Гость
Статьи
подлость парня

подлость парня

Девушки у меня приключилась такая ситуация. "Посчастливилось" мне прочитать переписки своего парня, где он обсуждал меня со своим братом(начиная от моей внешности и заканчивая нашим с ним сексом), обсуждал со своей подругой. Помимо того, что обсуждал меня, писал брату, что не знает, что ко мне чувствует. Из переписки я поняла, что он хотел со мной несколько раз расставаться. Скидывал фотографию, на которой изображена его бывшая, своему брату и подруге со словами "посмотри какая няша". И многое другое. Меня повергло в шок и ужас от переписок и я не смогла молчать об этом. Я ему предъявила недовольство и я его бросила. В этот же день он просил прощение, а со следующего дня мы с ним ругались, он мне много неприятных вещей наговорил. Потом он у меня попросил дать ему шанс, я сказала, что подумаю. Первое время он общался со мной классно, потом общение почти сошло на нет(и это общение длится всего неделю), видимся с ним в универе каждый день. И вот не знаю, давать ему шанс или нет? В принципе я к нему почти ничего не чувствую, кроме привязанности, а как представлю, что он с другой, меня просто выворачивает наизнанку.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Люди не меняются!

гость
#4

отсюда вывод- нефиг читать чужие переписки. самим не противно?

Гость
#5

Это шанс разойтись двум сомневающимся людям, используйте его.

Гость
#8

Автор,скажи спасибо,что сейчас это все вскрылось)пусть идёт гуляет.да и вообще в таком возрасте(молодые люди)не очень серьёзны.это опыт,пусть не очень приятный,но опыт)иди дальше и радуйся жизни)))

Гость
#9
Гость

Я парень и мне парень сосал член!

Удивил, тут только такие парни и сидят!))))

Гость
#10

Я не поняла в чем подлость? Девушки никогда не обсуждают своих ухажеров с подругами?

Незабудка
#12
гость

отсюда вывод- нефиг читать чужие переписки. самим не противно?

Ну уж нет! что разве лучше как дуре ходить и думать что у вас все прекрасно, большая любовь там, а он на самом деле может другую ищет.

Да щас
#13

Чему удивляться, сейчас почти все мужики сплетники похлеще баб. Девушка, он облил вам грязью и вы еще после этого дали шанс? Себя любить у уважать надо, тогда и окружающие тоже будут к вам так относится. Встретите еще другого

кэт
#14

Это какой еще шанс вы ему дали, автор? В следующий раз получше прятать переписку и аккуратнее пудрить вам мозги?? Ведь мы нашли то, что он на самом деле думает - так обстоят дела

Пьяная_вишня
#15
кэт

Это какой еще шанс вы ему дали, автор? В следующий раз получше прятать переписку и аккуратнее пудрить вам мозги?? Ведь мы нашли то, что он на самом деле думает - так обстоят дела

+много

Гость
#16
гость

отсюда вывод- нефиг читать чужие переписки. самим не противно?

че это??? она бы и жила в неведении дальше???

Гость
#17

У тебя даже чувств к нему нет, зачем вообще тебе все это надо?

Оранжевое настроение
#18

и взрослые мужики ничего не понимают в отношениях и сплетничают хуже баб! это нормой к сожалению уже стало вокруг. найдите себе другого и не из вашего окружения в универе и забудете своего неваляшку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: