Гость
Статьи
Тема для НЖ!!!

Тема для НЖ!!!

Я - НЖ. Тема тоже для НЖ, Постоянно тут читаю, что НЖ расстраиваются, что бывшим удается разжалобить мужа на большие алименты. Так вот , что я сделала. Стала мужу капать на мозги, что бывшие алименты тратят не на ребенка, а на себя. Приводить примеры разные. Вода камень точит, как известно

Гость
503 ответа
Последний — Перейти
awesome
#1

помогает?

Гость
#2

БЖ моего мужа не удалось его разжалобить, он сам не собирался сильно баловать . Скромно платит (с оф дохода, настоящий намного больше). Поэтому таких проблем у нас нет.

Гость
#3

Хахаха! Какое открытие!!! И что значит "раскрутить?" Многие коз.лы скрывают свои доходы и детям достаются лишь копейки. Заметь, детям этих мужиков! А ты, если вышла замуж за такого, приготовся довольствоваться тем, что тебе муж приносит и не дай бог остаться в итоге такой же бывшей, "гребущей" лопатой супер огромные алименты!

Гость
#4

Если мужик искренне любит своих детей, то новая жена может и не знать насколько он помогает детям. А если он прислушивается к бредням новой жены, то тряпка это, а не мужик.

#5

осспади, 100500 тут таких тем уже. что присудят по закону, то и обязаны выплачивать. если вас так сильно это коробит, зачем связывались с бушным мужичьем?

Гость
#6

Авторша - ГЕНИЙ!!! )))))))))) А мужик у ней типа дурачёk)))

Гость
#7

хехе
эта тема для тех нж, кто вышел замуж за ***** и алименты для них огромные деньжищи

Гость
#8

н-и-щ-*****-бpoдов

Гость
#9
Гость

Я - НЖ. Тема тоже для НЖ, Постоянно тут читаю, что НЖ расстраиваются, что бывшим удается разжалобить мужа на большие алименты. Так вот , что я сделала. Стала мужу капать на мозги, что бывшие алименты тратят не на ребенка, а на себя. Приводить примеры разные. Вода камень точит, как известно

Мужик обязан платить деньги бывшей за то, что сам лежит на диване, плюет в потолок и ахает вас, пока она там его детей воспитывает 24 часа в сутки, лечит, учит, играет, обслуживает, не имеет возможности вечером на прогулку одна выйти или мужчину в дом привести.
Вот вам и весь пример, другого нет. Если ваш олень этого не понимает, мое вам сочувствие в выборе тугого партнера.

Гость
#10
50 оттенков самогона

осспади, 100500 тут таких тем уже. что присудят по закону, то и обязаны выплачивать. если вас так сильно это коробит, зачем связывались с бушным мужичьем?

не просто б\ушным, а ни-щим и б\ушным

Гость
#11

мне бы ваши проблемы....мне пофиг было сколько он им платит, мечтала чтоб не таскался к БЖ и ее выродкам каждый день и не отодвигал меня на последнее место после них, бросая ежедневно по их первому щелчку.....и пофиг сколько он им платит, это при том что на моей шее сидел...итог я проиграла БЖ и ее приплоду и развелась

Гость
#12
Гость

Мужик обязан платить деньги бывшей за то, что сам лежит на диване, плюет в потолок и ахает вас, пока она там его детей воспитывает 24 часа в сутки, лечит, учит, играет, обслуживает, не имеет возможности вечером на прогулку одна выйти или мужчину в дом привести.Вот вам и весь пример, другого нет. Если ваш олень этого не понимает, мое вам сочувствие в выборе тугого партнера.

++++++++

😲
#13

Вы ,вполне , достойны такого оленя!

Татьяна
#14

Неинтересная тема. Всем нам - по делам нашим. Так в Библии сказано.

Гость
#15

Автор,и как вам живётся с таким м/у/д/а/к/о/м?

Гость
#16

Я нж. Есть общая дочь. Не жалуюсь тк мне всего хватает. У дочери моей, как мне кажется, есть все что нужно и даже больше. Меня так не баловали. Насчет его другой дочери. Нууу я не лезу. Они живут в другом городе и муж выстроил наши отношения так, что даже не посвящает меня в то, сколько денег туда отсылает. Поначалу я немного ревновала тк ему изредка звонит бж. Пыталась узнать сколько же она денег хочет. Муж сказал мол "это не твоя головная боль. Если тебе конкретно чего то не хватает, скажи и мы решим" но я так подумала. И правда. Жаловаться мне не на что. Обычно, если мне что то нужно, то я в определенные временные рамки это получаю. А раз у меня все о, то и не важно что там у бывшей жены. Думать об этом, только нервы себе тратить.
И вообще, я бы наоборот, разочаровплась в мужчине, который сделал ребенка, а потом отказался ему помогать. Наверное, такой мужчина не такой уж порядочный человек и не хотелось бы иметь такого мужа мне самой. Это бы значило, что на него не вполне можно положиться. Даже не представляю как бы я чувствовала себя неуверенно рядом с ним, так бы и думала, что мне постоянно нужно откладывать деньги на случай, если он меня бросит с ребенком.
В любом случае на взрослого мужчину сложно повлиять, чем бы вы его не точили. Тут определяет какой он все таки человек. Порядочный или не очень. Если порядочный, то вы своего не добьетесь. Если не очень, то он и рад будет, что вы нашли ему такое оправдание не помогать ребенку. И конечно, он повыделывается ради приличия (ведь тяжело сообщить обществу, что ты такой человек, который бросил ребенка. Нужно же отбелить себя и подготовить всех) а потом с радостью перестанет помогать.
И кстати, алименты это обязанность отца. А не добрая воля.

Гость
#17

Гость 16 - умница.

Гость
#18

Что значит "тратит на себя"? Вы, вообще, понимаете во сколько в наше время ребёнок обходится? Мне с алиментов то по 5 тыс перепадает, то по 2 тыс. И то не каждый месяц) Но я не жалуюсь, т.к. у меня новый муж замечательный. В принципе, нам эти деньги погоду не делают,мы их на карту кладем, потом может дочери на что и насобираем) Так я вот о чем... Её отец алиментщик считает,что и это перебор,что он тратит на алименты,с ребёнком не общается,даже не звонит . А Вы тут говорите о таких вещах... Просто есть порядочные,а есть "не очень"

Гость
#19

18, это значит что каждый месяц по 30 тысяч, а у ребенка ни игрушек, ни кружков, ничего

Гость
#21
Гость

18, это значит что каждый месяц по 30 тысяч, а у ребенка ни игрушек, ни кружков, ничего

А вы к ним в гости ходите? Откуда знаете про игрушки и кружки?

L
#24

Мой муж платит большие алименты ребенку, причем не с фактического, а с начисленного - получается треть вместо четверти. И он сам сказал, что, как только рожу, чтобы подавала на алименты, чтобы уменьшить там. Второму ребенку тоже ведь надо... Еще он видит, что БЖ ездила отдыхать в Малайзию(ЗП у нее небольшая), а у ребенка старые куртка и сапоги... Ну не хочет кормить он ее и ее семью, которая его ненавидит и строит ему всякие козни

Гость
#25

Ну пусть муж заберет ребенка себе, а жена будет платить алименты, какие проблемы? И будет нж по курортам разъезжать. Или не, слабо? Двойные стандарты рулят. По-человечески всегда было-поступай так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

Гость
#26

Я уверена что БЖ сами во многом виноваты,что не могут сохранить нормальные отношения с БМ. Бывшая моего брата на всю квартиру, при ребенке орала :" Мне не так нужны деньги, как хочу тебе жизнь испортить.. " Ага,испортила!.. Я лично помогла оформить вторую трудовую книжку брату,хотя никогда в чужую жизнь не вмешиваюсь..Когда БЖ пошла разбираться с судебными приставами там тоже так орала,что никого не осталось на её стороне.

Гость
#27
Гость

Я уверена что БЖ сами во многом виноваты,что не могут сохранить нормальные отношения с БМ. Бывшая моего брата на всю квартиру, при ребенке орала :" Мне не так нужны деньги, как хочу тебе жизнь испортить.. " Ага,испортила!.. Я лично помогла оформить вторую трудовую книжку брату,хотя никогда в чужую жизнь не вмешиваюсь..Когда БЖ пошла разбираться с судебными приставами там тоже так орала,что никого не осталось на её стороне.

Мой брат уже тогда работал в Европе и присылал по 20т. в то время когда с/з в России была 5 т.А БЖ пыталась сделать его невыездым,только бешеная собака кусает того, кто её кормит.

Гость
#28
L

Мой муж платит большие алименты ребенку, причем не с фактического, а с начисленного - получается треть вместо четверти. И он сам сказал, что, как только рожу, чтобы подавала на алименты, чтобы уменьшить там. Второму ребенку тоже ведь надо... Еще он видит, что БЖ ездила отдыхать в Малайзию(ЗП у нее небольшая), а у ребенка старые куртка и сапоги... Ну не хочет кормить он ее и ее семью, которая его ненавидит и строит ему всякие козни

Ну и кoзел ваш муж. Всех баб на алименты сажает. Не размножаться не пробовал, раз денег на детей и их матерей жалко?
На Малазию женщине могли денег подарить ее друзья, уж всяко с выплат вашего мужа не могла накопить. И кто ему мешал воспитывать своего же ребенка, взял бы , поехал по магазинам, потратил несколько часов и понял, что на его копейки нормальную обувь не купить. Кто ему мешал самому решить этот вопрос?

Гость
#29
Гость

Мой брат уже тогда работал в Европе и присылал по 20т. в то время когда с/з в России была 5 т.А БЖ пыталась сделать его невыездым,только бешеная собака кусает того, кто её кормит.

КОГДА это в России была зарплата 5 тыс????????? Ваш брат идиот?

Аня
#30

А "наша" бывшая жена,точно тратит алименты на себя в основном.Свекрови вечно жалуется,что мало ей офф.алиментов,то та комуналку не хватило,то еще куда то,надо б еще добавить.При чем в новом браке у нее двое детей.Муж работает.Я предполагаю,что она из вредности ноет)))Но мне вот вообще поровну)Не обеднеем,зато совесть чиста)

Л-в
#31

Гость 16-неистово плюсуюсь, самый адекватный коммент

Неугомонная
#32

Если не трудно, напишите, у кого мужья сколько платят БЖ алименты. Спасибо. У меня муж платит 7000, но мать спихнула дочь на бабушку. Ни на что не дает денег. Снимает себе квартиру отдельно! Бабушка брать деньги отказывается. А матери платить на что? Она ребенка видит 1 раз в месяц! Реже отца! И не надо, что она его кормит, одевает. Вот именно, что нет. И бабушка жалуется, что на свою пенсию содержит.

гость
#33
Неугомонная

Если не трудно, напишите, у кого мужья сколько платят БЖ алименты. Спасибо. У меня муж платит 7000, но мать спихнула дочь на бабушку. Ни на что не дает денег. Снимает себе квартиру отдельно! Бабушка брать деньги отказывается. А матери платить на что? Она ребенка видит 1 раз в месяц! Реже отца! И не надо, что она его кормит, одевает. Вот именно, что нет. И бабушка жалуется, что на свою пенсию содержит.

Вам-то какое до этого всего дело? Завидно, что БЖ не померла от "горя", не сбухалась и не бегает с Вами отношения выяснять? Что БЖ есть кому помочь? Что Вам нужно от посторонних людей? 7000 -это нищенские копейки, не позорьтесь писать об этом. Эта сумма говорит прежде всего о том. что Ваш муж не умеет и не хочет зарабатывать деньги. Как говорится, мужик без денег-бездельник. А Вы повелись на такого безденежного да ещё и разведённого с ребёнком. И ещё купаетесь в этом де рьме.

гость
#34
Неугомонная

Если не трудно, напишите, у кого мужья сколько платят БЖ алименты. Спасибо. У меня муж платит 7000, но мать спихнула дочь на бабушку. Ни на что не дает денег. Снимает себе квартиру отдельно! Бабушка брать деньги отказывается. А матери платить на что? Она ребенка видит 1 раз в месяц! Реже отца! И не надо, что она его кормит, одевает. Вот именно, что нет. И бабушка жалуется, что на свою пенсию содержит.

Размахнулась на 7000 одеть и накормить. У самой-то дети есть?

Гость
#35

а у меня муж сам решает когда и сколько денег дать на ребенка, алименты официальные платит, но и на одежду, обувь, кружки, мед услуги помогает регулярно, хорошие подарки на ДР и НГ. Главное наша семья не испытывает материальных проблем из-за этого, остальное мне не важно, сам разберется. А капать на мозг - как то ниже своего достоинства, не мужик а кукла на нитках - куда дернут туда и повернет...

гость
#36

зачем нужен муж,который на бывшую семью тратится? мне такой муж не нуден.алименты до 18 лет и хватит.

Гость
#37
Гость

Я - НЖ. Тема тоже для НЖ, Постоянно тут читаю, что НЖ расстраиваются, что бывшим удается разжалобить мужа на большие алименты. Так вот , что я сделала. Стала мужу капать на мозги, что бывшие алименты тратят не на ребенка, а на себя. Приводить примеры разные. Вода камень точит, как известно

Я девушка бездетная, но даже мне смешно. Аргументы в студию, автор! Вы изолировали мужа на необитаемом острове? Он не имеет представления сколько стоит еда, одежда и услуги? Или он умственно отсталый? Как, бллеать, можно тратить 5-10.000 только на себя, имея ребенка? Он кушать не просит и сидит тихонько в уголке, пыль с него периодически смахивать и все? Автор или тролль или просто ддурраа.
И да. Плевать на моральную составляющую вопроса, но какой надо иметь мозг, чтобы выходить замуж за дядьку, хитрящего на алиментах? Вы, девочки, такие бесстрашные или просто бессмертные? Это ж жить на пороховой бочке всегда! Болезнь, ссора, черная полоса в жизни и это чммо оставит вас подыххать посреди улицы.

Гость
#38
гость

Вам-то какое до этого всего дело? Завидно, что БЖ не померла от "горя", не сбухалась и не бегает с Вами отношения выяснять? Что БЖ есть кому помочь? Что Вам нужно от посторонних людей? 7000 -это нищенские копейки, не позорьтесь писать об этом. Эта сумма говорит прежде всего о том. что Ваш муж не умеет и не хочет зарабатывать деньги. Как говорится, мужик без денег-бездельник. А Вы повелись на такого безденежного да ещё и разведённого с ребёнком. И ещё купаетесь в этом де рьме.

***-ха разбушевалась))). Еще не хватало после развода и тебя содержать)). Аленей в другом месте ищи)

Гость
#39
Гость

Я девушка бездетная, но даже мне смешно. Аргументы в студию, автор! Вы изолировали мужа на необитаемом острове? Он не имеет представления сколько стоит еда, одежда и услуги? Или он умственно отсталый? Как, бллеать, можно тратить 5-10.000 только на себя, имея ребенка? Он кушать не просит и сидит тихонько в уголке, пыль с него периодически смахивать и все? Автор или тролль или просто ддурраа. И да. Плевать на моральную составляющую вопроса, но какой надо иметь мозг, чтобы выходить замуж за дядьку, хитрящего на алиментах? Вы, девочки, такие бесстрашные или просто бессмертные? Это ж жить на пороховой бочке всегда! Болезнь, ссора, черная полоса в жизни и это чммо оставит вас подыххать посреди улицы.

А кто вам виноват, что вы без штанов подохните на улице?? Работать надо, глядишь, и не страшно будет жить)

гость
#40
Гость

***-ха разбушевалась))). Еще не хватало после развода и тебя содержать)). Аленей в другом месте ищи)

Ещё одна Ванга вуменовская нашлась. Везде БЖ мерещатся. Успокойся, дорогой товаристщ, я не БЖ. А по поводу АЛЕНЕЙ, так как раз рядом с тобой такой и сидит. Мало того, что БУшный, так ещё и нищий. Только и может женилкой работать, а деньги зарабатывать не научился.

гость
#41
Гость

***-ха разбушевалась))). Еще не хватало после развода и тебя содержать)). Аленей в другом месте ищи)

Разбушевалась как раз ты. Правда глаза колет?

гость
#42
Гость

А кто вам виноват, что вы без штанов подохните на улице?? Работать надо, глядишь, и не страшно будет жить)

Сама-то работаешь? Или АЛЕНЯ урвала, теперь его копейки считаешь?

Гость
#43
гость

Разбушевалась как раз ты. Правда глаза колет?

)Вон как тебя плющит). Ну знаешь, мы не виноваты, что тебя муж бросил и копейки тебе кидает). Придется тебе довольствоваться малым, глупая злобная ***-ха)))

Гость
#44
Гость

КОГДА это в России была зарплата 5 тыс????????? Ваш брат идиот?

В 2011 моя подруга воспитатель получала 5 тысяч, а няни 3500

Гость
#45

Я жду Золотую с ее советами, ветка станет куууда веселее.

Гость
#46
гость

Размахнулась на 7000 одеть и накормить. У самой-то дети есть?

7 тысяч с них и 7 с матери, на 14 тысяч вполне можно и одеть и обуть

Гость
#47
Гость

А кто вам виноват, что вы без штанов подохните на улице?? Работать надо, глядишь, и не страшно будет жить)

Эээ, какбэ да. Если у меня случится сердечный приступ посреди улицы, я подохну без штанов, которые будут в этот момент рядом. А вы нет? К вам с работы кто-то успеет прибежать? У вас трудности с пониманием прочитанного или вы просто троллите? Зачем?

Гость
#48
Гость

В 2011 моя подруга воспитатель получала 5 тысяч, а няни 3500

А зачем их сравнивать? Вы еще зп уборщицы вспомните.

Гость
#49

Спросили когда, я и сказала, она же не написала что именно час он платил 20 тысяч

Гость
#50
Гость

Эээ, какбэ да. Если у меня случится сердечный приступ посреди улицы, я подохну без штанов, которые будут в этот момент рядом. А вы нет? К вам с работы кто-то успеет прибежать? У вас трудности с пониманием прочитанного или вы просто троллите? Зачем?

Это у вас трудности. Вообще не понимаете, о чем речь. Я сумею выжить и заработать и без мужчины рядом. А вы нет.