Гость
Статьи
Парень, которого …

Парень, которого люблю, хочет переспать со мной из мести неверной девушке

Влюбилась на своей бывшей работе в парня из соседнего отдела. Мне 37, ему 26. Уволившись, призналась ему в своих чувствах в Контакте. Начали переписываться. Так, ни о чем - приветкакдела. И вдруг сообщение: "Думаю, ты хочешь переспать со мной? Я не против". Ясен пень - с флагом и барабаном на шее я вприпрыжку к нему в постель не побежала. Осторожно выведала, в чем причина такого предложения. Оказалось, его девушка переспала с его другом, о чем однажды обмолвился сам друг. А девушка еще и шантажирует его теперь тем, что переспала с другим. Что мне делать? Быть банальным орудием мести не хочу, а забыть человека не получается - очень уж он запал мне в сердце.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Идеальная кура
#1

Неужели настолько сильные чувства, что забыть человека не можете?
Я думала, что так любить можно только в юности. Ведь это тюрьма! Получается сам себе не принадлежишь, а принадлежишь другому человеку, которого любишь

Гость
#2

какой такой друг - мухи отдельно,котлеты отдельно. Может друг и переспал,да только ее в известность не поставил.

Гость
#3
Идеальная кура

Неужели настолько сильные чувства, что забыть человека не можете? Я думала, что так любить можно только в юности.

До сего момента я и сама так думала, что только в юности. А тут влипла.

Гость
#4

Ну как запал, так и выпадет. Ты уж старушка по сравнению с ним, да и он тебя не любит и даже не уважает. Не майся дурью.

Гость
#5
Гость

Может друг и переспал,да только ее в известность не поставил.

Прочтите внимательнее - она сама теперь шантажирует моего любимого связью с его другом.

Гость
#6

Переспи с таджиком. Скажи ему. Может отстанет.

Гость
#7
Гость

Прочтите внимательнее - она сама теперь шантажирует моего любимого связью с его другом.

Ну, переспала его баба. А в чем смысл шантажа? Где собака зарыта?

Гость
#8
Гость

Прочтите внимательнее - она сама теперь шантажирует моего любимого связью с его другом.

Вот этот момент не совсем понятен: какого рода шантаж? Она переспала и чем это грозит ее обманутому парню?

Гость
#9
Гость

Ну, переспала его баба. А в чем смысл шантажа? Где собака зарыта?

:)) Наверное, ушлая девица теперь жестко требует, чтобы парень переспал с Автором, иначе она его бросит.

Гость
#10

переспи с ним, сними на видео и шантажируй что покажешь девушке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: