Гость
Статьи
Как у такой, как ты, …

Как у такой, как ты, может быть такой классный муж

Здравствуйте, девушки, а говорили ли вам подруги/знакомые/коллеги что-нибудь в стиле кругом столько красавиц и умных и хозяйственных, а хорошие мужики таким как ты достаются. Сначала мне это говорили в школе одноклассницы, потом в институте однокурсники. Теперь на работе сказала коллега, когда узнала, что я купила машину и скоро лечу на Фиджи со своим мужем. (У нас в фирме маленькая зарплата, которую еще и задерживают,так что она поняла,что за это платит муж.) Просто я с детства нравилась мальчикам, а девочки считали меня страшненькой и всегда об этом говорили, мне очень обидно и я не знаю что мне отвечать на такие высказывания=( Если что, то коллега сама спросила куда я еду в отпуск и когда я собираюсь покупать машину, так что я не хвасталась.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте не спешила это афишировать

Гость
#2

Вы очень красивая и я Вам завидую. Меня только *****@ут и бросают:(

Гость
#4

Умные женщины всегда в цене - так и отвечайте

Гость
#5

Похвалилась ***** ?))

Капля абсента
#6

Мне тоже так говорят.Хотя когда замуж выходила у этих же людей было иное мнение.Человек просто быстро вырос во всех сферах.

Гость
#7

Не родись красивой-а умной,харизматичной)))

Гость
#8

ты со школы замужем?

Гость
#9

Федорончук, это ты?! Когда на работу выйдешь? Опять бухаешь?

Гость
#10

Не верю

Гость
#11
Гость

ты со школы замужем?

Угу. С первого класса вместе.

Гость
#12

Скажите, что мастерски делаете горловой, а это не всем дано. Пусть завидуют, хамки.

Облако в юбке
#13

Мне мама так говорила постоянно )))))
Сначала рассказывала, что меня никто замуж не возьмёт, потом - что мой хороший муж поймёт свою ошибку, разведётся со мной и женится на ком-нибудь получше )))

Гость
#14

Мне мама так говорила постоянно )))))
Сначала рассказывала, что меня никто замуж не возьмёт, потом - что мой хороший муж поймёт свою ошибку, разведётся со мной и женится на ком-нибудь получше )))[/quote]

нормальная у вас мама 😶

Гость
#15
Автор

Здравствуйте, девушки, а говорили ли вам подруги/знакомые/коллеги что-нибудь в стиле кругом столько красавиц и умных и хозяйственных, а хорошие мужики таким как ты достаются. Сначала мне это говорили в школе одноклассницы, потом в институте однокурсники. Теперь на работе сказала коллега, когда узнала, что я купила машину и скоро лечу на Фиджи со своим мужем. (У нас в фирме маленькая зарплата, которую еще и задерживают,так что она поняла,что за это платит муж.) Просто я с детства нравилась мальчикам, а девочки считали меня страшненькой и всегда об этом говорили, мне очень обидно и я не знаю что мне отвечать на такие высказывания=( Если что, то коллега сама спросила куда я еду в отпуск и когда я собираюсь покупать машину, так что я не хвасталась.

забейте... меня тоже все девочки считают страшненькой а мальчики любят. Наверное, кроме красивого тела и лица вспомню таки нужно еще что -то...и, как мне кажется, все разумные люди это понимают. Кстати, мужчины у меня всегда красавцы ))) ну как так получается я не знаю..честно.

Гость
#16

Автор, значит у вас сильная женская энергетика и этим вы берёте мужчин , а не внешностью. Просто есть красивая знакомая, мужики к ней ,как мухи,на мёд, женщины завидуют и не любят,но ни кто ни разу не сказал,что она страшная, или даже просто обычная, все находят красивой

Гость
#17
Облако в юбке

Мне мама так говорила постоянно )))))Сначала рассказывала, что меня никто замуж не возьмёт, потом - что мой хороший муж поймёт свою ошибку, разведётся со мной и женится на ком-нибудь получше )))

боже Мой, почему она такая жестокосердная???!! Кошмар. Как можно так детю внушить. А у вас детьми есть???

Капля абсента
#18

Облако и мне моя так вещала.

Капля абсента
#19

Облако и мне моя так вещала.

Гость
#20

Когда я родила, мне мама сказала: как это у тебя такой красивый сынок получился.

Гость
#21

Такая же фигня! Я самая обсуждаемая девушка всегда и везде,хочу я или не хочу. В школе,между подругами, на работе . Как узнаю это? Да пару раз левую сплетню про себя пустила,самую примитивную,про якобы платье от дизайнера и фотосессию в нем.Тут же все закидали вопросами -" а фото покажешь? А фотограф кто? А дорого? А зачем? Не стесняешься?"
За день узнали все коллеги. Бред!
Боюсь подумать,что у меня за спиной говорят (
Я стала такой скрытной( и теперь меня считают снобом

Гость
#22

И лет вам всем чуть-чуть за 20. Машина, Фиджи и прочие плюшки совершенно не показатель того, что муж у автора прям вообще зашибись и мечта всех женщин. Это только со стороны и в юном возрасте так кажется - если трамвай купил, значит это любовь. В паре люди всегда стоят друг-друга, а любой счет всегда будет оплачен. Даже если автор откровенно страшная и нехозяйственная, значит дает мужу что-то, что ему нужно. И в ответ на это что-то он делится баблом. И не факт, что эта коллега согласилась бы это что-то отдавать в обмен на машину-острова.

Автор
#23
Облако в юбке

Мне мама так говорила постоянно )))))Сначала рассказывала, что меня никто замуж не возьмёт, потом - что мой хороший муж поймёт свою ошибку, разведётся со мной и женится на ком-нибудь получше )))

Ужас, значит у вас еще хуже, мне мама наоборот говорила какая я замечательная и что меня ждет самый лучший мужчина и чтобы не спешила замуж, чтобы повыбирала получше. А вот женщины вокруг пытаются задеть и обидеть намекая на мою посредственность и моя пробема как раз в том, что я не знаю,что мне делать с этим хамством, что им отвечать, чтобы отстали, мне все равно что они будут говорить у меня за спиной я не хочу, чтобы мне это в лицо говорили и настроение портил, я не умею постоять за себя и не знаю как научиться.

Мурлыка Ростовская
#24
Автор

Здравствуйте, девушки, а говорили ли вам подруги/знакомые/коллеги что-нибудь в стиле кругом столько красавиц и умных и хозяйственных, а хорошие мужики таким как ты достаются. Сначала мне это говорили в школе одноклассницы, потом в институте однокурсники. Теперь на работе сказала коллега, когда узнала, что я купила машину и скоро лечу на Фиджи со своим мужем. (У нас в фирме маленькая зарплата, которую еще и задерживают,так что она поняла,что за это платит муж.) Просто я с детства нравилась мальчикам, а девочки считали меня страшненькой и всегда об этом говорили, мне очень обидно и я не знаю что мне отвечать на такие высказывания=( Если что, то коллега сама спросила куда я еду в отпуск и когда я собираюсь покупать машину, так что я не хвасталась.

просто ничего не говвори...опыт уже имеется...если никому ничего не говорить....то они не будут завидовать..что ты миллиардер...или захватил параллельные миры....

Гость
#25

Автор, это банальная женская зависть и попытка понизить вашу самооценку в одном флаконе. Это так по-женски, пытаться хоть чем-нибудь задеть того, кто красивее/удачливее/счастливее. Казалось бы - порадуйся за человека. Но нет.

Гость
#26

Фиджи - это фотоплёнка?

Гость
#27
Гость

Вы очень красивая и я Вам завидую. Меня только *****@ут и бросают:(

То, что ******б*у*т - уже неплохо. Некоторых годами никто не дрючит.

Озорная Свинья
#28

КАК человеку,у которого есть хороший муж,деньги и прочие блага,может быть дело до того,что скажут или подумают про нее офисные ша ла шо в ки???!!!!а еще и писать,дескать,мол,обидно.....В голове у меня не укладывается!!!

Автор
#29
Мурлыка Ростовская

просто ничего не говвори...опыт уже имеется...если никому ничего не говорить....то они не будут завидовать..что ты миллиардер...или захватил параллельные миры....

Так я сама ничего и не рассказываю, меня спрашивают я и отвечаю. Наверное я не умею уходить от вопросов. Подскажите в моем примере, как мне отвечать. Вот спрашивают, к примеру "Куда летишь в отпуск?" Что отвечать, что в Анапу? или раньше мы всей толпой шли к метро, а теперь я иду на парковку. Если я буду все время врать, то сама запутаюсь во лжи и все решат, что я ку ку и считаю, что мне все завидуют. Я сама не люблю тех, кто ноет и прибедняется, не хочу такой становиться.

Гость
#30
Гость

Вы очень красивая и я Вам завидую. Меня только *****@ут и бросают:(

а меня исчо и писдююююют((((

Гость
#31
Гость

Вы очень красивая и я Вам завидую. Меня только *****@ут и бросают:(

Гость

То, что ******б*у*т - уже неплохо. Некоторых годами никто не дрючит.

Определенно, нравятся мне наши люди!!! Во всем позитив найдут :))

Гость
#32
Гость

Фиджи - это фотоплёнка?

это духи такие, вонючие

Автор
#33
Озорная Свинья

КАК человеку,у которого есть хороший муж,деньги и прочие блага,может быть дело до того,что скажут или подумают про нее офисные ша ла шо в ки???!!!!а еще и писать,дескать,мол,обидно.....В голове у меня не укладывается!!!

Ну вот как-то так, кроме как нравиться мужчинам больше благ и нету, и мне все равно, что обо мне думают,я не хочу, чтобы мне это озвучивали. И муж у меня не богатей, а средний класс, но по их мнению даже такой муж для меня это большая удача.

Гость
#34

Я работаю в женском коллективе, где есть женщины с разным статусом. И училась в девичьей группе. Никогда не наблюдала таких сцен, чтобы все на одну ополчились и как давай ей все завидовать... Отдельные недоброжелательницы, бывает, встречаются, но не в массовом порядке... Может, вы себя зря накручиваете?

Автор
#35
Гость

Я работаю в женском коллективе, где есть женщины с разным статусом. И училась в девичьей группе. Никогда не наблюдала таких сцен, чтобы все на одну ополчились и как давай ей все завидовать... Отдельные недоброжелательницы, бывает, встречаются, но не в массовом порядке... Может, вы себя зря накручиваете?

Так у меня и есть отдельные недоброжелательницы, остальная масса хорошо относится

Гость
#36

Тема для поднятия чсв автора! Ура!

Гость
#38
Автор

Так у меня и есть отдельные недоброжелательницы, остальная масса хорошо относится

Ну так в чем проблема? Дружите с кем вам хорошо, а кто неприятен - ограничьтесь деловыми отношениями.

Гость
#39
Мурлыка Ростовская

просто ничего не говвори...опыт уже имеется...если никому ничего не говорить....то они не будут завидовать..что ты миллиардер...или захватил параллельные миры....

Да. На работе , автор, лучше вообще НИЧЕГО про свою личную и семейную жизнь не рассказывать , ни про дачи -квартиры , моря, подарки мужа-друга и какой у вас хороший и заботливый муж -друг , как вы проводите время . Можно обсуждать детей, рецепты , политику, домашних животных .....

Гость
#40
Гость

Определенно, нравятся мне наши люди!!! Во всем позитив найдут :))

Мне тоже. Зайду урывками на форум и сразу настроение поднимается😂

Облако в юбке
#42
Гость

боже Мой, почему она такая жестокосердная???!! Кошмар. Как можно так детю внушить. А у вас детьми есть???

А у нее вообще такие тараканы. Она считает, что женщина обязана зарабатывать наравне с мужчиной, при этом дома каждый день делать уборку, готовить свежие завтрак-обед-ужин из трех блюд. А кто этого всего не делает, ту замуж не возьмут. Или возьмут, но ненадолго ))))). Но я уже в 16 лет твердо знала, что мама глупости говорит. Нашла себе нормального мужа, с которым без проблем делим домашние дела, + есть домработница. Дочке нашей полтора года.

Облако в юбке
#43
Автор

Ужас, значит у вас еще хуже, мне мама наоборот говорила какая я замечательная и что меня ждет самый лучший мужчина и чтобы не спешила замуж, чтобы повыбирала получше. А вот женщины вокруг пытаются задеть и обидеть намекая на мою посредственность и моя пробема как раз в том, что я не знаю,что мне делать с этим хамством, что им отвечать, чтобы отстали, мне все равно что они будут говорить у меня за спиной я не хочу, чтобы мне это в лицо говорили и настроение портил, я не умею постоять за себя и не знаю как научиться.

Я бы ответила что-нибудь нейтральное вроде "повезло мне с мужем, это точно" - и сократила общение. Вы же пишете, что таких всего несколько человек, а в основном коллектив адекватный.

Рыжая Такса
#44
Автор

Теперь на работе сказала коллега, когда узнала, что я купила машину и скоро лечу на Фиджи со своим мужем. (У нас в фирме маленькая зарплата, которую еще и задерживают,так что она поняла,что за это платит муж.)
А нафига Вы такие вещи рассказываете?
Если что, то коллега сама спросила куда я еду в отпуск и когда я собираюсь покупать машину, так что я не хвасталась.

Я всегда говорю, что еду в отпуск к родителям в родной город - даже если еду на море. Про машину я б сказала, что не планирую это делать, т.к. мне это не по карману.
Не хотите врать - говорите - мне не хотелось бы это обсуждать - часто так говорю - больше не спрашивают.

Рыжая Такса
#45
Гость

Да. На работе , автор, лучше вообще НИЧЕГО про свою личную и семейную жизнь не рассказывать , ни про дачи -квартиры , моря, подарки мужа-друга и какой у вас хороший и заботливый муж -друг , как вы проводите время . Можно обсуждать детей, рецепты , политику, домашних животных .....

+100

Рыжая Такса
#46
Автор

"Куда летишь в отпуск?"

Мне не хочется это обсуждать.

Гость
#47

Куда в отпуск? Да никуда! Или Вас на полиграф сажают после этого вопроса?;)
Откуда машина? Да родственники ВСЕ сбросились и кредит взяла.
Вот в таком духе отвечать.

Гость
#48

а у меня ситуация наоборот....
мне все говорят какая ты красивая...какая ты миленькая...ты такая лапочка..
А личная жизнь полный ноль.. Вообще ничего не клеиться. Хоть стой хоть падай.
Я знаю что я не уродина..но и супер красоткой себя не считаю. Обычная внешность. Но не смотря на эти все комплименты парни от меня бегут просто.
Недавно задумалась а не зависть ли это...может накручиваю...и дело во мне.

Гость
#49
Гость

И лет вам всем чуть-чуть за 20. Машина, Фиджи и прочие плюшки совершенно не показатель того, что муж у автора прям вообще зашибись и мечта всех женщин. Это только со стороны и в юном возрасте так кажется - если трамвай купил, значит это любовь. В паре люди всегда стоят друг-друга, а любой счет всегда будет оплачен. Даже если автор откровенно страшная и нехозяйственная, значит дает мужу что-то, что ему нужно. И в ответ на это что-то он делится баблом. И не факт, что эта коллега согласилась бы это что-то отдавать в обмен на машину-острова.

++++
Завидуют ограниченные

Materialistka
#50

автор, ну и коллега, ха.мл.о какое. можете в следующий раз ей сказать, с какой целью интресуешься? или: это личное. раз она так хамит. и не расстраивайтесь, она же сама себя опускает такими комментариями, это же неприкрытая зависть. Ну придумайте пару колких ответов и с улыбкой ей выдавайте. Мол, Люся, не переживай так за меня, раз я страхолюдина нашла себе такого замечательного мужа, то и тебе красавице когда-то повезет)) и улыбайтесь. поржете так над ней и забудьте через 2 минуты. вот еще, расстраиваться из-за таких примитивных людей, которые даже банально свою зависть скрыть не могут. главное, не показывайте, что ее комментарии вас бесят, не давайте ей это удовольствие.