Гость
Статьи
Бросил парень спустя 5 …

Бросил парень спустя 5 лет отношений

Мне 22, ему 24.
У нас все хорошо было периодами.. Раз или два раза в пол года мы расходились на 2 недели ( стабильно) и потом он приезжал и цветами и извинениями .. Говорил жить не может без меня что любит сильно ..я прощала каждый раз. Много было и других выходок с его стороны. ( мы встречались 2 года и жили раздельно, потом 3 года жили с его родителями) он мог сказать чтобы сегодня я домой не приходила к нему потому что он хочет побыть один и в итоге мог пойти пить куда то с друзьями и мобильник выключить..
Потом мы поехали на море летом, и там наши отношения стали совершенно другими, мы не ссорились, нам было так хорошо.. Постоянно говорили как мы любим друг друга и у него ( как он говорил) даже были мысли что я та самая с которой он хотел провести всю жизнь..

Но счастье было не долгим. Уже с осени он начал странно себя вести.. Мы поссорились и он опять ушёл на 2 недели. Вернулся извинялся , сказал что хочет быть со мной честным, что он был в клубе и там танцевал медленный танец с какой то девушкой и в конце танца приобнял её. Говорил так с дрожащим голосом , боялся моей реакции.. Я простила..
Потом ближе к новому году он сказал что хочет отдохнуть от меня, что наши отношения не сдвинулись с мертвой точки.. Я начала говорить ему чтобы он не страдал *****, и что все у нас хорошо. Вроде бы опять отношения наладились. И вот празднуем Новый год ( мы 2 дня с друзьями были на даче) он ко мне вообще не подходил даже. Я решила подойти сама и сказать что я его люблю а он как стоял с каменным лицом так и остался стоять.. Больше я его не трогала. Через ,буквально 2 недели мы опять поругались, по бытовухе, но вроде сразу отошли. Он завёз меня домой а сам поехал играть с друзьями в футбол. Приходит сообщение от него, что нам нужно расстаться, что он так больше не может. Мы поговорили. Я заплакала и он помог собрать мне вещи. Прошло уже почти 3 недели. Я очень переживаю. Решила ему написать. На что он очень агрессивно ответил что все не надо мне больше писать.. И встретиться поговорить он не хочет.. Он должен был мне фотоаппарат мой привезти который я у него забыла.. А он откладывает встречу уже на дня 3... Я незнаю что и думать.. Я его ещё люблю очень.. Не представляю как это пережить.. Помогите добрым словом... Реву без остановки все это время..

Александра
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма

Гость
#2

Бывает.

Гость
#3

У тебя еще столько этих парней будет, не плачь.

Гость
#4

Может еще помиритесь,но если только другая не появилась..Только не делайте ошибок-не звоните,не пишите,если встретитесь не плачьте перед ним,а то еще больше опротивите..

mavis
#5

Вам дали ясно понять, что отношения закончились. Раз ваш мч так много раз брал паузу в отношениях, значит, для него они были не такими уж радостными. Звонить ему вам не стоит. Это только вызовет у него раздражение, и желание отдалиться станет еще сильнее. Вам надо смириться с тем, что вы расстались. Не циклитесь на том, что все могло быть по другому и еще можно все исправить. Это только сильнее привяжет вас к тому, кто вас уже отверг. Ваши отношения не могли закончиться иначе, ои были нестабильными слишком долгое время. Это не приводит ни к чему хорошему. Обидно, когда тебя бросают. Но так бывает, и не только с вами. Загрузите себя учебой, работой, спортом. Когда успокоитесь, активно знакомьтесь с другими, просто для легкого общения хотя бы. Со временем будет легче.

мч.
#6

Автор

Текст не осилил
совет-ваше от вас не уйдёт,ушел-не ваш чел
бытовуха-это повод.есть обоюдное желание быть вместе-появится компромисс.

Ушёл тире выбор сделан.

7s
#7

Зачем вам отношения и секс если вы ребенок инфантильный?

Гость
#8

Оспадя, вся жизнь впереди, а она плачет непонятно из-за кого.

Гость
#9

Он может нерешительный. Не может принять сам решение... Берите ситуацию и ставьте перед условием... Спросите, что он хочет, если совпадают ваши желания, если нет, он еще не созрел. За три года уже можно было бы определитбся

Да щас
#10

Он молодой, не хочет женится. Вы пожили у него, службу отслужили ему, он отточил все сексуальные навыки на вас (набрался опыта так сказать) а теперь у него новый этап жизни, вам там место нет! Молодец парень! Поюзал и бросил. А таким молодым и наивным девочкам будет урок, нечего сожительствовать до брака, надо себя уважать

Гость
#11

А меня эти звездочки так рассмешили.)))Пишет пишет xуйHю, а потом бай и сорвалась.))

Гость
#12
Да щас

Он молодой, не хочет женится. Вы пожили у него, службу отслужили ему, он отточил все сексуальные навыки на вас (набрался опыта так сказать) а теперь у него новый этап жизни, вам там место нет! Молодец парень! Поюзал и бросил. А таким молодым и наивным девочкам будет урок, нечего сожительствовать до брака, надо себя уважать

Вы думаете что будь они официально расписаны он бы не ушёл?! Человека штамп никогда не удержит, заплатил госпошлину и гуляй вася!

Гость
#13

Нашла о ком плакать. Ни один мужчина не стоит твоих слез. Ушла и выкинь его из головы. Если ты себя не уважаешь, то никто не будет. Подавить этим фотоаппаратом, скажи ему, уговорить и засунь его подальше. Парень хамит, бросает, выбирает роли об тебя, а ты УБИВАЕШЬСЯ??? думай о себе, своей карьере и интеллектуальном развитии. Читай книжек,время пока есть.

Гость
#14

22 года. 5 лет отношениям. вы бы еще в садике начали встречаться.Да и мужика жалко. прилипла как банный лист

Гость
#15

слог-то какой знакомый... очередная разводка

Гость
#16

Автор,из-за чего ругаетесь-то?Конкретика где?Может вы его достали?

Кошка
#17
Гость

Вы думаете что будь они официально расписаны он бы не ушёл?! Человека штамп никогда не удержит, заплатил госпошлину и гуляй вася!

Многих все-таки удерживает. Как правило, за годы совместной жизни что-то приобретается из имущества (а мужчины в основном прагматичны, редко встретишь бесшабашного, который все оставит), не говоря уже о детях. Да и пошлину пойти заплатить-не пяти минут дело, привычка опять же. А Автору совет: постарайтесь больше не жить вместе с мужчиной до брака. Свидания, изредка-ночевки, но только не совместный быт. Ему ведь и вправду нафиг не нужен тогда брак. А бабий век короток, что бы ни говорили о 40-летних красотках, выглядящих на 17 лет. И никогда не демонстрируйте свою заинтересованность в походе в ЗАГС. Скорее будьте сдержанной, если речь зайдет об этом просто вскользь.

Кошка
#18
Гость

22 года. 5 лет отношениям. вы бы еще в садике начали встречаться.Да и мужика жалко. прилипла как банный лист

Ну да, сливал всеми способами с 19 до 24-***** лет, теперь ничего на уши не давит. Хочется, чтобы такие бедняжки помучались потом, когда через много лет с их ненаглядной дочуркой какой-нибудь такой же бедняжка обойдется точно так же.

Аннабель Ли
#19

Кошка 18 - простите, но "ненаглядные дочурки" сами вешаются пачками на моего сына, к примеру. Правда, дольше, чем 2 месяца у него ни одна не задерживалась и не жила, кстати. Зачем? Их функция - веселое времяпровождение, не более того. А девушка 5 лет придумывала себе что-то, ну и зачем? Можно было просто развлекаться. Получать удовольствие. Да, вот еще, у моей подруги дочь - почти ровесница моего сына и автора - так из-за нее один молодой ***** вены себе вскрывал в стиле "люблю не могу", второй вообще достал после того, как она его выкинула, так, что пришлось усмирять силовыми методами, так она с ними не спала даже...А мой Т-Т-Т пока без эксцессов, но он выбирает девиц адекватных в общем. Автора бы не выбрал - сопливый геморрой...

ленкор
#20

автор, просто он не нагулялся. Вы в его жизни с 18 лет. Он может вас и любит, но погулять и повзрослеть ему тоже надо. Вообще глупо связываться с парнями в таком возрасте. Вот отдохните а через пару лет вы и сама отойдете и будет у вас хороший парень. А так, я бы категорически не разрешила своей дочке в таком возрасте встречаться с парнем 5 лет. Лучше бы вы учились и карьеру делали.

Гость
#21
Аннабель Ли

Кошка 18 - простите, но "ненаглядные дочурки" сами вешаются пачками на моего сына, к примеру. Правда, дольше, чем 2 месяца у него ни одна не задерживалась и не жила, кстати. Зачем? Их функция - веселое времяпровождение, не более того. А девушка 5 лет придумывала себе что-то, ну и зачем? Можно было просто развлекаться. Получать удовольствие. Да, вот еще, у моей подруги дочь - почти ровесница моего сына и автора - так из-за нее один молодой ***** вены себе вскрывал в стиле "люблю не могу", второй вообще достал после того, как она его выкинула, так, что пришлось усмирять силовыми методами, так она с ними не спала даже...А мой Т-Т-Т пока без эксцессов, но он выбирает девиц адекватных в общем. Автора бы не выбрал - сопливый геморрой...

Ой прямо ваш недоросль нужен кому то кроме вас. Конечно вешаются, а после 40 будут сбегать

Аннабель Ли
#22

21 - после 40 будет отстреливаться из гранатомета, наверное...За таких женихов в реальности убивают...да только далеко не все в реальности их даже издали видели... Это я не как мать, отстраненно и абстрагированно. Фильм "Саранча" смотрели? Мой внешне чуть красивее там мальчика в главной роли, поблагороднее, но типаж тот же. При этом БОГАТЫЙ и УМНЫЙ.

Аннабель Ли
#23

Мой далеко не такой привлекательный внешне, как сын, муж героически всю жизнь отбивался от молодых и не очень невест, пока не встретил меня. И так бывает, прикиньте. Как только его окольцевать не пытались...бестолку. Не по Сенькам шапка была.

Гость
#24

не навязывайтесь ему , привезёт фотоапарат возьмите молча и уйдите,мужики как только понимают что за ними бегают начинают выпендриваться

Гость
#25
Гость

Вы думаете что будь они официально расписаны он бы не ушёл?! Человека штамп никогда не удержит, заплатил госпошлину и гуляй вася!

Причем тут оф. брак? Если бы она отказалась сожительствовать он бы ушел от нее 3 года назад и освободил бы место. Что ж вы этого не понимаете?

Гость
#26

Аннабель Ли, а зачем вы хвалитесь? С какой целью?

тьб
#27
Аннабель Ли

21 - после 40 будет отстреливаться из гранатомета, наверное...За таких женихов в реальности убивают...да только далеко не все в реальности их даже издали видели... Это я не как мать, отстраненно и абстрагированно. Фильм "Саранча" смотрели? Мой внешне чуть красивее там мальчика в главной роли, поблагороднее, но типаж тот же. При этом БОГАТЫЙ и УМНЫЙ.

Дамочка, по ходу у вас головой проблемы - свихнулись на своем сыночке ненаглядном. Вас всех послушать - так у вас самый красивый мальчик на свете, а на деле стрёмный, ***** и импотент, только такие престарелые ***** как вы этого никогда не примут и будут обожествлять своего спиногрыза

тьб
#28

вместо звездочек - т..у..п..о..й и о..в..у..л..я..*****..и

Аннабель Ли
#29

26 - я не хвалюсь, я просто пытаюсь объяснить автору, что это - жизнь. И есть два варианта - либо ее будут использовать, либо - она. Лучше позволять любить себя любимую, и чем автор быстрее это поймет, тем лучше для нее.
27 - походу у Вас либо нет детей, либо вы плохая мать. Хорошая мать только та, для которой ее ребенок всегда самый лучший и за него любому горло перегрызет. и да, конечно же, для меня мой сын всегда прав и все, что он делает -замечательно. Завидуйте молча.

Аннабель Ли
#30

28 - ну, это не ко мне.

Гость
#31

В семейных парах через 5 лет наступает кризис в отношениях, а вы даже не семья. Все кончено, но жизнь продолжается. Оставьте его в покое и начинайте смотреть по сторонам, он не единственный мужчина на свете. И никому из других своих мужчин никогда не рассказывайте о своем неудачном сожительстве, иначе вас не будут уважать и получите еще один пинок. Мужикам прияты успешные, беспроблемные и незамороченные девушки.

Аннабель Ли
#32

31 - как с языка сняли. Кстати, длительное сожительство в анамнезе вообще мешает дальнейшей личной жизни. С женщинами постарше работает даже вот такой примитивный метод - при знакомстве и в анкетах на СЗ позиционировать себя не как одинокую или разведенную, именно как вдову. Ответов в разы больше. И пишут мужики поприличнее чем "в среднем по больнице". Не знаю, с чем связано, но факт.

Гость
#33

Он спустя несколько лет только на отдыхе задумался, что ты та самая? Автор, ты реально терпила! Он тебя не любит даже, возможно просто привычка.

Ксюша
#34

Мужу дала почитать вашу тему,мы тоже молодые,по 24 года,он сразу сказал-другая у него,и уже давно,а вас бросил(у его друга была почти такая же ситуация),из за нее,поэтому и нервничает,страшно с вами встречаться,смотреть в глаза,чует свою вину..он так и сказал-выкинул вас из своей жизни без причин..

Ксюша
#35
Гость

Он спустя несколько лет только на отдыхе задумался, что ты та самая? Автор, ты реально терпила! Он тебя не любит даже, возможно просто привычка.

Да другая там,в 99 % случаев мужики в никуда не уходят..

Ксюша
#36
Гость

Вы думаете что будь они официально расписаны он бы не ушёл?! Человека штамп никогда не удержит, заплатил госпошлину и гуляй вася!

+1

Ксюша
#37

Мой муж сказал-я бы так не смог после 5 лет отношений хладнокровно вот так выкинуть из жизни близкого человека,но ваш мч другой,безжалостный и хладнокровный,у мужа есть в друзьях такие...

Ксюша
#38
Гость

не навязывайтесь ему , привезёт фотоапарат возьмите молча и уйдите,мужики как только понимают что за ними бегают начинают выпендриваться

+

Гость
#39

У меня тоже мч ушел к бывшей после почти года сказочных отношений.А я оказалась во всем виноватой.

Гость
#40
Гость

Вы думаете что будь они официально расписаны он бы не ушёл?! Человека штамп никогда не удержит, заплатил госпошлину и гуляй вася!

Причем тут оф. брак? Если бы она отказалась сожительствовать он бы ушел от нее 3 года назад и освободил бы место. Что ж вы этого не понимаете?

Про брак был ответ 10. То что вы написали про он бы освободил место , вообще не поняла к чему это

Гость
#41
Аннабель Ли

Мой далеко не такой привлекательный внешне, как сын, муж героически всю жизнь отбивался от молодых и не очень невест, пока не встретил меня. И так бывает, прикиньте. Как только его окольцевать не пытались...бестолку. Не по Сенькам шапка была.

Аннабель Ли

21 - после 40 будет отстреливаться из гранатомета, наверное...За таких женихов в реальности убивают...да только далеко не все в реальности их даже издали видели... Это я не как мать, отстраненно и абстрагированно. Фильм "Саранча" смотрели? Мой внешне чуть красивее там мальчика в главной роли, поблагороднее, но типаж тот же. При этом БОГАТЫЙ и УМНЫЙ.

А что ж вы тогда так всем рассказываете о своей супер жизни, когда вас даже не спрашивали? кто счастлив так зол не бывает и не кричи т на весь интернет об этом, зачем на девушку накинулись и вообще всех молоденьких девочек мочите, сыночек у нее видети ли супер пупер, а все его не достойны...фу противно, любящая нормальная женщина не станет девчонок молодых мочить, все плохие, вы смотрю одна классная, фу на вас и вашего маминькиного сыночка, ко торыц в 40 лет будет от всех отстреливаться, фу фу и фу.

Нюта
#42

Ровнёхонько такая же история, и возраст и срок отношений, только я ещё и унизиться успела, плакала, умоляла. Потом мне это надоело, Я перестала звонить и писать и через месяц встретила человека, который поменял моё отношение к этому вообще. Я поняла как на самом деле ведёт себя человек когда любит, с меня спали розовые очки по поводу "шикарной первой любви", поняла, что то, что было - это нифига не норма. Сейчас счастлива. С тех пор прошёл год, бывший пытался вернуть, хоть у него и новая девушка, а мне не надо уже. Получилось как - первые полгода он радовался жизни, гулял, а через полгода походу опомнился, смешно))))

Гость 20
#43

Таже ситуация, почти 5 лет сожительста и отношений , все друзья говорят что у него кто-то на стороне, жалко выкинутого времени, жалко своих нервов, жалко что считала его частью себя, а он просто взял и ушел, аргументируя это тем, что у меня к нему эмоции и отношение другое, не же ли было раньше, типо при любви, да и самое удивительное , что он два дня до этого говорил что любит меня. Вот так в одночасье из близкого, родного человека человек может превратиться чужого. Обидно, что он сейчас веселиться небось с новой пассией, а у меня накатывают эти ужасные чувства, что меня предали, отломали от души здоровенный кусок души, злоба, обида , непонимание всего, кажется что это сон и вот вот он зайдет в квартиру и просто обнимет , но нет , этого не случится , и я понимаю , чем быстрее это осмыслю тем проще мне будет. Но как человек смог все разрушит, такую боль причинить??? Ведь и плохой девушкой себя не считала, он сам говорил что я "зайчик" по сравнению с другими девушками друзей. Эх, как так!? Я боюсь что после этого вообще не смогу любить, уж очеень большую боль он причинил.

Гость
#44

Зачем Вы вообще с ним сожительствовали? Встречались бы просто и все. Ну не подходит он Вам, раз до сих пор отношения не оформили. Себя нужно уважать.

Гость
#45

Что то подобная ситуация-тоже дружили с парнем 5 лет и съездили в Анапу на море,пробыли там 21 день,и когда мы вернулись приехали домой-мы ещё продружили и потом начал изменять ходить на лево-а я успела познакомиться вк с другим человеком ,так он узнал приехал ко мне на работу и начал разбираться -ну вообщем долгая история

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47

Вы оба очень молоды.Судя по всему начали встречаться с 17,а он с19 лет.У обоих первые отношения.Судя по всему он был к вам привязан,но так был очень молод в тоже время не готов был к серьезным отношениям.Хотелось жить полной жизнью молодого холостого парня.Отсюда эти паузы и расставания .А теперь чувства угасли,что вполне нормально.А вам жить,строить планы,учиться,работать,путешествовать.Вы встретите своего человека.

Гость
#48

А вы с таким-то отношением друг к друну налеялись построить счастливую семью? Радуйтесь, что не успели пожениться, завести общее имущество и детей! Поплачь - и двигайся вперед. Любовь с 18 лет редко доживает до золотой свадьбы. Главное, если опять нарисуется - гони прочь, не стоит на одни и те же грабли наступать

Гость
#49

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: