Гость
Статьи
Стоит ли с таким …

Стоит ли с таким завязывать отношения?

Не так давно познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Внешне ничего особенного, в общении приятный. Смущает то, что ему 41, а за душой ничего нет - ни своего жилья, ни машины... как думаете, стоит ли с таким завязывать отношения? мне 28 лет

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

И жены тоже не было и нет?

Суслятина Любовь Денисовна
#2

а у тебя что за душой? А что ты из себя представляешь если хочешь вцепиться хоть в какого-то старпера?

Гость
#3

Автор, не в любом регионе есть возможность заработать на свою квартиру и машину. Может у человека были проблемы с работой, может еще что-то не сложилось в жизни, из-за чего у него нет "за душой ничего". Если вам нужно, чтобы был полный "соцпакет" - квартира, машина и руководящая должность в Газпроме, то лучше ищите папика себе.
А вообще лучше не начинайте эти отношения, не портите жизнь мужику. Ведь вы все равно будете его постоянно пилить, что вон у других всё есть, а у тебя ничего нет. Лучше сразу ищите того, у кого всё есть (разумеется, если вы ему будете нужны)

Катана
#4

Зачем ? Он овощ это и так понятно раз к 5 десятку ничего нету .

#5

А у тебя что есть ,в 28 лет ?

#6

Самое смешное ,что у бабы-дно (типо Катаны) ,мерило успеха - машина. И поскольку мозгов у них в голове ,не больше чем в репе, они не догоняют ,что машину сейчас может любой дурак себе позволить ,если приспичит.

Катания
#7
Губка Боб

Самое смешное ,что у бабы-дно (типо Катаны) ,мерило успеха - машина. И поскольку мозгов у них в голове ,не больше чем в репе, они не догоняют ,что машину сейчас может любой дурак себе позволить ,если приспичит.

М-да М-да конечно ) Ты видимо из тех дураков что может но не хочет)) Ну не смеши ) Точно так же как вы мужики меняете бап по размеру сись и жеп точно так же и баба меряет мужика по тому что он нажил за годы ,успешный ,активный мужчина никогда не будет ездить на метро и жить на сьеме или с мамО, но откуда тебе знать )))

Гость
#8

Нафига вам в 28 это старое барахло? Он уже почти импотент

#9
Катания

Точно так же как вы мужики меняете бап по размеру сись и жеп )

Еще один признак того ,что ты незавидного ума.
Бабу с цыцками и попой - я могу на ночь себе купить. А если с кем-то встречаться ,она должна быть симпатичная (а таких много) умная и интересная.
Это тебя мужики ***** и дав тебе денежку на иголки и булавки - выставят из квартиры ,чтоб жена не спалила.
А мне надо ,чтоб с девушкой можно было и поговорить, и на коньках покататься и в футбол или хоккей поиграть. Иначе зачем она мне( а я ей) ,если интересов нет общих.
Теперь про машину ,я работаю в двух станциях метро от дома. И совершенно не брезгую туда спускаться ,и если мне надо и зал ,в бар или еще куда ,то я это делаю на общественном транспорте.
Для чего-то срочного ,есть услуга такси.
И я хочу отпуск свой ,в Уругвае ,Аргентине и прочих странах проводить. Покупать себе дорогую одежду и хорошую спортивную экипировку ,и прочих профильных расходов - овер дофига.
Так зачем мне лезть в кредитную каббалу и себе покупать корыто ,которое я только по выходным буду выкатывать из гаража ,ради того только чтоб такую цыпочку как ты закадрить?
ОМГ ,какая же ты глYпая.

Гость
#10
Гость

Нафига вам в 28 это старое барахло? Он уже почти импотент

В 41 год вряд ли импотент, а автор уж точно старая дева.

mavis
#11

Попробуйте, если он вам нравится. Только не составляйте далекоидущих планов. И не теряйте головы.

Суслятина Любовь Денисовна
#12
Гость

Нафига вам в 28 это старое барахло? Он уже почти импотент

так никто больше не зарится!!! Авторица аж прибежала тут тем накатал, что мол вот и и у меня иопырь появился! Может она в свои 29 на все 40 и выглядит и очередь из 30 брюнетов кудрявых олигархов не выстраивается

Гость
#13
Суслятина Любовь Денисовна

так никто больше не зарится!!! Авторица аж прибежала тут тем накатал, что мол вот и и у меня иопырь появился! Может она в свои 29 на все 40 и выглядит и очередь из 30 брюнетов кудрявых олигархов не выстраивается

Ну да то что автор в 28 синий чулок напялила это я как то не учла, а то что мужик в 41 ни кола, ни двора, ни бабы это тоже говорит о многом

Суслятина Любовь Денисовна
#15
Гость

Ну да то что автор в 28 синий чулок напялила это я как то не учла, а то что мужик в 41 ни кола, ни двора, ни бабы это тоже говорит о многом

так я не про мужика щас, а про бабу!!!
Автор мужским вниманием не избалована, никого у нее по лучше нет, что аж про такого убогого тут тем накатала! При том, что никто ей там еще ничего не предлагал

Катания
#16
Губка Боб

Точно так же как вы мужики меняете бап по размеру сись и жеп )

Еще один признак того ,что ты незавидного ума.
Бабу с цыцками и попой - я могу на ночь себе купить. А если с кем-то встречаться ,она должна быть симпатичная (а таких много) умная и интересная.
Это тебя мужики ***** и дав тебе денежку на иголки и булавки - выставят из квартиры ,чтоб жена не спалила.
А мне надо ,чтоб с девушкой можно было и поговорить, и на коньках покататься и в футбол или хоккей поиграть. Иначе зачем она мне( а я ей) ,если интересов нет общих.
Теперь про машину ,я работаю в двух станциях метро от дома. И совершенно не брезгую туда спускаться ,и если мне надо и зал ,в бар или еще куда ,то я это делаю на общественном транспорте.
Для чего-то срочного ,есть услуга такси.
И я хочу отпуск свой ,в Уругвае ,Аргентине и прочих странах проводить. Покупать себе дорогую одежду и хорошую спортивную экипировку ,и прочих профильных расходов - овер дофига.
Так зачем мне лезть в кредитную каббалу и себе покупать корыто ,которое я только по выходным буду выкатывать из гаража ,ради того только чтоб такую цыпочку как ты закадрить?
ОМГ ,какая же ты глYпая.

Как тебя взяло парниша) Прям всю свою жизнь мне расписал ) Как жаль что мне это не интересно ) У меня есть муж законный,так что меня никто никуда не выставляет ) А мужик в возрасте после 30 уже взрослый дядька который должен жену и детей обеспечивать и это вполне нормально требовать от мужчины материальные составляющие точно так же как Вы требуете от женщины ухоженность ,красоту, молодость ,ум. А если он уже на пороге 50 лет и не имеет даже квартиры то это просто инфантил и это не способ закадрить телок это эллементарное удобство ,своя собственная недвижимость да и что там говорить хороший вклад денег ,лучше чем на тряпье и всякую фигню тратить .

Гость
#18
Губка Боб

Еще один признак того ,что ты незавидного ума.Бабу с цыцками и попой - я могу на ночь себе купить. А если с кем-то встречаться ,она должна быть симпатичная (а таких много) умная и интересная.Это тебя мужики ***** и дав тебе денежку на иголки и булавки - выставят из квартиры ,чтоб жена не спалила.А мне надо ,чтоб с девушкой можно было и поговорить, и на коньках покататься и в футбол или хоккей поиграть. Иначе зачем она мне( а я ей) ,если интересов нет общих.Теперь про машину ,я работаю в двух станциях метро от дома. И совершенно не брезгую туда спускаться ,и если мне надо и зал ,в бар или еще куда ,то я это делаю на общественном транспорте.Для чего-то срочного ,есть услуга такси.И я хочу отпуск свой ,в Уругвае ,Аргентине и прочих странах проводить. Покупать себе дорогую одежду и хорошую спортивную экипировку ,и прочих профильных расходов - овер дофига. Так зачем мне лезть в кредитную каббалу и себе покупать корыто ,которое я только по выходным буду выкатывать из гаража ,ради того только чтоб такую цыпочку как ты закадрить?ОМГ ,какая же ты глYпая.

Хокей, футбол и дорогая экипировка. Охренительные перспективы для девушки, прям мечта.

#19

Катания

Извините меня мадемуазель, мне очень тяжело общаться с людьми ,чей уровень интеллекта - ниже среднего.
Скажу только, очень рад что у вас есть муж ,он совершает подвиг ,избавляет нас от вас. Даст бог ,и другие потенциальные мужья таких вот растащат всех.

И позволю себе заметить ,что вопрос "куда тратить деньги" - дело только того ,кто эти деньги заработал ,вы к этим деньгам никакого отношения не имеете, как бы вам не хотелось.
Так что "инфантил" ,решает сам куда тратить то что он зарабатывает ,ну за л0ха-прынца все решает его баба ,это да.

#20
Гость

Хокей, футбол и дорогая экипировка. Охренительные перспективы для девушки, прям мечта.

А почему я должен жить только ради девушки? Это такая форма крепостного права ,в которой холоп ("настоящий" мужик) горбатиться и живет на свете ,только ради обеспечения нужд постороннего ему человека?

#21

Постулат "настоящий мужик - должен обеспечивать свою девушку" ,работает только в мусульманских странах.
У нас же равноправие ,и девушка не моя а своя ,у нас с ней просто отношения ,она не в моем рабовладении и на ней мое клеймо как на корове не стоит.

Почему я ей что-то должен? Сегодня она со мной ,а через пол года нет. Какой смысл мне вообще на нее много сил и средств сливать...
Так что в России ,"мужик должен" это просто одна из форм мошенничества и наибалово.

Гость
#22

Смешно, когда вот такой Боб находит в лице первой попавшейся форумчанки мировое бабье зло и активно начинает с ним бороться. Какую-то машину приплел, о которой и речи не шло. Какие-то деньги свои от кого-то защищает. Каких-то знакомых мужиков грязью поливает. Короче, психоаналитика в студию, пациент уже на кушетке и готов выложить нам все свои комплексы)

Гость
#23
Губка Боб

А почему я должен жить только ради девушки? Это такая форма крепостного права ,в которой холоп ("настоящий" мужик) горбатиться и живет на свете ,только ради обеспечения нужд постороннего ему человека?

Ничего вы не должны, успокойтесь. И вам, кстати, тоже.

Катания
#24
Губка Боб

Катания

Извините меня мадемуазель, мне очень тяжело общаться с людьми ,чей уровень интеллекта - ниже среднего.
Скажу только, очень рад что у вас есть муж ,он совершает подвиг ,избавляет нас от вас. Даст бог ,и другие потенциальные мужья таких вот растащат всех.

И позволю себе заметить ,что вопрос "куда тратить деньги" - дело только того ,кто эти деньги заработал ,вы к этим деньгам никакого отношения не имеете, как бы вам не хотелось.
Так что "инфантил" ,решает сам куда тратить то что он зарабатывает ,ну за л0ха-прынца все решает его баба ,это да.

Зато тебе достанится несомненно Бахиня которая будет принимать тебя таким прекрасным какой ты есть и спускаться с грудным ребенком в метро чтобы куда то доехать ,потому что ты весь такой офигенный и независимый)) А так ты и за памперсы будешь отчет требовать ? кошмар ,еще сидит и что то на бапском сайте доказывает)) Единственный здесь лухарь это ты ) Тебе так задевает что нормальные красивые девушки смотрят на умных ,хватких и успешных мужчин.

#25

Тян за номером 22 ,явно что-то обидело сильно...

#26
Гость

Ничего вы не должны, успокойтесь. И вам, кстати, тоже.

Да я спокоен ,я сра4а ради ,подискутировать пришел.
И вы правы ,"никто никому ничего не должен."

Гость
#27
Губка Боб

Постулат "настоящий мужик - должен обеспечивать свою девушку" ,работает только в мусульманских странах.У нас же равноправие ,и девушка не моя а своя ,у нас с ней просто отношения ,она не в моем рабовладении и на ней мое клеймо как на корове не стоит.Почему я ей что-то должен? Сегодня она со мной ,а через пол года нет. Какой смысл мне вообще на нее много сил и средств сливать...Так что в России ,"мужик должен" это просто одна из форм мошенничества и наибалово.

Смысла нет никакого, вы правы. И на мошенничество ни в коем случае не соглашайтесь. Вы выше этого, я это вижу)

#28
Катания

что нормальные красивые девушки

Прости пожалуйста ,я вот из твоего монолога не ухватил ,конкретно вот эту его часть ,ты писала про себя?
А так все остальное понятно более менее ,на такси детей не возят ,и не только сайт ,а вообще весь интернет ваш- бапский.

Катания
#29
Гость

Смешно, когда вот такой Боб находит в лице первой попавшейся форумчанки мировое бабье зло и активно начинает с ним бороться. Какую-то машину приплел, о которой и речи не шло. Какие-то деньги свои от кого-то защищает. Каких-то знакомых мужиков грязью поливает. Короче, психоаналитика в студию, пациент уже на кушетке и готов выложить нам все свои комплексы)

Да нет Вы что ,он просто как настоящий мужик решил зайти на женский форум и опустить здесь всех ,махая своими путешествиями тем что он ездит на метро как настоящий герой )))

Гость
#30
Губка Боб

Тян за номером 22 ,явно что-то обидело сильно...

Ну вы же не обижены, вы вполне счастливы, как я погляжу. Так зачем в других участниках дискуссии предполагать что-то плохое? Вы тут один что ли время убиваете?

Гость
#31
Гость

Не так давно познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Внешне ничего особенного, в общении приятный. Смущает то, что ему 41, а за душой ничего нет - ни своего жилья, ни машины... как думаете, стоит ли с таким завязывать отношения? мне 28 лет

Вы уж определитесь, что Вам от мужчины нужно. Если только квартира и машина, то не стоит, потому что их у него уже вряд ли будет (если только по наследству не достанется).

#32
Гость

Смысла нет никакого, вы правы. И на мошенничество ни в коем случае не соглашайтесь. Вы выше этого, я это вижу)

Толсто, чтоб получалось тоньше - вам еще много учиться надо.

Катания
#33
Губка Боб

что нормальные красивые девушки

Прости пожалуйста ,я вот из твоего монолога не ухватил ,конкретно вот эту его часть ,ты писала про себя?
А так все остальное понятно более менее ,на такси детей не возят ,и не только сайт ,а вообще весь интернет ваш- бапский.

Но ты конкретно сидишь на женском форуме ) Я пишу про красивых и достойных девушек. Поверь если у девки которая тебе ПОНРАВИТСЯ будет выбор ты который катаешься на метро и считаешь что она живя с тобой должна батрачить или мужик у которого есть хата ,машина ,перспективы и он очень щедр то она выберет не тебя ,прости)

Гость
#34
Катания

Зато тебе достанится несомненно Бахиня которая будет принимать тебя таким прекрасным какой ты есть и спускаться с грудным ребенком в метро чтобы куда то доехать ,потому что ты весь такой офигенный и независимый)) А так ты и за памперсы будешь отчет требовать ? кошмар ,еще сидит и что то на бапском сайте доказывает)) Единственный здесь лухарь это ты ) Тебе так задевает что нормальные красивые девушки смотрят на умных ,хватких и успешных мужчин.

Да найдется баба и на Боба . Сколько сейчас девушек-ЧФ развелось. Девушки-ЧФ созданы специально для таких как боб. Или так. Девушкам, решившим быть с такими как Боб, ничего другого не остается, как стать самодостаточной ЧФ.

#35
Гость

Ну вы же не обижены, вы вполне счастливы, как я погляжу. Так зачем в других участниках дискуссии предполагать что-то плохое? Вы тут один что ли время убиваете?

Дорогая моя ,меня тут только кем не называли и только куда жаловаться на меня не собирались.
У меня же не бомбит от этого? Подумаешь ,только чего люди не напишут ,в этих ваших интернетах.

#36

Катания

Если говорить откровенно и честно ,мне совершенно наплевать кто там кого выберет. Я живу для себя в первую ,вторую ,третью очередь. С девушками нигода проблем небыло ,но с глупыми нищенками я не связывался ,и не знаю что там у них да как в предпочтениях.

Что касается сего бапского форума ,то мне сказали ,что тут собрались самые красивые и умные в мире женщины ,цвет нации и генофонд.
И вот я сюда пришел на вас девчонки посмотреть....

Гость
#37
Губка Боб

Дорогая моя ,меня тут только кем не называли и только куда жаловаться на меня не собирались. У меня же не бомбит от этого? Подумаешь ,только чего люди не напишут ,в этих ваших интернетах.

За что жаловаться? Ваши размышления вызывают не более чем улыбку)

#38
Гость

За что жаловаться? Ваши размышления вызывают не более чем улыбку)

Вот видите ,приношу радость людям, прям как Карлсон ,а у тех у кого пригорает от моих размышлений... Да и фиг с ними.
Могу разве что ,огнетушитель им подарить.

Гость
#39
Губка Боб

КатанияЕсли говорить откровенно и честно ,мне совершенно наплевать кто там кого выберет. Я живу для себя в первую ,вторую ,третью очередь. С девушками нигода проблем небыло ,но с глупыми нищенками я не связывался ,и не знаю что там у них да как в предпочтениях. Что касается сего бапского форума ,то мне сказали ,что тут собрались самые красивые и умные в мире женщины ,цвет нации и генофонд.И вот я сюда пришел на вас девчонки посмотреть....

А мне вообще слабо верится, что вы мужчина, если честно. Больше похоже, что вы дамочка, которая троллит. Фразочки, стереотипчики. Как-то все слишком банально и выпукло. Скучно, одним словом. Чао)

#40
Гость

Скучно, одним словом. Чао)

Прошу тебя ,пожалуйста не уходи ,кем же мне тебя заменить? Все остальные ушли на меня модераторам стучать.

Катания
#42
Губка Боб

Катания

Если говорить откровенно и честно ,мне совершенно наплевать кто там кого выберет. Я живу для себя в первую ,вторую ,третью очередь. С девушками нигода проблем небыло ,но с глупыми нищенками я не связывался ,и не знаю что там у них да как в предпочтениях.

Что касается сего бапского форума ,то мне сказали ,что тут собрались самые красивые и умные в мире женщины ,цвет нации и генофонд.
И вот я сюда пришел на вас девчонки посмотреть....

Да ну не ври ты ,если девушка западет в душу то будет далеко не наплевать плюс у миживок эго выше небес как так она не меня выбрала ,***** и так далее ) Но Вы конечно наверное святой человек ) Ездите в метро и считаете адекватных женщин которве не хотят на безперспективных и нищих мужчин свое время тратить нищенками)

Катания
#43
Губка Боб

Вот взять немок и русских ,вроде и те и те люди.
Но, первые независимые особы. Это прививается им с детства родителями и проходит через всю их жизнь. Они реально оценивают свою жизнь и свои возможности, ставят себе цели и добиваются их сами.
А вторым все должен делать некий богатый *****-прынц ,ибо сами они не могут ничего ,при этом считают себя гениальными фотомоделями.

Кто-то тут явно дефективный.

Ты немок видел коренных? Они страшные очень.
Кстати что такое самодостаточная женщина ? Это та Которая сама квартиру машину купила и должна встречаться с таким как ты ? который ездит на метро требует отсчет того куда она твои копейки будет тратить ?

Гость
#44

автор, он вас уже замуж что ли зовет? Может просто на вечерок хочет снять, а то и вовсе не интересуется, а вы уже губу раскатали. Если у вас в 28 лет нет ничего, значит вы не такой уж завидный вариант.

#45
Катания

Да ну не ври ты ,если девушка западет в душу то будет далеко не наплевать плюс у миживок эго выше небес как так она не меня выбрала ,***** и так далее ) Но Вы конечно наверное святой человек ) Ездите в метро и считаете адекватных женщин которве не хотят на безперспективных и нищих мужчин свое время тратить нищенками)

Я уже стар для подобного. В школе я из-за девчонок дрался ,и переживал если они выбрали не меня. Но то было только в школе. Потом пошло "не одна так другая"
У меня к тебе очень важный вопрос созрел ,московское метро перевозит более 8 млн пассажиров в день, на твой взгляд это все недостойные существования ,отравляющие твой окружающий мир ,бесперспективные нищеброды ?
И что предлагаешь с ними делать? То что ты их за людей не считаешь - это уже понятно ,но делать с ними надо что-то? Ну там в кислоте растворить или на урановые рудники отправить ?

#46
Катания

Ты немок видел коренных? Они страшные очень.

Видел. Есть вполне ничего кстати. Красота вообще вещь субъективная очень.

Фея
#47

Для вас он старый пuрдyн - это раз, второе, если мужчина до 40 лет ничего не добился и ничего не имеет - это уже кладбище надежд.

Рыцарь без коня - смешно ))) Машины сейчас копейки стоят, у него ни семьи, ни других забот не было )))
Мож он копит на полёт на Марс? Или он алкаш?

Катания
#48
Губка Боб

Да ну не ври ты ,если девушка западет в душу то будет далеко не наплевать плюс у миживок эго выше небес как так она не меня выбрала ,***** и так далее ) Но Вы конечно наверное святой человек ) Ездите в метро и считаете адекватных женщин которве не хотят на безперспективных и нищих мужчин свое время тратить нищенками)

Я уже стар для подобного. В школе я из-за девчонок дрался ,и переживал если они выбрали не меня. Но то было только в школе. Потом пошло "не одна так другая"
У меня к тебе очень важный вопрос созрел ,московское метро перевозит более 8 млн пассажиров в день, на твой взгляд это все недостойные существования ,отравляющие твой окружающий мир ,бесперспективные нищеброды ?
И что предлагаешь с ними делать? То что ты их за людей не считаешь - это уже понятно ,но делать с ними надо что-то? Ну там в кислоте растворить или на урановые рудники отправить ?

Ну понятно то есть ты вибираешь девку по качествам без чувств и тебе важен только ее набор ,а как женщина делает тоже самое так волна возмущения как так ты нищебродка требуешь от меня что то ты гнилая ,ничего ко мне не испытываешь. Где логика *****?
Отвечаю на вопрос : мой мир эти создания не отравляют,второе в Москве действительно процентов 70 мужиков нищеепов у которых требований к девушкам куча,третье у проуентов 30 этих людей есть машина просто каждый день она им не нужна . Я считаю людьми всех людей ,просто мужики нищеепы должны себе и искать стремных серых мышек с минимальным набором ума и сообразительности, а не нарисовать на СЗ красоткам которых явно не потянут даже на такси после каждого свидания возить .

Катания
#49
Губка Боб

Ты немок видел коренных? Они страшные очень.

Видел. Есть вполне ничего кстати. Красота вообще вещь субъективная очень.

Процентов 95 стремных и точка.Даже нумецкие мужики признают что бабы у них страшные от того и должны быть независимыми.

#50

Как вариант ,он копит чтоб какую-нибудь фею себе снять ,фея стоит 60000 ,у мужика по тысячи в месяц откладывается ,вот и посчитайте.