала только что сейчас он пошел в аптеку, т.к. у нее прихватило спину. т.e. я даже не знаю он ночевал у нее или только с утра приехал к маме чтобы купить лекарства...

Подскажите как все понимать и что делать? Жить так больше уже не хватает сил

Бигуди
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блjть какая ты не приятная назойливая бабенка, тебя под ср@льник и словесно и физический, а ты как оvца ***** " как это всё понимать" фу , и такую же оvцу родила с генами папаши уродца. Насколько же т//упыми бывают бабы просто жуть. Просто терпила ходячая, реально врезать аж охота.

Гость
#2

кто прочитал эту простыню? о чем там?

Гость
#3

Злые тетки фу..

Гость
#4

А на соседней ветке говорят что все мужики детей хотят

гость
#5

сама виновата, не хрен мужика мучать, не хочет секса и ладно, счастье не в этом, а в том, что он рядом с тобой и дочкой.

Гость
#6
Гость

кто прочитал эту простыню? о чем там?

не дочитала, скучно стало) Не захватывает)

Гость
#7

Примите как данность: Вы -- мать-одиночка. Его в шею, подавайте на алименты, налаживайте быт вдвоем с ребенком. Трудно будет, но тянуть эту резину смысла не имеет, счастливый папаша -- явная ***** и козел.

mavis
#8

Вы стали ковриком для ног, как бы он ни выделывался,вы все равно принимаете его обратно. Он потерял к ввм из за этого уважение и интерес. Теперь только расходитесь и обратно его не принимайте, как бы он там ни плакал и в любви ни признавался. Это обычное эгоистическое желание вкрнуть назад то, что ему раньше принадлежало. Поэтому первое время после вашего возвращения более менее ведет себя, какой то интерес сохраняется, но с каждым разом такое "улучшение" короче и слабее. Вы в сильной эмоциональной зависимости от него, настолько сильной, что для вас одно спасение - расстаться. Без возвращения. Не будет уже ничего хорошего, не обманывайте себя.

Гость
#9

моей соседке мужик напрямую говорит "не люблю я тебя. отстань от меня", живет у нее. она все равно истерики закатывает когда он уйти пытается, не пущу говорит. вот что с вами бабоньки?

Гость
#10

Думаю все проблемы из-за отсутствия хорошего т р а ***** а. Станцуйте стриптиз, посмотрите порно вместе, наручники купите. Заведите мужика, чтоб не устоял. Наладится сексуальная жизнь, всё придет в норму. Думаю Вам еще стоит побороться. Даст заднюю, гоните и м п о т ***** н т а

Справедливая
#11

Автор, ты что-то завралась. Ну ведь форум-то анонимный, зачем здесь-то врать? Или это разводка?
Вот ты пишешь, что он очень хотел ребенка и всё для этого сделал. А что он сделал? Он ведь даже жениться на тебе не соизволил!!! А ты ухитрилась от него забеременеть. Зачем!!! Объясни дур+ракам, зачем беременеть от левого йопаря??? Ну я понимаю, бывает, контрацепция подводит. Ну так в этом случае неаккуратная тётка на аборт идет.
Тебе пришла в голову эта блажь - разродиться, не будучи замужем. Ты сама выбрала себе судьбу матери-одиночки. А что, имеешь право. Только вот непонятно, к чему сейчас это вот нытьё.
Или, если он всё-таки отец ребенка, так он алименты обязан платить в первую очередь! На ребенка и на тебя, пока ты с младенцем сидишь. Он платит?
Ты вообще о чем думаешь, мамаша? У тебя на уме одни поцелуйчики да обнимашки... Читать противно!
Другого отношения ты и не заслуживаешь.

Гость
#12

Интересно, когда женщины научаться сначала замуж выходить, а потом детей начинать планировать?Я не говорю, что штамп что-то решает, но просто на фига планировать детей, если мужчина даже жениться на Вас не собирается?

Гость
#13
Гость

Интересно, когда женщины научаться сначала замуж выходить, а потом детей начинать планировать?Я не говорю, что штамп что-то решает, но просто на фига планировать детей, если мужчина даже жениться на Вас не собирается?

я вот развелась с первым мужем,замуж не хотела более! встретила ЕГо,родила первенца и он усыновил ребенка,дал ему фамилию.Живем 6 лет.Замуж предлагал..мне гемора этого не надо более.

Каен
#14

Тяжко. Две несформированные личности, которых теперь только могила исправит, обрекли на муки жизни с ними живое существо. Вы его таскаете это существо из туалета в кухню, ему непонятно, чё с ним творят и ваще что происходит. А оказывается у мамаши проблемы, она их постоянно придумывает. Понятно всё, что ласки не хватает, но ты так это не вытрясешь. Найди цели, захоти хотя бы что-то для семьи, а не тупо для себя или ребёнка. В твоём положении .... упаси Бог разродиться от гопника, берегите психику ребёнка, раз уж он родился.

Гость
#15

27 лет, а элементарного ТСЯ/ТЬСЯ не знает

Мэгги
#16

Девушка, дорогая. Не обращайте внимания на грубые ответы, хотя, конечно, ужасно, что позволяют кому бы то ни было так отвечать. Я очень вам сочувствую, как обидно. Увы, видимо, какие-то вещи вы своему молодому человеку по отношению к себе с самого начала позволяли. И он интуитивно чувствует, что можно, что стерпите. Тем более, столько раз прощали. Непростая ситуация. Наверное, лучше всего, если он появится, спокойно, без эмоций об'яснить, что такие отношения не вариант. Без всяких манипуляций. Он должен почувствовать не эмоции и страх, а спокойствие и твердую позицию. Видимо, совсем он не готов, а самолюбие ребёнком тешит. А вообще, очень бы помогла семейная терапия (в идеале сессии с двумя психологии). Если нужно вам высказаться, напишите мне лично, вместе подумаем.

Мэгги
#17

Вот мой имейл feaster1@gmail.com

Бигуди
#18
Мэгги

Девушка, дорогая. Не обращайте внимания на грубые ответы, хотя, конечно, ужасно, что позволяют кому бы то ни было так отвечать. Я очень вам сочувствую, как обидно. Увы, видимо, какие-то вещи вы своему молодому человеку по отношению к себе с самого начала позволяли. И он интуитивно чувствует, что можно, что стерпите. Тем более, столько раз прощали. Непростая ситуация. Наверное, лучше всего, если он появится, спокойно, без эмоций об'яснить, что такие отношения не вариант. Без всяких манипуляций. Он должен почувствовать не эмоции и страх, а спокойствие и твердую позицию. Видимо, совсем он не готов, а самолюбие ребёнком тешит. А вообще, очень бы помогла семейная терапия (в идеале сессии с двумя психологии). Если нужно вам высказаться, напишите мне лично, вместе подумаем.

Спасибо Вам Мегги, но сегодня расстались окончательно. Сказал что дочку будет навещать

#19

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

#20
Гость

Интересно, когда женщины научаться сначала замуж выходить, а потом детей начинать планировать?Я не говорю, что штамп что-то решает, но просто на фига планировать детей, если мужчина даже жениться на Вас не собирается?

Штамп в паспорте ерунда, формальность. Я тоже родила без официального замужества. Живём вместе 11 лет. Доча по документам на него записана. Не всем хочется расписываться, это социум заставляет, но нам пофиг

Гость
#21
Справедливая

Автор, ты что-то завралась. Ну ведь форум-то анонимный, зачем здесь-то врать? Или это разводка?
Вот ты пишешь, что он очень хотел ребенка и всё для этого сделал. А что он сделал? Он ведь даже жениться на тебе не соизволил!!! А ты ухитрилась от него забеременеть. Зачем!!! Объясни дур+ракам, зачем беременеть от левого йопаря??? Ну я понимаю, бывает, контрацепция подводит. Ну так в этом случае неаккуратная тётка на аборт идет.
Тебе пришла в голову эта блажь - разродиться, не будучи замужем. Ты сама выбрала себе судьбу матери-одиночки. А что, имеешь право. Только вот непонятно, к чему сейчас это вот нытьё.
Или, если он всё-таки отец ребенка, так он алименты обязан платить в первую очередь! На ребенка и на тебя, пока ты с младенцем сидишь. Он платит?
Ты вообще о чем думаешь, мамаша? У тебя на уме одни поцелуйчики да обнимашки... Читать противно!
Другого отношения ты и не заслуживаешь.

Полностью поддерживаю! Не привязать мужика ребенком! Сначала будет все хорошо, а дальше только хуже.... Другая есть у него уже...не обременённая

Гость
#22

Он кабель,а вы доверчивая и наивная. Разве это отношения? Разве серьёзный настрой для имения детей? Да вы сами ещё дети, которые не понимают что хотят. Секс был через 1.5 месяца после родов. Это же кошмар. И нормальный, адекватный человек должен это понимать! Тем более, если он божится,что вас так любит...
Я уже про отношение в целом молчу.
Бегите от него и полюбите себя ,наконец!!! Займитесь ребенком, найдите чем себя занять,а не будьте той,о которую ноги вытирают.

#23

Сложная ситуация конечно... может быть как вариант уйти от него, и в случае его попытки вернуться поставить жёсткие условия? Ну и как вариант ещё с его мамой поговорить начистоту, что к чему. Она-то своего сына лучше знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: