Гость
Статьи
Ваше мнения со стороны …

Ваше мнения со стороны о парне с СЗ слишком все прекрасно! уж не дурят ли меня?

Модераторы пропустите пжл эту тему!!!

Если в краце познакомились на сз. Парень на фото очень красивый,фигура шикарная.Занимается бизнесом -авто. Живет сейчас не в моем городе но собирается переезжать жить сюда. по его словам был женат ,с женой случился несчаст.случай детей нет. и сейчас он именно по этому хочет переехать потому что ему там тяжело а здесь у него какие то связи по работе.НО! странность в том что он не дает номер телефона,то есть общения у нас только там! каждый вечер почти в одно время у него что то случается то отца в больницу, то брат приехал, и он пишет потом напишу. Также происходит днем,на какое то время исчезает. я много слышала что там сидят зеки и придумывают разные истории, и ставят не свои фото. Еще говорит что кроме жены у никого не было в плане интима ,то есть была только одна, что тоже странно а до жены? если он такой красавец, и общения у него скажем так-не скажешь по общению что парень на фото так может общаться. как то сильно простецки? Говорит скоро прилетает тут покупает коттетдж. Я выдумаю может? или что? ваши мнения???со стороны.

Boss
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатик. Приедет в командировку в твой город на время, ищет согласную п..и..с..ю

Гость
#2

Ну а в соц сетях вы не можете его спросить как найти? По соц сети становится все понятно когда смотришь его страницу, его друзей и *****? Задавайте больш вопросов про работу и *****. А сами ничего о себе не рассказывай те . И вообще отвечайте неохотно и мало и станет все понятно .

Boss
#3
Гость

Ну а в соц сетях вы не можете его спросить как найти? По соц сети становится все понятно когда смотришь его страницу, его друзей и *****? Задавайте больш вопросов про работу и *****. А сами ничего о себе не рассказывай те . И вообще отвечайте неохотно и мало и станет все понятно .

Спрашивала.Говорит после случая с женой удалился везде.

Boss
#4
Boss

Спрашивала.Говорит после случая с женой удалился везде.

задаю, отвечает крайне малоинформативно.

Boss
#5
Boss

задаю, отвечает крайне малоинформативно.

К посту номер 2 ))

Гость
#6
Гость

Ну а в соц сетях вы не можете его спросить как найти? По соц сети становится все понятно когда смотришь его страницу, его друзей и *****? Задавайте больш вопросов про работу и *****. А сами ничего о себе не рассказывай те . И вообще отвечайте неохотно и мало и станет все понятно .

если отмажется что типо не зареген в соц сетях или просто не сидит там..то ступодова развод.

А вообще по теме...сайты знакомств это фигня. Нормального свободного верного парня с мозгами там не найти. Ищите в реале. На работе..учебе..через друзей...да хоть на базаре в очереди.. Но не на сайте знакомств. Говорю по собственному опыту

Гость
#7

Мне кажется виртуал просто. Или фейк.
Я тоже познакомилась с парнем на С3, прям идеальным, мы встретились на следующий день, я влюбилась, не верилось что все так бывает. Тоже говорил, что встречался с девушкой 10 лет, потом она изменила, они расстались, он переехал в другой город подальше от воспоминаний, удалил все фото из соцсетей. Но потом добавил меня в друзья и у него действительно в тот месяц когда они расстались даже был пост, мол удаляю все фото, и там даже мама его комментировала, что он молодец и правильно делает. так что может и у вас правда, но лично я не верю. Только мой честный) И то наполовину)))

Гость
#8
Boss

задаю, отвечает крайне малоинформативно.

Осужденный. На зоне чалится. Время убивает. Скоро денег попросит.

Гость
#9
Гость

если отмажется что типо не зареген в соц сетях или просто не сидит там..то ступодова развод.А вообще по теме...сайты знакомств это фигня. Нормального свободного верного парня с мозгами там не найти. Ищите в реале. На работе..учебе..через друзей...да хоть на базаре в очереди.. Но не на сайте знакомств. Говорю по собственному опыту

я нашла нормального с первой попытки. Ну как нормального, на 70%, но это хороший показатель)))

Гость
#10

Какое прекрасно если человека не видели вживую ни разу?

Гость
#11

Ко мне один раз такой в аську влез. Тоже, уверена, из тюряги. Но я его быстро вычислила и заблокировала. И вам советую. Там сто процентов какое-то г.
Пусть вам покажется через программу Скайп, увидите его через камеру. Если не согласится - больше не пишите.

Boss
#12
Гость

Мне кажется виртуал просто. Или фейк.Я тоже познакомилась с парнем на С3, прям идеальным, мы встретились на следующий день, я влюбилась, не верилось что все так бывает. Тоже говорил, что встречался с девушкой 10 лет, потом она изменила, они расстались, он переехал в другой город подальше от воспоминаний, удалил все фото из соцсетей. Но потом добавил меня в друзья и у него действительно в тот месяц когда они расстались даже был пост, мол удаляю все фото, и там даже мама его комментировала, что он молодец и правильно делает. так что может и у вас правда, но лично я не верю. Только мой честный) И то наполовину)))

и в итоге у вас все хорошо?
я человек недоверчивый итак,тем более сами понимаете сз...а номер он вам давал вы списывались как ? через watasp или контакт?

Boss
#13
Гость

Осужденный. На зоне чалится. Время убивает. Скоро денег попросит.

вот также кажется) как вывести на чистую воду?

Гость
#14

Да женат он 100%. Психолог хороший. Автор вам наверное между 19 и 25. Самый возраст для обмана.

Гость
#15

Автор, такие вещи решаются моментально, звонишь, встречаешься, один раз если не получилось можно подумать о втором шансе, на второй понятно что виртодрочер и он отправляется в зад.

Boss
#16
Гость

если отмажется что типо не зареген в соц сетях или просто не сидит там..то ступодова развод.А вообще по теме...сайты знакомств это фигня. Нормального свободного верного парня с мозгами там не найти. Ищите в реале. На работе..учебе..через друзей...да хоть на базаре в очереди.. Но не на сайте знакомств. Говорю по собственному опыту

согласна с вами. Но не работе ,нигде что то не находится)

Гость
#17
Boss

вот также кажется) как вывести на чистую воду?

Пусть покажется живьём. Сейчас камера в каждом компе.

Boss
#18
Гость

Какое прекрасно если человека не видели вживую ни разу?

прекрасно в том что не мужчина а мечта! по его словам, и как себя ставит))

Гость
#19

Скорее всего это развод на деньги. Почитайте в интернете о случаях развода на сайтах знакомств !

Boss
#20
Гость

Автор, такие вещи решаются моментально, звонишь, встречаешься, один раз если не получилось можно подумать о втором шансе, на второй понятно что виртодрочер и он отправляется в зад.

Номер не дает.Я же пишу этот момент как раз в теме,аргументирует тем- что он занимается бизнесом. и там все серьезно)))

Гость
#21
Гость

Мне кажется виртуал просто. Или фейк.Я тоже познакомилась с парнем на С3, прям идеальным, мы встретились на следующий день, я влюбилась, не верилось что все так бывает. Тоже говорил, что встречался с девушкой 10 лет, потом она изменила, они расстались, он переехал в другой город подальше от воспоминаний, удалил все фото из соцсетей. Но потом добавил меня в друзья и у него действительно в тот месяц когда они расстались даже был пост, мол удаляю все фото, и там даже мама его комментировала, что он молодец и правильно делает. так что может и у вас правда, но лично я не верю. Только мой честный) И то наполовину)))

Ой сколько раз я слышала эту историю...типо Я встречался с девушкой... Н-***** количество лет... она мне изменила..врала...бросила. Я весь такой несчастный. Поверьте все это *****. Нормальный парень..даже если у него такая ситуация и была никогда не будет об этом кричать..тем более первой встречной..и вообще мало знакомым людям. Мужчины об этом не кричат как девушки...Т.к. не хотят показаться неудачниками и брошенками. Это мне лично мой хороший друг сказал. Когда обсуждали брошенных парней и девушек.

Гость
#22
Boss

и в итоге у вас все хорошо? я человек недоверчивый итак,тем более сами понимаете сз...а номер он вам давал вы списывались как ? через watasp или контакт?

он со второго предложения предлагал встретиться, но я не была настроена на знакомства, т.к. сижу на сз ради веселья, но на второй день уговорил. Сразу дал номер, стали общаться в ватсапе. В *** добавился ко мне через два дня, когда я с его телефона зашла на свою страничку. Правда оказалось, что я у него была не одна)) И еще в тему будет сказано, недавно прислал фотку, лысый (бритый машинкой) на фоне серой стены, двухъярусной кровати и занавески завешаны плотными шторами, ну чисто уголовник. Не знала бы его, решила бы что так и есть)))

Boss
#23
Гость

Скорее всего это развод на деньги. Почитайте в интернете о случаях развода на сайтах знакомств !

Пока серьезного развода на мои деньги я не увидела, говорит прилетает 18 числа.

#24

Дурит голову...

Boss
#25
Гость

Ой сколько раз я слышала эту историю...типо Я встречался с девушкой... Н-***** количество лет... она мне изменила..врала...бросила. Я весь такой несчастный. Поверьте все это *****. Нормальный парень..даже если у него такая ситуация и была никогда не будет об этом кричать..тем более первой встречной..и вообще мало знакомым людям. Мужчины об этом не кричат как девушки...Т.к. не хотят показаться неудачниками и брошенками. Это мне лично мой хороший друг сказал. Когда обсуждали брошенных парней и девушек.

нет вы прочтите тему внимательней, его она не бросила,не изменила, его жена погибла в дтп..по его словам...была беременная

Гость
#26
Гость

Ой сколько раз я слышала эту историю...типо Я встречался с девушкой... Н-***** количество лет... она мне изменила..врала...бросила. Я весь такой несчастный. Поверьте все это *****. Нормальный парень..даже если у него такая ситуация и была никогда не будет об этом кричать..тем более первой встречной..и вообще мало знакомым людям. Мужчины об этом не кричат как девушки...Т.к. не хотят показаться неудачниками и брошенками. Это мне лично мой хороший друг сказал. Когда обсуждали брошенных парней и девушек.

Так это он ее бросил, и он мне об этом рассказал после того как я сказала, что 10 лет с парнем прожила, ответил, что у него так же. И что, думаете, мама на фейсбуке будет легенду подогревать?

Суслятина Любовь Денисовна
#27

Автор, а что человек 24 часа должен висеть в онлайне и активно общаться? то значит "пропадает"? Он писяет, кушает какит! В магазины ходит, с друзьями встречается! Вы правда ***** такое, что всему верите??

Гость
#28

Автор,вспомните про бесплатный сыр. В инете все хотят сорвать ДжекПот. У него бизнес авто,да,два раза.вы чего ему про себя наплели? Королева бензоколонки

Boss
#29
Суслятина Любовь Денисовна

Автор, а что человек 24 часа должен висеть в онлайне и активно общаться? то значит "пропадает"? Он писяет, кушает какит! В магазины ходит, с друзьями встречается! Вы правда ***** такое, что всему верите??

и писает и какает)) но суть тут немного в другом)

Гость
#30
Boss

нет вы прочтите тему внимательней, его она не бросила,не изменила, его жена погибла в дтп..по его словам...была беременная

вы сами то в это верите. Какой нормальный человек об этом будет рассказывать незнакомому человеку....

Гость
#31

Пока серьезного развода на мои деньги я не увидела, говорит прилетает 18 числа

ну вы вроде осторожная.Так что не разведет он вас.Пусть прилетает.Посмотрите хватит ли ему денег на котедж.

Boss
#32
Гость

Автор,вспомните про бесплатный сыр. В инете все хотят сорвать ДжекПот. У него бизнес авто,да,два раза.вы чего ему про себя наплели? Королева бензоколонки

да-да. вот как раз именно про это моя тема((

Нет)) я о себе ничего не рассказываю) но он конечно спрашивал)

Гость
#33

Мой наоборот постоянно говорил что он бедный, но я ради интереса с ним встретилась, нормальный парень, даже зп пусть небольшая, привел меня в дорогое кафе и потом мы еще неделю встречались, он мне не давал ни копейки потратить, за все сам платил. Но больше меня порадовало что у него в штанах, для меня кошмарный сон познакомиться с классным парнем, а в штанах будет спящий мизинчик

Гость
#34
Гость

...недавно прислал фотку, лысый (бритый машинкой) на фоне серой стены, двухъярусной кровати и занавески завешаны плотными шторами, ну чисто уголовник. Не знала бы его, решила бы что так и есть)))

Хахаха! У моего мужа такая страшная фотка была (с паспорта), что я сначала подумала, что это какой-то маньяк мне пишет. ))

Гость
#35
Гость

вы сами то в это верите. Какой нормальный человек об этом будет рассказывать незнакомому человеку....

а что.. я бы рассказала. Встречаешь на сз хорошего человека, почему бы не выговориться

Boss
#36
Гость

вы сами то в это верите. Какой нормальный человек об этом будет рассказывать незнакомому человеку....

понятно дело что -нет) он не сразу рассказал) а спустя три дня общения там, и когда я расположила его к себе

Гость
#37
Гость

Хахаха! У моего мужа такая страшная фотка была (с паспорта), что я сначала подумала, что это какой-то маньяк мне пишет. ))

а мой работает в другой стране и живет в общаге)) Я ему сказала что он как уголовник, он сказал, что у него и так ощущение , что он в тюрьме))) И сидеть еще три месяца)))

Гость
#38
Гость

а мой работает в другой стране и живет в общаге)) Я ему сказала что он как уголовник, он сказал, что у него и так ощущение , что он в тюрьме))) И сидеть еще три месяца)))

Могу себе представить!

Лисичка
#39

бизнес парень переедет к тебе на квартирку из какой-нить Новой Ляли

Гость
#40

Пока с вами тут сидела, он мне в ватсап написал, что сейчас у нас будет сеанс связи))) Господи, самой не верится, как я такого мужика на сайте знакомств нашла!!!
Удачи всем в поисках ив знакомствах.

Суслятина Любовь Денисовна
#41
Boss

и писает и какает)) но суть тут немного в другом)

а почему вас так удивляет, что он на врем исчезает? Еще раз повторю вопрос если бы он сидел 24 в сутки в онлайне вас бы это не смутило???

Гость
#42

А я так стесняюсь с ним разговаривать по скайпу, что перед этим выпиваю три банки пива. Хорошо что он не знает об этом...

Boss
#43
Гость

Пока серьезного развода на мои деньги я не увидела, говорит прилетает 18 числану вы вроде осторожная.Так что не разведет он вас.Пусть прилетает.Посмотрите хватит ли ему денег на котедж.

Спрашивал по поводу места для коттеджа, мое мнения,по поводу определенного тихого районе в нашем городе. Что опять как то .......странно или как будто хочет заинтересовать сильно, присылал много фоток, шикарный конечно мужик...но он ли))))))))

Boss
#44
Суслятина Любовь Денисовна

а почему вас так удивляет, что он на врем исчезает? Еще раз повторю вопрос если бы он сидел 24 в сутки в онлайне вас бы это не смутило???

и это тоже бы смутило. Но чую что то не то..или может под гоняюсь просто что так все идеально.

Гость
#45

Автор, в какое время суток он пропадает? Это стабильно, одно и тоже время?!

Boss
#46

да и, анкета у него VIP

Boss
#47
Гость

Автор, в какое время суток он пропадает? Это стабильно, одно и тоже время?!

Да, я об этом и пишу. что вечером примерно в одно время и на ночь пропадает. и утром или я ему пишу-он отвечает позже,или он пишет первый,но у нас разница во времени в 4 часа.

Гость
#48
Лисичка

бизнес парень переедет к тебе на квартирку из какой-нить Новой Ляли

Лисичка, Вы из Свердловской обл.?! Кстати, Лошагин в Новой Ляле чалится вроде как.

Гость
#49

Автор, я например в соцсетях не сижу, удалилась. Скайпом ни разу не пользовалась, не люблю) но вот почему он не дает свой номер это странно, ведь можно дать не рабочий. Я думаю женат.

Boss
#50

Если по его словам он там,где говорит.