Гость
Статьи
Я *** с двумя детьми, …

Я *** с двумя детьми, на какого мужчину я могу рассчитывать?

Интересует как личный пример, так и знакомых. Мне почти 30 лет.

Гость
552 ответа
Последний — Перейти
мавис
#3

Если вы обеспеченная, то есть не повисните на шее мужчины вместе с детьми, у вас легкий характер и вы умеете привлекать мужчин, а ваши дети воспитанные, то вы можете рассчитывать практически на каких угодно мужчин. Влюбившийся мужчина и с пятью детьми возьмет, если ему мозг не будут выносить.

Eva
#4
Гость

Интересует как личный пример, так и знакомых. Мне почти 30 лет.

На любого, кто взглянет. Сами понимаете почему.

Гость
#5

На того, кто полюбит вас и ваших детей.

Гость
#6

Пример из опыта знакомой. От нее ушел муж, оставил с 3 детьми. Причем в другой стране, сам уехал в Россию и нашел там бабу. А через пару лет знакомая встретила мужчину, немного постарше, тоже разведенца с двумя детьми. Очень многое мужик прошел, и криминал в 90тые, и богатство имел - как было так и сплыло, но на данный момент не бедствует, обеспечен, на внешность ничего, нормальный. Только вот характер такой, или по моему будет, или пошла вон. Так живут год уже, да, она к его зайобам приспосабливается, к детям ее нейтрально относится, одному, старшему, даже учебу оплатил. Со своими тараканами мужик, но ей терпимо. К нему с детьми в его дом переехала, свой сдает. Это вот такой положительный пример.
А отрицательных или шило на мыло намного больше. Обычно если женщина в первый раз себе в мужья недоумка выбрала, то во второй такой же будет. А так - как кому повезет.

Ггооссттььяя
#7

Если сами себя называете разведенкой, то на самого стремного конечно можете расчитывать, че уж....

Хельга Патаки
#8

посмотрите на ситуацию пивицы Валерии

Офигеть
#9

Ни на какого, если ищешь того, кому повесишь своих детей и себя на шею!!!)))))))

Гость
#10

На Вумене Вам могут сказать много плохого, но в реале ВСЕ (абсолютно все!) мои знакомые разведенные, вдовы, матери-одиночки с количеством детей от 1 до 4, разного возраста и достатка, с разными жилищными условиями нашли себе новых мужиков. Кто-то уже официальном браке, кто в гражданском. Мужики обычные, не зэки, не таджики, не алкаши, где-то работают. Всех подробностей не знаю, но дамы довольны. За олигарха повторным браком вышла только 1 бывшая подруга, с 1 дочерью лет 7 и в возрасте за 40, но она всегда дико нравилась всем мужчинам и привлекала богатых, хотя сама средняя и работала всегда кем-то типа секретаря, лаборантки, помощника бухгалтера.
В то время как бывшие в браке и детные снова при мужиках, несколько моих знакомых, никогда не бывших замужем, так и сидят все эти годы без намека на серьезные отношения. Глядя на все это кажется, что у разведенных или вдов больше шансов привлечь среднестатистического мужика, чем у незамужних в том же возрастном диапозоне.

Гость
#11

Cколько знаю,мужиков находили,но ненадолго,на годик-другой. С одним ребёнком бывает выходят очень хорошо замуж,а с двумя не встречала,чтоб кому-то повезло.

Гость
#12
Гость

несколько моих знакомых, никогда не бывших замужем, так и сидят все эти годы без намека на серьезные отношения.

Кстати, да, есть такое. Иностранцев надо им искать, серьезно, в РФ замуж выйти с возрастом все меньше

Гость
#13

возможностей

Гость
#15
Гость

На Вумене Вам могут сказать много плохого, но в реале ВСЕ (абсолютно все!) мои знакомые разведенные, вдовы, матери-одиночки с количеством детей от 1 до 4, разного возраста и достатка, с разными жилищными условиями нашли себе новых мужиков. Кто-то уже официальном браке, кто в гражданском. Мужики обычные, не зэки, не таджики, не алкаши, где-то работают. Всех подробностей не знаю, но дамы довольны. За олигарха повторным браком вышла только 1 бывшая подруга, с 1 дочерью лет 7 и в возрасте за 40, но она всегда дико нравилась всем мужчинам и привлекала богатых, хотя сама средняя и работала всегда кем-то типа секретаря, лаборантки, помощника бухгалтера. В то время как бывшие в браке и детные снова при мужиках, несколько моих знакомых, никогда не бывших замужем, так и сидят все эти годы без намека на серьезные отношения. Глядя на все это кажется, что у разведенных или вдов больше шансов привлечь среднестатистического мужика, чем у незамужних в том же возрастном диапозоне.

Мои знакомые разведенки НИ ОДНА никого не нашла после развода.

Гость
#18

Ходи на концерты Стаса Михайлова и будет тебе счастье! Храни тебя Бог! Мира твоему дому! Здоровья и радости детям! Удачи во всем!

Гость
#19
Ггооссттььяя

Если сами себя называете разведенкой, то на самого стремного конечно можете расчитывать, че уж....

вот целиком и полностью согласна

Гость
#20
Гость

вот целиком и полностью согласна

Разведенка - просто констатация факта, как еще разведенную назвать?

Гость
#21
Гость

зекам нужна баба с деньгами, они же к жизни неприспособленными выходят. только если он продаст ее детей на органы.

Нет, им нужна в первую очередь с квартирой, и которая жрать будет готовить.

Мумуля
#22

Один знакомый ушел от жены с 2мя детьми, ей было под 40. Я ее видела, колхозница еще та, перегидроль с химией в волосах, голубые тени, фигура - как кирпичный сортир. Ну так вот, она как-то быстренько нашла себе обеспеченного мужичка, родила ему, теперь живут. К слову, мой знакомый, нищета-нищетой, как они жили и концы с концами сводили, вообще не понятно.

Гость
#23
Гость

Разведенка - просто констатация факта, как еще разведенную назвать?

Брошенка.

#24

Если есть своя квартира, то очень даже можете рассчитывать на спокойного домохозяина с руками и ногами, который и ремонт вам сделает и о детях будет заботится, но сильных заработков от него не ждите. Он чисто для семьи.

Гость
#25

Автор, мы получаем в жизни не то, чего достойны, а то, на что сможем договориться. Вы можете рассчитывать на того мужчину, которого сможете заинтересовать. Здесь все зависит только от вас.

Гость
#26
Просто Глаша

Если есть своя квартира, то очень даже можете рассчитывать на спокойного домохозяина с руками и ногами, который и ремонт вам сделает и о детях будет заботится, но сильных заработков от него не ждите. Он чисто для семьи.

Кстати да, а повезет, так еще и непьющий будет. Для хозяйства самый хороший вариант.

Гость
#27
Гость

несколько моих знакомых, никогда не бывших замужем, так и сидят все эти годы без намека на серьезные отношения.

Потому что эти незамужние за таких,на кого согласны женщины с детьми, не пойдут и даже не взглянут

Гость
#28

Потому что те, кто не был замужем не пойдут за кого попало, в отличии от тех у кого уже дети, им хоть какой сойдёт

Дарима
#29
Гость

Потому что те, кто не был замужем не пойдут за кого попало, в отличии от тех у кого уже дети, им хоть какой сойдёт

С чего Вы это взяли? те, у кого есть дети, спокойны, как удавы. Главное-то у них уже есть. А те, кому за....дцать, время поджимает, а детей нет,будут судорожно искать,дергаться и могут совершить ошибку в выборе,согласившись на "последний шанс".

Гость
#30

У меня знакомая за 30-ть, с двумя сыновьями, развелась с мужем и вскоре вышла замуж за бездетного,родили девочку..Подробностей правда не знаю..

Гость
#31

зависит от вашей внешности и финансового состояния.

Гость
#32
Просто Глаша

Если есть своя квартира, то очень даже можете рассчитывать на спокойного домохозяина с руками и ногами, который и ремонт вам сделает и о детях будет заботится, но сильных заработков от него не ждите. Он чисто для семьи.

Н-да ... Я чтото без детей и такого найти не могу...

Гость
#33
Гость

зависит от вашей внешности и финансового состояния.

Зависит прежде всего от места где живет ! Есть ли там мужчины то вообще и есть ли выбор. Если она живет в маленьком городе где нормальных приличных пнактически нет то на что тут рассчитывать .

Гость
#34
Дарима

С чего Вы это взяли? те, у кого есть дети, спокойны, как удавы. Главное-то у них уже есть. А те, кому за....дцать, время поджимает, а детей нет,будут судорожно искать,дергаться и могут совершить ошибку в выборе,согласившись на "последний шанс".

Угу... еще пофантазируйте. У меня одна такая знакомая с прицепом максимум смогла выцепить хохла с ипотекой. Платит с ним пополам, а хата-то его. Зато всем рассказывает, что У НИХ квартира есть. Как выплатят - лубоф закончится.

Гость
#35
Гость

Интересует как личный пример, так и знакомых. Мне почти 30 лет.

Если у вас большое жилье, дети-школьники, и выглядите отлично - стройная, ухоженная, то есть хорошие шансы. Если вы живете с родителями, или в своей малогабаритке, или в съемной, дети груднички, выглядите плохо - можно найти на время гастера, даже молодого и красивого.

Гость
#36
Мумуля

Один знакомый ушел от жены с 2мя детьми, ей было под 40. Я ее видела, колхозница еще та, перегидроль с химией в волосах, голубые тени, фигура - как кирпичный сортир. Ну так вот, она как-то быстренько нашла себе обеспеченного мужичка, родила ему, теперь живут. К слову, мой знакомый, нищета-нищетой, как они жили и концы с концами сводили, вообще не понятно.

Я ни разу в жизни не слышала и не видела, чтобы женщина с плохой внешностью и двумя детьми выходила за обеспеченного, если она сама не богатая.

Гость
#37

эти вопросы как средняя температура по больнице. Как получится. У всех по разному. Я сама разведенка с ребенком. Но честно мыслей о мужиках пока нет. Наверно не оправилась еще. Не хочу мужика в доме видеть. Если только любовника на постоянную основу

Гость
#38
Гость

На зека вполне можешь расчитывать )))

Кстати, знаю пример - зэк жил у теток после отсидки, своего ничего не было, все тетки были с детьми. Работал в автосервисе, нормально помогал в хозяйстве, давал деньги, не выступал. Свалил в момент к женщине без детей, разведенной, в ее квартиру.

Гость
#39

на иностранца лет 35 и больше. они любят русских женщин и к детям хорошо относятся

#40
Гость

Н-да ... Я чтото без детей и такого найти не могу...

да ладно, не желающих на вашу квартиру?

Гость
#41
Гость

на иностранца лет 35 и больше. они любят русских женщин и к детям хорошо относятся

Объективно - на иностранца от 50 и старше. 35-летние еще не думают жениться. Моя знакомая вышла с тремя детьми, ей 35, мужу 60. Он знал, на что идет и за что платит - за молодость, а с 20 летними адекватные европейцы в возрасте не связываются. Все хорошо у них, содержит всех, дети получают качественное образование. Она про любовь не говорит, да никто и не заставляет - все понимают, что к чему.

Гость
#43

тут вопрос не в том кто тебя ***** будет, вопрос чтоб дети этого не знали

Гость
#44

На такого же разведенного с двумя детьми. Ищите ровню.

Гость
#45

отдайте старшего папе, и все ок будет

Гость
#46
Гость

Я ни разу в жизни не слышала и не видела, чтобы женщина с плохой внешностью и двумя детьми выходила за обеспеченного, если она сама не богатая.

Я знаю такой случай. Один правда. Но женщина не совсем плохую внешность имела, так, стандартная. А мужика зажиточного подцепила. Чем привлекла - не известно.

Гость
#47

моя кума с двумя давно одна, дети от разных мужчин, старшенький от мужа, младшая от просто парня с которым встречалась ,реила рожать для себя . в итоге чувствует себя вполне нормально, одно время интенсивно занималась духовным ростом, потом отпустило и живет себе, работает, вроде вполне самодостаточна и счастлива

Гость
#48

У меня знакомая есть, образование 9 классов , работает уборщицей.от первого мужа у нее 2 детей, муж оставил ей квартиру.вышла замуж второй раз, родила еще реьенка, муж нормальный приличный человек.

Идеальная кура
#49
Гость

В то время как бывшие в браке и детные снова при мужиках, несколько моих знакомых, никогда не бывших замужем, так и сидят все эти годы без намека на серьезные отношения. Глядя на все это кажется, что у разведенных или вдов больше шансов привлечь среднестатистического мужика, чем у незамужних в том же возрастном диапозоне.

в этом есть зерно истины. мужики почему то думают про взрослых девушек: раз никому к этому возрасту была не нужна, то и мне не нужна. а та, что замужем была, вроде как более ликвидная

Гость
#50
Гость

Если у вас большое жилье, дети-школьники, и выглядите отлично - стройная, ухоженная, то есть хорошие шансы. Если вы живете с родителями, или в своей малогабаритке, или в съемной, дети груднички, выглядите плохо - можно найти на время гастера, даже молодого и красивого.

А если выглядит шикарно, но жилья нет?