Гость
Статьи
Парень доводит до слез

Парень доводит до слез

Мой парень постоянно пребывает в депрессивном настроении. В свой 21 год он не работает, не учиться, живёт с родителями и мечтает стать крупным предпринимателем. Зато никогда не забывает сказать мне о том, что я обеспеченная, умная, красивая и что он мне такой не нужен (как он говорит: "нищеброд",страшный и т.д.). Ревнует абсолютно ко всем: все мои знакомые (парни, девушки) постепенно ушли из моей жизни, так как он запрещает мне с ними общаться. Спокойно переночевать с подругой мне тоже нельзя, так как он начинает мне писать, звонить и всяческими способами доставать меня. У нас постоянно возникают ссоры из-за его плохого настроения: он может накричать, сказать, что я слишком капризная ( хотя за пол года отношений я никогда не попросила у него ни подарка, ни похода в кафе) Потом он начинает успокаивать меня, звонит мне, пишет что любит. Я же сижу вся на нервах, плачу. В последнее время появились проблемы со здоровьем, связанные с нервами (по словам врача). С одной стороны, я очень устала и хочу закончить все это, вся моя семья ополчилась против него, да и я не вижу будущего с ним, но с другой стороны есть чувства и очень не хочется его обидеть, так как он слишком ранимый. Я не оправдываю себя, сама знаю, что порой бываю далеко не "женственной", но никогда не желаю ему зла и, тем более, не срываюсь на него. Не знаю что мне делать...

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если тебе нужна эта *****, то встречался дальше. трать на него время свое молодое и нервы

Гость
#2

исте ричка

Гость
#3

тряпка

mavis
#4

Да ладно, автор, у вас просто муки совести по отношению к нему. И тошно с ним, и жалко его. Такие отношения - это шлак. Расставаться надо, а больше ничего не сделать. Он ведет себя с вами неправильно, но тут вы ничего поделать не сможете.

Гость
#5

У меня такой же козлина 46-ти лет. Пока не доведет меня до истерики - не успокоится ((( потом так отваливается, как сытая крыса и лыбится.

Гость
#6

8 лет уже с таким. Уходите сейчас, потом в ход пойдут прилюдные истерики, угрозы самоубийством. Оно вам надо? Он припрется к вам на работу и будет орать под окном:"Маша, выйди поговори со мной или я брошусь под машину." Ладно я *****, но вы такой не будьте

Гость
#7

каждая тряпка должна впитать в себя определённую порцию грязи и фекалий. годам к 30 может очухается и начнёт себя уважать и любить. если не успеет спиногрызов нарожать от неудачнега.

Гость
#8

И самое главное. Если мужик про себя говорит, что он неликвид, он не прибедняется. Он предупреждает. Уходите, пока не поздно

Гость
#9

Зачем тебе нищеброд ищи себе ровню. Куда смотрят твои родители?

Гость
#10

Столько гадостей написала про него, ладно, мы поняли он коззззел.
А ты что с ним делаешь? Если любишь козззла, то и люби себе молча.

Гость
#11

Почитайте книгу Таня Танк "Бойся, я с тобой!" - там про ранимых мучителей-садистов очень доходчиво объясняют.

Гость
#12

Ты думаешь тебе медаль дадут за то что лучшие женские годы убила на неликвид? Ищи уже нового парня, этот понятно тебя бесит. Может твой уход наконец-то поставит ему мозги на место и он слезет с родительской шеи.

Справедливая
#13

Очередная мазохистка на форуме... Что ж вы все сюда пишете?! Неужели нет какого-то специального форума, для извращенцев?

Гость
#14

Я с работой и учусь не *****и не жирный и даже я без дырки, а ***** какой то с девушкой хм

Eva
#15

Такие "ранимые" мальчики и портят жизнь глупым девочкам. Вы живете для кого, для себя или для "ранимого" бездельника и ревнивца? Если не задумаетесь, очнетесь через 10 лет с детьми, в нищете и "счастливом" браке полностью загнанная и подавленная.

Гость
#16

Я жила в гражданском браке с мужчиной который меня не любил,а я его любила. И все эти десять лет я все время плакала. Мне было плохо. Все таки решилась расстаться с ним. Он без сожаления ушел. С тех пор прошло семь лет. И я забыла, что такое слезы! Так что слезы - это индикатор того, что с человеком что-то происходит неправильное, плохое. И надо принимать меры, чтобы изменить ситуацию. Автор - уходите от него и увидите, что жизнь без слез прекрасна и вы станете счастливым человеком. Не привыкайте к слезам!!

Гость
#17

Мои слезы сигнализировали мне о том, что нельзя жить с человеком, который меня не любит. Моя душа плакала от того, что он не любит меня. Мои слезы лились до тех пор, пока я не рассталась с ним, пока я не решила эту проблему. И с тех пор я никогда не плакала и стала счастливой и спокойной. С ужасом думаю, что могла до сих пор жить с этим человеком и плакать, страдать. Так что благодарите свои слезы они вам честно говорят, что вам нужно расстаться ради собственного блага.

Гость
#18

Ваша тема напомнила мне о том, как мой бывший доводил меня до слез постоянно.
И мне захотелось поделиться с вами своим опытом. Ну и классика: "Ни один мужчина не стоит твоих слез, а тот который стоит - не заставит тебя плакать". Проверено.

Гость
#19

Автор, ну да, его бедненького и такого ранимого жалко. А Вас не жалко, Вы - двужильная, Вы всё выдержите, выдюжите. И наплевать на Ваше здоровье, главное чтобы ему было хорошо. Ну и что, что он-то Вас не жалеет, а только травит. Плевать, главное, чтобы его ни боже мой не расстроить. Ну и что, что будущее с ним туманно, главное - в настоящем его всячески оберегать от любых потрясений. Ведь он такой ранимый!!!! Вы, Автор, всё делаете правильно. Счастье любой женщины - это бросить свою жизнь к ногам никчемного мужиченки. Вы нашли свое счастье. Нет? Вы не счастливы? Часто плачете и страдаете, и даже уже здоровье на нервной почве пошатнулось? Ну и что? Вы кто такая, чтобы вообще говорить о Вас, Ваших чувствах, Вашем здоровье? Вам счастья не полагается, Вы - никто. А он - КТО!!! Вот и живите ради него.

Алька
#20

Я таких дур, как ты не встречала

Гость
#20
Алька

Я таких дур, как ты не встречала

Вам вообще не стыдно такое говорить? Вместо того, чтобы говорить, что то про других, задумайтесь какие вы сами... Девушка попросила помочь, чтобы дали совет, а вы вместо этого обзываетесь. Хочу дать один совет: слово не воробей, вылетит, не поймаешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: