Гость
Статьи
Люблю друга. Как быть?

Люблю друга. Как быть?

История банальна до нельзя. Он всегда поддерживал, советовал. С течением времени я в него влюбилась. Сейчас он в другом городе. Я хочу с ним встретиться, но как? как вообще быть?

Яя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажи что любишь делов то

мавис
#2

Вам надо сначала выяснить, хочет ли он того же. Напишите ему или позвоните, скажите что скучаете, не хочет ли он увидеться. И если хочет, то договаривайтесь дальше. А если откажется, то оставьте его в покое.

Гость
#3

Ни то ни другого ни в коем случае не делайте. Признаться в любви первой - это самый быстрый и безошибочный способ потерять парня навсегда. Ну не интересно им после этого. А "скучать" тем более не нужно. Потому что скучающие люди вообще никому не интересны.

Фея
#4

Интересно, а как можно полюбить то, чего нет. Придумали себе любовь.

Гость
#5

Я тоже полюбила друга. Сама не ожидала. Самое странное,что я так устала за последнее время,что у меня сил на себя толком нет и отношений ,не то чтоб не хочу,скорее не могу-нет пока резерва внутри меня на это. Но мне нужно,очень и наверно даже жищенно необходимо его присутствие рядом. Не в качестве жилетки успокаивать и жалеть,хотя его поддержка и помощь всегда была вовремя ,нужна и приятна,а в качестве не знаю коно...кого то до боли нужного..мне нужны его прикосновения,люблю как он меня обнимает и целует,нравится его голос и запах,секс был и не раз -я тааю . Самой хочется за ботиться о нем,поддержать,что то вкусненькое приготовить и пр. Но скорее всего у нас ничего не получится..мне он нужен видимо больше,чем я ему. Нет планов замудества и детей ,может это пока,но их реально нет. Хочется,чтоб он был здесь и сейчас. Я не запуталась,пишу то,в чем уверенна на именно сейчас. О сексе с ним не жалею-это и мое было желание,мне с ним хорошо,хотя сравнить его не с кем,да и не хотелось бы в другие руки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: