Гость
Статьи
Подскажите как себя …

Подскажите как себя вести спарнем?

Всем доброго дня.
Стала жить 2 месяца назад с парнем. Все хорошо: мы подходим друг другу и физически,и духовно, чувствую себя впервые в жизни спокойно и защищено. Я вижу, как он меня любит. И было бы счастье, НО... Последние 2 недели он практически каждый вечер уезжает на ночь или вообще исчезает на сутки. Говорит переговоры, встречи и т.п. Но денег или результатов его деятельности я не вижу, а живем мы пока на мою зарплату, при этом он дает кучу обещаний об оплате или покупке чего-либо, но ничего из обещанного не исполнил. Не знаю, как себя вести, как тактичнее ему сказать, что я устала ждать исполнения его инициатив. Я хочу верить, что он мне говорит правду, и он действительно занимается делами по ночам, но с каждым днем это делать все сложнее... Что делать?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы ему доверяете после этого? Какие переговоры ночью?

#3

Да, автор, Вам действительно следует напрямую с ним поговорить! Не стоит держать это в себе, только хуже будет от невысказанных претензий и обид. Лучше все выяснить в самом начале. Действительно ли его работа подразумевает подобный график?

Суслятина Любовь Денисовна
#4

жрет, моется у тебя за твой счет а секситься ездит к другим! За то ты теперь при штанах

#5

честно говоря,раньше сама проводила ночи на пролет с мужчиной(вместе не жили,просто встречались)
оказалось,что дома у него девушка,которая думает что тот в свое время на работе

Не ландыш
#6

Парень живет на зарплату автора)))))))) Молодца! Автор, кормите его подольше, чтобы у него подольше была возможность клеить девушек. Вы женщина-мечта многих вуманских альфонсов.

Гость
#7
Гость

Как вы ему доверяете после этого? Какие переговоры ночью?

в сауне)))такие там переговоры)))

Гость
#8

Автор, С КЕМ он занимается делами по ночам? Полагаю с людьми, и они тоже спать не хотят? Ойёюшки... есть у меня подруга. Муж её тоже повадился по ночам делами заниматься. Она искренне ему верила, и никто так и не смог ей намекнуть, что в основном все нормальные люди по ночам спят, поэтому вероятно он сам с собой переговоры ведет.)) Ну потом она третьим ребенком забеременела, чтобы типа привязать его и отвадить от этих ночных "переговоров", только он все равно к "переговорам" ушел.
Мне интересно, Вы правда такая наивная, или сами очень хотите верить в эту глупую ложь?

гость
#9

был у меня такой альфонс))))) днем со мной, по ночам дела, переговоры. узнала, что с моего ноута на левую свою страницу заходил вк. зашла. а там переписка с девушкой. ну я ей написала, мол ты кто такая и чего это моему мужику написываешь, в любви признаешься? а она, оказывается, уже года два как числится его девушкой))))))))))))) в итоге с ней начали общаться, а его обе благополучно послали) работы у него не было, она ему денег давала, а он их мне приносил на продукты))))))))))))))))))))

Анастасия
#10
Гость

Автор, С КЕМ он занимается делами по ночам? Полагаю с людьми, и они тоже спать не хотят? Ойёюшки... есть у меня подруга. Муж её тоже повадился по ночам делами заниматься. Она искренне ему верила, и никто так и не смог ей намекнуть, что в основном все нормальные люди по ночам спят, поэтому вероятно он сам с собой переговоры ведет.)) Ну потом она третьим ребенком забеременела, чтобы типа привязать его и отвадить от этих ночных "переговоров", только он все равно к "переговорам" ушел. Мне интересно, Вы правда такая наивная, или сами очень хотите верить в эту глупую ложь?

Он занимается продакшеном,и часто в клубах и на студиях заводит нужные связи. Сама присутствовала на одной такой ночи. Меня мучают сомнения по поводу того, что они не могут быть каждый день. Пару недель назад он познакомил меня со своими родителями, а они люди серьезные - директора в нефтегазовой компании, не думаю, что он знакомил с ними каждую девушку. Просто у меня такое ощущение, что он прямо таки меня взращивает к супружеству. Месяц назад у меня умер отец. Такой поддержки, как он оказывал, я никогда не испытывала, кроме как от отца. Он в буквальном смысле был со мною 24 часа, но потом стал предупреждать, что так будет не всегда, и через пару недель ему придется много отсутствовать. И вот эти пару недель настали. Отец постоянно ездил в командировки, так что я знаю такой стиль жизни. НО... за 2 недели 3 раза ночевать дома.....

Гость
#11

Тогда верьте ему . раз он говорит, и дела совпадают со словами, вы просто накрутили себя

Гость
#12

Тогда верьте ему . раз он говорит, и дела совпадают со словами, вы просто накрутили себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: