Гость
Статьи
Ваш самый лучший …

Ваш самый лучший любовник

Кто он был по профессии? Какого знака зодиака? Какой у него был цвет волос и возраст? Как вы с ним познакомились? Случайно или целенаправленно искали себе любовника? Спасибо за ответы.

Автор
574 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

лучший любовник- гелевый имитатор))))))))))))

Гость
#2

Архитектор. Стрелец. Брюнет,34 года. На СЗ. Искала мужа. Не за что.

Гость
#3

Мне было 23 а ему 33, на внешность- какой то маленький кривоногий, с волосатой грудью и лысый)) Все заманивал в постель но я почему то подумала что у него маленький))) (и нос был короткий, я думала есть связь))). А оказалось там ОХОХО!!! И такое вытворяет!!! Мы из постели не вылазили)) так вот, внешность обманчива))

Гость
#4

невысокий , худенький , 42 года ,но....секс -машина и такой....бесстыжий извращенец- приятно вспомнить )

Гость
#5

который сейчас

Гость
#6
Гость

невысокий , худенький , 42 года ,но....секс -машина и такой....бесстыжий извращенец- приятно вспомнить )

инженер типа , волосы черные

Гость
#7

Наполовину татарин, по гороскопу Рак, брюнет со светло-карими глазами, красавчик просто обалдеть. Для полноты ощущений оказался еще и потрясающим любовником. А то бывает - или красивый, или секс хороший, а там два в одном. Работал промышленным альпинистом. А фигура... а мускулы..мммм... Ему 32 года было когда познакомились, оба были свободны и давно знакомы, решили поближе сойтись - лучший роман в моей жизни )

странная
#8

21 год, козерог. повар. мега красавец. в автобусе. ***** еще та. я влюбилась, дико страдала. а он украл ключи и флешку))))) но это был лучший секс...

#9
Гость

Наполовину татарин, по гороскопу Рак, брюнет со светло-карими глазами, красавчик просто обалдеть. Для полноты ощущений оказался еще и потрясающим любовником. А то бывает - или красивый, или секс хороший, а там два в одном. Работал промышленным альпинистом. А фигура... а мускулы..мммм... Ему 32 года было когда познакомились, оба были свободны и давно знакомы, решили поближе сойтись - лучший роман в моей жизни )

Размер небольшой, но тааак потрясающе все делал... а куни... а все прочее.... просто улет!... и все это с оттяжечкой, а иногда погорячее... с утра до ночи и с ночи до утра!

Гость
#10

снял меня в баре, с Латвии, лет 45, ночь незабываемая, еще и 500$ в сумку положил

Гость
#11

Самый лучший - любимый мужчина. Он всех перечисленных факторов не зависит никак

гость
#12

[quote="Гость"]снял меня в баре, с Латвии, лет 45, ночь незабываемая, еще и 500$ в сумку положил[/quoМЕЧТЫ-МЕЧТЫ😀

Наталья
#13

вы не поверите! Племянник! Моему 18 исполнилось два дня назад. Мне 36. Дата знаменательная- совершеннолетие. Оформила ему сертификат на пол часа глубокого минета. Пригласила к себе и вручила! главное создать атмосферу. Вручала тоже символически-с бокалом вина- 18лет- официально можно и алкоголь и женщину. Чтобы не стеснялся включите музыку. Мой любит Раммштайн. Её и включила через музыкальный центр. Погромче. Член предательски стоял как кол! Естественная реакция на моё короткое шёлковое платье, яркую помаду и завивку! музыка оказалась на удивление динамичной и ритмичной! Двигалась в такт. За 4 трека разрядился мне в рот дважды. по окончании спросила как мой презент. Племянник ответил что это лучшие моменты в его жизни. у меня впечатления тоже супер! согласитесь, опыт очень необычный. Планирую попробовать еще многое! Думаю племянник будет не против!

Гость
#14

были любимые люди. Я слежу,чтобы не было вредно для здоровья и потеря времени на ненужного человека. Вон их сколько пруд пруди. Мне нужен один человек.

Гость
#15

Наталья, мы уже развесили уши и ждем продолжения.

Гость
#16
Наталья

вы не поверите! Племянник! Моему 18 исполнилось два дня назад. Мне 36. Дата знаменательная- совершеннолетие. Оформила ему сертификат на пол часа глубокого минета. Пригласила к себе и вручила! главное создать атмосферу. Вручала тоже символически-с бокалом вина- 18лет- официально можно и алкоголь и женщину. Чтобы не стеснялся включите музыку. Мой любит Раммштайн. Её и включила через музыкальный центр. Погромче. Член предательски стоял как кол! Естественная реакция на моё короткое шёлковое платье, яркую помаду и завивку! музыка оказалась на удивление динамичной и ритмичной! Двигалась в такт. За 4 трека разрядился мне в рот дважды. по окончании спросила как мой презент. Племянник ответил что это лучшие моменты в его жизни. у меня впечатления тоже супер! согласитесь, опыт очень необычный. Планирую попробовать еще многое! Думаю племянник будет не против!

ты старый ананюга, не свисти тут )

Гость
#17

Муж. А Вам зачем?

Гость
#18
Ель Сибирская

Размер небольшой, но тааак потрясающе все делал... а куни... а все прочее.... просто улет!... и все это с оттяжечкой, а иногда погорячее... с утра до ночи и с ночи до утра!

Раки лучшие любовники.Никакие скорпионы рядом не лежали.
Моего рачонка звали Руслан,татарин.Внешность обычная,телосложение так себе,но улетала я с ним так,что натурально не чувствовала ног.Ему было 26,мне 27.Дело было в командировке.Город Казань.

Гость
#19
Гость

Размер небольшой, но тааак потрясающе все делал... а куни... а все прочее.... просто улет!... и все это с оттяжечкой, а иногда погорячее... с утра до ночи и с ночи до утра!

Раки лучшие любовники.Никакие скорпионы рядом не лежали.
Моего рачонка звали Руслан,татарин.Внешность обычная,телосложение так себе,но улетала я с ним так,что натурально не чувствовала ног.Ему было 26,мне 27.Дело было в командировке.Город Казань. Все в Казань!...

Гость
#20

у меня рак тоже был ничего особенного .размер не оч и куни не оч .но мой лучший секс -это мой муж !!телец по знаку

Гость
#21

Наталья, вы это и вправду, как печально. Надо сказать племяннику,чтобы он оставил вас в покое.

Гость
#22
Гость

невысокий , худенький , 42 года ,но....секс -машина и такой....бесстыжий извращенец- приятно вспомнить )

Мамаджон Абдулоев? Из Гуляба?!

Елава
#23

Я не верю ни в какие знаки зодиака,если у мужика в штанах есть хорошая ***,то он и ебаать будет хорошо,а если нет,то будть он хоть кто знаку зодиака,ничего ему не поможет!

Гость
#24
Гость

Раки лучшие любовники.Никакие скорпионы рядом не лежали.Моего рачонка звали Руслан,татарин.Внешность обычная,телосложение так себе,но улетала я с ним так,что натурально не чувствовала ног.Ему было 26,мне 27.Дело было в командировке.Город Казань.

Все в Казань!...

Кстати, да!!
Дро/чер Филипп оттуда же?! Кто в курсе??

Гость
#25

Моим лучшим любовником был и есть муж. Он Овен. Пришлось выйти за него замуж, потому что другие мужики меня уже не возбуждали. Муж красивый. Высокий стройный бритоголовый брюнет . Со страшными мужиками я никогда в постель не ложилась, это себя не уважать...

Гость
#26
Гость

Мамаджон Абдулоев? Из Гуляба?!

Дима

Гость
#27

А мой-лев по зодиаку,начальник отдела, 33 года, внешность-на любителя, познакомились на вечеринке общих друзей, стали встречаться. Сначала не впечатлил, когда поцеловал-поняла что моё, целуется классно, как я люблю-ласково и нежно, секс тоже понравился. Я и не думала что будет продолжение-просто погонять с ним решила какое то время ,а вот-скоро замуж выхожу за него))

ви
#28

скорпион. омоновец)) фигура отпад! размер - то что надо!!! 34 года. роман был нереально страстный! очень нежный любовник...познакомились в контакте через общих знакомых! очень хорошо меня чувствовал как женщину!

Гость
#29

1. Близнец, бизнесмен, брюнет, спортсмен-красавец. Только, как почти всегда с близнецами, всю душу вымотал, рассталась. СЗ.
2. Телец, невысокий но симпатичный. СЗ.

А скорп, хоть и считаются они лучшими любовниками, оказался никаким. Вообще никаким, и эгоистом.

Гость
#30
Гость

Мамаджон Абдулоев? Из Гуляба?!

Гость

Дима

Мамаджон вполне может адаптировать имя до Димы )))

Гость
#31

Хирург 28 лет, с русыми волосами и светлыми глазами. Познакомились через общих друзей. Ох, какой мужчинааа...))) 🔥🔝❤

Гость
#32

нашла на badoo в отпуске, иностранец
Наши мужики так не умеют)))

Гость
#33

Кстати, хорошего любовника можно вычислить по поцелую.

Гость
#34

я тщательно слежу за здоровьем,если бы не провокации мужа, не согласилась бы. Встречи только с любимым человеком. Так можно и поколение людей потерять.

Гость
#35
Гость

Кстати, хорошего любовника можно вычислить по поцелую.

Ну вот ещё!! Чужие пасти пахучие изучать!! Там же зубы гнилые...(((

Гость
#37
Гость

сдрисни к своим ч уркам

Мадам, Ваш маргинальный слог выдал Вас с головой...
Несись к ним сама, дитя помойки, адрес тебе известен...

Мадам Брошкина
#38

Прапорщик. Рост 178, вес где то 80 кг. Крепкий, хорошо сложен. Ему было 24, мне 27. У него косил один глаз( к виску) и было просто потрясное чувство юмора))). Ну и достоинство, конечно, отменное. После месячной командировки у меня жутко болел живот(от смеха) и между ног(от необузданного секса). 11 лет прошло, было много мужиков. Но такого любовника больше не было. Самый лучший. Овен по гороскопу.

Гость
#39
Мадам Брошкина

Прапорщик. Рост 178, вес где то 80 кг. Крепкий, хорошо сложен. Ему было 24, мне 27. У него косил один глаз( к виску) и было просто потрясное чувство юмора))). Ну и достоинство, конечно, отменное. После месячной командировки у меня жутко болел живот(от смеха) и между ног(от необузданного секса). 11 лет прошло, было много мужиков. Но такого любовника больше не было. Самый лучший. Овен по гороскопу.

Чета ржу))) Шматко вспомнила!

Гость
#40

Рост 185,тело отличное,голубые глаза,темно-русые волосы,начальник в Мосэнерго.близнецы.секс был супер да и сам весёлый с чю.

Гость
#41
Мадам Брошкина

Прапорщик. Рост 178, вес где то 80 кг. Крепкий, хорошо сложен. Ему было 24, мне 27. У него косил один глаз( к виску) и было просто потрясное чувство юмора))). Ну и достоинство, конечно, отменное. После месячной командировки у меня жутко болел живот(от смеха) и между ног(от необузданного секса). 11 лет прошло, было много мужиков. Но такого любовника больше не было. Самый лучший. Овен по гороскопу.

он уже старший прапорщик!

Мадам Брошкина
#42
Гость

Чета ржу))) Шматко вспомнила!

кто такой Шматко? Персонаж в исполнении Нагиева?)))

Лолли Молли
#43

Была странная история. Нужно было снять дешево комнату на месяц. Позвонил мужчина, предложил пожить у него в обмен на "это". Согласилась. Мужчина маленький пухленький молдованин. С малюсеньким корнишоном. Но он так этим корнишоном орудовал)). Каждый раз, в любое время суток и безотказно! Это было отлично)))!

Гость
#44
Мадам Брошкина

кто такой Шматко? Персонаж в исполнении Нагиева?)))

нет
был сериал Солдаты

Гость
#45
Лолли Молли

Была странная история. Нужно было снять дешево комнату на месяц. Позвонил мужчина, предложил пожить у него в обмен на "это". Согласилась. Мужчина маленький пухленький молдованин. С малюсеньким корнишоном. Но он так этим корнишоном орудовал)). Каждый раз, в любое время суток и безотказно! Это было отлично)))!

фу

Мадам Брошкина
#46
Гость

он уже старший прапорщик!

Нет, он закончил школу офицеров, и сейчас капитан)) Нашли друг друга в соцсетях, общаемся иногда. Эх Вовка, Вовка...Кстати глаз его совсем не портил. Даже наоборот)))))))))

Гость
#47
Мадам Брошкина

кто такой Шматко? Персонаж в исполнении Нагиева?)))

Сериал "Солдаты". Прапорщик Шматко,- актёр Маклаков. Представила его со стоящим, 30-см кукурузным початком!)))

Гость
#48
Гость

Ну вот ещё!! Чужие пасти пахучие изучать!! Там же зубы гнилые...(((

Зачем изучать? Вы же сначала поцелуетесь с предполагаемым любовником, а потом в постель прыгните?? Или сначала его ялду изучите, а потом целоваться начнете?

Гость
#49
Мадам Брошкина

Нет, он закончил школу офицеров, и сейчас капитан)) Нашли друг друга в соцсетях, общаемся иногда. Эх Вовка, Вовка...Кстати глаз его совсем не портил. Даже наоборот)))))))))

кстати, надо имена хороших любовников писать- вдруг есть связь с именем ? )

Гость
#50
Лолли Молли

Была странная история. Нужно было снять дешево комнату на месяц. Позвонил мужчина, предложил пожить у него в обмен на "это". Согласилась. Мужчина маленький пухленький молдованин. С малюсеньким корнишоном. Но он так этим корнишоном орудовал)). Каждый раз, в любое время суток и безотказно! Это было отлично)))!

Да не свисти. Корнишоном орудовать не получится при всем желании.