Гость
Статьи
не хочет за меня …

не хочет за меня бороться

замужем, но влюбилась в другого. он не хочет бороться за меня, я бы даже возможно рассталась с мужем, если бы он реально, а не на словах показал, что я нужна ему. что за гордость у человека, что за позиция? говорит, не понимает, что он должен сделать. так горько и обидно стало, в голове мысли, что ему все равно. так не хочется в это верить

Лима
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем замуж выходила?

Гость
#2

Автор, это вы гуляли с левым дустом, пока муж спал?! Не говорите нехрена !!!

Гость
#3

А зачем ему бороться за замужнюю бабу? Смысл? Потрахивать вас так удобнее.

Как-то так
#4

О май гад! Вы серьезно?
Мужик спецом с замужней связался, чтоб не было проблем. А вы тут про любовь, про быть вместе!! Конечно он не поймет что вы от него хотите!!! Он считал Вас взрослой женщиной, а не романтичной девчонкой....

Гость
#5

Автор влюбилась в любовника. А вот почему этот любовник должен за нее бороться?

мохнатая булка
#6

Почти, но не совсем точно...
Автор, я добавлю масла в огонь с вашего позволения
Были разговоры про желание жениться на вашей покорной слуге, взаимное естественно 😌

мохнатая булка
#7

А у меня было бешеное желание что-то доказать, денег заработать, а я говорю: как заработаю на Порш, приеду и буду тебя катать...

Гость
#8

Я возможно бы рассталась с мужем, а может и не рассталась бы...Ведете себя как обезьяна, которая одну ветку не отпустит, пока за другую не ухватится, боитесь на бобах остаться. При чем тут любовь то, за которую надо бороться? Вы продуманная, и он продуманный.

Гость
#9

бороться за бабцу, ПОДСТАВИВШУЮ ЗАД ДРУГОМУ...?

аВТОР, тебе НАДО ПЕНДЕЛЯ дать для ускорения, чтобы летела, пердела и кувыркалась.

Гость
#10

Влюбилась сама и борись

фантаст
#11

Зло скоро окончательно издохнет , немного ему осталось , оно уже скрючилось, еле передвигает конечности и дышит со страшным хрипом, но все еще продолжает свою мерзкую миссию.
Я сразу узнала его по очень злым глазам под милой маской, от них веет дьявольщиной.

Гость
#12

Автор, вы начитались книжек про благородных средневековых рыцарей. Сейчас за баб уже никто не борется. Не дала одна - даст другая. Выбор большой, проблем никаких. Вообще женщина - это не тот объект, за который вообще стОит бороться. За повышение на работе - да. За карьеру - да. За женщину - нет

Гость
#13
Лима

замужем, но влюбилась в другого. он не хочет бороться за меня, я бы даже возможно рассталась с мужем, если бы он реально, а не на словах показал, что я нужна ему. что за гордость у человека, что за позиция? говорит, не понимает, что он должен сделать. так горько и обидно стало, в голове мысли, что ему все равно. так не хочется в это верить

Автор, что должен сделать этот человек по Вашему мнению.
Может просто попросить его это сделать.
Может морду мужу начистить?
Что?

Гость
#14
Гость

Вообще женщина - это не тот объект, за который вообще стОит бороться. За повышение на работе - да. За карьеру - да. За женщину - нет

++++++++++как говорят мои корешки - за кысду базара нет))) автор кусок влагалища, которых полным полно

Гость
#15

Все любительницы борьбы за них - инфантилки, не способные брать на себя ответственность.

Гость
#16
Лима

замужем, но влюбилась в другого. он не хочет бороться за меня, я бы даже возможно рассталась с мужем, если бы он реально, а не на словах показал, что я нужна ему. что за гордость у человека, что за позиция? говорит, не понимает, что он должен сделать. так горько и обидно стало, в голове мысли, что ему все равно. так не хочется в это верить

Вот у него-то как раз есть гордость. Он не понимает (и не должен понимать), что Вы за ценный такой приз, ради которого стоит унижаться.
А с мужем разводитесь: он и рад будет от такой инфантилки избавиться.

Гость
#17

А как вы себе это представляете?
Я пойду к мужу, аты тут пока добивайся меня!
Или ему пойти добиваться Вас физически, путём устранения конкурента?
Здесь исключительно ваш выбор. Любой мужик может лишь предложить, а дальше решает женщина. Что ей нужно и кого она хочет.
***** не захочет кобель не вскочит - народная мудрость.
Если кобель не бешеный))))

Гость
#18
Гость

Автор, вы начитались книжек про благородных средневековых рыцарей. Сейчас за баб уже никто не борется. Не дала одна - даст другая. Выбор большой, проблем никаких. Вообще женщина - это не тот объект, за который вообще стОит бороться. За повышение на работе - да. За карьеру - да. За женщину - нет

Благородные средневековые рыцари не бодалисть за проститней. Вся борьба была за йуных девственниц из благородных семей, а поюзанных теток во все времена топтали без обязательств, понимая, что с такой же легкостью она прыгнет и на следующий йенг, и нафея такое "счастье".
По всему остальному ппкс.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Лима

не хочет за меня бороться

Каков подлец, не хочет. Ай-яй-яй.

А вы не думали, что нахрен не нужны ему?

Тетки которые предают мужей никому не нужны, никогда.

_

Гость
#20

ЧеллЛов, уважаемый, Ваше утверждение не выдерживает никакой критики и лишено всякой здоровой логики, одни эмоции и глупые выводы)) Вы точно мужчина? Такую ерунду пишете, аж неловко за Вас)
Лично знаю 2 пары, которые развелись по причине того. что любовник отбил жену у мужа, один из пострадавших мужей - мой родной брат)) Так что не несите ххх
Если мужчине женщина нужна, он на все пойдет, что не исключает того, что существует миллион любовников замужних, которые просто и не намереваются ее никуда уводить, им и так хорошо. Похоже, это именно случай автора(

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

ЧеллЛов, уважаемый, Ваше утверждение не выдерживает никакой критики и лишено всякой здоровой логики, одни эмоции и глупые выводы)) Вы точно мужчина? Такую ерунду пишете, аж неловко за Вас)Лично знаю 2 пары, которые развелись по причине того. что любовник отбил жену у мужа, один из пострадавших мужей - мой родной брат)) Так что не несите хххЕсли мужчине женщина нужна, он на все пойдет, что не исключает того, что существует миллион любовников замужних, которые просто и не намереваются ее никуда уводить, им и так хорошо. Похоже, это именно случай автора(

Если лично вы не отслеживаете в чем-либо логики, то это еще не значит, что в этом логики нет.

Мужчина который борется за тетку не мужчина. Настоящий мужчина не ломится закрытые двери, двери сами ломятся к нему.

К тому же отбивать чужих теток, это низменно и недостойно.

_

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

К тому же отбивать чужих теток, это низменно и недостойно. _

Нахрена б/ушная тётка?

Гость
#23

Да за всяких боролись. И в том числе за замужних. Полно примеров в литературе и в жизни. Но что касается вас, автор, то за вас не борются, да. И не будут бороться. И жениться на вас любовник не будет. Это данность, поймите это и примите.

Умница
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если лично вы не отслеживаете в чем-либо логики, то это еще не значит, что в этом логики нет.Мужчина который борется за тетку не мужчина. Настоящий мужчина не ломится закрытые двери, двери сами ломятся к нему.К тому же отбивать чужих теток, это низменно и недостойно. _

Это мой был пост выше.
Можно сколь угодно теоретизировать, но то. что такое существует - даже не вижу смысла доказывать)) Если Вы лично не знаете и не встречали чего-то и в Ваши рамки дозволенного что-либо не вписывается, это не значит, что миллиард других людей живущих на земле поступают так же :)
Недавно программу смотрела про художника Шилова, у которого дочь умерла. Известный современный художник, в помещении чуть ли ни Кремля содержит выставку. В общем, тоже в свое время увел жену у мужа, так она ему понравилась. Правда, потом все плохо кончилось, бумеранг всем прилетел, это для любителей теории возмездия.
Ой, и таких примеров вагон и малая тележка наберется, если не среди лично знакомых, то среди публичных людей.

Умница
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если лично вы не отслеживаете в чем-либо логики, то это еще не значит, что в этом логики нет.Мужчина который борется за тетку не мужчина. Настоящий мужчина не ломится закрытые двери, двери сами ломятся к нему.К тому же отбивать чужих теток, это низменно и недостойно. _

Опять же эмоции, напыщенные слова, словесные манипуляции))
Мы не спорим о том, достойно это или нет, а лишь утверждаем, что такое случается. А раз с Автором такого не происходит, просто мужчина не тот рядом с ней, вот и все.
А достойно это или нет, это тема для другой дискуссии) автор-то о другом спрашивала.
Вы так долго на этом форуме обитаете, что уже переняли манеру общения местных барышень - вывернуть все вверх дном и доказывать что-то, о чем и речи не было.

Гость
#26

Как боролись то? все те, кто увел жену от мужа? Примеры именно БОРЬБЫ. Мужа били, бриллиантами заваливали, что именно делали?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Умница

Опять же эмоции, напыщенные слова, словесные манипуляции))Мы не спорим о том, достойно это или нет, а лишь утверждаем, что такое случается. А раз с Автором такого не происходит, просто мужчина не тот рядом с ней, вот и все.А достойно это или нет, это тема для другой дискуссии) автор-то о другом спрашивала. Вы так долго на этом форуме обитаете, что уже переняли манеру общения местных барышень - вывернуть все вверх дном и доказывать что-то, о чем и речи не было.

Никаких эмоций, наоборот совершенно логичный и четкий развод на *****, и да я уже много тренировался говорить с тетками их языком ярлыков и шаблонов, это отличное оружие, чё вам не нравится не знаю.

_

Умница
#28
Гость

Как боролись то? все те, кто увел жену от мужа? Примеры именно БОРЬБЫ. Мужа били, бриллиантами заваливали, что именно делали?

В примерах, которым я стала свидетелем - победили настойчивостью, умением ждать, уверениями, что могут на него рассчитывать, на любовника, смогли убедить женщин оставить мужа и остаться с ним, в общем. Ну и обещание сдержали, обе пары поженились.
С мужьями никто в разборки не вступал, мужья тоже не вступали, все интеллигентные люди, даже знакомы между собой не были. Ну и в итоге жена осталась с любовником, а мужья по-разному себя вели. Мой брат например, заподозрив измену, сам спровоцировал расставание, правда, потом жалел, любит ее, до сих пор, кажется. ему обидно, хотя парень наславу, без прикрас, все при нем, и материально состоялся в своем возрасте - на зависть окружающим. Но и жена у него попалась с характером, из обеспеченной семьи, с хорошим образованием, когда мой брат почувствовал, что деньги у него появились, начал ей условия ставить, чтобы она не работала, а она ему и показала фигу с маслом. В общем, оба хороши в какой-то мере. Он слишком много стал на себя брать, не дооценил ее, а она не будь ***** быстро себе замену нашла.

Умница
#29

А в другом примере знакомой - там муж был ни рыбо, ни мясо, старше ее на 12 лет, ей тогда было лет 27-28, а ему под 40, детей у них не было, она была уверена, что у нее бесплодие. Ну и на работе подвернулся ей молодой парень. по сравнению со стариком мужем - совсем юнец, еще даже чуть моложе ее. Ну и так она своего тюфяка и оставила, сама. Вскоре и забеременела, и никакого бесплодия у нее не оказалось, а врачи до этого постоянно ей говорили, что родить она не сможет.

Гость
#30

Я ржу, бороться, блин. Не,ну может бывает такое в реальной жизни. Но редкость, наверно, редкая. А тут с каждого встречного хотят, чтобы он боролся)Шоб как в романе. Анжелика, не меньше)

Гость
#31

Автор, зачем за вас бороться? Вы замужем, вашему любовнику нужен только секс. И что он должен делать, мужа вашего побить или попросить у вашего мужа вашей же руки? Вы сами должны решить, жить с мужем или нет. А то вы как су=чон=ка, виляете, пытаетесь не прогадать.

Гость
#32

А зачем бороться за такую, не очень yмнyю, бaбу? Да и на передок слаба, зачем нужна бaбa которая изменяет будучи в браке?

Nikolay
#33
Лима

замужем, но влюбилась в другого. он не хочет бороться за меня, я бы даже возможно рассталась с мужем, если бы он реально, а не на словах показал, что я нужна ему. что за гордость у человека, что за позиция? говорит, не понимает, что он должен сделать. так горько и обидно стало, в голове мысли, что ему все равно. так не хочется в это верить

Хочешь расстаться с мужем - расскажи ему о своей "любви".
И "любви" сразу будет не нужно за тебя бороться.
Это самое простое решение проблемы)

Я так думаю
#34
Гость

Автор, вы начитались книжек про благородных средневековых рыцарей. Сейчас за баб уже никто не борется. Не дала одна - даст другая. Выбор большой, проблем никаких. Вообще женщина - это не тот объект, за который вообще стОит бороться. За повышение на работе - да. За карьеру - да. За женщину - нет

Плюсуюсь +++++++++++++++++++++++

Я так думаю
#35

За бл@дью смысл напрягаться ?????????

Гость
#36

Было бы очень странно, если бы он, действительно, стал за Вас , автор, бороться.

Гость
#37

Автор, Вам тут все правильно написали! если бы этот мужчина по-настоящему полюбил бы вас, то может и стал бы за вас бороться. А если не борется, значит не любит и вы ему нужны только для потрахушек. Вы то себе понятно, нафантазировали, что он влюблен и мечтает чтобы вы принадлежали целиком и полностью ему одному. Но автор, так бывает не так уж и часто. И если мужик заводит с вами отношения, это не значит, что он в вас прямо по уши влюблен. Вы уже большая девочка и пора бы уже понимать такие прописные истины.

Гость
#38

Вашего любовника все устраивает, Ваш муж его нисколько не смущает, а даже наоборот ему так удобнее - не нужно брать на себя ответственность за женщину, которая не особо нужна, но с которой он не прочь время от времяни секситься без обязательств.

Евгений
#39

Украсть чужую жену не сложно, сложно вернуть обратно. Ни один вменяемый мужчина не будет бороться за бабу, которая изменяет мужу. Вы там шпилитесь потихоньку, всем удобно, не напрягайте мужика.

Гость
#40
Гость

Автор, вы начитались книжек про благородных средневековых рыцарей. Сейчас за баб уже никто не борется. Не дала одна - даст другая. Выбор большой, проблем никаких. Вообще женщина - это не тот объект, за который вообще стОит бороться. За повышение на работе - да. За карьеру - да. За женщину - нет

Красава, держи пять. Правильное мышление.

Гость
#40

Типо они подраццо должны ? На шпагах или лыжных палках ?

"
Перед своим зверинцем,
С баронами, с наследным принцем,
Король Франциск сидел;
С высокого балкона он глядел
На поприще, сраженья ожидая;
За королем, обворожая
Цветущей прелестию взгляд,
Придворных дам являлся пышный ряд.

Король дал знак рукою —
Со стуком растворилась дверь,
И грозный зверь
С огромной головою,
Косматый лев
Выходит;
Кругом глаза угрюмо водит;
И вот, все оглядев,
Наморщил лоб с осанкой горделивой,
Пошевелил густою гривой,
И потянулся, и зевнул,
И лег. Король опять рукой махнул —
Затвор железной двери грянул,
И смелый тигр из-за решетки прянул;
Но видит льва, робеет и ревет,
Себя хвостом по ребрам бьет,
И крадется, косяся взглядом,
И лижет морду языком,
И, обошедши льва кругом,
Рычит и с ним ложится рядом.
И в третий раз король махнул рукой —
Два барса дружною четой
В один прыжок над тигром очутились;
Но он удар им тяжкой лапой дал,
А лев с рыканьем встал…
Они смирились,
Оскалив зубы, отошли,
И зарычали, и легли.

И гости ждут, чтоб битва началася.
Вдруг женская с балкона сорвалася
Перчатка… все глядят за ней…
Она упала меж зверей.
Тогда на рыцаря Делоржа с лицемерной
И колкою улыбкою глядит
Его красавица и говорит:
«Когда меня, мой рыцарь верный,
Ты любишь так, как говоришь,
Ты мне перчатку возвратишь».

Делорж, не отвечав ни слова,
К зверям идет,
Перчатку смело он берет
И возвращается к собранью снова.

У рыцарей и дам при дерзости такой
От страха сердце помутилось;
А витязь молодой,
Как будто ничего с ним не случилось,
Спокойно всходит на балкон;
Рукоплесканьем встречен он;
Его приветствуют красавицыны взгляды…
Но, холодно приняв привет ее очей,
В лицо перчатку ей
Он бросил и сказал: «Не требую награды»"

(c)Шиллер

Гость
#41
Гость

Благородные средневековые рыцари не бодалисть за проститней. Вся борьба была за йуных девственниц из благородных семей, а поюзанных теток во все времена топтали без обязательств, понимая, что с такой же легкостью она прыгнет и на следующий йенг, и нафея такое "счастье".
По всему остальному ппкс.

КАКой тупой мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: