Гость
Статьи
Очень больно - увидела …

Очень больно - увидела с другой!

Опубликуйте пожалуйста!
Здравствуйте! Знаю, что старо как мир, и что тысячу раз обсуждалось, но очень нужна ваша поддержка! Особенно тех, кто пережил такое!
Встречались с парнем 2 года. Мне 22, ему 27. Отношения всегда были трудными, много тяжелых ссор, расставаний и прочего. С первых дней мы были не совместимы, не по пути, разные и прочее и оба это понимали. Это был тот случай, где все держалось на любви. Многое склеивала и сдерживала я. Но и виновата была во многом. Он не меньше, хоть и никогда не признавал этого. Друзья мои никогда его не любили, считая, что он плохо ко мне относится, что мало что из себя представляет. Короче все как всегда.
И вот вчера я увидела его с другой под ручку. С момента нашего последнего общения и месяца не прошло. Он знает о моих чувствах к нему – я говорила. Столкнулись нос к носу, поздоровались. По мне наверное было видно, что я в шоке. Спустя 2 метра – его машина, в которой я провела 2 года. КРАСНАЯ убитая лада калина, а я любила ее из-за того, что с ней связано.
Вопрос в том, что мне очень больно и я не знаю, как это переносить. Городок у нас маленький, я даже знаю эту девушку. Не хочу их еще раз встречать, да и вообще больно отдавать кому-то человека, с которым столько всего связано, и плохого и хорошего. С которым все переплеталось и заходило так далеко, как ни с кем другим. Меньше двух месяцев назад он говорил, что хочет, чтобы я была его спутницей жизни, а сейчас он с другой. А я как дуpa хотела поздравить его с Днем Св. В., даже не предполагая, что мне уже нашли замену. Помню, как мы отмечали этот подростковый праздник.
Еще пугает то, что у нас одно общее увлечение. В городе только одна большая компания, которая этим занимается. Боюсь, что он ее туда притащит, и как это будет вообще? Все будут нас сравнивать, т.к. привыкли к нам, как к паре, мы как одно целое были, а самое главное – мне будет очень больно их видеть. Даже если у меня появится другой. Забрасывать увлечение так обидно будет. Я люблю это, потратила кучу денег, копила.
Я красивая интересная девушка с хорошей фигурой, много увлечений, работаю на хорошей работе, занимаюсь спортом. Нравлюсь, знакомятся – но все они не цепляют. Кажутся мне пустышками, хотя это не так конечно. Просто они мимо моего сознания проходят, как-то так. Тот же человек залез в самую его глубь. И нагадил туда.
Всякие отвлечения на то, что доведено до автоматизма: углубиться в работу, спорт, и прочее – не помогают естественно. Везде тонкой нитью проходят мысли о нем. Друзья поддерживают только по телефону и переписке – все заняты своей личной жизнью, и я за них рада, но вытащить их куда-то не получается. Выходит, что переживать придется самостоятельно.
Помогите пожалуйста, как справиться со всем этим, взять себя в руки, перестать думать об этой паре, и, самое главное, отпустить его? Ведь теперь я своими глазами увидела жирную точку. И что делать с увлечением?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так почему вы с ним месяц не общались? Вот он и подумал, что всё кончено, нашел другую.

Гость
#2

Какая любовь при тяжелых ссор когда еще ни брака, ни детей, ни забот особых нет?

#3
Гость

Так почему вы с ним месяц не общались? Вот он и подумал, что всё кончено, нашел другую.

типа расстались. мы много раз расставались. надолго и нет. обидно, что так быстро нашел, хотя за месяц до этого говорил о "семье", ремонте и прочем.

когда в наше очередное расставание за мной пытался ухаживать молодой человек, он сказал мне: "девушка, которая "клялась" мне в любви, спустя две недели начала принимать ухаживания от какого-то Игоря", хотя он нас вместе и не видел никогда - я сама обмолвилась, чтобы приревновал. А сам спустя те же две недели начал новые отношения.

#4
Гость

Какая любовь при тяжелых ссор когда еще ни брака, ни детей, ни забот особых нет?

понимаю ваш вопрос, со стороны смотря то же самое ответила бы. не знаю какая, сердцу не прикажешь видимо)

Гость
#5

Да пусть шуршит куда угодно на своей калине красной. Автор, будь самодостаточной, независимой и цельной натурой. Не показывай свою обиду. Это ты его бросила, потому как на фига тяжелые отношения?

Гость
#6

Думаю, легко найдете себе другого, и не на калине.. Все равно будущего с этим дypикoм у вас бы не было.

Гость
#7

Автор, это не самое страшное. Самое страшное, когда еще утром тебе говорил доброе утро, а уже вечером наткнуться на его авто, обрадоваться, подойти, а там другая. Вот это сюрприз так сюрприз. Оказывается, что та другая года два с ним уже тусует. Разворачиваешься, не дожидаясь его и тут вот тут начинается самое страшное! Он звонит и орет, что оказывается, вы его преследуете уже оказывается пять лет. У вас полный ступор. Жизнь превращается в ад. Та подруга сливает ваш номер уголовникам. Через пару месяцев он является, заваливает вас подарками, цацками и говорит всего лишь извини..
Лечит только время и то медленно и очень плохо лечит

Колючка.
#8

автор, не бегай за парнем, бегай по утрам. И силовыми займись. Так тяжело это, что всякие мужичонки на красных калинах перестают быть важными в твоей жизни. И ещё для здоровья полезно. Но это все привычки надо менять.

Гость
#9

Ну еще из-за реально хорошего парня переживать нормально, но этот *****какой-то. Нафига в таком возрасте цепляться за людей, которые не ценят? Про любовь все ноют, но голову на плечах еще никто не отменял, если совсем хреново - легких успокоительных попить, срочно в дела удариться, отряхнуться и забыть. Это реально, если не носиться со своими страданиями, как с писаной торбой и не жалеть себя. А что другие люди будут говорить - вообще должно быть фиолетово вам, это не их жизнь.

мавис
#10

Ваша любовь базировалась изначально на негативных эмоциях. Из таких отношений ничего хорошего не выйдет. То, что вы расстались, логично. Но вы по прежнему считаете, что ваш бывший вам принадлежит. Это эгоизм, он не обязан быть один, потому что вам неприятно видеть его с другой. Примите как факт, что вы больше не вместе и живите вашей жизнью. Чем больше вы о нем думаете, тем сильнее растет ваша привязанность, а она должна уменьшаться.

Гость
#11

Забыть и радоваться жизни. Никакой любви, настоящей любви вы с ним не испытывали, она не то, что вы описываете. На одном мужчине свет клином не сошелся. Проблема людей вашего возраста - максимализм: все кончено, я никогда не смогу найти любовь, я никому не нужна, жизнь не имеет смысла и пр. Это не так! Мир огромен и интересен, нужно снять шоры с глаз, чтобы увидеть его многогранность. Творчество, путешествия, новые знакомства, обучение и пр. Любовь можно встретить где угодно, главное, во время ее разглядеть. К ссорам, скандалам, расставаниям и возвращениям она не имеет ни малейшего отношения. В ее основе лежат доверие, забота, жертвенность. Когда я встретила своего мужа, у меня было ощущение, что я наконец-то после долгих скитаний обрела дом.

Гость
#12

Все держалось только на вашей безответной любви ,а ему час было жалко ,
У вас реально два года отношений? Просто обычно люди через полгода уже более менее понимают -серьёзно у них или так.
Вы Че как соп.ля!?

Я знаю.
#13

Да не было никакой любви. Зависимость только, скоро все пройдет Удачи вам.

Гость
#14

Ты в его машине 2 года провела?)

Гость
#15

Да и ххххх с ним господи.... Молодая найдешь еще кучу таких! Не он первый не он последний

Гость
#16

Если с первых дней вам было не попути, какого ***** вы теперь плачете?

Гость
#17
Гость

Ты в его машине 2 года провела?)

Да уж, воспоминания у баб... Совсем себя не уважают

Гость
#18

я не знаю что посоветовать. у меня такое было. помогло только время и новое увлечение. пока не будет нового увлечения волком на луну будете выть

#19
Гость

Автор, это не самое страшное. Самое страшное, когда еще утром тебе говорил доброе утро, а уже вечером наткнуться на его авто, обрадоваться, подойти, а там другая. Вот это сюрприз так сюрприз. Оказывается, что та другая года два с ним уже тусует. Разворачиваешься, не дожидаясь его и тут вот тут начинается самое страшное! Он звонит и орет, что оказывается, вы его преследуете уже оказывается пять лет. У вас полный ступор. Жизнь превращается в ад. Та подруга сливает ваш номер уголовникам. Через пару месяцев он является, заваливает вас подарками, цацками и говорит всего лишь извини.. Лечит только время и то медленно и очень плохо лечит

жуть... даже представить трудно, неужели такое бывает?

#20

девчонки, отписавшиеся про калину - спасибо, подняли настроение)) я вас поняла и услышала, и поржала:D

всем остальным тоже спасибо за ответы, буду перечитывать их, чтобы вправить себе мозги)

буду рада, если кто-то еще откликнется:))

#21
Гость

Да уж, воспоминания у баб... Совсем себя не уважают

да не говорите, лишь бы поводов для соплей понапридумывать) со стороны смотрю на такие сопли вроде моих - хочется успокоить, дать дельный совет и посмеяться))

а как сама оказываюсь, так начинается. все умные мысли из головы вылетают и начинаются п/и/з/д/о-страдания, из которых не получается выбраться самостоятельно без поддержки со стороны.

#22
Я знаю.

Да не было никакой любви. Зависимость только, скоро все пройдет Удачи вам.

на самом деле я тоже свои чувства к нему с какой-то больной зависимостью, привязанностью ассоциирую, вы в точку попали. потому что другого логичного объяснения тому, что я варилась в этом 2 года у меня нет)

спасибо, она будет))

Болик без Лелика
#23

Автор, ну как вы там? Жива? Очухалась?

Гость
#24

Здравствуйте, рассталась с парнем, на след. день увидела с другой, но не знав всех деталей сделала поспешные выводы, и решила вывести его назло, в тик ток выложила тренд сердечко из шнурков на ***** другого. Сейчас мы сошлись с парнем, но наши отношения испортились, он все время представляет и вспоминает это. Я хочу убрать это из его головы, что бы вернуть хорошие отношения. Помогите) Пожалуйста, помогите встречаемся год, планируем съехаться и семью

Гость
#25

Если ты бросила сама , то он тут вообще не причем и он думает что все жирную точку поставила ты .его надо было уважать ,ценить а не выпендриваться

Гость
#26

Он не виноват в то что ты его бросила , подвела , не ценила и не уважала , он имеет права но новую девушку а ты нет так как ты бросила .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: