Гость
Статьи
Как дальше жить?

Как дальше жить?

Девушки, женщины! У кого была невзаимная любовь? Кому пришлось пережить такое? И как Вы нашли силы дальше жить? Спасибо за советы

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня парень 9 любит.. Как он живет я не представляю..( у него никаких отношений не получаеться построить..

Гость
#2

было, само прошло, когда встретила другого.
знаю что вы скажете что другого встретить невозможно и я тоже так думала, но он меня сразил за минуту. и все мое наваждение как рукой сняло)))

Гость
#4

Было и не раз. Иногда со временем переключалась на другого. Или отвлекалась на путешествия, друзей и прочее. Потом поняла, что переключаться надо на себя. Это лучший способ - жить во имя себя. Очень лечит, еще и сил прибавляет, вдохновляет. Себя баловать, себя украшать, себя развлекать, обновки, салоны, хобби, курсы, тренинги, спорт, вкусная еда и прочее. Менять пространство вокруг себя, вычистить хлам из дома, посадить цветочки на подоконнике, не задерживаться на работе, гулять пешком, ни с кем не спорить, никому ничего не доказывать, не цепляться за других людей.Такой здоровый эгоизм. Ничего никому не должен, только себе. Очень полезная штука.

Юля
#5

Спасибо, очень хороший совет!

Сеня
#6

Пф раз переживешь а дальше как по маслу пойдет. Не беспокойся. Живи как живется и все. А там будь что будет.

Гость
#7

Пережили. Вообще все в жизни можно пережить. Чем больше будет проходить времени, тем легче и намного реже будете вспоминать. А в идеале строить отношения с тем, кто вам очень нравится, а он вас любит.

Гость
#8

Нормально. Кто не любит меня-того не люблю и я. Выключаю "любилку". Очень удобно и практично.

Гость
#10

тяжело. очень тяжело...он уехал ,его я,никогда не увижу,а люблю и всё немогу забыть. просто отравляет жизнь это чувство.настроение всё время плохое ,угнетенное .

Гость
#11
Гость

Нормально. Кто не любит меня-того не люблю и я. Выключаю "любилку". Очень удобно и практично.

++++++++++++++++
прямо как у меня. Вы не Дева случаем?
Я тоже выключаю любилку если меня не любят - ну значит, не моё это, чего мне нервы и время и молодость тратить на того, кто меня не ценит. Я не мазохистка

Гость
#12

[quote="Гость"]
++++++++++++++++
прямо как у меня. Вы не Дева случаем?
Я тоже выключаю любилку если меня не любят - ну значит, не моё это, чего мне нервы и время и молодость тратить на того, кто меня не ценит. Я не мазохистка[/. Да, похоже на Деву. Этот знак, эгоистов

Гость
#13

ни с кем не спорить, никому ничего не доказывать, не цепляться за других людей.Такой здоровый эгоизм. Ничего никому не должен, только себе. Очень полезная штука.[/quote]

Полностью согласна. Спасибо за совет

Гость
#14
Юля

Девушки, женщины! У кого была невзаимная любовь? Кому пришлось пережить такое? И как Вы нашли силы дальше жить? Спасибо за советы

У вас это в первый раз такое? У меня, с*у_к*а, всю жизнь так, каждый раз

олька
#15
Гость

Было и не раз. Иногда со временем переключалась на другого. Или отвлекалась на путешествия, друзей и прочее. Потом поняла, что переключаться надо на себя. Это лучший способ - жить во имя себя. Очень лечит, еще и сил прибавляет, вдохновляет. Себя баловать, себя украшать, себя развлекать, обновки, салоны, хобби, курсы, тренинги, спорт, вкусная еда и прочее. Менять пространство вокруг себя, вычистить хлам из дома, посадить цветочки на подоконнике, не задерживаться на работе, гулять пешком, ни с кем не спорить, никому ничего не доказывать, не цепляться за других людей.Такой здоровый эгоизм. Ничего никому не должен, только себе. Очень полезная штука.

Век живи,век учись.Очень классные советы.Так ,чтобы такого выбросить?

Гость
#16
Сеня

Пф раз переживешь а дальше как по маслу пойдет. Не беспокойся. Живи как живется и все. А там будь что будет.

Вот вот.
Один раз в юности пришлось пережить - было трудно. А теперь я понимаю, что все это ерунда.
И теперь все, что не влюбляется в меня в ответ, я отметаю быстро и без каких-либо душевных переживаний. Холодно.
Первый раз было больно, а дальше все фигня. Даже кажется, что и вовсе никогда не влюблюсь. Максимум симпатия. И мне отлично так живется))

Гость
#17

У меня , автор, почему-то всегда складывалось так, что меня интересовали только те мужчины, которые рьяно интересовались мной. То есть из этого контингента выбирала. Ну не интересны почему-то были те, которые были ко мне явно равнодушны. Не знаю, может, это какая-то изначально заложенная "защитная реакция" психики. Во всяком случае, в личной жизни это не мешало нисколько.
А применительно к вашей ситуации - считаю, пост № 4 очень толковый. Соглашусь с ним процентов на 90.

жужа
#18

пффф... У всех такое было почти! И вот что - надо понимать, что в масштабе жизни является проблемой, а что - ерундой. Например, в молодости ранней я сильно страдала, было дело, аж смешно вспомнить)))). А потом поняла - у людей, просто Господи, дети погибают, родные болеют ужасными болезнями, сам человек может покалечиться или заболеть, мошенники могут оставить без всего доверчивого человека....ну и масса больших неприятностей на выбор. А тут - какой-то упы/*****меня не оценил и слился. да фу! туда и дорога, тоже мне несчастье! =)) радуйтесь, лучше встретите!

Гость
#19
жужа

пффф... У всех такое было почти! И вот что - надо понимать, что в масштабе жизни является проблемой, а что - ерундой. Например, в молодости ранней я сильно страдала, было дело, аж смешно вспомнить)))). А потом поняла - у людей, просто Господи, дети погибают, родные болеют ужасными болезнями, сам человек может покалечиться или заболеть, мошенники могут оставить без всего доверчивого человека....ну и масса больших неприятностей на выбор. А тут - какой-то упы/*****меня не оценил и слился. да фу! туда и дорога, тоже мне несчастье! =)) радуйтесь, лучше встретите!

спасибо за коммент, вправляет мозги)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: