Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается признавать ребенка и не хочет помогать!

Мне было 28, ему 30. Вначале встречались 2 года из них последние 7 месяцев жили вместе. Потом мы расстались, точнее он меня бросил, т.к. уличил в измене. Обвинил во вранье и неоднакратных изменах. Я действительно изменяла ему и до этого, т.к. мне чего то не хватало в отношениях. Он один раз простил, а в последний раз был очень зол и даже выгнал меня из квартиры. Но я любила его и снова просила прощенья, хотела вернуться, но он не хотел, говорил что я очень сильно его обидела, но от секса не отказывался. И получилось, что я забеременела, т.к. перестала пить противозачаточные. Я ему сообщила об этом и надеялась, что это облагоразумит его. Но он сказал, что он не хочет возобновлять отношения и тем более ребенка от меня. Но я сама решила оставить ребенка, т.к. уже давно хотела малыша, я считаю это счастье.

Я оставила ребенка и продолжала просить его возобновить отношения ради ребенка, и через какое то время он согласился попробовать, хоть и говорил, что пока не смог простить меня внутри. Я была рада и так мы еще повстречались 1 год, но отношения уже были не такие как хорошие как раньше, он мало помогал мне, хотя и давал 10т.р. в месяц. Я не чувствовала себя любимой и к ребенку он тоже не испытывал чувств. Он говорил, что ему мешает то, что я тогда предала его, изменяла и врала в прошлом. А ребенка родила против его желания. Так жить нельзя, и я сказал, что буду искать себе мужа. И мы прекратили общение. И денег он больше не дает.
Сейчас я одна воспитываю ребенка, мне очень тяжело. Он даже не пишет. Как так можно? Ведь это его ребенок?! Почему он не желает одуматься и не ведет себя как мужчина? И вообще я не понимаю почему он говорит про прошлое? Ведь надо жить настоящим, а в настоящем у него есть ребенок и ему нужно внимание отца?
Девочки!! помогите как облагоразумить его? Чтобы он вел себя как мужчина и помогал нам?
Может мне стоит подать на алименты, чтобы суд заставил его давать нам денег?

Инна
86 ответов
Последний — Перейти
какашоид
#1

разводка чистой воды

Суслятина Любовь Денисовна
#2

пусть твои епаря с которыми ты ему изменяла усыновят твоего нагулянного спиногрыза! А ты сама-то работала где?

Гость
#3

Вот сами решили сами и воспитывайте. Это личное ваше дело. Притом, что вы себя некрасиво ранее с этим мужчиной повели.

#4

Нет, не верю, что реально могут быть такие женщины)

Белочка
#5

А вы сами то уверены что ребенок от него??

гость
#6

для себя рожала,самой и растить.

Инна
#7

Ребенок его, после расставания на протяжении месяца я только с ним имела половую связь.

mavis
#8

В суд на алименты. Анализ отцовства принудительный. Правда, ваш бывший вас за это возненавидит, но вполне оправданно, учитывая ваше *****...ское поведение в прошлом.

Пацанчик
#9
mavis

В суд на алименты. Анализ отцовства принудительный. Правда, ваш бывший вас за это возненавидит, но вполне оправданно, учитывая ваше *****...ское поведение в прошлом.

Он ее просто порежет да и все.

гость
#10

а в чем причина ваших измен? ради интереса спрашиваю

Гость
#11

Я не чувствовала себя любимой и к ребенку он тоже не испытывал чувств
Вы нормальная? Вы еще хотите чувствовать себя любимой после вашего бл...ского поведения? Да у нормального мужика будет только отвращение к женщине, которая ему изменяла. Отцепитесь от мужика, вы сами все испортили, начинайте жить заново и в следующий раз думаете о чувствах мужчины перед тем как будет п..да чесаться другому дать

Анна
#12

Подавайте в суд на установление отцовства и на алименты. Такие козлы по-хорошему своих детей не признают. Платить будет минимум, устроится на белую зарплату в 8 тыс. - и все. Там еще на доп. расходы можно подавать: лечение , образование, но эти деньги отсуживать сложнее. Помотаете ему нервы, хотя бы. Его родители внука знают? Там почву прозондируйте, как живут, чем могут помогать.

Алиса
#13

чтобы он вел себя как мужчина, нужно стать женщиной.
а ты самка пока что.

Eva
#14

Боже, как скучно,автор, ну почитайте дамские романы, что ли, прежде чем писать такую чушь в разводках.

Гость
#15

очевидная разводка же
была бы не разводка, пыталась бы найти себе оправдание, а его обвинить в том что довел до блRдства святую женщину

lightofstar@yandex.ru
#16

Мда. Даже противно стало. Любить себя Вы его все равно не заставите, нагадили Вы ему уже очень хорошо.
Если уверены на 100%, что ребенок от него, проводите генетическую экспертизу и подавайте на алименты. Это с юридической точки.
А с точки зрения морали - он Вам ничего не должен, потому что Вы себя повели по отношению к нему крайне непорядочно. Мне жаль этого мужчину, Вашего ребенка и будущую семью мужчины. Будете кровь из него пить до последнего.

Гость
#17
какашоид

разводка чистой воды

к гадалке не ходи. причём М сочинял)) сразу видно насквозь задумку автора-мужика.

Гость
#18
Пацанчик

Он ее просто порежет да и все.

Тебе твоя баба изменяет, простить её ты не можешь, зачем же продолжать с ней спать, да ещё и без презика? Неужели не противно?
Ребёнок ни в чём не виноват, с женщиной можно расстаться, но если мужчина отказывается от своего ребёнка, то он моральный ур.од. Доказать его отцовство проще простого и от алиментов ему не отвертеться. Даже в жизни половой, думать нужно головой, а то на алиментах разоришься

Ирина
#19

Уважаемые форумчане!Всех благодарю за участие в спектакле, написанного от моего имени не мной. Я именно та девушка, которая оказалась в данной ситуации, но только мой бывший мужчина "стеснялся" , видимо, откровенно поговорить со мной в течении почти двух лет на эту тему и ничего лучшего не придумал, как написать вам!Я желаю, чтобы в ваших семьях всегда была любовь и забота друг о друге!Берегите себя и близких!

Гость
#20
Анна

Подавайте в суд на установление отцовства и на алименты. Такие козлы по-хорошему своих детей не признают. Платить будет минимум, устроится на белую зарплату в 8 тыс. - и все. Там еще на доп. расходы можно подавать: лечение , образование, но эти деньги отсуживать сложнее. Помотаете ему нервы, хотя бы. Его родители внука знают? Там почву прозондируйте, как живут, чем могут помогать.

а в чем он ко"зел ? Она ему изменяла, они расстались, забеременела обманом, он ребенка не хотел. терпел ее , сейчас надоело. Мужика жаль.

Гость
#21
lightofstar@yandex.ru

Мда. Даже противно стало. Любить себя Вы его все равно не заставите, нагадили Вы ему уже очень хорошо.Если уверены на 100%, что ребенок от него, проводите генетическую экспертизу и подавайте на алименты. Это с юридической точки.А с точки зрения морали - он Вам ничего не должен, потому что Вы себя повели по отношению к нему крайне непорядочно. Мне жаль этого мужчину, Вашего ребенка и будущую семью мужчины. Будете кровь из него пить до последнего.

Её не поддерживаю, но его не понимаю. Женщина ему изменяла, простить он её не может, но на секс согласен. Ладно, но если женщина гулящая, будущего с ней ты не видишь, то хотя бы предохраняйся. Не снимайте с мужиков ответственность, среди них и так уже много инфантилов

Гость
#22

Одна воспитывай,таких как ты миллионы

Брошкина
#23

Какие алименты? Девушка, вы в своем уме? Вы мужика довели уже! Странно, что он вас еще терпит. Нормальный бы мужик уже давно бы вас послал куда подальше. Из за таких женщин мужики портяться и потом обвиняют всех женщин в корысти и манипуляциях.
Вам сейчас надо думать не о том, чтобы денег у него выбить, а о том, чтобы он вас не возненавидел и не проклял окончательно. Вам ребенка своего не жалко? Ведь на него эта ненависть которую вы порождаете тоже передается. Лучшее, что можно сделать это не давить больше на этого мужчину больше. Может пройдет лет 5 и он сам захочет общаться с ребенком. Тут главное слово "Сам", это для мужчины очень важно.
На вряд ли вам поможет этот совет, судя по истории вы совсем не дружите с психологией

Гость
#24

а я верю... таких дур - пол России.... И таких кoзлoв... Ужасно.

Гость
#25

Я считаю что вам он ничего не должен. Вы ребенка родили для себя, поэтому и крутитесь сами.

Гость
#26
Гость

а я верю... таких дур - пол России.... И таких кoзлoв... Ужасно.

и даже не пол, а 90%........... Во что превращается Россия...

Гость
#27
Гость

Я считаю что вам он ничего не должен. Вы ребенка родили для себя, поэтому и крутитесь сами.

А думать то должны были ОБА. понимаете? Как так - не должен? вот удивяют меня такие... и ведь вы женщина и такое пишите а?!!! а, наверное вы МАТЬ такого же лоботряса, ну ну, выгораживаете сыночка, а он полное ничтожство.

Гость
#28
Пацанчик

Он ее просто порежет да и все.

Это как, зарежет что ли?

Гость
#29
Гость

Её не поддерживаю, но его не понимаю. Женщина ему изменяла, простить он её не может, но на секс согласен. Ладно, но если женщина гулящая, будущего с ней ты не видишь, то хотя бы предохраняйся. Не снимайте с мужиков ответственность, среди них и так уже много инфантилов

Так а чего бы не поахаться, если есть возможность. Правда, то, что без преза-это косяк. У нее там может инфекций куча.

Гость
#30
Гость

А думать то должны были ОБА. понимаете? Как так - не должен? вот удивяют меня такие... и ведь вы женщина и такое пишите а?!!! а, наверное вы МАТЬ такого же лоботряса, ну ну, выгораживаете сыночка, а он полное ничтожство.

Я еще не мать, а просто ЖЕНА, не гулящая шл-хх-а, а верная жена, не собирающая ххууи на стороне. Он ей НИЧЕГО не должен, он этого высерка не просил.

Гость
#31

Гриша! Зачем эти непристойные спектакли?
Наташа....

Natalia
#33

Я тебе напишу лично...А вы участники гости - там было пару пристойных мнений, но вообще вы не торопитесь раздавать ярлыки и оскорблять не зная ничего. Писал мужчина от имени моей племянницы. Не Инна он а Гриша, ну и я не представляю, мусор этот...Вы ребята поосторожнее все в оценках и мнениях

Гость
#34
Natalia

Я тебе напишу лично...А вы участники гости - там было пару пристойных мнений, но вообще вы не торопитесь раздавать ярлыки и оскорблять не зная ничего. Писал мужчина от имени моей племянницы. Не Инна он а Гриша, ну и я не представляю, мусор этот...Вы ребята поосторожнее все в оценках и мнениях

А что тут оценивать? Тут одна грязь. Не в курсе что за Гриша-Миша, но по моему все ясно-мужик НИЧЕГО не должен. Ни любить, ни помогать, ни знать.

Гость
#35

Авторшу надо было выкинуть мужику, а не принимать обратно.

Гость
#36

Ребенок не виноват, что у него мать ***** и отец мyдak. На алименты подавайте, потому что обязанность обоих родителей содержать своего ребенка. Хотел, не хотел, не важно уже, ребенок есть и хочет кушать.

Гость
#37
Брошкина

Какие алименты? Девушка, вы в своем уме? Вы мужика довели уже! Странно, что он вас еще терпит. Нормальный бы мужик уже давно бы вас послал куда подальше. Из за таких женщин мужики портяться и потом обвиняют всех женщин в корысти и манипуляциях. Вам сейчас надо думать не о том, чтобы денег у него выбить, а о том, чтобы он вас не возненавидел и не проклял окончательно. Вам ребенка своего не жалко? Ведь на него эта ненависть которую вы порождаете тоже передается. Лучшее, что можно сделать это не давить больше на этого мужчину больше. Может пройдет лет 5 и он сам захочет общаться с ребенком. Тут главное слово "Сам", это для мужчины очень важно. На вряд ли вам поможет этот совет, судя по истории вы совсем не дружите с психологией

А каким боком алименты относятся к тому, довела тетка мужика или нет, слабоумная она или хулиганка? Или к каким-то еще ее негативным качествам? Алименты платятся НА РЕБЕНКА. А вот то, что мужик спал с такой теткой - ну головы нет у него, что ж теперь, ребенку его с голоду подыхать?
Оба хороши, только страдают дети почему-то...
Любой родитель должен своего ребенка содержать. Не хочешь - не делай детей, всё просто!

Хельга Патаки
#38
Кошачья мята

Нет, не верю, что реально могут быть такие женщины)

и я) таких не бывпет, разводка 1000%

хотя реально не понимаю этого "разводка"- кто это пишет и зачем? для чего на форуме это надо,ведь и так полно женщин которые сюда пишут,тем много,некоторые даже не пропускают.

Гость
#39

История печальная. Женщина тут конечно сама виновата. Как можно изменять, а потом еще требовать что либо от этого мужчины. А чем она думала, когда противозачаточные перестала пить и приходила мужика соблазнять. Видно хотела она ребенка специально зачать, мужика таким образом привязать. Не получилось у нее, теперь страдает. А теперь еще хочет его на алименты раскрутить. Во молодец, продуманная! Ни морали, ни совести! И ребенка жалко. Печально за новое поколение ...

Гость
#40

наконец-то мой ребенок будет со мной, а муж пусть объедается груш. Так ему надо на старости лет.

Гость
#41

груши женщины с фигурой груша - задница большая.а грудная клетка маленькая.

Гость
#42
Гость

А думать то должны были ОБА. понимаете? Как так - не должен? вот удивяют меня такие... и ведь вы женщина и такое пишите а?!!! а, наверное вы МАТЬ такого же лоботряса, ну ну, выгораживаете сыночка, а он полное ничтожство.

Если овул+яха захочет залететь - она это сделает несмотря ни на какое предохранение.
Правильно, настоящий мужчина должен был выбить весь овулизм из ее ***** башки.

Гость
#43
Анна

Подавайте в суд на установление отцовства и на алименты. Такие козлы по-хорошему своих детей не признают. Платить будет минимум, устроится на белую зарплату в 8 тыс. - и все. Там еще на доп. расходы можно подавать: лечение , образование, но эти деньги отсуживать сложнее. Помотаете ему нервы, хотя бы. Его родители внука знают? Там почву прозондируйте, как живут, чем могут помогать.

Козлы? А с какой стати нежеланного залетного признавать? По-хорошему, ему надо собрать кампанию друзей человек 20 и заставить ее отказаться от ребенка.

Гость
#44
Гость

Так а чего бы не поахаться, если есть возможность. Правда, то, что без преза-это косяк. У нее там может инфекций куча.

А может она этот през выдавила внутрь себя?

Гость
#45
Гость

Ребенок не виноват, что у него мать ***** и отец мyдak. На алименты подавайте, потому что обязанность обоих родителей содержать своего ребенка. Хотел, не хотел, не важно уже, ребенок есть и хочет кушать.

А муж виноват, что жена больна овулизмом и бешенством матки?
Что, мужчина всегда крайний для вас? Ну не удивляйтесь потом соответствующему отношению.

Гость
#46
Гость

А муж виноват, что жена больна овулизмом и бешенством матки?Что, мужчина всегда крайний для вас? Ну не удивляйтесь потом соответствующему отношению.

Нет, не крайний. Речь всего лишь о том, что у ребенка ДВА родителя, и содержать они его должны оба. Какой там мужчина, и какая женщина - это вообще второй вопрос. Или, по-Вашему, справедливо сделать крайним ребенка, который вообще не при чем??

Гость
#47
Гость

А каким боком алименты относятся к тому, довела тетка мужика или нет, слабоумная она или хулиганка? Или к каким-то еще ее негативным качествам? Алименты платятся НА РЕБЕНКА. А вот то, что мужик спал с такой теткой - ну головы нет у него, что ж теперь, ребенку его с голоду подыхать?Оба хороши, только страдают дети почему-то... Любой родитель должен своего ребенка содержать. Не хочешь - не делай детей, всё просто!

Вы не понимаете, что есть овул+яхи, которые залетают, несмотря ни на какой предохранение?
У вас все так просто "Не хочешь - не делай детей", только в жизни, почему-то, всегда все сложнее.
А вы жалеете всех детей? Так почему же вы, такие сердобольные, не возьмете пару отказников? Сразу весь овулиный пыл поуменьшится.

Гость
#48
Гость

Нет, не крайний. Речь всего лишь о том, что у ребенка ДВА родителя, и содержать они его должны оба. Какой там мужчина, и какая женщина - это вообще второй вопрос. Или, по-Вашему, справедливо сделать крайним ребенка, который вообще не при чем??

По-моему, справедливо. А почему должны быть крайними взрослые?
Вон автор хотела использовать его, чтоб вернуть себе мужа. Это нормально?

Гость
#49
Гость

А муж виноват, что жена больна овулизмом и бешенством матки?Что, мужчина всегда крайний для вас? Ну не удивляйтесь потом соответствующему отношению.

Что значит - соответствующему отношению?!
Мой сын, к примеру, не делал детей кому попало, потому что точно знал, что какая бы ни была мать, и какие бы у него ни были отношения с ней, но своего ребенка придется содержать, без вариантов. Потому он и не общался с теми женщинами, с кем не планировал серьезных отношений. Потому что это полная безответственность не только к своему будущему, но и будущему своих детей. Неужели это так трудно понять? Совсем безголовые? Не знаете, что от секса дети родятся? Или будете рассказывать сейчас, что исключительно женщины их делают?
Соответствующее отношение... научитесь головой думать, наконец! Ребенка двое делают.

Гость
#50
Хельга Патаки

и я) таких не бывпет, разводка 1000%хотя реально не понимаю этого "разводка"- кто это пишет и зачем? для чего на форуме это надо,ведь и так полно женщин которые сюда пишут,тем много,некоторые даже не пропускают.

Чтобы с р а ч развести. Да много какие не пропускают.