Гость
Статьи
Муж и любовник. …

Муж и любовник. Бросить обоих?

С мужем вообще все плохо.4 года вместе,последние два года сплошные скандалы. Он пьёт часто, когда пьяный агрессивный. Я уже давно ничего ему не говорю,хочешь пей,устала бороться, гуляет где-то- отлично, не люблю,не хочу его,стараюсь его не замечать просто. В декабре он меня впервые ударил,я сразу ушла. Через две недели приехала за вещами он оставил меня всеми правдами и неправдами,прощения просил,подарками задарил. За те две недели я зарег-сь на сайте знакомств,познакомилась с мужчиной,общались. Недавно муж уехал в длительную командировку и я с этим мужчиной встретилась. Уже месяц встречаемся с ним,он очень воспитанный,не пьёт,образованный,имеет хорошую должность. Мы с ним просто встречаемся без каких-либо намеков на серьёзные отношения,он приезжает за мной,едем к нему,смотрим фильмы,спим,утром готовим завтрак,потом увозит меня на работу. Он никогда не говорил что я ему нравлюсь,что скучает, и вообще что дальше,да и я не спрашиваю. Мне очень хорошо с ним,он нежный и заботливый в таких мелочах как снять с меня пальто,надеть на меня,даже сапоги мне застегивает,открывает и закрывает дверцу машины для меня,всегда увозит и привозит
куда надо,знает что я люблю кушать,когда приезжаем к нему говорит,вот это я тебе купил,ты же любишь. В общем я просто почувствовала себя женщиной,о которой заботятся. Муж никогда ничего такого не делал. Ему легче отделаться от меня деньгами. И вот скоро приезжает муж,что делать не знаю. Любовник знает про мужа,но ничего не говорит,не предлагает,я тоже молчу. Он как-то сказал что всегда плохо относился к тем кто крутит с замужними,женатыми,а теперь сам такой,говорит что я его совратила,что не устоял перед моей красотой. И ещё как-то сказал что я не выгляжу несчастливой,а скорее избалованной(?). Возможно он имел ввиду моё материальное состояние,муж хорошо зарабатывает, денег для меня не жалеет. Но зачем мне деньги,если я несчастлива,я сама нормально зарабатываю. А сейчас я в таком состоянии,прямо бабочки в животе. Что делать теперь не знаю. С любовником получается мы просто спим? Недавно договорились встретиться, пишу ему вконтакте заранее,он пишет у меня болит живот,если пройдёт напишу,проходит час,два,уже 11 часов,спать пора,я пишу прошёл,он отвечает нет ещё,потом болтали о том о сем,я пишу сегодня встретимся или нет,или я спать пойду, он ответил: да блин нет!!!,я же сказал у меня живот болит!!!я просто офигела,сам ведь ниче конкретного не написал! Он раньше тоже достаточно настойчиво предлагал встретиться,даже когда говорила нет. Видимо он почувствовал что я к нему начинаю привязываться?Так обидно стало,решила все завязывать с ним,и с мужем. Что мне посоветуете?

РитКа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

муж в тверь - жена в дверь..
тебе мужик прямым текстом сказал
1. он не любит ***, и хоть он его себе позволил, женщина изменяющая мужу его всерьез не заинтересует.
2. даже ему ты кажешься избалованной.
соответственно любовника бросить не получится, у вас и нет ничего, можно только перестать встречаться.
а мужа такие как вы никогда не бросаете, пока новому на шею не взгромоздитесь

Гость
#3

Ой, муж такой плохой и внимательный и ответственный и денег на семью и жену не жалеет, а любовник толькл в любовных переписочках силен. Ну иди авторша из теплого уютного гнезда по сьемам помотайся в безденежье да в нужде когда каждую копейку считать станешь, посотрим насколько быстро твое счастье испариться. Это называется зажралась. На контрасте быстро мозги встают на место.

Гость
#4

если вы хорошо зарабатываете и есть куда уйти,то уходите от них обоих. Начнете со временем чистые отношения!удачи

Гость
#5

Автор, ну зачем вам нужен такой мужчина, который не брезгует трахать жену какого-то aлкаша?

Гость
#6

Автор, Вам спрашивать не надо даже, Вы сами видите что не будете счастливы ни с одним из них. Если действительно такая ситуация, что детей/пожилых родителей или еще каких-то зависимых от денег мужа на Вас не висит, плюс сами зарабатываете - что вас останавливает? У Вас ситуация такая, что "не горит", но подумайте, Вы же не хотите чтоб это все на долгие годы затянулось? Вам гость 4 правильно говорит, начнете потом чистые новые отношения. Удачи!

Дрянь такая
#7

да, бросай обоих

Марина
#8

Воспринимайте любовника как мужчину, который показал вам, как нужно относиться к женщине. И уходите

Гость
#9

Отсоси мужу и помирись

Ляля
#11

Если мужик вас бьёт - бегите сверкая пятками!!!! Если мужик избегает встречи- не обращайте на него внимания. Любите себя, и если вы и правда нормально зарабатываете, то бегите,бегите и ещё раз бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: