Гость
Статьи
Странные совпадения, …

Странные совпадения, что бы это могла означать???

Всем привет! Вообщем случилась такая ситуация у меня..."общаюсь" с парнем ( у него есть девушка, они вместе 5 лет). В начале нашего общения мы выяснили что 1)у меня одинаковые фамилии с его девушкой 2) У мам одинаковые имена и отчества...не придали особого значения этому...спустя месяцев 5 оказалась что у наших домашних питомцев одинаковые имена...и сегодня, когда мы решили вспомнить какого числа мы стали так хорошо "общаться" выяснилось, что он со своей девушкой начал встречаться этого же числа...только месяц другой...Конечно может мы себе накручиваем, но это как то странно...Что думаете по этому поводу?

Алена
27 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

Автор, а почему вы к себе на вы?

Гость
#2
Суслятина Любовь Денисовна

Автор, а почему вы к себе на вы?

++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авторша уже фасон свадебного платья придумывает, вот и мы-мы )))

Гость
#3

Да ххреееь полная. Можно не заморачиваться.. Таких совпадений знаешь сколько по всюду

Идеальная кура
#5

Однажды мы с мужем обнаружили, что во всем , что связано с нами, присутствует цифра 3. Когда познакомились мне было 33, ему 39. Ровно 6 лет между нами разница. Начали складывать сколько букв в наших именах, еще как-то заморачивались - я уже всего не помню. Но везде вылезала цифра 3. Мы очень удивились тогда этому совпадению. Даже хотели начать вести тетрадь исследований )))

#6

Мой бывший муж родился в день смерти Элвиса Пресли, а второй в такое же число, но месяц другой. Думаете, автор, у меня кармическая связь с королём рок-н-ролла?

Гость
#7

Идеальная кура,
Ник у Вас - атас))))) четаржу))))))

Гость
#8

Вы себя накручиваете

Гость
#9

У вас шизофрения. Вы- больны !!! О_О

Гость
#10
Бухие бухи

Мой бывший муж родился в день смерти Элвиса Пресли, а второй в такое же число, но месяц другой. Думаете, автор, у меня кармическая связь с королём рок-н-ролла?

А у моего сына ДР в тот же день, что и у Пугачевой. Она кармически причастна к рождению моего сына? Надо с неё денег за это стребовать! А то что это: она, значит, кармически причастна, а воспитываю я одна!!!

Гость
#11

Вот у меня совпадения. К чемуэто. С мужем вчречались 4 года, он был сначало бедным студентом,я помагала в начале, после института не мог найти сразу хорошую работу.Кое-как перебивались, я работала. Начинали совместную жизнь. Поженились спустя 4 года. Потом муж поднялся и сейчас успешен. Я после 15 лет брака влюбилась. Мужчина был не очень успешен, на протяжении 4 лет я помогала, и сейчас он зовет меня к себе. Также прошло почти 4 года. Это какпонимать, я что Мать Тереза?

Гость
#12

Вот у меня совпадения. К чемуэто. С мужем вчречались 4 года, он был сначало бедным студентом,я помагала в начале, после института не мог найти сразу хорошую работу.Кое-как перебивались, я работала. Начинали совместную жизнь. Поженились спустя 4 года. Потом муж поднялся и сейчас успешен. Я после 15 лет брака влюбилась. Мужчина был не очень успешен, на протяжении 4 лет я помогала, и сейчас он зовет меня к себе. Также прошло почти 4 года. Это какпонимать, я что Мать Тереза?

Гость
#13

*****-мое, сколько же д ур на свете!

гость
#14

Парень привирает

Гость
#15

Да, это знак судьбы. Но думаю не повод сливать его девушку -- она же в тех же обстоятельствах.

Идеальная кура
#16
Гость

Идеальная кура,
Ник у Вас - атас))))) четаржу))))))

Идеальная представительница вумана )))

Гость
#17
Гость

Мой бывший муж родился в день смерти Элвиса Пресли, а второй в такое же число, но месяц другой. Думаете, автор, у меня кармическая связь с королём рок-н-ролла?

А у моего сына ДР в тот же день, что и у Пугачевой. Она кармически причастна к рождению моего сына? Надо с неё денег за это стребовать! А то что это: она, значит, кармически причастна, а воспитываю я одна!!!
О и у меня тоже в этот день!!!

Гость
#18

реальное совпадение это у меня, у всех моих мужчин бывших и настоящих, телефонные номера одинаковые цифры в разных порядках, при чем присувствовали только 2 цифри :0 и 1 или 0 и 2 никакой другой цифры.

Гость
#19

А мы с мужем не предохранялись и я забеременела! Как ддумаете: совпадение?????

Гость
#20
Алена

Всем привет! Вообщем случилась такая ситуация у меня..."общаюсь" с парнем ( у него есть девушка, они вместе 5 лет). В начале нашего общения мы выяснили что 1)у меня одинаковые фамилии с его девушкой 2) У мам одинаковые имена и отчества...не придали особого значения этому...спустя месяцев 5 оказалась что у наших домашних питомцев одинаковые имена...и сегодня, когда мы решили вспомнить какого числа мы стали так хорошо "общаться" выяснилось, что он со своей девушкой начал встречаться этого же числа...только месяц другой...Конечно может мы себе накручиваем, но это как то странно...Что думаете по этому поводу?

Может быть он 5 лет встречается с вами? А вы ничего не подозреваете. :))

Гость
#21

Автор, думаю вам лучше почитать статьи по нумерологии, чем в этом курятнике расстраиваться. Тут полно агрессивных истинно верующих атеистов. А большинство глубоко верующих как минимум не самые лучшие собеседники.

Гость
#22
Гость

Может быть он 5 лет встречается с вами? А вы ничего не подозреваете. :))

Ржунимагу!!!!!!!

Гость
#23
Гость

А мы с мужем не предохранялись и я забеременела! Как ддумаете: совпадение?????

Совпадение? Не думаю.

Екатерина
#24

А у моих мужчин, в кого была влюблена, одинаковые отчества - все Николаевичи.

Гость
#25
Гость

Может быть он 5 лет встречается с вами? А вы ничего не подозреваете. :))

Ага, и потом находит совпадения ;) а адрес его девушки знаете ? Может это ваш ??вот совпадение будет .

Гость
#26

что бы это моглО означать. учи уроки, автор

Праворуб
#27

Это означает, что он с вами поступит как и со своей первой девушкой...найдет вам замену

Александра
#28

Это значит что вам нужна Шведская семья !! Вы с его девушкой Кармические близнецы и нужно пробывать жмж срочно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: