Гость
Статьи
Про мужчин,которые не …

Про мужчин,которые не зацикленны на женской карьере и зарплате!

Мне интересно есть ли здесь такие женщины,мужчины которых не зациклены на том,чтобы женщина строила карьеру и много и усердно работала?Немного ехидствую,потому как меня задолбали мужчины, хотящие женщину-лошадь

Автор
405 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему мужу вообще параллельно работаю я или нет..

Гость
#2

А мой не разрешает мне работать.

Гость
#3

Как жешь хочется присесть на шею мужику и не работать. А ещё лучше сразу искать богатого олигарха чтобы обеспечивали от и до. Такие уж они, нравы современных девушек.

Гость
#4

Где вы таких находите?? Меня по жизни все пытались в домохожы запереть))) Мне типичные домостроевцы попадались, при том сами очень прилично зарабатывали, и денег от женщины им не нужно было однозначно)))
-Если тебе так хочется работать- работай, для души, для общения, трать свои деньги куда хочешь.
А кормить и содержать семью буду я, на том простом основании, что я МУЖИК, а моя жена.
Как-то так рассуждали))))

Гость
#5

И моему как то всё равно работаю я или нет.

Гость
#6
Гость

Где вы таких находите?? Меня по жизни все пытались в домохожы запереть))) Мне типичные домостроевцы попадались, при том сами очень прилично зарабатывали, и денег от женщины им не нужно было однозначно)))-Если тебе так хочется работать- работай, для души, для общения, трать свои деньги куда хочешь. А кормить и содержать семью буду я, на том простом основании, что я МУЖИК, а ты- моя жена.Как-то так рассуждали))))

Гость
#7

Курс доллара говорит о том ,что скоро будут сливать весь нелеквид и непрофильные траты.
Баб иждивенок это коснется в первую очередь.

пмс
#8

Моему тоже все равно

Гость
#9
Гость

Курс доллара говорит о том ,что скоро будут сливать весь нелеквид и непрофильные траты. Баб иждивенок это коснется в первую очередь.

Меняю иждивенку на велосипед.

Гость
#10

Ой да конечно)))) бабы иждивенки всех лучше живут и будут жить.

Гость
#11
Гость

Меняю иждивенку на велосипед.

Потом ,когда бакс глубоко за сотку перескочит ,иждивенок их же "настоящие мужики" собой торговать на улицу отправят ,денежку в семью приносить.
Другим способом иждивенки это не смогут делать, ибо ничего не умеют ,кроме как убираться ,а уборщики у нас чучмеки только.

Гость
#12

Ебаанутаяя баба пишет) муж наверно и ушел от тебя к иждивенке)

Гость
#13
Гость

Потом ,когда бакс глубоко за сотку перескочит ,иждивенок их же "настоящие мужики" собой торговать на улицу отправят ,денежку в семью приносить.Другим способом иждивенки это не смогут делать, ибо ничего не умеют ,кроме как убираться ,а уборщики у нас чучмеки только.

Почему же, они могут работать конcуматоршами. Очень востребованая и престижная профессия.

Гость
#15

Я всегда предпочитала работать и зарабатывать собственные бабосики,а не отчитываться перед мужиком за каждую потраченную копейку и тухнуть на кухне за варкой борща

Гость
#16
Гость

Ебаанутаяя баба пишет) муж наверно и ушел от тебя к иждивенке)

Если он нормальной девушки муж уйдет ,она и без него проживет прекрасно ,ибо хорошо училась и работает на хорошей должности. И все сама делает для себя.
А если от тебя ,то тебе придется разве что самоустраниться ,ибо делать ты совершенно ничего не умеешь ,а за секс с твоими бренными телесами - никто и трех рублей не заплатит.

Гость
#17
Гость

Почему же, они могут работать конcуматоршами. Очень востребованая и престижная профессия.

Если в стране не станет среднего класса ,то и конcуматорши не нужны будут. И чтоб стать конcуматоршой - надо внешностью привлекательной обладать ,а у них извините возраст уже.

Гость
#18

А кто тебе сказал что я делать ни чего не умею??😆

Гость
#19

Бабы завидут что они пашут сутками , а кто то сидит на попе ровно

Гость
#20
Гость

А кто тебе сказал что я делать ни чего не умею??😆

Ты низшее многоклеточное.

Гость
#21

И мужиков у вас 100% нет никаких ,вы просто мечтаете нефига не делать. Любой нормальный человек ,старается достичь в жизни чего-то. В спорте ,науке ,или как минимум овладеть профессией и на этом основании приносить пользу обществу.

А вы сидите тут и фантазируете ,как ничего не делать ,паразитируя на другом человеке.
Как сказал бы Геббельс - "низшая форма жизни" ))))

Гость
#22

З-зависть) я с мужем и детьми на гоа, а ты на дачу. Мы в трешке в центре, а ты в мытищах . Я красивая,а ты с прыщами. Так что мне на курс доллара по. А ты сиди считай копейки и завидуй.

Гость
#23

Да ладно вам у меня соседка всю жизнь не работа. А у нее муж, квартира, машина все имееться и прекрасно живут

Гость
#24

Вы говорите иждивенки... А если просто кто то не может работы найти(с 2во)!? Они по вашему низшее существо?! Тем более сейчас в кризис

Боб
#25
Гость

З-зависть) я с мужем и детьми на гоа, а ты на дачу. Мы в трешке в центре, а ты в мытищах . Я красивая,а ты с прыщами. Так что мне на курс доллара по. А ты сиди считай копейки и завидуй.

Ожидание:


Реальность:
Коты все, еще прошлой весной дали по тапкам,никому нафиг не нужна ,даже соседу алкашу Ваське ,который лучше стопарь беленькой опрокинет ,чем предастся блуду с этим ети.
На работу не берут ,по причине запущенного случая тупости ,единственный вариант ,летом на плантации в качестве огородного пугала - ворон до инфаркта доводить.

Гость
#26

Ахахахаа господи)) людям ни когда не понять, что одним все а другим ничего) смирись деточка) не плакай

Гость
#27
Гость

Вы говорите иждивенки... А если просто кто то не может работы найти(с 2во)!? Они по вашему низшее существо?! Тем более сейчас в кризис

Мадам ,я не улавливаю корреляции, между "ищу работу" и "не хочу работать".

Гость
#28

женщина должна дом содержать уют порядок чистоту,а муж работать . Нет?) хотя я и работаю но ломовой лошадью я не хочу быть

Гость
#29
Гость

Ахахахаа господи)) людям ни когда не понять, что одним все а другим ничего) смирись деточка) не плакай

Твои фантазии ,о том как бы побыстрее деградировать из "нижнего многоклеточного" (кем ты сейчас являешься) в "нижнее одноклеточное" ,заставляют меня улыбаться.

Гость
#30

Сколько яда) сглотни и сдохни)

Гость
#31
Гость

женщина должна дом содержать уют порядок чистоту,а муж работать . Нет?) хотя я и работаю но ломовой лошадью я не хочу быть

Смотря в какой стране ты живешь ,в светском обществе - все равны ,по шариату - ты права ,но в исламе женщины столько всего делают ,что местным умственно неполноценным - и не представить.

Гость
#32

если есть реально возможность не работать? почему бы и нет?) это что плохо?)

Гость
#33

Ты случайно не с ***?) куйню несешь не по детски

Гость
#34

Излюбленная альтернативно развитыми бабами тема "работать не хочу, мужик должен" ,это же поле не паханое ,для троллинга.

Гость
#35
Гость

если есть реально возможность не работать? почему бы и нет?) это что плохо?)

Труд и саморазвитие - вполне естественно ,для любого нормального человека. Но низших форм жизни ,вроде вас ,это не касается.
И ладно бы сидели и молчали ,зачем пропагандировать такой образ жизни ,пытаясь замутить "парад убогих иждивенок" ?

Гость
#36

Мне интересно такая "интеллигенция" как ты , кем работает ?)если конечно вы пуп земли работаете конечно))

Гость
#37

Мусульманка пишет полюбас)) они там все жизнью мученные все такие)))

Гость
#38

Гыгыгы...
А знаете что самое забавное? Мужики алкаши ,которые днем просят мелочь ,а вечером валяются бухие и обмочившееся ,стоят с вами на одной ступени развития.
И для них ,как и для вас ,процесс эволюции зашагал в обратную сторону ,и между вами можно поставить знак "=".
А еще слово "содержанка" заменить на "унтерменш" - которое вам подходит.
Ибо человек работает и трудиться ,пользуясь плодами своего труда ,а "подчеловек" вроде вас ,только ненасытно потребляет.

Гость
#39

Бла бла бла.. я лучше тебя и понимаю твою агрессию)Так что не трать время зря ,спать ложись! *****

Гость
#40

У меня такой муж. За другого я бы замуж не вышла и в женихи бы не рассматривала. Если мужчине нужна женщина лошадь - это не любящий мужчина, а мужчина, которому нужен удобный вариант.

Гость
#41

Ой концерт..) одна завидует, вторая хвастается..

Гость
#42

Я конечно понимаю ,что вы в детстве когда-либо упали с дерева (и не один раз), и насовсем повредили себе "смекалку".
Потому и такие бесполезные ,и я вам сочувствую ,правда.
Но непотролить вас - не могу.

Гость
#43

Вхахаха точно мусульманка с ***) смотри завтра взорвет себя возле твоего дома😆😆😆

Гость
#44

Кстати ,"унтерменш" - отличный термин для обозначения неполноценных с точки зрения того или иного общества людей, вроде вас.
Гы...

Гость
#45

А с точки зрения анатомии ,вы являете собой подвид человека ,ну как разного рода пьяницы ,гопники и иже с ними.

Гость
#46

Ты успокоишься нет больная?)

Гость
#47

Остался пока один не ясный для науки вопрос ,способны ли вы эволюционировать в более развитую форму жизни ))))
И вообще не изучена ваша способность к саморазвитию.

Гость
#48

Бабе просто заняться не чем в жизни она на форуме сидит сутками и чмырит всех. Явно тоже ни где не работает

Гость
#49

Жаль женевская конвенция ,не одобрит над вами опыты ))))
Расценит это ,как жестокое обращение с животными.

Гость
#50

2020 год. В учебник по анатомии:

Содержанка-в социальном смысле это мелкий хищник-пapa3ит, обделённый нормальной человеческой совестью и интеллектом, с пониженной способностью к такой сложной целенаправленной деятельности, как «работа» или «учёба», ввиду мозговой дисфункции. Часто с раннего возраста характерны психопатические черты: лживость, низкая склонность к сочувствию, эгоцентризм, чувство неполноценности .
))))))))