Гость
Статьи
Поведение мужчины, …

Поведение мужчины, который хочет вернуть женщину

...после своей измены. Правды так и не сказал, отнекивается, что это подруга и стечение обстоятельств. Что не скрывает (после того, как все было увидено), что она его хочет, что писала об этом и назначала встречи, но их не было. Утверждает, что сам уже хочет и готов прекратить с ней общение.
Вопрос - ставить ли условие, чтобы позвонил ей и сказал, что прекращает общение, т.к отношения дороже? Поскольку обычно "прекратить общение" - это у него удалить из друзей или кинут в чс. Или как обычно это делается?Уйти пока я не могу.

Лия
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха
у меня тоже самое было. Он ее "удалил", но она продолжила писать (конечно сама! спроси говорит у нее!)
Я бросила попытки выяснять. Тем более он мне не муж отчитываться.

Гость
#2

Автор... Вам изменяют, Вы это собственными глазами увидели, и вместо того, чтобы взашей прогнать этого к.зла, Вы хотите, чтобы он любовнице позвонил и сказал, что "больше такого не будет?" Ну Вы и д.ра...

Гость
#3

в чс кстати ее не кинул - типа не умеет.
Может ей то же самое говорит? У нас с вами не один мужчина?))

Лия
#4
Гость

ахахау меня тоже самое было. Он ее "удалил", но она продолжила писать (конечно сама! спроси говорит у нее!) Я бросила попытки выяснять. Тем более он мне не муж отчитываться.

он мне тоже чуть что - спроси у нее! Напиши ей, позвони ей. Говорю - почему я должна у нее что-то выяснять? Вы оба спалились - ты и она, если она во всем полностью виновата - пусть она мне тогда и напишет. в ответ - "она не будет, сказала, что не считает себя виноватой"

Гость
#5

Он должен сам прекратить общения. Бегите от него . Еще не раз изменит тем более вы ьак верите ему. Ужас

Лия
#6
Гость

Автор... Вам изменяют, Вы это собственными глазами увидели, и вместо того, чтобы взашей прогнать этого к.зла, Вы хотите, чтобы он любовнице позвонил и сказал, что "больше такого не будет?" Ну Вы и д.ра...

Я увидела только с ее стороны компроментирующие факты, потому что он всё удаляет. с его стороны только слова, что он "хотел встретиться, но не дозвонился, и ему надоело". Даже если допустить, что это действительно она чего-то добивается, то какого черта мужчина позволяет своей "подруге" писать "хочу тебя", скидывать всякие фотки себя и тд, правильно? Лично я с такими "друзьями" прекращаю общение или ставлю какие-то рамки.

Гость
#7
Лия

ахахау меня тоже самое было. Он ее "удалил", но она продолжила писать (конечно сама! спроси говорит у нее!) Я бросила попытки выяснять. Тем более он мне не муж отчитываться.

он мне тоже чуть что - спроси у нее! Напиши ей, позвони ей. Говорю - почему я должна у нее что-то выяснять? Вы оба спалились - ты и она, если она во всем полностью виновата - пусть она мне тогда и напишет. в ответ - "она не будет, сказала, что не считает себя виноватой"

я кстати спросила... у нее)))

Гость
#8

Ladies, you should never need to prove to other women that he´s in love with you.That´s his job.

Лия
#9
Гость

Он должен сам прекратить общения. Бегите от него . Еще не раз изменит тем более вы ьак верите ему. Ужас

Я ему совершенно не верю. Но он ведет себя так, будто его отмазки - правда, и он ни в чем не виноват. Еще и обижается, что я с ним не общаюсь или не хочу видеться на его территории.
Сказала ему, что согласна выпить чашку кофе в кафе при условии, что он мне расскажет всё так, как было, потому что честность для меня превыше всего. После этого он мне каждый день звонит и начинает всё то же - я сказал тебе правду, что ты еще хочешь услышать, ну напиши ей, если мне не веришь, у нас ничего не было... и каждый раз я просто бросаю трубку, потому что меня выбешивает этот бред

Лия
#10
Гость

он мне тоже чуть что - спроси у нее! Напиши ей, позвони ей. Говорю - почему я должна у нее что-то выяснять? Вы оба спалились - ты и она, если она во всем полностью виновата - пусть она мне тогда и напишет. в ответ - "она не будет, сказала, что не считает себя виноватой"

я кстати спросила... у нее)))
О да? и что она Вам сказала? Просто я тоже подумываю уже поговорить с ней, но стоит ли

Лия
#11
Гость

Ladies, you should never need to prove to other women that he´s in love with you.That´s his job.

замечательная фраза))

Гость
#12
Лия

он мне тоже чуть что - спроси у нее! Напиши ей, позвони ей. Говорю - почему я должна у нее что-то выяснять? Вы оба спалились - ты и она, если она во всем полностью виновата - пусть она мне тогда и напишет. в ответ - "она не будет, сказала, что не считает себя виноватой"

я кстати спросила... у нее)))
О да? и что она Вам сказала? Просто я тоже подумываю уже поговорить с ней, но стоит ли

у нее напрямую спросить побоялась. спросила у ее подруги. та ответила "они встречаются"
конечно он мне потом сказал что она сумасшедшая и влюбилась за ним, а он типа не может вежливо ее отшить, чтоб не причинить боль.
Она узнала обо мне и прогнала его.
А потом они опять стали общаться. Он шлет мне скрины типа смотри она сама мне пишет.

Гость
#13

влюбилась и бегает за ним ))

Лия
#14
Гость

в чс кстати ее не кинул - типа не умеет.Может ей то же самое говорит? У нас с вами не один мужчина?))

иногда мне кажется, что у многих женщин один и тот же ко.зел)
Этой бабы у него в друзьях нет. она постоянно создает себе новые левые страницы и спустя какое-то время удаляет. но он волшебным образом знает каждую новую. номер ее не записан, но общаются по вайберу) перекидывала как-то на комп наши с ним фото с отдыха, и видимо он забыл удалить целую папку "viber.images" с фотками ее частей тела и ее самой.

Лия
#15
Гость

я кстати спросила... у нее)))

О да? и что она Вам сказала? Просто я тоже подумываю уже поговорить с ней, но стоит лиу нее напрямую спросить побоялась. спросила у ее подруги. та ответила "они встречаются"конечно он мне потом сказал что она сумасшедшая и влюбилась за ним, а он типа не может вежливо ее отшить, чтоб не причинить боль.Она узнала обо мне и прогнала его. А потом они опять стали общаться. Он шлет мне скрины типа смотри она сама мне пишет.
А почему напрямую побоялись-то?
ну у нас с Вами разница в том, что она меня знает, а я ее. Сначала от мч, а потом увиделись случайно. Они с ним "дружили" до меня, большую часть фоток она ему скинула в те времена, но они не спали. Переписки все удаляет постоянно, про фотки забывает. ругаемся давно из-за нее, он мне постоянно "почему ты к ней плохо относишься?", а она мне лайки ставит на все, что связано с изменами и тд. И я уверена, что мч не выдаст, она сте.рва редкая, высокомерная и считает себя пупом всех мужчин

Гость
#16

побоялась у нее спросить потому что в тот момент они были вместе.
У меня с мужем еще до брака так же было, так он в самом деле ту тетку удалил и друзьям их общим сказал чтоб не сводили их снова. то была дама в возрасте, она больше не лезла.
А тут фиг знает кто на него прав больше имел. Потом некоторые паззлы и правда сложились. Например он сказал что она хочет переехать в его город и найти работу. И потом я узнала что она в самом деле переезжает. А это полное безрассудство. Он сказал что она уже другого мужика нашла, хз верить или нет. Но зачем тогда она ему пишет?

Гость
#17
Лия

О да? и что она Вам сказала? Просто я тоже подумываю уже поговорить с ней, но стоит ли

у нее напрямую спросить побоялась. спросила у ее подруги. та ответила "они встречаются"конечно он мне потом сказал что она сумасшедшая и влюбилась за ним, а он типа не может вежливо ее отшить, чтоб не причинить боль.Она узнала обо мне и прогнала его. А потом они опять стали общаться. Он шлет мне скрины типа смотри она сама мне пишет. А почему напрямую побоялись-то? ну у нас с Вами разница в том, что она меня знает, а я ее. Сначала от мч, а потом увиделись случайно. Они с ним "дружили" до меня, большую часть фоток она ему скинула в те времена, но они не спали. Переписки все удаляет постоянно, про фотки забывает. ругаемся давно из-за нее, он мне постоянно "почему ты к ней плохо относишься?", а она мне лайки ставит на все, что связано с изменами и тд. И я уверена, что мч не выдаст, она сте.рва редкая, высокомерная и считает себя пупом всех мужчин
А вы точно уверены ,что они не спали?) Просто, мужчины врут и не краснеют. Вам он врет, что не спит с ней, ей он врет, что не спит с ней. А мужик спит с обоими и ему так удобно, ни одну он терять не хочет

Гость
#18

ей он врет, что не спит с вами...

Лия
#19
Гость

у нее напрямую спросить побоялась. спросила у ее подруги. та ответила "они встречаются"конечно он мне потом сказал что она сумасшедшая и влюбилась за ним, а он типа не может вежливо ее отшить, чтоб не причинить боль.Она узнала обо мне и прогнала его. А потом они опять стали общаться. Он шлет мне скрины типа смотри она сама мне пишет.

А почему напрямую побоялись-то? ну у нас с Вами разница в том, что она меня знает, а я ее. Сначала от мч, а потом увиделись случайно. Они с ним "дружили" до меня, большую часть фоток она ему скинула в те времена, но они не спали. Переписки все удаляет постоянно, про фотки забывает. ругаемся давно из-за нее, он мне постоянно "почему ты к ней плохо относишься?", а она мне лайки ставит на все, что связано с изменами и тд. И я уверена, что мч не выдаст, она сте.рва редкая, высокомерная и считает себя пупом всех мужчинА вы точно уверены ,что они не спали?) Просто, мужчины врут и не краснеют. Вам он врет, что не спит с ней, ей он врет, что не спит с ней. А мужик спит с обоими и ему так удобно, ни одну он терять не хочет
то, что с ней не спал с ней до меня - это точно. а вот во время меня уже хз. мы с ним 3 года вместе, она знает про меня с самого начала. они общаются редко, пару раз в полгода - это когда я замечаю ее активность и удаленные переписки. Либо когда он мне рассказывает - "вот, она мне помогала выбрать для тебя подарок к такой-то дате/на такой-то праздник". Так что то, что он спит со мной она знает, и ее может это устраивать. ну или он ей жалуется на меня, обещает уйти, может что-то в таком духе. я не знаю, как выспросить правду и у кого

Гость
#20
Гость

побоялась у нее спросить потому что в тот момент они были вместе.У меня с мужем еще до брака так же было, так он в самом деле ту тетку удалил и друзьям их общим сказал чтоб не сводили их снова. то была дама в возрасте, она больше не лезла.А тут фиг знает кто на него прав больше имел. Потом некоторые паззлы и правда сложились. Например он сказал что она хочет переехать в его город и найти работу. И потом я узнала что она в самом деле переезжает. А это полное безрассудство. Он сказал что она уже другого мужика нашла, хз верить или нет. Но зачем тогда она ему пишет?

она ему пишет потому что "ваш" мужик ей тоже пишет и тоже звонит. Я тоже была в такой ситуации. И самое страшное, что та подруга таки вынудила его позвонить мне и сказать, чтоб я не лезла к нему, более того, даже натравила на меня своих дружков. Я была в шоке. Ведь я никуда не лезла. Я знала его на много раньше, чем моя соперница, он наоборот, мне сам проходу не давал. У меня на этой почве был стресс и я загремела в больницу. А тот товарищ, на удивление, меня спасал, денег мне давал, все мои капризы начал выполнять.

Гость
#21
Лия

А почему напрямую побоялись-то? ну у нас с Вами разница в том, что она меня знает, а я ее. Сначала от мч, а потом увиделись случайно. Они с ним "дружили" до меня, большую часть фоток она ему скинула в те времена, но они не спали. Переписки все удаляет постоянно, про фотки забывает. ругаемся давно из-за нее, он мне постоянно "почему ты к ней плохо относишься?", а она мне лайки ставит на все, что связано с изменами и тд. И я уверена, что мч не выдаст, она сте.рва редкая, высокомерная и считает себя пупом всех мужчин

А вы точно уверены ,что они не спали?) Просто, мужчины врут и не краснеют. Вам он врет, что не спит с ней, ей он врет, что не спит с ней. А мужик спит с обоими и ему так удобно, ни одну он терять не хочет то, что с ней не спал с ней до меня - это точно. а вот во время меня уже хз. мы с ним 3 года вместе, она знает про меня с самого начала. они общаются редко, пару раз в полгода - это когда я замечаю ее активность и удаленные переписки. Либо когда он мне рассказывает - "вот, она мне помогала выбрать для тебя подарок к такой-то дате/на такой-то праздник". Так что то, что он спит со мной она знает, и ее может это устраивать. ну или он ей жалуется на меня, обещает уйти, может что-то в таком духе. я не знаю, как выспросить правду и у кого
а зачем вам эта правда? надо или принять этого мужика со всеми этими заморочками или слать лесом, если измены это не ваше и вы такого терпеть не можете

Лия
#22
Гость

ей он врет, что не спит с вами...

она в курсе, что я его девушка, я написала пост выше. просто ее может устраивать эта ситуация. Он мне ее преподнес как " она вот вышла замуж, развелась, но уже снова собирается, у нее несколько любовников, и всем ее мужчинам за 40, она любит толстеньких, лысеньких или бородатых, но в возрасте. я точно не в ее вкусе, она мне это давно говорила".
а тут после всего он оправдывается " ну она меня всегда хотела, я ей нравлюсь, она это говорила..."
Единственное, что эта баба может не знать - что он ее выставил в таком свете.

Гость
#23
Лия

она в курсе, что я его девушка, я написала пост выше. просто ее может устраивать эта ситуация. Он мне ее преподнес как " она вот вышла замуж, развелась, но уже снова собирается, у нее несколько любовников, и всем ее мужчинам за 40, она любит толстеньких, лысеньких или бородатых, но в возрасте. я точно не в ее вкусе, она мне это давно говорила". а тут после всего он оправдывается " ну она меня всегда хотела, я ей нравлюсь, она это говорила..." Единственное, что эта баба может не знать - что он ее выставил в таком свете.

о да)) мне тоже обо мне ужастики говорил той, которая считала ,что они вот-вот поженятся.. не смотре на то, что со мной он тоже тусил и тусил даже больше в энное количество раз.

Гость
#24

[quote="Лия" message_id="55236130" Единственное, что эта баба может не знать - что он ее выставил в таком свете.[/quote]
Самое страшное, что вас он может выставлять еще в худшем свете

Лия
#25
Гость

она ему пишет потому что "ваш" мужик ей тоже пишет и тоже звонит. Я тоже была в такой ситуации. И самое страшное, что та подруга таки вынудила его позвонить мне и сказать, чтоб я не лезла к нему, более того, даже натравила на меня своих дружков. Я была в шоке. Ведь я никуда не лезла. Я знала его на много раньше, чем моя соперница, он наоборот, мне сам проходу не давал. У меня на этой почве был стресс и я загремела в больницу. А тот товарищ, на удивление, меня спасал, денег мне давал, все мои капризы начал выполнять.

Я понимаю, что без его желания общаться не обошлось. Но травить никого не собираюсь. Разве что, если он мне говорит, что хочет прекратить общение, то пуст делает это так, чтобы я убедилась.
Вы не лезли, а эта лезет. Она знает обо мне, об отношениях, о ссорах, постоянно сама его куда-то звала. то писала ему ночью "давай увидимся" (его ответ "если не срочно - то завтра), то "пошли выпьем", то еще что. Именно лезет. Но он-то, плучается, позволяет.

Гость
#26

ну я отпустила ситуацию и пусть все идет своим чередом.
в идеале пусть она нас увидит вместе. может она в самом деле ожержима им

котенок по имени ГАП
#27

смотря какая цель, если хотите вернуть - просто уйдите сейчас сами. Без обвинений. Если будет вам названивать и просить прощения - возвращайтесь с условием, что больше никогда они не будут общаться. Если хотите помотать нервы и бросить - пусть звонит при вас и говорит ей - "Маша, до свидания". А потом вы его бросаете. Надо ж им всю малину обгадить, они накосячили, это справедливо!

Лия
#28
Гость

[quote="Лия" message_id="55236130" Единственное, что эта баба может не знать - что он ее выставил в таком свете.

Самое страшное, что вас он может выставлять еще в худшем свете
так и есть, я в этом уверена. Он одной такой подруге своей рассказывал, что я с.ука, истеричччка, выношу ему мозги, и вообще подлая и тд. Та девушка оказалась адекватной, назначила мне встречу и все это рассказала, я в таком шоке была, не передать. поскольку это был почти год отношений, и весь этот год я стелилась перед ним,т.к очень хотела, чтобы эти отношения были замечательными. и сюрпризы ему, и все, и мириться первая чуть что бежала.
сейчас все иначе, я теперь больше подхожу под описание с.уки, потому что хорошее не ценится...

Лия
#29
котенок по имени ГАП

смотря какая цель, если хотите вернуть - просто уйдите сейчас сами. Без обвинений. Если будет вам названивать и просить прощения - возвращайтесь с условием, что больше никогда они не будут общаться. Если хотите помотать нервы и бросить - пусть звонит при вас и говорит ей - "Маша, до свидания". А потом вы его бросаете. Надо ж им всю малину обгадить, они накосячили, это справедливо!

Если честно, цель пока не решила. Уходить не очень хочется - во время отношений как-то и друзья, и поклонники потерялись, поэтому большая вероятность, что вернусь. Оставаться и строить что-то - тоже бред, уже ни доверия, ни любви. Хочется, чтобы побегал, понервничал.. Хочется и ту вторую наказать тоже, зачем лезть в чужие отношения?
Как думаете, может пообщаться с ней? Я не хочу ругаться, угрожать, просто интересно все расставить по местам. Вряд ли она обрадуется, что он выставил ее как шал.аву..

Гость
#30

Лия, а почему вы не можете от него уйти, в чем причина?

Лия
#31
Гость

Лия, а почему вы не можете от него уйти, в чем причина?

Потому что за время отношений растеряла всех друзей-подруг-поклонников. Сейчас я не работаю, пишу диплом, т.***** весь февраль сижу дома. Хожу в зал и читаю. Две лучших подруги как раз в других странах, поэтому выйти тоже не с кем, и особо с ними не пообщаешься. На курсы сейчас денег нет. Те ребята, с которыми я общаюсь и провожу время - наша с ним общая компания, т.***** мы все равно будем сталкиваться. Через несколько месяцев свадьба его сестры, куда мы приглашены и будем их венчать.
С ним с конца января (когда все узнала), общаюсь в формате друзей, о чем ему сказала. Он ныл, что не виноват, что его подруга мне все объяснит и я все пойму, я сказала, что до прояснения ситуации мы друзья.. то есть куда-то поехать посидеть могу,если не вдвоем, но все его порывы обнять/поцеловать пресекаю. Не звоню, не пишу, но на звонки отвечаю ненадолго.

Гость
#32

У меня была похожая ситуация. Только клялся, что не спал с ней. Я заставила передо мной позвонить ей и сказать что больше они не общаются. После этого она сама в черный список его кинула. Ну с тем парнем мы расстались потом все равно

Лия
#33
Гость

У меня была похожая ситуация. Только клялся, что не спал с ней. Я заставила передо мной позвонить ей и сказать что больше они не общаются. После этого она сама в черный список его кинула. Ну с тем парнем мы расстались потом все равно

Мы вот щас в гостях, хочу ей написать и пообщаться. Чтобы у нее не было возможности ему позвонить и освещаться

Интересующаяся
#34

Всё просто. Кто хочет и готов прекратить общение - тот его прекращает.
А Ваш МЧ просто хорошо устроился на двух стульях.
Не пытайтесь как-то изменить мужчину - бесполезное это занятие.
Если уйти не можете - тогда терпите.

Гость
#35
Лия

Если честно, цель пока не решила. Уходить не очень хочется - во время отношений как-то и друзья, и поклонники потерялись, поэтому большая вероятность, что вернусь. Оставаться и строить что-то - тоже бред, уже ни доверия, ни любви. Хочется, чтобы побегал, понервничал.. Хочется и ту вторую наказать тоже, зачем лезть в чужие отношения? Как думаете, может пообщаться с ней? Я не хочу ругаться, угрожать, просто интересно все расставить по местам. Вряд ли она обрадуется, что он выставил ее как шал.аву..

Наряд ли вы внеочередной раз обрадуетесь, если узнаете, что внеочередной раз вас тоже выставили как ша-ла-ву.. Наказать у вас не получится. Она не лезла в ваши отношения, потому как она была раньше чем вы) Вот обижайтесь, нет, но вы мне напоминаете ту подругу, которая тоже меня пыталась наказать.. Все, что она сделала мне плохого - я ей просто благодарна в итоге. мужик, чтоб искупить свою вину меня заваливает до сих пор подарками.. Вам выше правильно сказали - хотите выиграть, то уходите сама, а не пытаетесь его прогнуть и чтоб он ту послал при вас))) Он послать пошлет, но все равно он к ней вернется и вернется паинькой)))

Гость
#36

[quote="Интересующаяся" message_id="55239437"]Всё просто. Кто хочет и готов прекратить общение - тот его прекращает.А Ваш МЧ просто хорошо устроился на двух стульях.Не пытайтесь как-то изменить мужчину - бесполезное это занятие.
+1000

Гость
#37
Лия

Мы вот щас в гостях, хочу ей написать и пообщаться. Чтобы у нее не было возможности ему позвонить и освещаться

Мужчина должен сам все улаживать. а вы ничего не сможете сделать. если вы ему не дорога и не важна, то он другую найдет, третью, пятую, десятую. И что, всем будете рассказывать, что это ч-м-о ваше и со всеми будете бегать разговаривать?) Не бойтесь уйти и найти другого!

Гость
#38
Лия

Если честно, цель пока не решила. Уходить не очень хочется - во время отношений как-то и друзья, и поклонники потерялись, поэтому большая вероятность, что вернусь. Оставаться и строить что-то - тоже бред, уже ни доверия, ни любви. Хочется, чтобы побегал, понервничал.. Хочется и ту вторую наказать тоже, зачем лезть в чужие отношения? Как думаете, может пообщаться с ней? Я не хочу ругаться, угрожать, просто интересно все расставить по местам. Вряд ли она обрадуется, что он выставил ее как шал.аву..

Вас же еще не 90 лет в субботу исполнится, чтоб только из-за того, что все поклонники остались в прошлом, влачить существование с этим ч-м-о-м? Думаю нет! Вам ведь лет 22-24, не больше? Плюньте и уходите! Будут у вас еще и подруги и поклонники!

Гость
#39
Гость

ей он врет, что не спит с вами...

Как пить дать)))

Автор, исходя из прочитанного тут:
Она действительно перед Вами не виновата. Она Вам ничего не должна, Вы ей никто. Она Вас так же ненавидит, как и Вы её. Она считает, что прав у неё на него ну точно не меньше, чем у Вас. И это все так и есть.
Почему Вы верите, что она за ним бегает? Потому что пишет ему первая? А Вы, встречаясь с парнем, никогда не пишете сами первое в этот день сообщение? Ведь пишете же, вот и на пишет. Сегодня она ему первое доброе утро, завтра он ей. Но Вам не скажет. А уж бред про не бросает её из жалости только чтоб посмеяться. Мужики бросают обычно быстро и безжалостно, а жалость у них появляется только когда надо выкрутиться. Это мы долго не бросаем, всё думаем, а они с неинтересной ему девушкой прекращают общение быстро.
Фактически, он гуляет с ней у вас на глазах и врет. То же самое делает с ней. Гуляет с Вами у неё на глазах и врет. Зачем этот озёл нужен, если еще не нажито совместно имущество, дети, пожилые родители?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: