Гость
Статьи
Не знаю как поступить …

Не знаю как поступить с парнем

Привет,милые дамы!
Прошу Вас поделиться хорошим советом,ибо я не знаю,что делать и как правильно поступить..
Встречаюсь со своим мужчиной год уже,и чувствую,что мне надоело всё.Мне начинает многое в нем не нравиться,это не так,то не так..вроде бы ничего сложного,взять поговорить с ним и расстаться,но проблема в том,что мне безумно его жалко.Я знаю,как он сильно меня любит и на всё готов ради меня.Нравлюсь его родителям очень.С моими не знаком.Я очень боюсь,что он распустится,если я его брошу.Начнёт пить по страшному,а всему виной буду я..Девчата,помогите пожалуйста,как побороть эти чувства в себе,или же не стоит бросать,вдруг я потом пожалею.И да,не судите строго меня.

viklik
7 ответов
Последний — Перейти
анонимная анонимка
#1

конечно не бросать. это просто притирка. меня вон муж таааак бесит. однако люблю его до безумия.

Гость
#2

Жалость это худшее что можно испытывать к мужчине. Ничего он не пропадёт, еще удивишься как быстро новую бабу найдёт)))

Кис
#3

То, что он будет бухать - его выбор, а не Ваша вина. Не перекладывайте ответственность взрослого человека за свои поступки на себя. А жить с человеком, который не мил сердцу - предательство себя.

Гость
#4

лучше пусть меня баба бросит, чем будет жалеть и только из-за это не бросать. Он сам не чувствует, что вас раздражает? Какая на фиг любовь, да пошла ты *****

Гость
#5

Была в такой ситуации. Бросила и теперь жалею. Спустя время поняла что потеряла. Вернуть уже не могу. А это была притирка. Теперь то я понимаю что смогла бы закрыть глаза на это недовольство, то не так, это и т.д. Если вас любят то не вздумайте уходить. Пожалеете!

mavis
#6

Ни в коем случае нельзя продолжать отношени из жалости. Так вы скоро начнете чувствовать к нему отвращение. И не надо думать о себе как о бесценном сокровище, без которого жизнь не мила. Возможно, не так уж много вы для него и значите. А уж спиваться или нет это вообще его ответственность. Вы за его жизнь не отвечаете.

Наталья
#7
viklik

Привет,милые дамы!Прошу Вас поделиться хорошим советом,ибо я не знаю,что делать и как правильно поступить..Встречаюсь со своим мужчиной год уже,и чувствую,что мне надоело всё.Мне начинает многое в нем не нравиться,это не так,то не так..вроде бы ничего сложного,взять поговорить с ним и расстаться,но проблема в том,что мне безумно его жалко.Я знаю,как он сильно меня любит и на всё готов ради меня.Нравлюсь его родителям очень.С моими не знаком.Я очень боюсь,что он распустится,если я его брошу.Начнёт пить по страшному,а всему виной буду я..Девчата,помогите пожалуйста,как побороть эти чувства в себе,или же не стоит бросать,вдруг я потом пожалею.И да,не судите строго меня.

Я 8 лет жизни потеряла из-за жалости. Казалось, что он без меня пропадет. И жить ему негде будет, и в быту не справится, и зарабатывал он всегда меньше меня. Пока до точки не дошла. Сейчас 4 года в разводе. Счастлива! Ни капли не жалею. У него тоже все норм. Машину купил, и работа есть, и жить где. Так что, все что ни делается, все к лучшему. И не тяните, если сомневаетесь. Мне сейчас 40. Дочери 20. А если бы изменила свою жизнь вовремя, то, возможно, еще ребенок бы был, как я и мечтала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: