Гость
Статьи
Слова бывшего

Слова бывшего

Бывший написал что, я ему не безразлична,и за меня очень переживает,что проблемы мои воспринимает как свои-к чему могут быть эти слова?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппффф даже не заморачивайся! Это норма

galiia85@mail.ru
#2
Гость

Ппффф даже не заморачивайся! Это норма

Пфффф,и что мне делать?)Отказаться от помощи?

Интересующаяся
#3
Mila

Бывший написал что, я ему не безразлична,и за меня очень переживает,что проблемы мои воспринимает как свои-к чему могут быть эти слова?

Хочет поахаться. По старой дружбе.

Гость
#4

Пппффф от какой помощи??)) потрахатьсся по старой дружбе?))) ой наивная ты бабаа

Гость
#5
galiia85@mail.ru

Пфффф,и что мне делать?)Отказаться от помощи?

А какую конкретно помощь он предлагал?) хочешь узнать правду он говорит или нет попроси что то конкретное. На словах они все герои) а вообще, зачем вообще иметь какие то с бывшим контакты? Ну расстались и расстались, это уже в прошлом, найди мужчину и пусть он за тебя переживает и решает твои проблемы.

Гость
#6
Интересующаяся

Бывший написал что, я ему не безразлична,и за меня очень переживает,что проблемы мои воспринимает как свои-к чему могут быть эти слова?

Хочет поахаться. По старой дружбе.

Девушка, ну какая же вы злая. Личная жизнь не удалась. Люди обращаются за помощью, а людям лишь бы обосрать

Гость
#7
Гость

А какую конкретно помощь он предлагал?) хочешь узнать правду он говорит или нет попроси что то конкретное. На словах они все герои) а вообще, зачем вообще иметь какие то с бывшим контакты? Ну расстались и расстались, это уже в прошлом, найди мужчину и пусть он за тебя переживает и решает твои проблемы.

Чаще говорите мужчинам правду, что они вам нужны только для решения проблем. Посмотрим, сколько их у вас будет)

Интересующаяся
#8
Гость

Девушка, ну какая же вы злая. Личная жизнь не удалась. Люди обращаются за помощью, а людям лишь бы обосрать

Да с чего Вы это взяли?!
Автор спросила. Я ответила - что думаю по этому поводу, глядя на ситуацию со стороны. Или я должна была оказать медвежью услугу и ответить то, что было бы приятно услышать Автору (и Вам в том числе)?

Гость
#9

Не кому засадить вот и пишет тебя, чтоб не терялась)Трахнеет тебя по старой памяти и все!

galija85@mail.ru
#10

Я всех услышала!!!А обсирать меня не надо!

Гость
#11

автор смотря кто он БМ или БП?

Гость
#12

Секаса хочется, а не дает никто! Вот он и помощь предлагает в обмен на то что вы почешите об себя его крайнюю плоть.)))

гость
#13

Я думаю он говорит правду. И это приятно. Позвольте себе принять его заботу.

мч.
#14

Плюсану
Не исключает "отношений"

Сужу по себе- мне раз отсеянное не интересно.Не одинок.все как надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: