Гость
Статьи
От моего парня один …

От моего парня один негатив

Вместе почти 4 года. Мой мч никогда не отличался компанейским характером и не особо приветствует новые знакомства - например, когда мои друзья приходят (семейные пары), он сидит для приличия полчаса, а потом сливается к своим пацанам. Не любит куда то ходить, с натяжкой в кино. В кафе вооообще никак. Он часто бывает хмур и не приветлив. Последнее время особенно. Стал играть в комп.игры почти каждый день и когда я его зову например в гости - он говорит - ну у меня игра скоро, я договорился уже с людьми. Я стала понимать, что мне с ним становится тухло и невыносимо на одной территории - живем вместе. Я нему с улыбкой - а он хмурый и негативный. Тяжело с таким человеком. (((

Мария
50 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Почему вы пишете сюда, а не решаете проблему с ним?

Гость
#2

Автор, и что дальше?! Вы киллера ищете?

#3

Дело как раз таки в вас. Сам сталкивался и знаю на своём опыте. Уходят в себя не от хорошей жизни. Сам был геймером 6 лет. жена не могла понять почему. ответ прост общение он лайн новые знакомые, А он хотел просто быть с вами рядом и только с вами

Гость
#4
.

Почему вы пишете сюда, а не решаете проблему с ним?

потому что с ним пыталась решить это миллионы раз. говорит - "я люблю играть, я такой человек, я нормальный а не хмурый, я не люблю кафе, я напрягаюсь от новых знакомств". Но как так жить то можно?? у него пара своих друзей. Мужчина ведь должен быть коммуникабельным!

Гость
#5
ЭгоисТ

Дело как раз таки в вас. Сам сталкивался и знаю на своём опыте. Уходят в себя не от хорошей жизни. Сам был геймером 6 лет. жена не могла понять почему. ответ прост общение он лайн новые знакомые, А он хотел просто быть с вами рядом и только с вами

Ахаха. Молодец, все на жену свалил. Классика жанра: мужик-слабак, а баба виновата.

Гость
#6
ЭгоисТ

Дело как раз таки в вас. Сам сталкивался и знаю на своём опыте. Уходят в себя не от хорошей жизни. Сам был геймером 6 лет. жена не могла понять почему. ответ прост общение он лайн новые знакомые, А он хотел просто быть с вами рядом и только с вами

А я хочу свежего воздуха глоток. Ему самому скучно сидеть дома, но ничего кроме как посмотреть фильм он предложить не может - а на мои предложения: кино, кафе, боулинг, гости - он отвечает - не хочу.

Гость
#7

просто боюсь, что дойдет до разрыва...так невыносимо жить - когда хочется положительной энергетики, а её совсем нет. И от человека тока серость исходит. Мрак.(

Гость
#8
Гость

потому что с ним пыталась решить это миллионы раз. говорит - "я люблю играть, я такой человек, я нормальный а не хмурый, я не люблю кафе, я напрягаюсь от новых знакомств". Но как так жить то можно?? у него пара своих друзей. Мужчина ведь должен быть коммуникабельным!

Рауйтесь, хоть не заявляет, что из-за вас таким стал. Хоть на честность силенок хватает. А вы учитесь слушать, что вам говорят прямым текстом: он ТАКОЙ, и ждать чего-то другого глупо.

Гость
#9

вы просто не подходите друг другу, дальше будет хуже

Гость
#10
Гость

просто боюсь, что дойдет до разрыва...так невыносимо жить - когда хочется положительной энергетики, а её совсем нет. И от человека тока серость исходит. Мрак.(

Да,бывают такие люди, мрачные по жизни. Им и от своей жизни скучно, и от самих себя, и с другими.
И поделать с этим ничего не могут.

Гость
#11

да, это обидно. я тоже всегда стараюсь оставлять проблемы за порогом дома и радоваться мужу. неприятно, когда сидят с кислым лицом.

даздрарерма
#12

Я так себя вела в браке, как вы описываете: с кислой мордой и все через силу, потом супруг начал вызывать приступ тошноты, потом агрессию ...)
Вы друг другу не подходите

Гость
#13
Гость

да, это обидно. я тоже всегда стараюсь оставлять проблемы за порогом дома и радоваться мужу. неприятно, когда сидят с кислым лицом.

Угу. А ещё могут и на жену свалить, мол, это она мало старается, чтобы его жизнь засияла яркими красками. Вот радости то такой женщине, плясать вокруг унылого куска, чтобы ему веселее жилось.

мавис
#14

Автор, вы перекладываете ваши желания на вашего мч. Он не любит то, что любите вы на данный момент. И невозможно заставить его полюбить. Кто знает, почему разладились ваши отношения, но сейчас любое давление на него будет вызывать его отторжение. Не ждите его и не приставайте с разговорами о том, что он должен и не должен вам. Он не обязан хотеть того же, что и вы. Занимайтесь своими делами, больше ничего не остается. А с мч будьте приветливы, но не навязчивы.

Гость
#15

вы светская леди и не подумали, что ему нужен чистый воздух, природа с семьей, неизвестные места, а не тушку свою греть в Турции.

Гость
#16

4 года на свалку, мдааа....

Мария
#17

ну а как вместе то существовать?? если интересы настолько разные! ведь люди создают семью не только чтоб за обеденным столом и в постели встречаться!!! я хочу от него динамики какой то, чтоб он булками шевелили, а не сидел и тух и заодно меня этой плесенью покрывал. Сходи одна - вот его коронная фраза. Разве это норма?

Мария
#18
Гость

4 года на свалку, мдааа....

я когда думаю об этом - у меня волосы дыбом...

Гость
#19

а в начале отношений он тоже был таким же?

Дмитрий87
#20
Мария

ну а как вместе то существовать?? если интересы настолько разные! ведь люди создают семью не только чтоб за обеденным столом и в постели встречаться!!! я хочу от него динамики какой то, чтоб он булками шевелили, а не сидел и тух и заодно меня этой плесенью покрывал. Сходи одна - вот его коронная фраза. Разве это норма?

Разны люди бвают, наверно действительно не Ваш вариант. Если человек домосел, его не заставить посещать те места которые Вам нравтся и наоборот. Без шуток. Смысла Вам быть вместе нет

Гость
#21
Мария

ну а как вместе то существовать?? если интересы настолько разные! ведь люди создают семью не только чтоб за обеденным столом и в постели встречаться!!! я хочу от него динамики какой то, чтоб он булками шевелили, а не сидел и тух и заодно меня этой плесенью покрывал. Сходи одна - вот его коронная фраза. Разве это норма?

Тогда расставаться.

Гость
#22
Мария

ну а как вместе то существовать?? если интересы настолько разные! ведь люди создают семью не только чтоб за обеденным столом и в постели встречаться!!! я хочу от него динамики какой то, чтоб он булками шевелили, а не сидел и тух и заодно меня этой плесенью покрывал. Сходи одна - вот его коронная фраза. Разве это норма?

Разные вы,вам нужен динамичный мч,а ему такая же домоседка как он сам,а вы его раздражаете своей динамикой

Гость
#23
Гость

потому что с ним пыталась решить это миллионы раз. говорит - "я люблю играть, я такой человек, я нормальный а не хмурый, я не люблю кафе, я напрягаюсь от новых знакомств". Но как так жить то можно?? у него пара своих друзей. Мужчина ведь должен быть коммуникабельным!

Кому должен?? А если он некоммуникабельный, Вы хотите его переделать? Или насильно на свои тусовки вытаскивать? Уверяю Вас, ничего хорошего из этого не выйдет. Или принимайте таким, какой есть или ищите другого.

Гость
#24

обратная сторона коммуникабельности и динамичности у мужиков - б. ля. ди. зм.

Гость
#25
Гость

обратная сторона коммуникабельности и динамичности у мужиков - б. ля. ди. зм.

я вас умоляю. иногда тихие домашние очкарики так изменяют, что переплевывают заядлых балагуров

Гость
#26
Гость

я вас умоляю. иногда тихие домашние очкарики так изменяют, что переплевывают заядлых балагуров

всякое бывает, но все таки у домашних пассивных мужиков реже, а вот у балагуров возможностей поболе

Гость
#27

плюс интраверту-домоседу тяжелее впустить в личное пространство чужого человека (бапцу), а экстраверту-заядлому балагуру - легко, он среди людей в своей стихии

Гость
#28
Мария

ну а как вместе то существовать?? если интересы настолько разные! ведь люди создают семью не только чтоб за обеденным столом и в постели встречаться!!! я хочу от него динамики какой то, чтоб он булками шевелили, а не сидел и тух и заодно меня этой плесенью покрывал. Сходи одна - вот его коронная фраза. Разве это норма?

А у вас разве семья? Вроде ж просто живете вместе..

Мария
#29
Гость

А у вас разве семья? Вроде ж просто живете вместе..

ну и что?? мы живем вместе - значит уже маленькая семья. Я не снимаю квартиру у сожителя, а живу со своим мужчиной. Он же должен разделять со мной интересы - проводить время вместе. Как без этого в отношениях??

Гость
#30
Мария

ну и что?? мы живем вместе - значит уже маленькая семья. Я не снимаю квартиру у сожителя, а живу со своим мужчиной. Он же должен разделять со мной интересы - проводить время вместе. Как без этого в отношениях??

вы ему никто, так, временная сожительница, за которую он за 4 года отвественность брать не хочет. это не семья

Гость
#31

к 30, он наверняка считает, что ничего вам не должен, и живет своей жизнью и своими интересами

Гость
#32
Мария

ну и что?? мы живем вместе - значит уже маленькая семья. Я не снимаю квартиру у сожителя, а живу со своим мужчиной. Он же должен разделять со мной интересы - проводить время вместе. Как без этого в отношениях??

ему не интересный ваши интересы, а общих у вас нет. или принимайте все как есть, или ищите другого - того, что будет разделять

Гость
#33
Мария

ну и что?? мы живем вместе - значит уже маленькая семья. Я не снимаю квартиру у сожителя, а живу со своим мужчиной. Он же должен разделять со мной интересы - проводить время вместе. Как без этого в отношениях??

Если ему не интересны ваши интересы с какой стати должен?Насильно что ли себя заставлять?Согласна с большинством,или принимайте все как есть или ищите другого.

Гость
#34

Автор,вам одно и то же пишут,да и сам мч говорил об этом,а вы как будто не понимаете,пишите должен и все,наверное по характеру вы настойчивая и упрямая,ох тяжело вашему мч с вами,вероятнее всего разойдетесь рано или поздно..

strawberry
#35

Мария, вы должны понять: ваш парень устал. От вас устал. Вы активная. Иногда это напрягает. Вам стоит пожить отдельно. Хотя бы 2 месяца. Тогда сами поймете, стоит ли спасать эту так называемую "семью".

Гость
#36

Автор, я ушла от такого. Прожили вместе больше 5 лет, я сама по натуре человек открытый, но очень дорожила нашими отношениями и мозг не выносила. Приняла как данность, смирилась, хоть и нет-нет но всплывало ощущение, что тухну в каком-то болоте.
А потом случайно познакомилась с мужчиной... хватило недели, чтобы проснуться и понять, что жить я так дальше не могу. Сейчас замужем, каждый отпуск ездим путешествовать, минимум два раза в неделю выбираемся куда-нибудь в необычные места (тир, ферма крокодилов... даже не знала раньше, что в моем городе такое есть!). Те 5 лет мне теперь вспоминаются как в сплошном сером тумане, хотя любила очень и разрыв переживала очень болезненно.

Гость
#37
strawberry

Мария, вы должны понять: ваш парень устал. От вас устал. Вы активная. Иногда это напрягает. Вам стоит пожить отдельно. Хотя бы 2 месяца. Тогда сами поймете, стоит ли спасать эту так называемую "семью".

вцепилась она в него как в последнюю надежду, а если поживут отдельно, так он и не захочет её возвращать, этого она и боится

#38

Вот у меня похожая проблема. Уже и расставались и все. Вообще не знаю как его раскачать, и думаешь стоит ли оно того,вроде любишь, ну и мучаешься тоже.

Гость
#39
Suzzy1377

Вот у меня похожая проблема. Уже и расставались и все. Вообще не знаю как его раскачать, и думаешь стоит ли оно того,вроде любишь, ну и мучаешься тоже.

Вы тоже не понимаете что ли,ну как можно интроверта раскачать,у него характер такой,не переделаешь..

Гость
#40
Мария

ну и что?? мы живем вместе - значит уже маленькая семья. Я не снимаю квартиру у сожителя, а живу со своим мужчиной. Он же должен разделять со мной интересы - проводить время вместе. Как без этого в отношениях??

Семья-это когда люди решают ее создать, а не просто съехаться, а там посмотрим...Он вам должен ваши интересы разделять (хотя почему?). А вы его интересы должны разделять? Что, ваши знакомые, к которым вы его пытаетесь таскать, такие уж интересные люди? Ему с вами явно скучно-((

Гость
#41

Бл. Баба тут все злые сидят! Ни одного норм совета нет! Ни где! Вообще человечность потеряли! Люди от вас поддержки ждут.. А вы *****.. Всякую пишите! Быдлобабы

Гость
#42
Гость

Бл. Баба тут все злые сидят! Ни одного норм совета нет! Ни где! Вообще человечность потеряли! Люди от вас поддержки ждут.. А вы *****.. Всякую пишите! Быдлобабы

Да просто задрали такие как автор... И все ей должны, мужик должен ее тухлые интересы разделять, на форуме должны только такие советы давать. чтоб ей нравилось...Такие люди так по мозгам ездят, что лучше от них свалить и забыть, чем объяснять, что мир не крутится вокруг ее хотелок.

Гость
#43
ЭгоисТ

Дело как раз таки в вас. Сам сталкивался и знаю на своём опыте. Уходят в себя не от хорошей жизни. Сам был геймером 6 лет. жена не могла понять почему. ответ прост общение он лайн новые знакомые, А он хотел просто быть с вами рядом и только с вами

ага прямо так) Просто вампирит энергию А вы, если бы хотели быть со своей, не сидели бы в компе. А вы такой же лядун,только виртуальный

Гость
#44
мавис

Автор, вы перекладываете ваши желания на вашего мч. Он не любит то, что любите вы на данный момент. И невозможно заставить его полюбить. Кто знает, почему разладились ваши отношения, но сейчас любое давление на него будет вызывать его отторжение. Не ждите его и не приставайте с разговорами о том, что он должен и не должен вам. Он не обязан хотеть того же, что и вы. Занимайтесь своими делами, больше ничего не остается. А с мч будьте приветливы, но не навязчивы.

И Мавис с глупыми советами тут как тут

Гость
#45
Гость

Вы тоже не понимаете что ли,ну как можно интроверта раскачать,у него характер такой,не переделаешь..

ой, да перестаньте У меня сестра на такого угрохала 4 года. Тоже и сам никуда не ходил и ей не давал. А потом заявил,что она стала скучная и безынициативная, и ушёл А тоже дальше компьютера не гулял, но познакомился в сети Сейчас он нашёл свою любовь и с ней и ездит и ходит, ещё город маленький, вечно сталкиваемся

котенок по имени ГАП
#46

не возбуждаете вы его, но и лучше пока варианта он не нашел. Стопудов роет сз в поисках.

Гость
#47

взрослый мужик играет в комп игры...это уже клиника и ничего хорошо только с этого не выйдет

Гость
#48

Мой мч никогда не отличался компанейским характером и не особо приветствует новые знакомства - например, когда мои друзья приходят (семейные пары), он сидит для приличия полчаса, а потом сливается к своим пацанам.

Так где же он не компанейский ..У него просто своя компания. Он уходит к своим друзьям ему с ними интереснее.

АлексЛ
#49
Гость

А я хочу свежего воздуха глоток. Ему самому скучно сидеть дома, но ничего кроме как посмотреть фильм он предложить не может - а на мои предложения: кино, кафе, боулинг, гости - он отвечает - не хочу.

Ну нравятся ему его пацаны. И игрушки. Не созрел ещё товарищ до отношений с противоположным полом.

Лидусий
#50
Гость

потому что с ним пыталась решить это миллионы раз. говорит - "я люблю играть, я такой человек, я нормальный а не хмурый, я не люблю кафе, я напрягаюсь от новых знакомств". Но как так жить то можно?? у него пара своих друзей. Мужчина ведь должен быть коммуникабельным!

найдите другого парня, который любит гостей, не надо этого мучить своими представлениями о жизни, у него другие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: