Гость
Статьи
Стесняюсь …

Стесняюсь познакомиться с парнем, который очень нравится

Здравствуйте, милые дамы) Пишу первый раз, собственно и зарегистрировалась на сайте я для того, чтобы излить душу и получить советы). Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, мне действительно нужна помощь. Итак,начну. Мне 18 лет, внешностью обладаю приятной. У меня никогда не было серьёзных отношений. Недавно, наткнулась на страницу оочень симпатичного парня. Оказалось, он курсант академии МВД. Каждый раз на него любуюсь в сети, а к активу не решаюсь перейти.Стесняюсь.Нету опыта.Тем более большая конкуренция.В друзьях и подписчиках у него много девушек. Каждая его хочет заполучить, а вот он,. он серьёзен, ему не нужны ветренные отношения,+кажется,он карьерист отчасти,..вобщем,он умный, красивый)) у него есть характер,следует дисциплине,чего требует его профессия,образован.Естественно, ему нужна девушка, которая соответствовала бы ему.Хотя,с каждой он общается нормально, вежливо,как и поступают хорошие парни,но мне бы хотелось, чтобы со мной он общался более близко, хочу зацепить его,стать девушкой...Может глупости говорю,но просто наболело,очень жду ваших отзывов...

Арамиз
79 ответов
Последний — Перейти
pikachyha69@mail.ru
#1

Конда была совсем юной девушкой то тоже много чего стеснялась и прочее, сейчас мне 26 лет, замужем, ребёнок и полное осознание того, что в нашей скоротечной жизни нет времени стеснениям и молчанию:) Так что дерзай! Прояви инициативу и уже эти ты его заинтересуешь, но ненавязчиво:)

Гость
#3

Только 18 лет, а уже навязчивая прилипала.

Трость
#4
Гость

Только 18 лет, а уже навязчивая прилипала.

94 год это уже 21.

Арамиз
#5
Трость

94 год это уже 21.

Мне 18

Гость
#6

автор, а где второе сообщение?)))

Гость
#7
Арамиз

Мне 18

Вы- мушкетёр?!

Арамиз
#8
Гость

Только 18 лет, а уже навязчивая прилипала.

Думайте,как хотите,не собираюсь я тащиться за ним,если будет равнодушен ко мне и уж тем более прыгать в постель к нему,я просто спрашиваю у вас совет КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМ,привлечь внимание...Если я не заинтересую его, я не буду навязываться.Он интересен как приятный человек,поэтому нужно такое,что действительно бы его зацепило.

Арамиз
#9

Не мушкетер, и не мушкетерша, к сожалению..,так бы без проблем подкатила к нему на белом коне))

Арамиз
#10

В реальности мало шансов подойти,учусь в другом вузе,хоть и того же города в каком и он.Как в интернете с ним "заговорить"?Обдумывала кучу действий.Банального "Привет.Давай познакомимся" не хочется.Уверена,ему каждая вторая так пишет

from Berlin
#11

Пошлите ему смешную картинку. Много чего хорошего начиналось в моей жизни с юмора....Моогу для вас поискать!

Гость
#12

ну чего...где местные богини/сердцеедки/пoлушлюшки/пoлудурoчки? кто молодых учить-то будет?

Анна)
#13

добавься в друзья, сама не пиши... может сам напишет. если не напишет - действуй. построй из себя аристократку... они клюют на это

Арамиз
#14

Скоро 14,может написать ему ненавязчивое, юмористическое сообщение,связав с этим днем?)

Гость
#15

А откуда вы знаете, как он общается с другими девушками?

Юнга
#18
from Berlin

Пошлите ему смешную картинку. Много чего хорошего начиналось в моей жизни с юмора....Моогу для вас поискать!

А еще можно хорошую песню со смыслом или клип.

мышь+
#19

Да напишите и пригласите куда-нибудь. Вас же это ни к чему не обязывает. сходите, пообщаетесь. Чего мозги-то себе трепать, когда он даже не подозревает о вашем существовании. В худшем случае не ответит, в самом наипреинаихудшем пошлет куда подальше. Вас это опять же ни к чему не обязывает. Тем более возраст такой, когда можно спокойно творить безумства. Нормально все будет

Юнга
#20
Арамиз

Скоро 14,может написать ему ненавязчивое, юмористическое сообщение,связав с этим днем?)

Тоже неплохо, а сколько ему лет?

Арамиз
#21

Это видно, даже потому,как он отвечает на их комментарии...Будь они лестные или грубые,исходящие от "отвергнутых" им...Да и диалог у него под фоткой вели 2 девушки, одна на вопрос другой, о том каков он, сказала "Очень добрый,хороший,вежливыы". Не объективно,конечно, но чувствуется,что он действительно такой))

Арамиз
#22

Ему 21 год.

мышь+
#23
Юнга

А еще можно хорошую песню со смыслом или клип.

На фоне сотен таинственных принцесс, кидающих песенки с намеком на желание аудиенции, выигрышным (в плане разрыва шаблона и переключения на себя внимания) будет именно ведение связного диалога

Юнга
#24
мышь+

На фоне сотен таинственных принцесс, кидающих песенки с намеком на желание аудиенции, выигрышным (в плане разрыва шаблона и переключения на себя внимания) будет именно ведение связного диалога

Мышь привет) Вы думаете надо решительно и смело сразу в лоб?

Арамиз
#25

На фоне сотен таинственных принцесс, кидающих песенки с намеком на желание аудиенции, выигрышным (в плане разрыва шаблона и переключения на себя внимания) будет именно ведение связного диалога

Думаю,девушки общающиеся с ним применяли и первый и второй способы.

Арамиз
#26

Вот говорят,что девушки,которые мечтают о парнях,строят планы на будущее с ним, грезят его любовью,.говорят,что у них часто обломы в этом плане..Каждый раз захожу к нему на страничку и пытаюсь убедить себя в том,что он не красив,не нравится мне,не в моем вкусе и вообще с ним ничего не выйдет.Не знаю как быть, напишу ему,а на фоне других он и не заметит меня.

мышь+
#27
Юнга

Мышь привет) Вы думаете надо решительно и смело сразу в лоб?

Просто в лицо. В лоб танковой дивизией точно не стоит)

Арамиз
#28

Он ингуш,я также не русской национальности, в своем "спрашивай" он сказал,что нация для него не важна.

мышь+
#29
Арамиз

Вот говорят,что девушки,которые мечтают о парнях,строят планы на будущее с ним, грезят его любовью,.говорят,что у них часто обломы в этом плане..Каждый раз захожу к нему на страничку и пытаюсь убедить себя в том,что он не красив,не нравится мне,не в моем вкусе и вообще с ним ничего не выйдет.Не знаю как быть, напишу ему,а на фоне других он и не заметит меня.

А может завтра метеорит в Землю въипеццо. И чо теперь.

мышь+
#30
Арамиз

Думаю,девушки общающиеся с ним применяли и первый и второй способы.

Ну вы ж не на лавры философа и прочей пиздocтрадалицы претендуете. Чего думать-то. Делать надо

Юнга
#31
мышь+

Ну вы ж не на лавры философа и прочей пиздocтрадалицы претендуете. Чего думать-то. Делать надо

Мышь, ну тут все равно надо что-то умное или интересное сказать или спросить и, имхо, не в 2-хх словах.

мышь+
#32
Юнга

Мышь, ну тут все равно надо что-то умное или интересное сказать или спросить и, имхо, не в 2-хх словах.

По наитию же. Не, можно конечно и монографию по импрессионизму раннего Гогена выдать. Тока сиди потом гадай опять же, заинтересовало или нет

Юнга
#33

Арамиз, а какие у него интересы, есть у вас с ним общие?

Студентка
#34

У меня такая же ситуация. Мне нравится парень в институте. Мы учимся на одном факультете, я на 1-м курсе, он на 2-ом. Как с ним познакомиться? Я так страдаю, он каждую ночь мне снится

Арамиз
#35

Всё,не нужно теперь,ничего,на своей странице он опубликовал однозначную запись,посвященную своей девушке((

Суслятина Любовь Денисовна
#36

автор, а почему наткнувшись на страницу парня в вашем шизоидном сознании сложилась картинка, что он серьезный, порядочный и..далее по списку вашему!
Вопрос номер два, опять таки в вашем шизоидном сознании сложилась картинка какая ему нужна девушка то есть вы? И почему ваше шизоидное сознание игнорирует всех тех девчонок у него в друзьях и подписчицах?

Лисичка
#37

угараздилож в мусарка то влюбиться!

Гость
#38

Привет, автор
У меня недавно была точно такая же ситуация. Я несколько месяцев собиралась ему написать. Понравился он мне очень, по описанию, прямо как Ваш, и я размышляла также)
Но, наконец, написала ему что-то типа "привет, почитала твой спрашиввй, понравился, не против познакомиться?" Он вежливо отшил. Но до сих пор о нем мечтаю(
Так что 100 раз всё обдумайте

Арамиз
#39

Глупо быть "Роковой Разлучительницей".Судя по его словам нежным,он испытывает к ней светлое и крепкое чувство.Я буду у него как 5 лапа у пса...

мышь+
#40
Студентка

У меня такая же ситуация. Мне нравится парень в институте. Мы учимся на одном факультете, я на 1-м курсе, он на 2-ом. Как с ним познакомиться? Я так страдаю, он каждую ночь мне снится

У меня подружка (оч стеснительная и несамостоятельная) и тоже в вузе парнишку заприметила. И тоже на курс старше. Все про него говорила, мол, то там в универе видела его, то сям, и про бабочки в животе. Науськала ее (за неск месяцев) найти общих знакомых и общие места посещения. Там и познакомились. Который год уже вместе живут. Сейчас до ребенка дозрели и расписываться будут. Хорошая пара. И куда тока прежняя неуверенность девалась. Не узнать человека. Жизнь одна, и как-то, имхо, оч жаль ее просцирать на "а если бы да кабы, ну а вдруг, ну неее..". Имхо, спокойнее помирать с мыслью "Ну, не сложилось.", чем "А вдруг сложилось бы?".

мышь+
#41
Арамиз

Глупо быть "Роковой Разлучительницей".Судя по его словам нежным,он испытывает к ней светлое и крепкое чувство.Я буду у него как 5 лапа у пса...

Ну дык успокойтесь уже тогда. В чужие отношения лезть не дело, да и действительно пятым колесом будете, если в голове у парня другая. Скока их было и будет еще, этих влюбленностей (и дай бох чтоб в реального человека, а не в нафантазированный образ)

Гость
#42
Арамиз

Глупо быть "Роковой Разлучительницей".Судя по его словам нежным,он испытывает к ней светлое и крепкое чувство.Я буду у него как 5 лапа у пса...

Ну тогда тема исчерпана, что тут сделаешь.

Арамиз
#43

угараздилож в мусарка то влюбиться!
Ужасно хочу,чтобы парень был полицейским,нравится безумно..одна форма их уже вызывает улыбку и фантазии).Ну,да,называйте теперь меня шизоидной,потому как это действительно так))ахах,даже не могу привет ему написать))

Юнга
#44
мышь+

У меня подружка (оч стеснительная и несамостоятельная) и тоже в вузе парнишку заприметила. И тоже на курс старше. Все про него говорила, мол, то там в универе видела его, то сям, и про бабочки в животе. Науськала ее (за неск месяцев) найти общих знакомых и общие места посещения. Там и познакомились. Который год уже вместе живут. Сейчас до ребенка дозрели и расписываться будут. Хорошая пара. И куда тока прежняя неуверенность девалась. Не узнать человека. Жизнь одна, и как-то, имхо, оч жаль ее просцирать на "а если бы да кабы, ну а вдруг, ну неее..". Имхо, спокойнее помирать с мыслью "Ну, не сложилось.", чем "А вдруг сложилось бы?".

Вообще-то правильно, в реале есть много возможностей найти повод подойти, или "случайно" оказаться рядом.

Студентка
#45
мышь+

У меня подружка (оч стеснительная и несамостоятельная) и тоже в вузе парнишку заприметила. И тоже на курс старше. Все про него говорила, мол, то там в универе видела его, то сям, и про бабочки в животе. Науськала ее (за неск месяцев) найти общих знакомых и общие места посещения. Там и познакомились. Который год уже вместе живут. Сейчас до ребенка дозрели и расписываться будут. Хорошая пара. И куда тока прежняя неуверенность девалась. Не узнать человека. Жизнь одна, и как-то, имхо, оч жаль ее просцирать на "а если бы да кабы, ну а вдруг, ну неее..". Имхо, спокойнее помирать с мыслью "Ну, не сложилось.", чем "А вдруг сложилось бы?".

Я тоже скромная очень. Проблема в том, что у нас в универе одни девочки практически, он единственный парень в группе и ни с кем почти не общается

Юнга
#46
Арамиз

угараздилож в мусарка то влюбиться!Ужасно хочу,чтобы парень был полицейским,нравится безумно..одна форма их уже вызывает улыбку и фантазии).Ну,да,называйте теперь меня шизоидной,потому как это действительно так))ахах,даже не могу привет ему написать))

Ну так с практической точки зрения, как тут выразились в "мусорка"... У него перспектив и стабильности по-более будет, относительно других

Арамиз
#47

Юнга,+)Да и видели бы вы его, тело, лицо...

Юнга
#48
Студентка

Я тоже скромная очень. Проблема в том, что у нас в универе одни девочки практически, он единственный парень в группе и ни с кем почти не общается

Эти советы конечно больше для парня подойдут, но, допустим, когда он домой из *** пойдет, как бы невзначай выходите с ним вместе..

Умница
#49

Поколение роботов, епты.. Ладно влюбиться, когда только видишь и не общаешься, это я еще могу понять, сама так влюблялась до некоего помешательства даже в интституте, правда так и не стала навязываться, переборола себя, чему очень рада.
Но вот влюбиться в образ в интернете- нееет, это выше моего понимания! Да там может быть все, что угодно. И фотка может быть не его, или он может оказаться таким неприятным или запах отталкивающим, что и одно свидание тяжело будет вынести. Да и всякие прочие неожиданности. Нет, это помешательство молодежи- побочный эффект компьютерных технологий и соцсетей!

Умница
#50
Студентка

Я тоже скромная очень. Проблема в том, что у нас в универе одни девочки практически, он единственный парень в группе и ни с кем почти не общается

Самовлюбленный наверное слишком, считает ниже своего достоинтсва опуститься до общения с бабами. Зачем Вам такой?