Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом, парень общается с другими девушками

Здравствуйте! Помогите советом.Познакомилась с парнем через интернет.Встречаемся с ноября.Люблю его очень.А он (не знаю любит ли ) общается с другими девушками в интернете,пишет всем одинаково.А мне говорит,что я только общаюсь,мне ты нужна.Но я ему не верю.Кажется,изменяет мне.Головой понимаю,что нужно уйти,а сердце шепчет другое.Что мне делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Валить

Гость
#3

Не ваше дело, с кем он общается. Кнопка "Выйти" всегда на том же месте.

Гость
#4

Ну может он еще не определился, с кем именно серьезно встречаться. Вы же не единственный вариант у него. Придется конкурировать с другими девушками.

mavis
#5

Изменяет или нет не факт, но переписка с другими девушками не в пользу близких отношкний с вами. Значит, вашего общества ему недостаточно, добирает на стороне. Хотя бы в общении. Может, и бабник. Мало ли, что он вам говорит, что вы нужны. Он так всем может говорить. У вас уже есть регулярный секс? Если нет, то шансы, что он вам изменяет, увеличиваются.

Гость
#6

Гость 4 100 %

я
#7

мы с моим мч ругались периодически из-за этого. после последней ссоры две недели меня игнорил, потом сообщил, что ничего не выйдет у нас. оказалось, что последнюю неделю с другой уже общался тесно и теперь все свое время с ней проводит.

Гость
#8

Парень не муж (по мне и мужа можно заменить), не устраивает или есть сомнение, то лучше поставить точку в этих отношениях. Лучше не станет, только хуже и хуже для вас. Будете страдать, пасти его, самооценка ниже плинтуса упадет и все ровно расстанетесь, но с большими потерями.

Гость
#9

Автор, страшно подумать - а Вы вообще ни с какими юношами больше не общаетесь? Проходите мимо знакомого - и отворачиваетесь? Девочки, тут на вумане какое-то помешательство! Расстройство мозга.

Анна
#10

было тоже самое - не изменял

Анна
#11

Автор, а что он для вас такого сделал, что ваше сердце шепчет "Будь с ним?". Как вы узнали, что он с другими общается? Следите за ним? Если в отношениях нет доверия, тот либо прямо спросите МЧ и скажите ему свою точку зрения, либо молчите и читайте ответы на вумане. Из вашего сообщения понятно, что вы в нем не уверены. О чем тут речь вообще?
Тут выше написали, что возможно он не определился. Так зачем вам такой? Хватит себя как тряпка вести.

Анна
#12
Гость

Парень не муж (по мне и мужа можно заменить), не устраивает или есть сомнение, то лучше поставить точку в этих отношениях. Лучше не станет, только хуже и хуже для вас. Будете страдать, пасти его, самооценка ниже плинтуса упадет и все ровно расстанетесь, но с большими потерями.

+1

Гость
#13

Автор, Вы тоже по сз шарьтесь, кто Вам мешает?

Гость
#14

Не Ваше дело с кем общается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: