Гость
Статьи
МЧ не подвез домой

МЧ не подвез домой

Здравствуйте. Такая ситуация. Познакомилась с парнем на СЗ. Предожил встретиться вечером в центре возле метро. В 22.00 (сказал, что раньше не может из за работы). Он на машине, я добираюсь на метро. Встретились. Посидели в кафе. Парень оказался очень симпатичный, и я ему понравилась (как мне кажется). Но было уже 23.00, очень сильный ветер, и он даже не предложил подвести меня до дома, и не как это не объяснил, просто расстались у метро и все. Никуда не спешил, так как предлагал прогуляться после кафе (притом что был сильный ветер и холод). Как по Вашему, стоит ли продолжать с ним отношения, если позвонит, и как вообще на такое реагировать? Или сказать прямо, что такое для меня неприемлемо? Посоветуйте, пожалуйста.

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиза

Здравствуйте. Такая ситуация. Познакомилась с парнем на СЗ. Предожил встретиться вечером в центре возле метро. В 22.00 (сказал, что раньше не может из за работы). Он на машине, я добираюсь на метро. Встретились. Посидели в кафе. Парень оказался очень симпатичный, и я ему понравилась (как мне кажется). Но было уже 23.00, очень сильный ветер, и он даже не предложил подвести меня до дома, и не как это не объяснил, просто расстались у метро и все. Никуда не спешил, так как предлагал прогуляться после кафе (притом что был сильный ветер и холод). Как по Вашему, стоит ли продолжать с ним отношения, если позвонит, и как вообще на такое реагировать? Или сказать прямо, что такое для меня неприемлемо? Посоветуйте, пожалуйста.

скажите прямо потом напишите продолжение

Анна
#2

Не понравилась скорее всего

Хунько
#3

Он- ***. Бросайего! Онтебянедостоин!!!

Оля
#4

Пошли его по дальше.Абсолютно невоспитанный тип,не знает как ухаживать за же нщинами или эгоист до мозга костей.

Гость
#5

Я думаю ты ему не очень то и понравилась.Я бы второй раз ни за что не пошла бы с ним на свидание..

Гость
#6
Гость

Я думаю ты ему не очень то и понравилась..

Ну и что? Проводить поздно вечером до дома он всё равно должен был.

Гость
#7

Автор, вам лет 18 наверно? Конечно не общайтесь с ним больше.

Гость
#8
Хунько

Он- ***.

Ну и что? Проводить поздно вечером до дома он всё равно должен был.

Гость
#9

А я бы сама сказала "домой меня отвезти", сразу бы все и узнала по его ответу.

Гость
#10

Ты зачем две темы создала?? Я то думала, здесь про твоего мч, а он вовсе не твой, а посторонний чел. Какой ему смысл возить всяких до дома?

Гость
#11

Совершенно нормально. Вы не его девушка, возможно живете в другом конце Москвы, привыкли ездить на метро. Вы считаете, что наличие машины сразу вменяет в обязанность подвозить девушку??

Гость
#12

А потом сидеть в одной машине, это все равно, что продолжать свидание, а оно у Вас в кафе закончилось

Гость
#13

По-моему нормально, я бы и сама не села в машину к человеку, которого знаю несколько часов! А то потом появляются темы...,

Гость
#14
Лиза

Но было уже 23.00, очень сильный ветер, и он даже не предложил подвести меня до дома, и не как это не объяснил, просто расстались у метро и все. [...]Или сказать прямо, что такое для меня неприемлемо? Посоветуйте, пожалуйста.

Перевожу: нищебродка хотела добраться домой на машине, но не наскребла денег на такси.
Продолжать отношения с этим парнем Вам явно не стоит: он Вам не личный водитель и не таксист.

Илья
#15

Это была просто встреча, Вы много на себя берете. но есть одно "НО" если бы Вы ему прям очень понравились,он возможно бы Вас подвез. И это не из чувства долга, а из-за того, чтобы сделать Вам приятное. А так никто никому ничего не должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: