Гость
Статьи
"Ты бы замутил со …

"Ты бы замутил со мной?"

Доброго всем дня. Начну с того , что я парень и возникла у меня сегодня утром одна щекотливая ситуация. Рассказываю... просыпаюсь я утром и обнаруживаю сообщение в соц. сети от девушки с таким вот вопросом "А ты замутил бы со мной серьезно или нет?", сообщение пришло где то в 5 утра, что уже само по себе говорит о том, что это было не самое трезвое решение этого утра. Но вот в чем вопрос, девушка эта моя коллега и начальница по совместительству, и вот как бы мне помягче и деликатнее съехать с этой темы не обидев ее? У нас с ней никогда ничего до этого не было и я не давал никаких поводов. девушка она хорошая, но не мой типаж. На работе со всеми веду себя одинаково вежливо и культурно, не знаю вот , что теперь делать.

Вольдемар
39 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

Скажи, что девушка есть.

Гость
#2

а почему она не спала сегодня в 5 утра? как потом на работу пришла? Скажи да, замутил бы, женщинам нельзя отказывать, максимум у тебя не встанет, если не твой типаж, она сама от тебя отстанет и посчитает импотентом, а ты соглашайся. Или скажет, может я тебе не нравлюсь, а ты скажи, нет, нравишься, просто я импотент.

Надюха
#3

Напиши ей в 3 часа ночи, что ты ***! Ник у тебя подходящий.

Гость
#4

молча тр@хни ее на работе))) только сразу, чтоб у нее не было времени переживать за это пьяное сообщение. все точки над ё

Гость
#5

Проигнорировать сообщение. как-будто ты его не видел и вообще в соц.сети редко заходишь. Думаю, этой мадам самой неудобно. Так что морду кирпичом: ниче не знаю, ниче не видел

Гость
#6

Что вообще за выражение,гопница что ли какая?

Гость
#7

Если это твоя начальница, ты все равно попал, что бы ты ни ответил. Бабы мстительные т*ва*ри. Обязательно будет мстить.

Надюха
#8
Гость

Что вообще за выражение, гопница что ли какая?

Может наркоманка? "Винт" варила в 5 утра?!

Танечка-заечка
#9
Надюха

Может наркоманка? "Винт" варила в 5 утра?!

Ахаххха!))))

Танечка-заечка
#10

На женский форум мужики пишут-докатились.

ах-ахх!
#11
Надюха

Напиши ей в 3 часа ночи, что ты ***! Ник у тебя подходящий.

)))))))

Гость
#12

Напиши, что да, НО на работе ты ни-ни, а с начальством тем более -принципы, но она очень классная и обязательно найдет себе богатого, а не тебя нищеброда. Короче, отказ+непреодолимые объстоятельства+комплимент

Анна
#13

понравился видимо ей

Анна
#14

Лучше скажи что есть девушка... а то съест тебя

😲
#15
Гость

Проигнорировать сообщение. как-будто ты его не видел и вообще в соц.сети редко заходишь. Думаю, этой мадам самой неудобно. Так что морду кирпичом: ниче не знаю, ниче не видел

Согласна с этими словами, если начнет оправдываться, так и скажи: да, я понял, что это была шутка…

😲
#16
Гость

Проигнорировать сообщение. как-будто ты его не видел и вообще в соц.сети редко заходишь. Думаю, этой мадам самой неудобно. Так что морду кирпичом: ниче не знаю, ниче не видел

Вот с этими словами:

😲
#17

С*У*К*А!!!!! коммент 5 правильный!

Гость
#18

Правильный ответ, чтобы сильно не расстроить девушку: "Кончено бы замутил, только я люблю другую"

😲
#19

Да! этот еще лучше! 😊

Гость
#20

Да оттpaxaй ее жостко, сними все на видео и покажи всему отделу!

Гость
#21
Гость

Да оттpaxaй ее жостко, сними все на видео и покажи всему отделу!

Может, этотона его оттрахает и покажет, чтоб в бухгалтерии над его корнишоном посмеялись

Елена Сергеевна
#22
Гость

Может, этотона его оттрахает и покажет, чтоб в бухгалтерии над его корнишоном посмеялись

А если у Вольдемара ОГРОМНАЯ, покрытая волосами сервелатина? А?! Что тогда?!

Гость
#23
Елена Сергеевна

А если у Вольдемара ОГРОМНАЯ, покрытая волосами сервелатина? А?! Что тогда?!

Тогда его привяжут и оттрахают все тетки на работе, включая и старых из бухгалтерии

Гость
#24

Автор, короче просто знай, что вот эти игры очень опасные. Я знаю, о чем говорю - проходил. В меня влюбилась моя начальница, о чем мне и сказала. Но так как она реально страшная, я не нашелся, что ей ответить (там даже по*тра*хать буээ). После этого она всячески стала надо мной издеваться, делать мне пакости, заставлять нервничать, лишать премии и т.д. Бабы - они такие. Они всегда мешают личное и служебное. Неправильно отреагируешь - и прощайся с хорошей работой.

Гость
#26
Гость

Автор, короче просто знай, что вот эти игры очень опасные. Я знаю, о чем говорю - проходил. В меня влюбилась моя начальница, о чем мне и сказала. Но так как она реально страшная, я не нашелся, что ей ответить (там даже по*тра*хать буээ). После этого она всячески стала надо мной издеваться, делать мне пакости, заставлять нервничать, лишать премии и т.д. Бабы - они такие. Они всегда мешают личное и служебное. Неправильно отреагируешь - и прощайся с хорошей работой.

Ага, а начальники мужики ещё хлеще мстят, выживают

Хельга Патаки
#27
Гость

Проигнорировать сообщение. как-будто ты его не видел и вообще в соц.сети редко заходишь. Думаю, этой мадам самой неудобно. Так что морду кирпичом: ниче не знаю, ниче не видел

вообще-то во всех соц сетях есть отметка, когда сообщенте отктыто и прочитано

эгоистка
#28

представляю рожу начальницы с утра протрезвевши, какие муки совести ее гложат

Гость
#30

Cамый разумный совет - просто сказать что-то вроде: "ты хорошая и замечательная, но у меня уже есть девушка, которую я люблю."
Я думаю, ваша начальница все же адекватный человек, и не станет упорствовать дальше, зная что у вас есть девушка.

Гость
#31

лучше сам уволься

Гость
#32

Или скажи что не ищешь серьезных отношений в данный момент

Гость
#33
Танечка-заечка

На женский форум мужики пишут-докатились.

А нельзя?

Гость
#34
Гость

А нельзя?

конечно нет, можно только той куре.

Гость
#35
Гость

А нельзя?

Можно, но ***** отвалится

Гость
#36

Ни чего не отвечай!!

Гость
#37

Или споси вы были бухи?)

Гость
#38

Проще сделать вид, что Вы ничего не получали. Делайте вид, что ничего не произошло.

Гость
#39

"замутил". Это такие нынче начальники?

#40

а куда ему еще писать бедному?он хочет узнать мнение непосредственно самих баб)) а вообще от слова "замутил" у меня бы самой упало все, жлобство какое то

Гость
#41

Автор, твоя Начальница - это переодетый юноша, поэтому будь осторожней, здесь есть какой-то подвох!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: