Гость
Статьи
Это любовь или нет?

Это любовь или нет?

Встречаюсь с парнем полгода. Ему 32, мне тоже. Звонит и пишет каждый день. Но встречаемся раз в неделю - либо в пятницу, либо в субботу с ночевкой у него. Очень ласковый и нежный, говорит как ему со мной хорошо, ласково называет, восторги, комплименты. Говорит, что скучает. НО: не говорит, что любит, не предлагает чаще встречаться. Он не бабник, много работает, при мне ему никто не звонит, у него дома мои вещи, других женских следов не обнаружено. Что это за отношения? У кого-нибудь было, что такие отношения потом перерастают в серьезные или если не сразу, то уже никогда? И как мне себя вести в день святого Валентина?

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это епля на выходные. Но некоторые сей процесс любовью называют.

Гость
#2

на день святого валентина спойте ему песню в 32 года таааа))))))

Аннет
#3

Вашего парня не Лёша случайно зовут?)) есть у меня один знакомый из старой компании, он тоже девушку к себе только на выходные приглашает, а в будни несколько вечеров в неделю проводит на территории разведённой дамы старше него, у которой есть ребёнок-школьник, который в эти дни ночует у отца.. Так что не все так просто.. А моей подруге парень месяц голову морочил, что он работает и не находил время для встреч, сам в это время развлекался с другой, и на её резонный вопрос какого фига он ей не сказал, терял её время, ответил, мол у неё такие невинные глаза и он не знал как сказать, чтобы не обидеть её, типа она для него чистый ангел...

:-)))
#4

Что у него дома делают ваши вещи?
Никак не надо себя вести по особенному, это вы ждите какую-то реакцию...

Гость
#5

Придётся подтолкнуть. Типа, Вася, пора решать.

Марина
#6

Его Паша зовут) А вещи - лежат) всякие лаки там, туалетная вода, халат мой и тапки, запасной комплект одежды. Я ведь ночую там и ключи у меня есть от его квартиры, только я ни разу без звонка не приходила. И вообще - даже не хочу знать - есть у него кто-то или нет. Просто меня такие редкие встречи напрягают, выпрашивать чаще - не в моих правилах, раз не приглашает, значит не хочет. Думаю - может ему надо время, чтобы понять свои чувства. Вот и думаю - расставаться, так как такие отношения не устраивают или ждать, вдруг он все-таки полюбит.

:-)))
#7
Марина

Его Паша зовут) А вещи - лежат) всякие лаки там, туалетная вода, халат мой и тапки, запасной комплект одежды. Я ведь ночую там и ключи у меня есть от его квартиры, только я ни разу без звонка не приходила. И вообще - даже не хочу знать - есть у него кто-то или нет. Просто меня такие редкие встречи напрягают, выпрашивать чаще - не в моих правилах, раз не приглашает, значит не хочет. Думаю - может ему надо время, чтобы понять свои чувства. Вот и думаю - расставаться, так как такие отношения не устраивают или ждать, вдруг он все-таки полюбит.

я тоже у мужиков ночевала, с кем-то и два года встречалась и постоянно ночевала, но вещи не позволяла себе там оставлять.

вы не вещи оставили, а территорию пометили.

заберите все оттуда, посмотрите на Пашу как он зашевелится

Марина
#8

Спасибо за совет - попробую. А Вы по два года ночевали и чем кончилось?

Гость
#9
Марина

Спасибо за совет - попробую. А Вы по два года ночевали и чем кончилось?

Я провела беседу и дала полгода. Первый сбёг, второй женился. Как раз мне было 32.

Марина
#10

И сколько со вторым живёте? Все хорошо у Вас? Я просто боюсь, что проведу беседу, если сбежит - все ясно, ну а если допустим женится, потом буду думать, что это я его заставила, а он не хотел...

:-)))
#11
Марина

Спасибо за совет - попробую. А Вы по два года ночевали и чем кончилось?

Мне тогда 22 было, не до свадьбы)

А так по опыту могу сказать, что когда мужчина хочет он сам предлагает перевезти свои вещи.
Встречайтесь, но и по сторонам смотрите... чтобы принца не проглядеть

Гость
#12
Марина

И сколько со вторым живёте? Все хорошо у Вас? Я просто боюсь, что проведу беседу, если сбежит - все ясно, ну а если допустим женится, потом буду думать, что это я его заставила, а он не хотел...

А кто хочет? Они все не хотят, кроме совсем уж дураков блаженных. Уже почти шесть лет живём, грех жаловаться. Поменьше щепетильности, время-то идёт, а мы не молодеем. Это только подружкам сочиняют "ах, он сам меня звал", а на самом деле хитро мужика дожимают: кто-то притворяется, что хочет уйти, а кто-то типа, печальная такая. Мужик - животное ленивое и стадное, если ему не хочется бегать в поисках новой бабы, а друзья почти все женаты, и в детстве он не видел сильного негатива между родителями, то он предпочитает жениться.

Гость
#13
:-)))

Мне тогда 22 было, не до свадьбы) А так по опыту могу сказать, что когда мужчина хочет он сам предлагает перевезти свои вещи.Встречайтесь, но и по сторонам смотрите... чтобы принца не проглядеть

Вообще, их надо не скандалом, а хитростью. С

Вот, правильно. Не надо зацикливаться. Так и женитя быстрее.

#14

Вы - "девушка на ночь" для него. Это же понятно и так. Он вас хоть раз приглашал просто на свидания, без секса? Мне так кажется, что не об каких отношениях тут речь не идёт. Тут просто потрахушки без чувств...

Гость
#15
ulyana.storm

Вы - "девушка на ночь" для него. Это же понятно и так. Он вас хоть раз приглашал просто на свидания, без секса? Мне так кажется, что не об каких отношениях тут речь не идёт. Тут просто потрахушки без чувств...

А надо стихи читать? ))

#16
Гость

А кто хочет? Они все не хотят, кроме совсем уж дураков блаженных. Уже почти шесть лет живём, грех жаловаться. Поменьше щепетильности, время-то идёт, а мы не молодеем. Это только подружкам сочиняют "ах, он сам меня звал", а на самом деле хитро мужика дожимают: кто-то притворяется, что хочет уйти, а кто-то типа, печальная такая. Мужик - животное ленивое и стадное, если ему не хочется бегать в поисках новой бабы, а друзья почти все женаты, и в детстве он не видел сильного негатива между родителями, то он предпочитает жениться.

Как у вас все сложно ,особенно про "поиск новой бабы" мне доставило. В ваших глазах ,это наверно сопоставимо с поиском святого грааля....
Вот я наивный ,всегда думал что женятся по любви или потому что им так удобно в данный момент жизни.
А оказывается самка "дожимать" самца должна. Интересно ,а что ему мешает прозреть и развестись..

такая
#17

пока вы к нему не периедите, вы этого не узнаете

Гость
#18
Губка Боб

Как у вас все сложно ,особенно про "поиск новой бабы" мне доставило. В ваших глазах ,это наверно сопоставимо с поиском святого грааля....Вот я наивный ,всегда думал что женятся по любви или потому что им так удобно в данный момент жизни.А оказывается самка "дожимать" самца должна. Интересно ,а что ему мешает прозреть и развестись..

Ничего, сам не хочет. Как лень было жениться, так и лень развестись. Не знаю, какой у вас там грааль, но все мужики так неразборчивы, как вы, чтобы присунуть, главное, чтобы было куда. )) Таких я сразу отсеивала при выборе, это некачественные самцы.

Гость
#19

Второсортные для семьи.

Гость
#20
Марина

...Что это за отношения?...

Он вас кривляет.

Ухты
#21
Гость

Он вас кривляет.

ну уж напиши значение слова?
а то во всех темах его строчишь)

Гость
#22

Да вы просто встречаетесь, у меня так же было, потом поженились. Просто он скуп на слова, а может и не любит, но я вообще считаю, что любви нет)
По поводу 14 февраля, это не обязательно праздновать) Не заморачивайтесь, кароч.
У меня тоже непонятные отношения, не хочу бежать впереди паровоза. Главное, мне хорошо, нам хорошо.

Марина
#23

Ответ 14: мы же не просто сексом занимаемся - ходим в кино, в театры, катаемся на роликах. Ездили на новогодние праздники в отпуск на неделю вместе, он мне помогал мебель перевозить на новую квартиру, три дня возили, расставляли. Это не просто секс.

Гость
#24
Гость

А кто хочет? Они все не хотят, кроме совсем уж дураков блаженных. Уже почти шесть лет живём, грех жаловаться. Поменьше щепетильности, время-то идёт, а мы не молодеем. Это только подружкам сочиняют "ах, он сам меня звал", а на самом деле хитро мужика дожимают: кто-то притворяется, что хочет уйти, а кто-то типа, печальная такая. Мужик - животное ленивое и стадное, если ему не хочется бегать в поисках новой бабы, а друзья почти все женаты, и в детстве он не видел сильного негатива между родителями, то он предпочитает жениться.

Не представляете, как вы меня успокоили. Я здорово расстроилась, читая темы о том, что 100% мужчин изменяют свооим женам и это неизбежность. Но если они так же изменяют, как, по вашим словам, все без исключения под нажимом женятся, то все в порядке. Просто дамы с вумана очень категоричны, а я уж думала, в пору стреляться или в келью уходить. Милая женщина, вы очень заблуждаетесь по поводу "всех мужчин." Прям очень-очень. Не нужно переносить ваш личный неудачный опыт и неудачный опыт вашего круга общения на весь мир, да еще что-то там утверждать.
Автор, если вы не слишком отягощены всякими моральными табу, то смело мужика дожимайте. Лично мне не интересно вымаливать любовь, ведь совершенно очевидно, если человек испытывает любую потребность: жажду, голод, желание быть с конкретной женщиной, он что-то для этого сделает, а не будет ждать, когда кочан капусты прыгнет к нему с грядки в руки.
И да, психологи говорят, что больше, чем в первые полгода мужчина любить женщину не будет никогда. Дальше включаются другие механизмы: чувство долга, обязательства, ответственность, привычка быть с этой женщиной. Это к вопросу про "ждать ли когда полюбит."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: