Гость
Статьи
Мужчина энергетически …

Мужчина энергетически вампир?

встречаюсь с мужчиной. несколько раз в месяц. мне с ним хорошо. но почему то после сексуального контакта мне очень плохо. тошнит, пропадает аппетит, плохо сплю. а он ко мне тянется. говорит что он сексуально зависим от меня, что ему после секса такое спокойствие и легкость. может ли быть такое что он энергетически вампир? мне 33. ему 36. я дева он близнец.

аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас давление поднимается после секса?

Фея
#2

бредятину не сочиняйте, никто от вас не зависим
тошнит говорите? *****меньше подушку елозьте и тошнить не будет

Фея
#3

*** = бaшкoй

Гость
#4

под алкоголем ахаетесь? тогда всё дело в нём.

Гость
#5

Если это не связано с алкоголем или чем-то ещё, то вполне возможно. Может он порченый какой-то и ему что-то делали. Ведь при сексуальном контакте люди обмениваются энергией. Вот видимо вам его энергетика не подходит все-таки.

Гость
#6

Автор, у меня то же самое было с одним. И не только после секса, даже после милой и приятной беседы по телефону меня трясло, возникало непонятное чувство тревоги и какого-то отчаяния. Он тоже близнец...

Гость
#7
Гость

Автор, у меня то же самое было с одним. И не только после секса, даже после милой и приятной беседы по телефону меня трясло, возникало непонятное чувство тревоги и какого-то отчаяния. Он тоже близнец...

близнецы--прирождённые манипуляторы.

аня
#8
Гость

под алкоголем ахаетесь? тогда всё дело в нём.

я вообще не пью и не курю.

Гость
#9
Гость

близнецы--прирождённые манипуляторы.

Отчасти согласна. У меня как-то еще подруга была близнец, так после общения с ней тоже было ощущение, что из меня соки вытянули.

Л
#10

Такое бывает,если не испытываешь оргазм.

Гость
#11

Вот уж никогда не верила в эти гороскопы и знаки Зодиака...До поры...до времени...Девоньки, со мной , то же самое! Встретилась с мужчиной. Он -Близнец. И вот тут началось...Короче...говорю с ним по тел. Тряска! Руки , ноги дрожат. Внутри всё холодеет. Не пойму отчего? Никогда , раньше, за собой такого не замечала. А после секса...так и говорить не хочу. Физически ощущаю, что всё выворачивается наизнанку. Никакая еда, потом, в глотку не лезет. А ведь, тоже, вроде, подходим друг другу...Я не подвержена ничьему влиянию, а тут,буквально, смотрю ему в рот и слушаю его, как первоклассница))) Нет! Чувствую, что хватит с меня этого! Так можно и с катушек слететь! Решила с ним расстаться. Любовные отношения должны быть совсем другими. А это- действительно-ВАМПИРИЗМ!

Гость
#12
Гость

близнецы--прирождённые манипуляторы.

Слушайте....а может быть , мы про одного и того же МаЧо, здесь слёзы проливаем??? А? Что то...симптомчики одинаковые...))

Гость
#13
Гость

Слушайте....а может быть , мы про одного и того же МаЧо, здесь слёзы проливаем??? А? Что то...симптомчики одинаковые...))

Тогда уж тут пол сотни дев на вумане всех возрастов по одному и тому же близняку слёзы утирают. Не думаю, что это один, просто они действительно душу наизнанку выворачивают.

Гость
#14

жесть,у меня тоже самое

Гость
#15

Страшно писать,но я тоже мучаюсь,и тоже от близнеца..у кого бы узнать поточнее,что это значит..я бегаю от своего,как черт от ладана

Гость
#16

[quote="аня" message_id="4656041"]встречаюсь с мужчиной. несколько раз в месяц. мне с ним хорошо. но почему то после сексуального контакта мне очень плохо. тошнит, пропадает аппетит, плохо сплю. а он ко мне тянется. говорит что он сексуально зависим от меня, что ему после секса такое спокойствие и легкость. может ли быть такое что он энергетически вампир? мне 33. ему 36. я ева он близн
У меня также было. И я близнецы и мужики были близнецы. Знак зодиака и "вампиризм" мужиков не при чём, я думаю, это физиология.

Гость
#17

Близнецы-М любят секс, если вы отвечаете взаимностью, то ощущения усиливаются. Поэтому пока есть желание ахайтесь с Близнецом. Потом ему надоест секс, он будет искать другие точки соприкосновения, если не найдёт, то будет исчезать. Правильное поведение с ним -мозги на первом месте, секс на втором.

Гость
#18

Можно проверить по дате рождения энергетический заряд вашего мужчины. Я думала муж из меня соки сосет, оказалось наоборот. К примеру человек родился 18.05.1980г. Плюсуете 1+8, 0+5; 1+9, 8+0. Далее 9+5, 10+8. 14+18. =32. 3+2 =5. Цифра человека 5. У кого меньше цифра , тот скорее всего и вампирит, особенно если цифра меньше 4. Если получилось больше 11, цифры еще раз складывают. 10 и 11 особые, 10-ка умеет и использует самые чистые источники энергии, 11 может быть абсолютным злом от переизбытка энергии, может и погубить партнера. Могу пример привести. Фриске была насколько помню 9, а Шепелев как раз 11.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: