Гость
Статьи
Как его вернуть? А …

Как его вернуть? А главное- стоит ли?

Привет, девушки, нужен ваш совет, но сначала- предыстория. Когда-то меня очень любил один парень. Напротяжении года ухаживал, признавался в любви, говорил что хочет быть только со мной и такое прочее. Я вежливо отвергала это все, так как в тот момент были кое-какие обстоятельства. Но он стал настолько настойчивым, что это перешло границы и мы серьезно поссорились. Потом я как прозрела, он так мне понравился. Но я была гордой и виду не подала. Переступила я через свою гордость тогда, когда у меня был совсем депрессивный период. Что и говорить, ни выглядела ни вела я себя не так как когда-то. И сделав инициативу к примирению по закону подлости я уже была ему не нужна. Мы начали общаться, но я явно навязывалась и надоедала ему. И мы перестали общаться, мне просто было жутко обидно. Все было очевидней некуда. Во всем этом я виню просто тогдашнее своё состояние- и внешнее и эмоциональное. Прошло уже пол года, у меня все хорошо, но я до сих пор о нем думаю. Как помириться с ним? Или инициировать примирение? И стоит ли вообще это делать или это просто мой "эффект незаконченного действия"? Знаю, что все это глупо, но в силу моего возраста (18 лет) мне не хватает опыта и нужен ваш совет. Спасибо :)

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты навязчивая и глупая.
Неужто неясно, что ты ему не нужна?

Гость
#2

Не, не стоит. Умерла, так умерла.

mavis
#3

Поздно инициировать, шанс вы упустили. А нужен тот мч вам стал потому,что вы резко лишились его внимания. Вы отвергали его ухаживания, но они грели ваше самолюбие, и вы привыкли к ним. Отвыкайте теперь.

Гость
#4

Так если ты ему не нужна, зачем навязываться, его уже поди какаянить негордая бабенка к рукам прибрала, ты пыталась примириться, он не захотел,значит и не особо любил тебя,как то так наверное

ну пусть оля
#5

это у вас камбэк, типичный для такой ситуации, кстати. Если вернете этого парня, то скорее всего он опять начнет вас бесить. НО - запомните на его примере, как нужно уходить из явно невыигрышной ситуации несчатсной любви, чтобы вас мечтали вернуть. Вам это может пригодиться дальше. Он все сделал красиво, судя по вашей реакции.

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: