Гость
Статьи
Почти муж и его …

Почти муж и его оскорбления

Раздавлена на прочь. Почти муж ( так как планировали расписаться в июле), с кем купили совместный дом и прожили 4 года. Оскорбил моего сына подростка, в жесткой форме. Написал ему сообщение с критикой, какой он сякой. На вопрос, как ты посмел, ответ достал, больше не могу. Прошелся одновременно по мне, после проверки общего банковсrого счета, пришел в ужас сколько я за год потратила. В жадности раньше не замечала. И понеслось, неделя ада, оскорблений, критики и всего прочего не приятного. Уволил меня с его фирмы, я числилась, заблокировал счета, оставил нас без средств. Еды неделю не покупает. День кричит, продаем дом и пошла куда подальше, день рыдает, жить не могу без тебя. На лицо псих стресс, знаю про неприятности на работе. Люблю его очень, страшно представить, что разойдемся, но все то г о в н о, что на нас вылил, уже не смоешь. Особенно обидно за сына. Решение приняла расставаться, адвокат подключен. Следующая фаза полагаю будет, давай дадим нам еще шанс, не готов расстаться это чувствуется. Но мне то как?

Обиженая
68 ответов
Последний — Перейти
Гормон роста
#1

Если любите - простите. А подростки - всегда сложно. И кто-то в доме должен ставить их на место.

Анна
#2

успокоительные пусть попьёт, уходить из-за недели ругани не дело

Гость
#3

Автор, не умеешь ты разводки писать, совсем не умеешь (((((

Гость
#4

Надо авторша, экономней быть и за сыном присматривать. И кстати, чой то он на вашего сына наехал? Мальчик клей нюхал или анашу у него в кармане сожитель нашел?

Гость
#5

И да, автор, ты не забывай, что на адвоката у тебя денег нет, почти муж тебе больше не разрешает его счета дерибанить, забыла, что ли.
Тошнотик, а не равзодка на самом деле.

Гость
#6

Пиздеуц... Че вы с этим мужиком до сих пор делаете???? Ребенка оскорбил это ужас.. Бегите от него бегите!

Гость
#7

Ппппппппццццц скачет на хуую а на сына похх

Гость
#8
Гость

Надо авторша, экономней быть и за сыном присматривать. И кстати, чой то он на вашего сына наехал? Мальчик клей нюхал или анашу у него в кармане сожитель нашел?

Да этот почти муж себе девок заказал, а пацан с друзьями их по дороге перехватил и к себе в комнату увел. До папашиной спальни не дошли.

Гость
#9
Гость

Пиздеуц... Че вы с этим мужиком до сих пор делаете???? Ребенка оскорбил это ужас.. Бегите от него бегите!

Как что делает? Счета его чистит.

Гость
#10

У Игоря Харламова- член 9 (!!!) сантиметров. В рабочем состоянии. Салупа- синюшного цвета. Запах- туши свет...(((

Дана
#11

за что ребенка отчитал? за то, что тот ангел или по дедом, или вы из тех мамаш, что убеждены,что деточку обижать нельзя, какой бы т.ва.рью деточка не была? конкретно что наговорил?

Дана
#12

ну и вопрос) а что адвокат то сделает?)) имушество мужика попилит?=))

Гость
#13
Гормон роста

Если любите - простите. А подростки - всегда сложно. И кто-то в доме должен ставить их на место.

Смотря как.

Гость
#14
Гость

Смотря как.

Не писать сообщения с критикой, а сразу в морду, да?

Eva
#15

Вы красочно и сумбурно описали следствие. Теперь пишите о причинах: что сделал ваш сын? Сколько потратили вы и на что? Я так понимаю вы на шее вашего "почтимужа" полностью сидите, так что подумайте кто вас будет кормить в случае чего.

Гость
#16

Это ж как довести мужика надо было, чтобы он с катушек так резко слетел? Жена - золото, ребенок ее к нему со всем уважением, а он, неблагодарный, бац и скандал с истерикой? Тогда вам не к адвокату, а к доктору-психиатру надо.

Гормон роста
#17
Гость

Смотря как.

Написал сообщение - это перебор?))

Гормон роста
#18
Гость

Не писать сообщения с критикой, а сразу в морду, да?

смотря что он сделал. За что-то можно и в морду.

Гормон роста
#19
Гость

Это ж как довести мужика надо было, чтобы он с катушек так резко слетел? Жена - золото, ребенок ее к нему со всем уважением, а он, неблагодарный, бац и скандал с истерикой? Тогда вам не к адвокату, а к доктору-психиатру надо.

поддерживаю

лера
#20

***** повесила своего выродка на мужика ,а теперь капризы

Обиженая
#21

Так ну накинулись, как в телешоу те тетки из зала ))
Дом покупали в двоем., в равных долях вносили взнос. Первые три года жизни у меня были хорошие накопления, которые я потратила на ремонт и мебель. Последний год, да почти сидела на его шее. Жалею что заначки не оставила. Все спустила на благоустройство дома и сада. Ему это не особо было надо , типа и так нормально. Подросток, как все, не хуже и не лучше других, периодически дерзит, ну там не убрал, там свет не выключил, как все дети. Придирается.

Обиженая
#22
лера

***** повесила своего выродка на мужика ,а теперь капризы

Женщина можно без хамства обойтись? У мужика трое детей от первого брака, живут с нами неделю в месяц.

Обиженая
#23

Девочки извините но на хамские сообщения не буду отвечать.

Обиженая
#24
Гормон роста

Если любите - простите. А подростки - всегда сложно. И кто-то в доме должен ставить их на место.

Смогу ли я простить такое?," считай ты год бесплатно прожила" до этого три года тратила сбережения на благоустройство дома

Обиженая
#25
Eva

Вы красочно и сумбурно описали следствие. Теперь пишите о причинах: что сделал ваш сын? Сколько потратили вы и на что? Я так понимаю вы на шее вашего "почтимужа" полностью сидите, так что подумайте кто вас будет кормить в случае чего.

На магазины потратила за год 17000 евро. Это много?

Гость
#26
Гость

Да этот почти муж себе девок заказал, а пацан с друзьями их по дороге перехватил и к себе в комнату увел. До папашиной спальни не дошли.

Ай, молодец пацан! Небось весь бар отчима опустошили и использованные гуантоны оставили?!

Гость
#27
Обиженая

На магазины потратила за год 17000 евро. Это много?

Шматье покупала?

Гость
#28

подростков надо воспитывать,и не вводить в шок своего мужика от твоих расходов.

Кактус
#29
Обиженая

Девочки извините но на хамские сообщения не буду отвечать.

И правильно сделаешь!

Eva
#30
Обиженая

На магазины потратила за год 17000 евро. Это много?

Судя по реакции вашего "почтимужа" для него -да. А так смотря для кого, доходы у всех разные. Ваш подросток как все и дерзит, может это и было последней каплей, сложно сказать. Согласовывали ли вы траты с сожителем или нет. Дети тут его появились от первого брака. Тут вопросов, больше чем ответов. Сходите вдвоем к семейному психотерапевту, разберитесь у вас накопилось много взаимных претензий, как-то нужно из этой ситуации выходить.

Гость
#31
Обиженая

На магазины потратила за год 17000 евро. Это много?

значит для вашего недомужа - много. Расходы - относительны. если недомуж Абрамович,Потанин и пр - по такая сумма и за неделю некритична. а если недомуж обычный менеджер на средней зарплате - то ему дороговато вы обходитесь. Тем более у него проблемы, вы сами пишите - вот его лишние расходы и раздражают, а вы на шее + ваш сын на его шее, подростки дорогое удовольствие, айфон новый купи, шмотье брендовое купи, девочку в кафе сводить -денег дай...У мужика проблемы, вы хоть помогли ? Спросили, может поэкономить ? Нет, вы как бегали по магазинам - так и бегаете. нужно ПОДДЕРЖИВАТЬ друг друга, и это работает в ОБЕ стороны. а не так - он для вас все делает, все оплачивает, а в его проблемы вы даже не вникаете. Вот и результат.

Гость
#32

автор, вы спокойно отсудите полдома, чего вы нервничаете ? Полдома ваши, дальше сами, уж еду вы себе купите. У сына есть папаша ? Он алименты платит ? Не стоит ВСЕ расходы ребенка вешать на чужого мужчину. Ваш недомуж - не отец, и полностью оплачивать все хотелки-капризы вашего ребенка не должен. Трясите с биологического отца. Тем более у недомужа своих трое на шее, вот он и взбесился, у него трое детей, недо-жена на шее, да еще "пасынок". В кризис Боливар не вывезет....

Гость
#33

какой адвокат, если вы не женаты? бред какой

Гость
#34

а, вы про дом

Гость
#35

на что вы за год миллион потратили? без наезда, просто интересно

Гость
#36
Гость

на что вы за год миллион потратили? без наезда, просто интересно

миллион за год - не так уж и много. Проблема не в этих деньгах. Автор не способна к диалогу ! У нее только есть ее мнение, ее обида, и потребительское отношение к почти-мужу. Она даже не потрудилась выяснить, что за проблемы с сыном. Что за проблемы у мужчины с финансами. Ей плевать ! дай - и все тут. Это странно. Она с почти-мужем не разговаривает вообще ? Только общий счет расходует ? Смысл в общем, если каждый сам по себе ?

Обиженая
#37

Каждый расход был с ним согласован, не считая продуктов. Всегда говорил, надо бери знаешь где., хочешь купи, дорогой купим собачку, да без проблем, оплати карточкой. На все давал добро. А в конце года посчитал и ужаснулся. Я все же думаю, те три года когда я тащила все в дом было удобно, гордился перед всеми мной, мол смотрите какой дизайнер как все красиво сделала. А стала не платежеспособной и сканал.

Обиженая
#38

Конечно же мы очень были близки и о всех проблемах я знала, проблемах на работе, с экс, и т.д, у него несколько счетов, то что денег нет молчал, неужели я бы стала покупать сабак и тренажеры, стройку затевать еще одну. Молча соглашался же.

Обиженая
#39
Гость

миллион за год - не так уж и много. Проблема не в этих деньгах. Автор не способна к диалогу ! У нее только есть ее мнение, ее обида, и потребительское отношение к почти-мужу. Она даже не потрудилась выяснить, что за проблемы с сыном. Что за проблемы у мужчины с финансами. Ей плевать ! дай - и все тут. Это странно. Она с почти-мужем не разговаривает вообще ? Только общий счет расходует ? Смысл в общем, если каждый сам по себе ?

Тоже не правильно, сын подросток не легкий но израстается и становится по спокойнее, когда мы познакомились ребенку было 9 вот тогда были проблемы , сейчас стал гораздо спокойнее и недомуж регулярно акцент делал, мол смотри как он меняется, вроде бы радовался, а тут прорвало.

Обиженая
#40
Гость

на что вы за год миллион потратили? без наезда, просто интересно

В эту сумму вошли крупные покупки, согласованные с ним, конечно же я не сорила деньгами. Может у девочек сложилось мнение, что я сорила деньгами на тряпье, нет это не так совсем. Я больше о семье думала покупая что то. Не ожидала таких грубых упреков.

бородатый холодильник
#41
Обиженая

На вопрос, как ты посмел, ответ достал, больше не могу.

обычное явление вроде при этом раскладе..
он хотел красиво, понял что морально не тянет, потому что сам легче все представлял, и потому что авторша ожиданий не оправдала. не утверждаю, не проходил, наслушался просто.

Обиженая
#42

[quote="бородатый холодильник" message_id="55298050"]обычное явление вроде при этом раскладе..он хотел красиво, понял что морально не тянет, потому что сам легче все представлял, и потому что авторша ожиданий не оправдала. не утверждаю, не проходил, наслушался просто.[/quote
Если бы авторша ожиданий не оправдала, он не хотел бы урегулировать все.

#43

Совался мужик, печально это.
Вы, собственно, тут чисто пожаловаться или спросить, что дальше делать?

Обиженая
#44

Вопрос в том, как забыть все то *****, что мне вылили на голову, все те обвинения несовместимые с дальнейшим существованием. Он делает попытки сближения, например проснулась от того что он лежит рядом и его рука на мне. Не было у меня такого опыта в жизни, не оскорбляли меня мужчины, всегда расставались мирно, а тут самый любимый и столько грязи. Да замечу, он интеллигент будь здоров какой.

#45

А зачем забывать? В дальше в жизни чего хотите относительно этого мужчины?

Обиженая
#46
Lexmechanic

А зачем забывать? В дальше в жизни чего хотите относительно этого мужчины?

Есть чувства к мужчине , не так просто чувствую послать все к черту.

#47
Обиженая

Есть чувства к мужчине , не так просто чувствую послать все к черту.

Ну так может тогда лучше как-то эту ситуацию разрулить в обоюдной пользе? Все иногда делают ошибки.

бородатый холодильник
#48
Обиженая

обычное явление вроде при этом раскладе..он хотел красиво, понял что морально не тянет, потому что сам легче все представлял, и потому что авторша ожиданий не оправдала. не утверждаю, не проходил, наслушался просто.[/quoteЕсли бы авторша ожиданий не оправдала, он не хотел бы урегулировать все.

это качели, нелегко отказываться от собственного выбора и от кучи вложенных туда душевных сил...
а по делу: у него разрыв мозга где-то наступил из-за тебя, либо от превышения значимости твоего отпрыска, либо от преуменьшения значимости его самого, возможно и то, и другое. задумайся, понятно что "штаны- *****, рябенок- святое", но ты гдет недосимфонизировала приоритетами и пониманиями.
потраченное тобой бабло кстати тоже свидетель тому - одно дело не париться на тратящую бабло бабу на себя, другое - еще и на "красивую" жизнь чужого отпрыска.

бородатый холодильник
#49
Обиженая

Вопрос в том, как забыть все то *****, что мне вылили на голову, все те обвинения несовместимые с дальнейшим существованием. Он делает попытки сближения, например проснулась от того что он лежит рядом и его рука на мне. Не было у меня такого опыта в жизни, не оскорбляли меня мужчины, всегда расставались мирно, а тут самый любимый и столько грязи. Да замечу, он интеллигент будь здоров какой.

просто забывать бесполезно - будет рецидив, только устранять душевный раздрай.

#50
бородатый холодильник

недосимфонизировала

недочего? :)