Гость
Статьи
Люблю двух мужчин, что …

Люблю двух мужчин, что делать?

Более 6 лет назад встречалась с мужчиной моей мечты. Решили прекратить развивать события дальше по причине того что я живу в другой стране и все становилось слишком серьёзно и сложно. Испугались оба, это было очень страстно, пылко, одним словом идеально. Сейчас я замужем за другим, почти 3 года, люблю его очень, но это не то. Поддерживаем связь с мужчиной мечты все эти годы - не можем забыть друг друга. Встречались раз в год или даже реже, просто поговорить и увидеться. Недавно произошла очередная встреча и сорвало голову обоим, у него скоро свадьба и нет никаких шансов быть вместе... Он называет это невероятной химией, какой он не встречал в жизни ни до ни после, и я чувствую то же самое. Все будто в сказке, но жаль в ней нет места хэппи энду. Ни разу не писала на форуме, просто охото услышать мнение окружающих. Случалось ли с вами такое? Чувствую что люблю его без памяти все 6 лет, все мысли только о нем. Если бы не любовь, думаю все прошло бы за это время. Или это только физическое влечение? Что делать? Хочу прервать общение навсегда, не хочу разрушать семью! Но не могу противостоять... От каждой смс бабочки в животе и улыбка до ушей. Каждое прикосновение вызывает мурашки и дикое желание. Сморю в его лаза и тону, мир вокруг будто не существует. С мужем не было такого никогда, но его я люблю по другому. Скажите мне что я глупая и наивная? Любые советы помогут... Спасибо!

Lissa
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хотели бы быть вместе-были бы. И разные страны - не помеха. А так это просто влечение к тому, кого не можете получить. Живите с мужем и не парьтесь.

mavis
#2

Все недоступное и запретное очень притягательно. У вас нет рутины, нет конфликтов, все букетно конфетное, поэтому и кажется сказкой. Так в начале почти всех отношений. Если любите мужа, то забудьте того мужчину. Представьте, что муж от вас ушел - кого страшнее, больнее потерять? С тем и оставайтесь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Lissa

Люблю двух мужчин, что делать?

Можно стать свингершей.

_

Гость
#4

Не верю в любовь к сразу двоим. Скорее никого из них не любите. Любовь это не когда бабочки в животе и сносит крышу. Вы страсть описываете. Любовь - это когда все время хочешь быть с человеком, слышать его голос, чувствовать прикосновения. Когда тяжело долго находится в разлуке. А так конечно, легко поддерживать иллюзию идеальности отношений, когда отношений то реальных нет. Одни фантазии. Вы парня то этого толком не знаете. И самое интересное вас обоих это устраивает! Одноразовый ни к чему не обязывающий секс. Какая тут может быть любовь?

Ученый 69
#5

Автор, я вас понимаю, такая же ситуация! Депрессия...

Гость
#6

Забудьте все, этого человека нельзя вернуть, у него есть к себе любовь и уважение.

Гость
#7

А я думаю, что можно любить двоих. Почему нет? Бывает такое. Объясните мне почему такого не может быть? Маму все любят и это не мешает любить ещё другого мужчину. Страсть , это страсть.

Гость
#8

а вы все равно самооценку подняли:ХХ! век и красивые,молодые,богатые принцы,а то что-то принцы вырождались. Извините.

Гость
#9

бывают и самки полигамные. обычное дело. таким лучше до брака нагуляться.

даздраперма
#10

За рулем семечки щелкать нельзя - это раз
Я по-прежнему твой самый преданный фанат- это два

даздраперма
#11

Сегодня как в фильмах ужасов машина с ключом в зажигании сама завелась, потом заблокировала двери. Хорошо я была внутри, а в прошлый раз никого не было- пришлось выбивать окно.(((

Гость
#12
Lissa

Люблю двух мужчин, что делать?!

замутить ночь страсти на троих, смазку не забудь

Правильно
#13
Гость

Не верю в любовь к сразу двоим. Скорее никого из них не любите. Любовь это не когда бабочки в животе и сносит крышу. Вы страсть описываете. Любовь - это когда все время хочешь быть с человеком, слышать его голос, чувствовать прикосновения. Когда тяжело долго находится в разлуке. А так конечно, легко поддерживать иллюзию идеальности отношений, когда отношений то реальных нет. Одни фантазии. Вы парня то этого толком не знаете. И самое интересное вас обоих это устраивает! Одноразовый ни к чему не обязывающий секс. Какая тут может быть любовь?

Вы парень, это 100%. Для большинства девушек любовь - это постоянные ухаживания, цветы, смски, и измеряется в колличестве букетов в год. За 2 дня на форуме я узнал об их удивительной логике больше чем за всю жизнь...

КАТЕНЬКА
#14

С мужем прожили 20 лет.Нам по сорок пять.Взрослый сын и внук есть уже.Гармонии в сексе никогда не было.Последние годы живем как брат с сестрой.Решаем семейные проблемы,поддерживаем друг друга.Случайно познакомилась с молодым парнем.Он влюбился в меня.Заваливал подарками,очень приятно общались.Случился секс.Обалденный!!! Этот мальчик раскрыл во мне женщину!!! Я и представить не могла,что так бывает.Встречаемся пять месяцев.Предложил жить вместе.Что делать,как поступить?Муж такой родной и надежный или парень,который души во мне не чает?мне кажется,что я его люблю. Перед сыном стыдно ,он почти его ровесник. И счастья так хочется...

Гость
#17

Мне бы хоть одного полюбить

Ника
#18

Я прожила со своим мужем 20лет,другого мужчины не было.5лет назад познакомилась с
другим мужчиной в инете,два года живу с ним в Бельгии уже.Дома 2взрослых сына и муж,через неделю лечу к ним.Выбрать не могу,люблю обоих,и обоих обманываю,из за этого очень страдаю.

Гость
#19
Lissa

. Скажите мне что я глупая и наивная? Любые советы помогут... Спасибо!

Ты глупая и наивная.

Артемида
#20

Автор, что решили в итоге?
У меня похожая ситуация, но я держусь, обдумываю, молюсь, чтобы Господь направил меня. С мужем хорошо и надежно, но я так и не смогла забыть его измены, хоть и до брака. А с тем, с кем расстались из-за расстояния, до сих пор притяжение, 7 лет не можем забыть друг друга, так же встречались иногда, но только как друзья. Оба были молодые, не было денег и возможности быть вместе. Теперь все это появилось, и страсть только усилилась. Но прошло много лет, думаю мы изменились. Боюсь, что ничего может не получиться, быт сожрет, хотя чувствую, что он для меня задушевный человек.
Эхххх, всем мудрости, кто в подобной ситуации!

Гость
#21
Ника

Я прожила со своим мужем 20лет,другого мужчины не было.5лет назад познакомилась с
другим мужчиной в инете,два года живу с ним в Бельгии уже.Дома 2взрослых сына и муж,через неделю лечу к ним.Выбрать не могу,люблю обоих,и обоих обманываю,из за этого очень страдаю.

Прекрасно понимаю. И выбрать тоже не могу . И больно сделать одному из них - тоже. И потерять их двоих - тоже не могу и не хочу !

Человек
#22
КАТЕНЬКА

С мужем прожили 20 лет.Нам по сорок пять.Взрослый сын и внук есть уже.Гармонии в сексе никогда не было.Последние годы живем как брат с сестрой.Решаем семейные проблемы,поддерживаем друг друга.Случайно познакомилась с молодым парнем.Он влюбился в меня.Заваливал подарками,очень приятно общались.Случился секс.Обалденный!!! Этот мальчик раскрыл во мне женщину!!! Я и представить не могла,что так бывает.Встречаемся пять месяцев.Предложил жить вместе.Что делать,как поступить?Муж такой родной и надежный или парень,который души во мне не чает?мне кажется,что я его люблю. Перед сыном стыдно ,он почти его ровесник. И счастья так хочется...

Не иди против себя, и все дела. Заодно молодого научишь искусству любви. Ну и что, что дети с внуками... Я считаю, что твой бы согласился на то, чтобы ты себя снова женщиной почувствовала по полной программе...

#23
Артемида

Автор, что решили в итоге?
У меня похожая ситуация, но я держусь, обдумываю, молюсь, чтобы Господь направил меня. С мужем хорошо и надежно, но я так и не смогла забыть его измены, хоть и до брака. А с тем, с кем расстались из-за расстояния, до сих пор притяжение, 7 лет не можем забыть друг друга, так же встречались иногда, но только как друзья. Оба были молодые, не было денег и возможности быть вместе. Теперь все это появилось, и страсть только усилилась. Но прошло много лет, думаю мы изменились. Боюсь, что ничего может не получиться, быт сожрет, хотя чувствую, что он для меня задушевный человек.
Эхххх, всем мудрости, кто в подобной ситуации!

В том то и фишка, насчёт быт сожрёт... Штука тонкая. Я бы спокойно позволил жене быть в состоянии влюблённости. Ну нельзя женщине жить без любви...

#24
Гость

Прекрасно понимаю. И выбрать тоже не могу . И больно сделать одному из них - тоже. И потерять их двоих - тоже не могу и не хочу !

А просто не выбирай, пусть в твоём сердце живут двое... Они же не дураки, всё понимают.

#25
Ника

Я прожила со своим мужем 20лет,другого мужчины не было.5лет назад познакомилась с
другим мужчиной в инете,два года живу с ним в Бельгии уже.Дома 2взрослых сына и муж,через неделю лечу к ним.Выбрать не могу,люблю обоих,и обоих обманываю,из за этого очень страдаю.

Да не рви ты себя на части, сердца не хватит... Люби двоих, ничего страшного. Они же не будут с топором друг на друга охотиться.

#26
КАТЕНЬКА

С мужем прожили 20 лет.Нам по сорок пять.Взрослый сын и внук есть уже.Гармонии в сексе никогда не было.Последние годы живем как брат с сестрой.Решаем семейные проблемы,поддерживаем друг друга.Случайно познакомилась с молодым парнем.Он влюбился в меня.Заваливал подарками,очень приятно общались.Случился секс.Обалденный!!! Этот мальчик раскрыл во мне женщину!!! Я и представить не могла,что так бывает.Встречаемся пять месяцев.Предложил жить вместе.Что делать,как поступить?Муж такой родной и надежный или парень,который души во мне не чает?мне кажется,что я его люблю. Перед сыном стыдно ,он почти его ровесник. И счастья так хочется...

Если сын не дурак - он маму всегда поймёт.

#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Можно стать свингершей.

_

Кстати, тоже вариант...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: