Гость
Статьи
Разлука, расстояние, …

Разлука, расстояние, пауза..

Огромная чёрная туча появилась на небе и посеяла кромешный мрак надо мной..
Ровно год назад, где-то за 2000 км, он отправил мне первое сообщение на с/з. Ровно через полгода с того дня и каких-то 4 месяца назад летела счастливая встречать его на вокзал, чтобы никогда больше не было этого расстояния. Ровно неделя, как он сказал мне, что уезжает обратно, неделя беспамятсва. Ровно 2 дня, как я проводила его, 2 дня одиночества, боли, холода и бесконечного ощущения, что он где-то рядом. Что-то не сложилось. Не получилось. Не получилось у меня быть нормальной. Не получилось дать нужной поддержки человеку, пеереехавшего ко мне. Словно вселившийся бес не давал мне быть счастливой, а толкал меня на ежедневные ошибки, непонятные истерики, которые сделали нашу совместную жизнь невыносимой. Нет. Мы не расстались. Несмотря на все свои ошибки и обиду, которую я позволила причинить своему родному человеку, он не сказал мне, что это конец. Он попросил дать ему время прийти в себя. Почувствовать радость от жизни вновь. Разобраться во всем. Сейчас его нет, а я чувствую, что он рядом больше, чем когда это было так физически.. слова любви, успокоения, что всё будет хорошо, что нужно верить и просто подождать, бесконечная нежность, которую я получаю сейчас и которую не получала последний месяц проживания вместе, нежность, приносящая так много боли. Очень страшно. Страшно просыпаться, страшно от незнания, что будет дальше и будет ли.. нежелание что-либо делать и бесконечная пустота. Да, я благодарна судьбе за этот урок. Но неужели действительно нужно было разлучиться, чтобы что-то понять? Возможно ли второе воссоединение после разлуки не меньше чем в полгода? С какими мыслями продолжать жить сейчас?..

Sveta
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть возможность поехать к нему?

Гость
#2

О боже, что за высокомерный слог? К чему он здесь вообще?

мч
#3

Я так и думал))))

Вот она бабская драма в живописном словоблуде
А мч на Хр это не надо


Уверен.чувак нашёл свою,простую,земную

Света
#4

Сколько дешевого пафоса в теме.
Читать смешно.

Гость
#5

Автор, не драматизируй. Может быть Вы неподходите друг другу отсюда и скандалы были. А может все еще наладится. Пройдет неделя напиши ему. Спроси, как дела? Только советую выбрать другой стиль. Читать и понять что толком произошло невозможно:)

Гость
#6

Прошу прощения, * не подходите *

#7

каждая козявка считает, что другим людям очень интересен ее поток сознания

Гость
#8

Словоблудия, цифр каких-то, подсчетов, заезженных-переезженных штампов "черная туча закрыла небо" до фига, а смысла - чайная ложка. По существу напишите, автор, из-за чего расстались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: