Гость
Статьи
Встречаться с мужчиной …

Встречаться с мужчиной сплошные расходы

Всем привет, каждый раз когда начиною встречаться с мужчинами, мои расходы ощутимо возрастают, ведь так хочется быть лучше и начинается, то маски, то крема, то духи, красивое бельё и ещё куча всего, так вот вывод для меня что встречи с мужчинами довольно накладная вещь, или это всё-таки стимул заняться собой как вы считаете?

Маша
35 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

О у меня такая же фигня была. Как первый секс - новое белье и т.д. Я тоже раньше замечала, что это вроде как стимул, а сейчас забила. Стабильно хожу в спортзал, новое белье себе - по мере надобности, косметика пусть дорогая, но та которая не подведет. Может быть Вы в каждом потенциальном партнере видите своего будущего суженого-ряженого? У меня такое же ощущение было. Ходите на свидания красивой, эффектной, но не питайте иллюзий. Мужчины судя по всему так не вкладываются.

Гость
#2

Им ваше белье до лампочки, вообще его не одевай. Цена косметики - им тоже до лампочки, хоть углем подведись - они не разбираются. Ну и расходы до не оправдались, как я понимаю...Так что не майтесь дурью

Гость
#3

Не знаю, меня всегда и так любили, но мне не требуется дорогой уход.

Гость
#4

это бред

Гость
#5

Не надо казаться "лучше", чем есть на самом деле. И растраты снизятся и мужчину потом не огорошите.

Гость
#6

Для своей внешности я и так все делаю, и без всяких мужчин, в этом плане ничего не мменяется. Но возрастают другие расходы. На продукты - мужчине стараешься вкусного приготовить и побольше, а посылать его в магазин со списком не всегда удобно. На такси постоянно куда-то ездишь, в ресторан, чтоб в платье в маршрутке не тереться. Куда-то ходишь вместе - и все равно то и дело платишь, не за полноценный ужин, но то кофе купишь где-то на двоих, то еще что... В итоге из таких мелочей складываются ощутимые траты.
Но это ничто по сравнению с моральной нагрузкой. Чем сильнее влюблена, тем больше стараешься хорошо выглядеть, быть в хорошем настроении, радовать, выслушивать, делиться позитивом, проявлять внимание, отодвигаешь на задний план свои дела, только чтобы вместе побыть или на звонок ответить. Это очень утомляет и быстро надоедает мне.

Гость
#7

думаете если он вас разденет а там дешевое белье с дырками он оденет обратно и не станет трахать? ахаха, ваши затраты впустую

Гость
#11

Пи_з_дец. То есть мало того, что мужчина должен сам платить за встречи и совместные выходы в рестораны, так баба еще и на себя тратить деньги не хочет, чтобы лучше выглядеть. Приехали, называется.

Гость
#13
Гость

думаете если он вас разденет а там дешевое белье с дырками он оденет обратно и не станет трахать

ахаха!!! представила картину)))

Андрюха Питерский
#15

Автор так говорит, как будто мужчины парикмахера не посещают, парфюмом не пользуются и новые туфли с трусами, для них табу.)
Да ровно такие же затраты. Врят ли она с гопниками встречается в своем новом белье из "Дикой орхидеи".

Гостья
#17
Андрюха Питерский

Автор так говорит, как будто мужчины парикмахера не посещают, парфюмом не пользуются и новые туфли с трусами, для них табу.)Да ровно такие же затраты. Врят ли она с гопниками встречается в своем новом белье из "Дикой орхидеи".

:-))))

Гость
#18

Очень хорошая тема, верно подмечено! Как в клипе про Лабутены, все верно, это растраты, не каждая девушка, живущая одна, может себе позволить романтические свидания, потому что они предполагают депиляцию, педикюр, нормальное белье, (можно и не дорогое, но не рыночную дешевку), солярий хотя бы иногда, своевременную покраску корней, хотя бы одно красивое платье и туфли или сапоги, нормальную сумку, не потрепанную. Недавно мне вот один парень назначил свидание, а у меня был полный финансовый кризис, так я из-за потрепанной сумки и отсутствия педикюра не пошла на свидание, а предложила ему встретиться летом.

Вот что.
#19

Автор, делайте это для себя любимой и всегда, проблема отпадет сама собой.

Гость
#20

У меня всегда хорошее белье, покупаю по мере надобности. Поэтому незапланированных трат нет, в связи со знакомством. Нравится хорошее белье для себя, а не только для мужчины.

Гость
#21
Андрюха Питерский

Автор так говорит, как будто мужчины парикмахера не посещают, парфюмом не пользуются и новые туфли с трусами, для них табу.)Да ровно такие же затраты. Врят ли она с гопниками встречается в своем новом белье из "Дикой орхидеи".

С такими познаниями ник поменяй Андрюха Пи//дерский.

Маша
#22

У меня расходы возрастают на готовку только - сама вечером салатом капустным сыта буду, а мужику мясо подавай с гарниром. Потом еще десерт. А через пару часов он все равно скажет - а давай еще чайку, а?...

Ева
#23

я и без мужика так тратилась на себя

Гость
#24

Вот повезло вам! Я так завидую тем, кто может просто так выкинуть по 7-10 тыс в мес на хорошее белье. Сколько же вы зарабатываете? Я тоже так хочу. Я не могу тратить на новое белье больше 1000 в мес.

Гость
#25

Автор права ,в общем-то. Расходы на себя действительно возрастают. Но я считаю, что оплачивать такси себе, чтобы приехать в ресторан, - это уж слишком. Мужчина, если в Вас заинтересован, должен заехать хоть на такси, хоть на своём авто.

Ирина
#26

Все правильно- вы хотите выглядеть более привлекательной и, возможно, более обеспеченной и респектабельной, чем есть на самом деле. А все стоит денег, и вы просто оплачиваете свои желания.

Гость
#27
Гость

Очень хорошая тема, верно подмечено! Как в клипе про Лабутены, все верно, это растраты, не каждая девушка, живущая одна, может себе позволить романтические свидания, потому что они предполагают депиляцию, педикюр, нормальное белье, (можно и не дорогое, но не рыночную дешевку), солярий хотя бы иногда, своевременную покраску корней, хотя бы одно красивое платье и туфли или сапоги, нормальную сумку, не потрепанную. Недавно мне вот один парень назначил свидание, а у меня был полный финансовый кризис, так я из-за потрепанной сумки и отсутствия педикюра не пошла на свидание, а предложила ему встретиться летом.

Тетеньки, что с вами? С каких пор продепилировать ноги и писю дома депиляционным кремом стало недоступно? Ухаживать за ногами тоже прекрасно можно в домашних условиях. Солярий - зачем? Белье - дешёвка с рынка сойдёт, главное, незаношенная. Обычная одежда, обычная сумка. Вы же в жизни не как бомж ходите?

Гость
#28
Маша

У меня расходы возрастают на готовку только - сама вечером салатом капустным сыта буду, а мужику мясо подавай с гарниром. Потом еще десерт. А через пару часов он все равно скажет - а давай еще чайку, а?...

А почему он к чаю ничего на приносит?

Груня
#29
Гость

Вот повезло вам! Я так завидую тем, кто может просто так выкинуть по 7-10 тыс в мес на хорошее белье. Сколько же вы зарабатываете? Я тоже так хочу. Я не могу тратить на новое белье больше 1000 в мес.

это не везение, люди вкалывают как бЭ

котенок по имени ГАП
#30

у меня наоборот. Как начинаю встречаться - доходы возрастают, хахах.

котенок по имени ГАП
#31
Вот что.

Автор, делайте это для себя любимой и всегда, проблема отпадет сама собой.

что для себя любимой, депиляцию? Для себя любимой мне нравится быть здоровой и выспавшейся, а все эти притирки и кружева - сугубо для мужчин. Так что пусть расчехляются.

Гость
#32
Гость

Им ваше белье до лампочки, вообще его не одевай. Цена косметики - им тоже до лампочки, хоть углем подведись - они не разбираются. Ну и расходы до не оправдались, как я понимаю...Так что не майтесь дурью

Да, конечно ,до лампочки, был один товарищ всё хотел нового и нового, предложила ему мне купить, сразу замолчал

Гость
#33
Маша

Всем привет, каждый раз когда начиною встречаться с мужчинами, мои расходы ощутимо возрастают, ведь так хочется быть лучше и начинается, то маски, то крема, то духи, красивое бельё и ещё куча всего, так вот вывод для меня что встречи с мужчинами довольно накладная вещь, или это всё-таки стимул заняться собой как вы считаете?

А ты предъявляй мужчине счёт на свидании. Пусть он оплачивает ваш макияж и туалет.

Гость
#34
Гость

Да, конечно ,до лампочки, был один товарищ всё хотел нового и нового, предложила ему мне купить, сразу замолчал

Импотент что ли? На женское тело у него не вставал?

Гость
#35
Гость

Очень хорошая тема, верно подмечено! Как в клипе про Лабутены, все верно, это растраты, не каждая девушка, живущая одна, может себе позволить романтические свидания, потому что они предполагают депиляцию, педикюр, нормальное белье, (можно и не дорогое, но не рыночную дешевку), солярий хотя бы иногда, своевременную покраску корней, хотя бы одно красивое платье и туфли или сапоги, нормальную сумку, не потрепанную. Недавно мне вот один парень назначил свидание, а у меня был полный финансовый кризис, так я из-за потрепанной сумки и отсутствия педикюра не пошла на свидание, а предложила ему встретиться летом.

Господи, а без мужика то вы как выглядите? Страшно представить..

Гость
#36
Маша

У меня расходы возрастают на готовку только - сама вечером салатом капустным сыта буду, а мужику мясо подавай с гарниром. Потом еще десерт. А через пару часов он все равно скажет - а давай еще чайку, а?...

Ходите к ни в гости, пусть они вас кормят. Я год встречаюсь с мужчиной, встречаемся только у него заказ продуктов, заказ еды из ресторана на нем. Изначально готовил больше он, сейчас чередуем

Гость
#37

Мне не доводилось встречаться с мужчиной, которого не устраивало бы обычное простое белье, поседневная одежда. Специально ради свиданий никогда ничего не покупала. Маникюр-педикюр-эпиляцию дома делаю. Тоже не заметила, чтобы это кого-то отпугивало.

Гость
#38
Гость

Импотент что ли? На женское тело у него не вставал?

вставал и часто Эстет мать его!

Алина
#39

Никаких нереальных трат с возникновением мужчины никогда не ощущала. Разве что пижаму новую, тапки и халат пришлось купить))) Обычно в поношенной длинной футболке дома хожу)))

HALT !
#40
Маша

Всем привет, каждый раз когда начиною встречаться с мужчинами, мои расходы ощутимо возрастают, ведь так хочется быть лучше и начинается, то маски, то крема, то духи, красивое бельё и ещё куча всего, так вот вывод для меня что встречи с мужчинами довольно накладная вещь, или это всё-таки стимул заняться собой как вы считаете?

Очень любопытно )))
Так приди некрашенная на свиданку.

Гость
#41
Маша

Всем привет, каждый раз когда начиною встречаться с мужчинами, мои расходы ощутимо возрастают, ведь так хочется быть лучше и начинается, то маски, то крема, то духи, красивое бельё и ещё куча всего, так вот вывод для меня что встречи с мужчинами довольно накладная вещь, или это всё-таки стимул заняться собой как вы считаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: