Гость
Статьи
Мужчина просит время

Мужчина просит время

Прошу помощи или совета как поступать и что делать. Моя история мой любимы мужчина как то отдалился и после разговора выяснилось что он хочет уйти но не готов сейчас ему нужно время. мы вместе уже 1,5 года живём 8 месяцев вместе, но уже как 2 месяца у нас нет секса. Предложила сохранить наши отношения он согласился, но я не знаю как поступать дальше. Прошу совета

Наталия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его

Гость
#2

Не поняла, Вы что собираетесь сидеть и ждать, когда он соизволит уйти :)))?
Что Вы собрались сохранять - дружбу? Дружить сколько хотите, только вещи ему за порог выставите. Или Вы любите быть мазохисткой?

Анастасия
#3

Не дайте ему это сделать. Станьте для него самой лучшей и самой любимой, пусть поймет это. Даже если мужчины говорят, что дело не в нас, на самом то деле дело в нас. Если не хотите чтобы он ушел, поддерживаете его во всем, улыбайтесь и целуйте при его появлении...называйте ласково) а главное, не давите на него. Не спрашивайте о том, что он решил

Гость
#4

Разводись. Он тебя недостоин

Гость
#5

Измени ему с двумя чеченцами и отправь видео.

котенок по имени ГАП
#6

ему нужно время чтоб вас бросить?

Гость
#7
котенок по имени ГАП

ему нужно время чтоб вас бросить?

Ему нужно время чтобы найти другую ду-ру с квартирой и потом бросить Автора.

Гость
#8
Анастасия

Не дайте ему это сделать. Станьте для него самой лучшей и самой любимой, пусть поймет это. Даже если мужчины говорят, что дело не в нас, на самом то деле дело в нас. Если не хотите чтобы он ушел, поддерживаете его во всем, улыбайтесь и целуйте при его появлении...называйте ласково) а главное, не давите на него. Не спрашивайте о том, что он решил

да да,станьте тряпкой,опу вытирайте,лишь бы остался.

Гость
#9

Вот на вумане недавно,и честно охренела-сколько дур то)))вы автор,пока в лидерах!!!!

котенок по имени ГАП
#10
Гость

Ему нужно время чтобы найти другую ду-ру с квартирой и потом бросить Автора.

аааааааа ну если они при этом живут в хате автора - то я просто ржу и от простоты мужчины, и от авторского романтического безумия.
Да, автор, начинайте пироги печь дважды в неделю, покупайте ему новые рубашки и залетите от него для верности.

Гость
#11

Пост выше,а как она залетит?))секаса то нетууу

#12

не готов говорите? Помогите ему собрать чемоданчик.

Гость
#13

просит -дайте. Так и скажите: даю тебе 1 час на размышления. Результат гарантирован.

Гость
#14

"предложила сохранить наши отношения" - с данном случае слово "сохранить" нужно читать как схоронить

Гость
#15

Мужик боится взять на себя ответственность, чтоб разорвать отношения не приносящие ему удовлетворения. Проще говоря уйти хочет, но не хочет быть виновником разрыва, инициатором. А автор просто боится остаться одна, хочет удержат мужчину. Но оба вероятно понимают, что такие как ест отношения никого не устраивают.

Гость
#16

Автор, зачем сохранят отношения, в которых мужчина хочет уйти? Их нужно рвать или менять/пересматривать/исправлять. У вас то самой хоть есть понимание того, что в ваших отношениях плохо, что не устраивает?

Гость
#17

у него другая!!! авторша, разуй глаза!!!

котенок по имени ГАП
#18
Гость

у него другая!!! авторша, разуй глаза!!!

сомневаюсь, он бы уже свалил быстрее ветра. Хотя для автора это не имеет значения, если он не хочет с ней быть, то другая только вопрос времени.

котенок по имени ГАП
#19

автор, а теперь без шуток. Единственный шанс на улучшение отношений - это расстаться прямо сейчас и не тыкать его "случайными всречами" и пр. Вас уже бросили фактически, ваши попытки его ублажить будут выглядеть жалко и вызывать только скуку и отвращение. Разорвите отношения прямо сегодня и идите на свидание с сз, с однокурсником, со старым поклонником - с кем угодно.
Сами оборвите это все и отвлекитесь. Тогда его камбэк возможен.

Гость
#20
котенок по имени ГАП

аааааааа ну если они при этом живут в хате автора - то я просто ржу и от простоты мужчины, и от авторского романтического безумия.Да, автор, начинайте пироги печь дважды в неделю, покупайте ему новые рубашки и залетите от него для верности.

Обожаю Ваши комментарии)))))

Гость
#21

вы правда думаете что есть что сохранять???? из полутора лет 2 месяца нет секса и мужик хочет уйти! и пусть идет, желательно сразу, чего он ждет? живет в ваше квартире, не охота за съем платить?)))) У вас уважение к себе есть, просить его о чем-то....Зачем этой вам? вы тайно надеетесь, что он вас любит в глубине души? тогда это где-то очень глубоко и возможно не в этой жизни и не на этой планете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: