Гость
Статьи
Так вернется или нет?

Так вернется или нет?

Милые девушки,

недавно мой молодой человек пропал на 2.5 недели без объяснений после 3 месяцев отношений (если важно, то он рыбы, 30 лет). Я первые 2 дня попыталась понять, звонила, писала, а потом забила. Как это часто бывает: вернулся якобы поговорить через 2.5 недели. Долго говорили. Из всего я поняла только то, что он не понимает, как он должен реально впрягаться в эти отношения, если он не видит, к чему это в итоге приведет. Я ему сказала, что не мне это ему говорить, а мужчина должен вести за собой. Просто у нас сейчас зыбкая ситуация: я могу через полгода уехать, либо его через полгода направят в другой город по работе. В итоге штукой ему сказала, ну, с таким успехом можешь приходить раз в полгода, не чаще. Чем-нибудь да накормлю. Он, уходя, сказал, что вернется через 6 месяцев, я же типа так сказала. И ушел. В общем я мало разбираюсь в психологии мужчин, и опять мне сложно это все понимать. Тянет нас безумно друг к другу, а с другой стороны, ну, не буду же я сама за ним бегать. Ну, вернется может снова через неделю или 2, хорошо, значит что-то для себя решит. А не вернется: еще лучше, время свое терять не буду. Так? А вам кажется может еще он попробовать пойти на сближение?

Пуркуа па
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Что-то у вас не клеится. Лучше другого искать

Гость
#2

по его поступкам не видно,что его тянет к вам

автор
#3
Пуркуа па

Из всего я поняла только то, что он не понимает, как он должен реально впрягаться в эти отношения, если он не видит, к чему это в итоге приведет. Я ему сказала, что не мне это ему говорить, а мужчина должен вести за собой.

1. Над отношениями должны работать оба, а не только мужчина.
2. Предвидеть, к чему приведут эти отношения, не может никто.
3. Пропасть на 2.5 недели без объяснений - это вообще детский сад какой-то.
4. Вы сказали ему приходить через полгода, вот он и ушел. Все логично. Особенно это хороший предлог, если он хотел закончить отношения с Вами, но не знал, как.

mavis
#4

Как это его тянет, когда он на 2,5 недели пропал? Как раз наоборот, охладел он. Зачем идти на сближение, когда от вас уходят? Хотите, чтоб он вообще галопом от вас припустил? Не надо ждать такого, без толку это, только сильнее привязываетесь к вашим иллюзиям о нем. Лучше своей жизнью заниматься.

Оранжевое настроение
#5

короче было у меня 2 рыбы говнюки еще те, очень не любят сами что-то решать. отлынивают! им нужна такая наглая ухватистая веселая без комплексов чтобы сама все сделала за обоих в отношениях.

Оранжевое настроение
#6

для общего развития почитайте книжку стива харви Думай как мужчина есть в сети. ваш мальчик сейчас никто и звать его никак и в семейной жизни он ни фига не знает. скажите спасибо что он советуется с вами а не с мамой. есть шанс воспитать под себя.

Оранжевое настроение
#7

но если у вас нет цели замуж вот прям таки замуж-замуж так пойдите себе поищите овна какого-нить они водятся в стрелковых тирах или метании нодом или авто ремонтируют с ними ярко и весело

с близнецами вообще можно все что угодно

львы любят только себя и когда им льстят

девы оч застенчивы но зато очень умеют заботиться

весы самые галантные кавалеры но их надо самим на себе женить

скорпы очень сексуальные вне зависимости от размера писюна

стрельцы и водолеи любят тусоваться и дружить

для замужества на всю жисть (про измены не говорю) идеальны земляные знаки - телец козерог дева это если вы не огонь

Пуркуа па
#8

Всем спасибо за ответы.
Если бы его прям совсем ко мне не тянуло, то спрашивается зачем было вообще приходить поговорить через 2.5 недели. Он до этого еще писал, просил о встрече, просто я не отвечала, игнорила.
У меня просто такое сложилось впечатление, что он хочет, чтобы какая-то обеспеченная тетька 30 лет пришла к нему, взяла его за руку, поселила в своем доме и еще бы указала направление, в котором они направляются в совместное будущее.
Я также как гость ему сказала, что никто в мире не может гарантировать к чему приведут конкретные разные отношения - кто-то может вместе пару месяцев провести, кто-то пару лет, кто-то 10, а кто-то всю жизнь. И это мало зависит от внешних обстоятельств. Нужно просто жить сегодняшним днем, наслаждаясь им, и немного строя планы на последующие максимум 2-3 месяца.
Я прекрасно отдаю себе отсчет в том, что иллюзии себе строю по поводу него, но пока в себе чувствую силы побороться за нас, хочу побороться. Вообще я козерог, везде пишут, что нас союз должен быть идеальным, а вот у нас что-то не заклеилось. А так как я перфекционистка, то когда что-то не клеиться, хочу довести это до идеального состояния, а не выкинуть скомканным в корзину. Характер у меня напористый и целеустремленный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: