Гость
Статьи
Как перестать следить …

Как перестать следить за жизнью бывшего парня((

В середине сентября меня бросил парень,которого я очень сильно полюбила,встречались год,еще и учимся в одном университете.Он сказал что любит другую,что любил ее еще когда начал со мной встречаться.Столько времени уже прошло,а боль никуда не ушла.В сентябре еще,после того как он захотел со мной расстаться,я не смогла удалить его у себя из соцсети,я надеялась,что он вернется.Я даже пишу ему сообщения иногда,по каким-нибудь дурацким поводам,я понимаю что это унизительно очень Из за этого я часто захожу на его страницу вк и на страницу его новой девушки,это стало какой-то дурацкой привычкой((Он ставит ей лайки на все фотографии,она ему тоже,планируют скорей всего совместный отдых.Все эти новости как ножом по сердцу((Кто был в такой ситуации, как перестать заходить на его страницу?(

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как! Это норма

Гость
#2

эх,как я вас понимаю. сама такая же. люблю уже 5 лет. три из которых он женат.уже ребенку год. хотя на момент наших встреч он был свободен. женился на той,с кем встречался 6 лет,а потом бросил. потом в итоге они поженились. слежу за ее страницей в контакте ежедневно, стало это привычкой. Как это прекратить все-незнаю

я
#3

простите его только тогда отпустит. я молилась за бывшего и сразу после этого полюбла другого парня.

Гость
#4

Я уже 10 лет следу за его жизнью. Сама замужем и счастлива, мужа люблю. Он женат и тоже видно любит жену. Дня не проходит чтоб я не залезла на страничку к нему и к ней. Но я им всегда счастья желаю, наверное она достойна его раз он ее любит. Она яркая капризная не очень красивая но уходенная, стервозная, умеет себя подать, идет даже в магазине как по подиуму. А я мягкая теплая уютная понимающая красивая люблю готовить и заботиться... дошло до того что мне снится иногда что у него происходит в жизни о чем не написано а соцсетях..связь какая то

Гость
#5

Я тож смотрю страницу бывшего ,когда есть пятиминутка на вк на работе) а это почти каждый день ) вот такая я пи.з.да ) чувств нет,сама счастлива с парнем ) захожу просто так)) интересно

Автор
#6
Гость

Я уже 10 лет следу за его жизнью. Сама замужем и счастлива, мужа люблю. Он женат и тоже видно любит жену. Дня не проходит чтоб я не залезла на страничку к нему и к ней. Но я им всегда счастья желаю, наверное она достойна его раз он ее любит. Она яркая капризная не очень красивая но уходенная, стервозная, умеет себя подать, идет даже в магазине как по подиуму. А я мягкая теплая уютная понимающая красивая люблю готовить и заботиться... дошло до того что мне снится иногда что у него происходит в жизни о чем не написано а соцсетях..связь какая то

блиин а что сделать чтобы это не тянулось столько лет?мне кажется я с ума сойду если это еще на год даже затянется,эти заходы на его страницу..10 лет это слишком мне кажется:/

Автор
#7
Автор

блиин а что сделать чтобы это не тянулось столько лет?мне кажется я с ума сойду если это еще на год даже затянется,эти заходы на его страницу..10 лет это слишком мне кажется:/

главное-из контакта не удалишься,он нужен по учебе и по работе

Гость
#8
Гость

Я тож смотрю страницу бывшего ,когда есть пятиминутка на вк на работе) а это почти каждый день ) вот такая я пи.з.да ) чувств нет,сама счастлива с парнем ) захожу просто так)) интересно

Мой случай ))))))).захожу ко всем бывшим причем )))

Автор
#9

просто человек сильно запал в душу,казался близким и родным,постоянно было чувство,что с ним на одной волне,казалось что он продолжение меня..сейчас думаю-может быть я видела в его отношении то,что хотела увидеть,а он возможно по настоящему меня и не любил никогда

Автор
#10

очень сложно выкинуть из памяти его и все хорошее,что было между нами..а для него,получается,это особо ничего не значило,если он так легко меня вычеркнул из жизни Сейчас такое чувство ,что тот он,с кем я встречалась,и он нынешний-разные люди Я никогда не думала,что какой-то парень причинит мне такую боль,что этот отходняк затянется аж на полгода..это очень мешает нормально жить.. Вы понимаете меня,девчонки?((

Юля
#11
Автор

очень сложно выкинуть из памяти его и все хорошее,что было между нами..а для него,получается,это особо ничего не значило,если он так легко меня вычеркнул из жизни Сейчас такое чувство ,что тот он,с кем я встречалась,и он нынешний-разные люди Я никогда не думала,что какой-то парень причинит мне такую боль,что этот отходняк затянется аж на полгода..это очень мешает нормально жить.. Вы понимаете меня,девчонки?((

Понимаем конечно, я думаю у многих такое бывало. Я когда со своим расставалась, плакала каждый раз, когда проходила где-то, где мы были вместе или гуляли... У меня прошло через 3 месяца примерно, и у тебя пройдет. Когда сердечко отпустит его, тогда все страдания закончатся, поверь... Выше нос!))

Все плохо
#12

Блин, у вас еще нормально. Пройдет. У меня ситуация похуже - больше года как расстались, у меня уже новые отношения, у него тоже бабенка появилась, каждый день слежу за их страницами, как маньяк! Ну вот ничего не могу с собой поделать, смотрю и втихаря желаю им всяких гнусных вещей))) И до сих пор почему-то больно, что он с этой ш.л.ю.шкой связался. Не нравится она мне.

Все плохо
#13

А по теме - просто заставьте себя не смотреть его страницу и все. Вы женщина или тряпка? Со временем вас отпустит, это точно. А вот мне, похоже, психиатр нужен уже.

Гормон роста
#14

Все беды от безделья. Завязывайте вообще с ВК. Зачем вам это?

Автор
#15
Гормон роста

Все беды от безделья. Завязывайте вообще с ВК. Зачем вам это?

там по учебе важные материалы скидывают,в общей беседе,из за этого и зарегестрирована,по работе еще там новости узнаю в общем удалиться нет возможности:/хоть раз в день-два дня приходится заходить

Гормон роста
#16
Автор

там по учебе важные материалы скидывают,в общей беседе,из за этого и зарегестрирована,по работе еще там новости узнаю в общем удалиться нет возможности:/хоть раз в день-два дня приходится заходить

вы кого пытаетесь обмануть - меня или себя? Хорошо, вы зашли в ВК, отвели себе на это ровно 10 минут (поставьте будильник) - успеете за это время скинуть материалы себе? Всё, через 10 мин вылезайте. А кроме контакта нет способа получить материалы? А новости по работе - это что? сплетни?

мавис
#17

Автор, вам нельзя больше проверять его страницу и писать ему. Подобные действия дают вам фальшивую надежду и сильнее привязывают вас к тому, кто к вам равнодушен. Вам надо осознать, что делать это опасно, это вас разрушает. Представьте, что у вас загорается лампочка красная каждый раз , когда вы хотите следить за ним: Опасно для твоей жизни! Опасно для твоего здоровья! Будет очень больно!" Бойтесь следить за ним, бойтесь очень сильно. И еще, познакомьтесь с другими парнями, просто для флирта. Это вас отвлечет. А может и увлечет.

Гость
#18

только молитвой. "его имя, я отпускаю тебя, ступай с Богом" и "Господь Боже, благослови имя", молитесь хоть по сто раз в день, искренне, не просто произносите эти слова, а действительно желайте ему Господнего благословения, представляйте прям, как отпускаете его! у вас получится, всё будет хорошо!! вы застряли там, где уже ничего нет, молитесь и Господь выведет вас оттуда. всё самое лучшее впереди! и настоящая любовь в том числе)

Весиха
#19

ПОНЯТЬ
ПРОСТИТЬ
И
ОТПУСТИТЬ!

Гость
#20

если вас это успокоит, то через это проходили ну почти все. Просто кто-то не сознается. Я бы советовала вам заходить и смотреть, если вам это так нужно сейчас. Но поставить себе за правило: хорошо выглядеть и флиртовать с теми, кому вы нравитесь. Т.*****. не строить из себя: ах, вот в сравнении с тем этот неинтересный и не буду я с ним общаться, мне нужен только тот.
Постепенно вы сама собой отвлечетесь от этой болезненной привязанности.

Гость
#21
Автор

просто человек сильно запал в душу,казался близким и родным,постоянно было чувство,что с ним на одной волне,казалось что он продолжение меня..сейчас думаю-может быть я видела в его отношении то,что хотела увидеть,а он возможно по настоящему меня и не любил никогда

выкидывайте на.фи.г эти иллюзии из своей головы. Поймите и примите уже наконец-то, что ему реально пох на вас, и не только сейчас, а всегда было! А еще представьте, сколько своей энергии вы отдаете ему, как подпитываете его своими мыслями, страданиями. А еще как вы жалко и убого выглядите со стороны да наверное и в своих глазах, самооценка уже на нуле наверняка. Единственный самый близкий и родной человек вам - это ВЫ сами

Гость
#22

Побегай за ним, унизь себя до предела. Одного раза будет достаточно, потом будет иммунитет к глупости и мазохизму и будешь вести себя как королева с мужиками. Это не стеб.

Гость
#23
Гость

Побегай за ним, унизь себя до предела. Одного раза будет достаточно, потом будет иммунитет к глупости и мазохизму и будешь вести себя как королева с мужиками. Это не стеб.

если человек мазохист, то может и не прокатить. Некоторым нравится страдать по иллюзиям, быть в роли жертвы

Анастасия
#24

Попросите чтоб в ЧС добавил

Юля
#25

Ужас какой! Они того не стоят! Фу, перестаньте!

Гость
#26
Анастасия

Попросите чтоб в ЧС добавил

ага, унизься еще больше ))))

Гость
#27

Было, а потом как отрезало, я запретила сеье, помогло, сейчас даже настльно не полезу-мне не интересно

Невидимка
#28

А вы поставьте себе цель сделать так, чтобы это ему захотелось заходить на вашу страницу)
Наверное, у вас после расставания жизнь застыла и ничего не происходит.
Увлекитесь чем-то, выкладывайте интересные фото, ездите куда-нибудь, знакомьтесь с новыми людьми.
Может, вы живете его жизнью, потому что ваша ничем не наполнена?)
Все будет хорошо!

Гость
#29

Для просмотра сторис в *** анонимно пользуюсь https://***-stori.ru/ Очень довольна.

Гость
#30

https://***-stori.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: