Гость
Статьи
Всем, кто находится в …

Всем, кто находится в отношениях со лжецом

Это будет наверное крик души сейчас.
Не могу в себе держать. Позвонить - и то некому...
Сижу дома одна, уже почти пришла в себя, почти успокоилась..
Как много раз поднимали эту тему - отношения.
Обсуждали поведение мужей и парней. Советы раздавались. Самые разные.
"Женская мудрость", "Нужно уметь прощать", "Нужно быть хитрее".
Как будто бы это панацея от бед, и вранье можно победить какими-то методами.
Я далеко не из глупых, а раскусить не смогла. Это желание, желание сохранить покой и видеть только хорошее - оказалось сильнее.
И понимаю же, сама не разглядела гнильцу, попалась сама...
Это наверное, сотая попытка быть с кем-то. Хватит с меня. Это уже предел.
Я не знаю, есть ли вообще мужчины, которые врут минимально, или вообще не врут. Но вранье - это смерть, нельзя прощать. Простите один раз - повторится.
Я уже никому не верю. Сижу, пью валерьянку. Пытаюсь успокоится/
Знаете, кто бы что ни говорил со стороны...
Быть одной лучше, чем жить во лжи.
Этого ни одна нормальная женщина не выдержит.
Я с этим покончила.

Teodora
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чего случилось то?

Гость
#2

И меня снова обманули , меня всю трясёт . Реально лучше быть одной , чем с этими мерзкими тварями

Гость
#3
Teodora

Это будет наверное крик души сейчас.Не могу в себе держать. Позвонить - и то некому...Сижу дома одна, уже почти пришла в себя, почти успокоилась.. Как много раз поднимали эту тему - отношения.Обсуждали поведение мужей и парней. Советы раздавались. Самые разные."Женская мудрость", "Нужно уметь прощать", "Нужно быть хитрее".Как будто бы это панацея от бед, и вранье можно победить какими-то методами.Я далеко не из глупых, а раскусить не смогла. Это желание, желание сохранить покой и видеть только хорошее - оказалось сильнее.И понимаю же, сама не разглядела гнильцу, попалась сама...Это наверное, сотая попытка быть с кем-то. Хватит с меня. Это уже предел.Я не знаю, есть ли вообще мужчины, которые врут минимально, или вообще не врут. Но вранье - это смерть, нельзя прощать. Простите один раз - повторится. Я уже никому не верю. Сижу, пью валерьянку. Пытаюсь успокоится/Знаете, кто бы что ни говорил со стороны... Быть одной лучше, чем жить во лжи. Этого ни одна нормальная женщина не выдержит.Я с этим покончила.

Рассказывайте подробнее, что стряслось???
Похожие чувства переживаю(((((

Гость
#4

Я могу и потерпеть

мохнатая булка
#5

Мозг может конечно нас иметь периодически,
Но женское сердце не обманешь
Дружно тренируем сердечную мышцу- и никто не посмеет обмануть ☺️

мохнатая булка
#6

Женское сердце бездонно: там и сострадание, и переживание за чужую боль и забота, и любовь
Кто его посмеет обмануть??
Обмануть можно только эгоистические ожидания

Оля
#7

Трагично,а в чем же суть.?Если изменил,найдешь другого ,посвежее .Завтра это уже не будет такой трагедией.Пойди умойся,на лицо сметанку,на глаза ватные диски с чайной заваркой,под язык-глицин.Да,завтра утром к парикмахеру,состриги хотя бы кончики волос на них вся плохая энергетика тебе станет легче.Все проходит,пройдет и это.Не мешало бы еще вымыть голову.

Гость
#8
Гость

Я могу и потерпеть

За хорошие деньги. Все эти "ах, он лжец!" одно переводить как " мало того, что мало зарабатывает и жадный, так ещё и лжец!"

Гость
#9
Гость

Я могу и потерпеть

За хорошие деньги. Все эти "ах, он лжец!" одно переводить как " мало того, что мало зарабатывает и жадный, так ещё и лжец!"
нет, дубина хорошая))

Гость
#10
Гость

За хорошие деньги. Все эти "ах, он лжец!" одно переводить как " мало того, что мало зарабатывает и жадный, так ещё и лжец!"

нет, дубина хорошая))

Лжец с дубиной? Ну это уж совсем на любительниц.

Гость
#11
Гость

За хорошие деньги. Все эти "ах, он лжец!" одно переводить как " мало того, что мало зарабатывает и жадный, так ещё и лжец!"

нет, дубина хорошая))

Лжец с дубиной? Ну это уж совсем на любительниц.

а зачем он еще нужен?

Гость
#12

а вы бы предпочли чтобы вам прям в лоб сказали: "о у тебя такая подруга се-кси у меня на нее встает все время. а еще я бы с вами втроем переспал бы. а вообще когда я еб твою сестру...."
они никогда не признаются что изменяют, потому что трусы. даже те кто хоть раз однажды признался больше этого делать не будет, потому что получил уже невменяемую реакцию.
или представьте что он признался, все у него гора с плеч. дальше вы воете ноете страдаете, но (в большинстве случаев) прощаете. и продолжаете мучаться и пилить его, пилить снова и снова. а он же переложил на вас ответсвенность сразу, своим признанием, и то что вы его простили - сами и виноваты. вы принимаете такое решение, потом сами себя же и загоняете в угол и его.

Гость
#13
Гость

а вы бы предпочли чтобы вам прям в лоб сказали: "о у тебя такая подруга се-кси у меня на нее встает все время. а еще я бы с вами втроем переспал бы. а вообще когда я еб твою сестру...."они никогда не признаются что изменяют, потому что трусы. даже те кто хоть раз однажды признался больше этого делать не будет, потому что получил уже невменяемую реакцию. или представьте что он признался, все у него гора с плеч. дальше вы воете ноете страдаете, но (в большинстве случаев) прощаете. и продолжаете мучаться и пилить его, пилить снова и снова. а он же переложил на вас ответсвенность сразу, своим признанием, и то что вы его простили - сами и виноваты. вы принимаете такое решение, потом сами себя же и загоняете в угол и его.

А нефик перекладывать ответственность. Загоняют его в угол, блин. Бедненький.

Гость
#14
Гость

нет, дубина хорошая))

Лжец с дубиной? Ну это уж совсем на любительниц.а зачем он еще нужен?

Для денег. Больше ни за чем.

Гость
#15
Teodora

... Этого ни одна нормальная женщина не выдержит...

А почему вы думаете что вы нормальная? Каждому воздается по заслугам. Подобное тянется к подобному.

Гость
#16

Я встречаюсь с женатым уже 3 года, и он никогда не врет своей жене, реально. Про меня она не знает, но он ей не врет, просто умалчивает некоторые вещи. И это нормально, большинство людей так живут.

Гость
#17
Гость

а вы бы предпочли чтобы вам прям в лоб сказали: "о у тебя такая подруга се-кси у меня на нее встает все время. а еще я бы с вами втроем переспал бы. а вообще когда я еб твою сестру...."они никогда не признаются что изменяют, потому что трусы. даже те кто хоть раз однажды признался больше этого делать не будет, потому что получил уже невменяемую реакцию. или представьте что он признался, все у него гора с плеч. дальше вы воете ноете страдаете, но (в большинстве случаев) прощаете. и продолжаете мучаться и пилить его, пилить снова и снова. а он же переложил на вас ответсвенность сразу, своим признанием, и то что вы его простили - сами и виноваты. вы принимаете такое решение, потом сами себя же и загоняете в угол и его.

+100000000000000000000000000000

оля
#18

*****,ты так ничего и поняла.

Гость
#19
Гость

нет, дубина хорошая))

Лжец с дубиной? Ну это уж совсем на любительниц.а зачем он еще нужен?

Для денег. Больше ни за чем.
мой мало получает, всего 80 тыс р

Гость
#20
Гость

а вы бы предпочли чтобы вам прям в лоб сказали: "о у тебя такая подруга се-кси у меня на нее встает все время. а еще я бы с вами втроем переспал бы. а вообще когда я еб твою сестру...."они никогда не признаются что изменяют, потому что трусы. даже те кто хоть раз однажды признался больше этого делать не будет, потому что получил уже невменяемую реакцию. или представьте что он признался, все у него гора с плеч. дальше вы воете ноете страдаете, но (в большинстве случаев) прощаете. и продолжаете мучаться и пилить его, пилить снова и снова. а он же переложил на вас ответсвенность сразу, своим признанием, и то что вы его простили - сами и виноваты. вы принимаете такое решение, потом сами себя же и загоняете в угол и его.

Вот-вот! Мой любовник так же сделал. Рассказал все жене, когда я решила его бросить, типа решил уйти ко мне. Конечно же не ушел, но зато теперь ему хорошо, легко так стало что все все знают, и типа сами принимают решения как дальше жить уже в новой ситуации. Жена выбрала все простить и забыть. Вот только не знаю, как у нее это получается. А ему да, супер, гора с плеч, он теперь никому не врет, все классно! А то что мы ***** продолжаем с ним жить - и одна и вторая - ну это же ваш выбор, девочки! Зато никто не врет! Вопрос - на хрен кому нужна такая правда? Думаю, когда его жена ничего не знала (ну или не хотела знать) - она была счастливее и думала, что рядом с ней ее замечательный мужчина. Мне кажется она уже сто раз пожалела, что узнала правду.

Гость
#21
Гость

А нефик перекладывать ответственность. Загоняют его в угол, блин. Бедненький.

ну он может и не переложить ответственность, сказать " я потра..лся с другой , я не смогу этого сам себе простить, поэтому я ухожу, прощай". легче чтоли будет? как будто детский сад пишет.

Гость
#22

Автор, да что случилось-то? Расскажите!

Гость
#23
Гость

Автор, да что случилось-то? Расскажите!

А смысл спрашивать? Все равно наврет.

Андромеда
#24
Teodora

Это будет наверное крик души сейчас.Не могу в себе держать. Позвонить - и то некому...Сижу дома одна, уже почти пришла в себя, почти успокоилась.. Как много раз поднимали эту тему - отношения.Обсуждали поведение мужей и парней. Советы раздавались. Самые разные."Женская мудрость", "Нужно уметь прощать", "Нужно быть хитрее".Как будто бы это панацея от бед, и вранье можно победить какими-то методами.Я далеко не из глупых, а раскусить не смогла. Это желание, желание сохранить покой и видеть только хорошее - оказалось сильнее.И понимаю же, сама не разглядела гнильцу, попалась сама...Это наверное, сотая попытка быть с кем-то. Хватит с меня. Это уже предел.Я не знаю, есть ли вообще мужчины, которые врут минимально, или вообще не врут. Но вранье - это смерть, нельзя прощать. Простите один раз - повторится. Я уже никому не верю. Сижу, пью валерьянку. Пытаюсь успокоится/Знаете, кто бы что ни говорил со стороны... Быть одной лучше, чем жить во лжи. Этого ни одна нормальная женщина не выдержит.Я с этим покончила.

Как по мне, автор может и не писать, что конкретно у неё произошло. Ключевое слово - ЛЖЕЦ.
Я сдуру вышла (то есть выскочила) замуж в 20 лет, провстречавшись с мужчиной совсем недолго и не узнав его до свадьбы так хорошо, как следовало бы. Оказалось, вышла замуж за патологического лжеца. На 3-ем году совместной "жизни" после очередного лютого скандала по теме его вранья собрала вещи и уехала. Благо, было куда ехать. И детей не было.
Из-за этой гнусной лживой *****, которая была моим мужем, я познала, как постоянные стрессы гробят здоровье. И перед родителями было стыдно, какая я была наивная ***** и терпила.

Teodora
#25
Гость

а вы бы предпочли чтобы вам прям в лоб сказали: "о у тебя такая подруга се-кси у меня на нее встает все время. а еще я бы с вами втроем переспал бы. а вообще когда я еб твою сестру...."они никогда не признаются что изменяют, потому что трусы. даже те кто хоть раз однажды признался больше этого делать не будет, потому что получил уже невменяемую реакцию. или представьте что он признался, все у него гора с плеч. дальше вы воете ноете страдаете, но (в большинстве случаев) прощаете. и продолжаете мучаться и пилить его, пилить снова и снова. а он же переложил на вас ответсвенность сразу, своим признанием, и то что вы его простили - сами и виноваты. вы принимаете такое решение, потом сами себя же и загоняете в угол и его.

Я скажу тебе так - я предпочту быть с человеком, у которого не будет стоять на посторонних баб. Это раз.
Два - это то, что женщина, которая предпочитает слышать сладкую ложь - это *****.
А ты как раз из тех женщин, "терпил". Потому что матери с детства вам внушают: "мужику можно все, а твоя задача - молчать, иначе останешься одна". Так вы и живете, загибаясь от старости, своего глупого терпения и навязанных шаблонов.
Мне кажется, ты несчастный человек.
Да, я бы предпочла узнать правду и уйти со спокойной душой.
И это мой осознанный выбор.
Будь добра, не раздавай тут своих стародевичьих советов, вдруг кто-то прислушается, жизнь себе испортит.
Этот совет - совет человека, который готов унижаться ради того, чтоб
- сохранить видимость идеальной семьи, сохранить все что угодно, только не свое достоинство.

-

Teodora
#26
Андромеда

Как по мне, автор может и не писать, что конкретно у неё произошло. Ключевое слово - ЛЖЕЦ.Я сдуру вышла (то есть выскочила) замуж в 20 лет, провстречавшись с мужчиной совсем недолго и не узнав его до свадьбы так хорошо, как следовало бы. Оказалось, вышла замуж за патологического лжеца. На 3-ем году совместной "жизни" после очередного лютого скандала по теме его вранья собрала вещи и уехала. Благо, было куда ехать. И детей не было.Из-за этой гнусной лживой *****, которая была моим мужем, я познала, как постоянные стрессы гробят здоровье. И перед родителями было стыдно, какая я была наивная ***** и терпила.

Пишите мне на имэйл, если захотите.
evangelinad@yandex.com

Ирина
#27
Teodora

Я скажу тебе так - я предпочту быть с человеком, у которого не будет стоять на посторонних баб. Это раз.
Два - это то, что женщина, которая предпочитает слышать сладкую ложь - это *****.
А ты как раз из тех женщин, "терпил". Потому что матери с детства вам внушают: "мужику можно все, а твоя задача - молчать, иначе останешься одна". Так вы и живете, загибаясь от старости, своего глупого терпения и навязанных шаблонов.
Мне кажется, ты несчастный человек.
Да, я бы предпочла узнать правду и уйти со спокойной душой.
И это мой осознанный выбор.
Будь добра, не раздавай тут своих стародевичьих советов, вдруг кто-то прислушается, жизнь себе испортит.
Этот совет - совет человека, который готов унижаться ради того, чтоб
- сохранить видимость идеальной семьи, сохранить все что угодно, только не свое достоинство.
-

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: