Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина измениться

Дорогие девочки, такой вопрос.. Как вы считаете, может ли человек координально измениться в ХУДШУЮ сторону. Спустя полтора года расставания по моей инициативе вновь начали вести активную переписку с бывшим парнем, после того, как он узнал, что я хотела бы попробовать сначала сказал, что сам не хотел бы, что никогда не любил и сейчас я для него никто, хотя я первая его девушка во всех планах. Общаться не захотел даже как друг. Все выглядит как обычная месть. Неужели человек, который раньше никогда бы так не поступил, может так сделать? Как считаете могут ли все положительные качества человека смениться на противоположные?

Алла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МОЖЕТ!!

#2
Алла

Как считаете могут ли все положительные качества человека смениться на противоположные?

Качества у него навряд ли изменились, он просто общаться не хочет и пытается отмазаться от Вашего внимания любым способом. Оставьте его в покое.

Гость
#3

Ошибка в самом начале - это не месть, ему правда плевать на вас. Прекратите думать, что вы прям зацепили и оставили след)) Остальное логично вытекает из пренебрежения.

Гость
#4

В дополнение - для мужчины "первая" не значит "единственная".

Интересующаяся
#5

Автор, нет такого слова "координально"!!!

Гость
#7

А какие, на ваш взгляд, его положительные качества сменились на отрицательные?))) вы так решили потому что он не захотел с вами общаться? (после того как вы его бросили)) месть была бы, если бы он сейчас переспал с вами и бросил. А так он честно и откровенно признался что не хочет с вами никаких дел иметь. Разлюбил, другую встретил, да мало ли что за полтора года. Может вы ему даром теперь не нужны, какая месть?)))

Гость
#8

Человек к 18 годам формируется и уже не меняется в сущности. Можно как угодно его обтесывать, переодевать, переучивать - все равно натура остаётся и однажды из-под всего этого вылезает.
Безразлично, мужчина это или женщина.

Интересующаяся
#9
Алла

Как считаете могут ли все положительные качества человека смениться на противоположные?

Я не заметила "противоположных", то есть отрицательных качеств.
Он просто честно сказал, что чувствует по отношению к Вам.

Интересующаяся
#10

Гость 7. Как мы с Вами в унисон)

Гость
#11

НЕ МОЖЕТ!!!

Гость
#12
Гость

А какие, на ваш взгляд, его положительные качества сменились на отрицательные?))) вы так решили потому что он не захотел с вами общаться? (после того как вы его бросили)) месть была бы, если бы он сейчас переспал с вами и бросил. А так он честно и откровенно признался что не хочет с вами никаких дел иметь. Разлюбил, другую встретил, да мало ли что за полтора года. Может вы ему даром теперь не нужны, какая месть?)))

Я имею введу то, что как только он узнал о том, что я хочу начать сначала он сразу прекратил общения и обхаял меня, показав, что я никто. Просто не стала писать другие его изменения. Например неппьющий и регуляций человек не ночует дома и постоянно пьёт, жестокость, грубость. Я это говорю не потому что он не захотел вернуться, но до этого он общался так, что у меня сомнения в его симпатии не было

Гость
#13
Суслятина Любовь Денисовна

автор, а вы единственная женщина в вашем городе? Почему вы думаете, что он все это время сидит у окошка вас ожидаючи?

А я разве это написала? Речь о другом совершенно

Гость
#14
Бухие бухи

Как считаете могут ли все положительные качества человека смениться на противоположные?

Качества у него навряд ли изменились, он просто общаться не хочет и пытается отмазаться от Вашего внимания любым способом. Оставьте его в покое.

Оставила. Но зачем тогда общаться с интересном и рвением, а потом просто нагадить в душу и пропасть?

Гость
#15
Гость

Ошибка в самом начале - это не месть, ему правда плевать на вас. Прекратите думать, что вы прям зацепили и оставили след)) Остальное логично вытекает из пренебрежения.

Если плевать, то зачем общаться ежеминутно. И днём, и ночью, и на работе, и за рулём

Гость
#16
Гость

В дополнение - для мужчины "первая" не значит "единственная".

для женщины тоже))скажу больше: единственный не значит единственный

бородатый холодильник
#17

авторша, у мужика первый опыт - это блин который комом, месть тут ни при чем, он тебе искренне все сказал, иначе от тебя не отвязаться видимо)

#18

Он просто мог вам на зло так сказать. Вы же его бросили. Какая вам теперь разница.

Гость
#19
бородатый холодильник

авторша, у мужика первый опыт - это блин который комом, месть тут ни при чем, он тебе искренне все сказал, иначе от тебя не отвязаться видимо)

Почему же не отвязаться?? Что вы сразу воспринимаете так. До этого он прекрасно общался со мной. Как только узнал нагадил и сбежал.

Гость
#20
Гость

Почему же не отвязаться?? Что вы сразу воспринимаете так. До этого он прекрасно общался со мной. Как только узнал нагадил и сбежал.

ну, видимо, остался комплекс): общался - устанавливал статус "кво", ты его когда-то не восприняла в виде неопытного, его эго помнит об этом), ты не виновата, так получилось, но зачем тебя на него потянуло?, как в "первый раз" он все равно себя чувствовать не будет, а так ты его первая ахнула, чувствуй себя хорошо)))

Гость
#21
Гость

Почему же не отвязаться?? Что вы сразу воспринимаете так. До этого он прекрасно общался со мной. Как только узнал нагадил и сбежал.

ну, видимо, остался комплекс): общался - устанавливал статус "кво", ты его когда-то не восприняла в виде неопытного, его эго помнит об этом), ты не виновата, так получилось, но зачем тебя на него потянуло?, как в "первый раз" он все равно себя чувствовать не будет, а так ты его первая ахнула, чувствуй себя хорошо)))
Как чувствовать себя хорошо? Я то вернуться решила последняя и он меня отшил

бородатый холодильник
#22
Гость

ну, видимо, остался комплекс): общался - устанавливал статус "кво", ты его когда-то не восприняла в виде неопытного, его эго помнит об этом), ты не виновата, так получилось, но зачем тебя на него потянуло?, как в "первый раз" он все равно себя чувствовать не будет, а так ты его первая ахнула, чувствуй себя хорошо)))

Как чувствовать себя хорошо? Я то вернуться решила последняя и он меня отшил
ты не обижайся, конечно. но вы бабы реально такие больные, что через полтора! года хотите восстанавливать отношения?.. тут даже не вопрос о том что у пацана полжизни прошло, тут ты себя невостребованкой просто выставляешь, ну попробуй заново с ним познакомиться, убеди себя что не помнишь его, может че прокатит..

#23
Гость

Оставила. Но зачем тогда общаться с интересном и рвением, а потом просто нагадить в душу и пропасть?

Большинство иногда интересуются жизнью бывших. Такое общение ещё не означает готовности вернуть отношения.
Вам обидно, ясное дело, отказ - это больно.

Гость
#24

Автор, он конечно неотесанный мужлан, чтобы так нагло сказать, после того, что было, Девушке, что он ее не любит и не хочет с ней знаться. Гони его, он тебя просто недостоин!

Гость
#25
Гость

Как чувствовать себя хорошо? Я то вернуться решила последняя и он меня отшил

А почему вы решили, что у вас есть право возвращаться? Почему вы решили, что вы сами имеете право принимать решения с кем вы будете и с кем вы не будете? Ваше право было решать с кем вы не будете и уйти о него, а вот возвращаться - это уже решение двоих, а не вас одной. Он вам прямо сказал что об этом думает, вам осталось проглотить обиу и замолчать.

Гость
#26

Почему вы решили, что он изменился в ХУДШУЮ сторону? Просто изменилось его отношение к вам, он разлюбил. Такое бывает. Но это не значит, что разлюбивший человек становится хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: