Гость
Статьи
должен ли он платить?

должен ли он платить?

Встречаемся с парнем 8 месяцев, платит за меня в кафе, театре, кино, делает подарки(теперь уже реже), но вот если я делаю какую-нибудь покупку в магазине, что-то из продуктов, например, то он стоит т в сторонке, не при делах. Вчера, например, гуляли и зашла в аптеку купить тампоны, так та же ситуация. Хотя б ы предложил, я бы, наверное, отказалаь, но сам факт. Как- то меня ето очень волнует. Должен он за меня платить мои покупки или нет?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен

Гость
#2

Ты его уже в мужья записала и на шею села , что б о я т ь за малолетки потребительские он в принципе ни чего вас не должен а в вашем случае воообще !! Или может он тебя ещё оденет обует квартиру купит трусы и тд раз он с тобой встречается не слишком ли ты ***** ! Или ты себя только деньгами мериешь?? Он не обязан тебе ни чем если захочет кути конфету не захочет не купит ! Усекла малолетка

Гость
#3

Тюфяк какой-то, всё ей оплачивает и ничего в ответ не требует. Не мужчина

пмс
#4

За тампоны вам он платить должен???
Просто жесть

#6

бабы в конец офуели, мужик ещё тампоны должен ***** покупать

Гость
#7
Гость

Встречаемся с парнем 8 месяцев, платит за меня в кафе, театре, кино, делает подарки(теперь уже реже), но вот если я делаю какую-нибудь покупку в магазине, что-то из продуктов, например, то он стоит т в сторонке, не при делах. Вчера, например, гуляли и зашла в аптеку купить тампоны, так та же ситуация. Хотя б ы предложил, я бы, наверное, отказалаь, но сам факт. Как- то меня ето очень волнует. Должен он за меня платить мои покупки или нет?

Охренела уже совсем

#8

ШО, ОПЯТЬ?? *голосом волка*

Гость
#9

А ты ему готовишь похавать? Копыта ему моешь? Пьешь эту воду?

Гость
#10
Гость

Должен он за меня платить мои покупки или нет?

Совершенно не обязан. Удивительно, как много развелось присосок!

#11
пмс

За тампоны вам он платить должен??? Просто жесть

По логике автора, раз пи здой пользуется, значит, должен.

Гость
#12

Дырка *****.

Гость
#13

Это ***** потребительская она себя уже давнего деньги мериет так что другой кто купит ей тампон у того она и будет со са ть или как она думает " любить"

Дед Пыхто
#14

В аптеке он купил тампоны,
Колготки покупал не раз.
У всех закралися резоны-
Парнишка скрытый пидо рас?

Гость
#15

А почему вы такие вещи, как тампоны, покупаете вместе с парнем во время прогулки? И почему считаете, что он должен за них платить?

Гость
#16

за тампоны тоже крысишь? В следующий раз на бумажке напиши " Тампоны" и дай ему, чтобы не произносил фармацевту, он стесняется, но тогда он заплатит сам.

Иван Хуякин
#17

"...платит за меня в кафе, театре, кино, делает подарки..."..............................

И что не так???
Ах..... За тампоны-прокладки не платит.....

Ты что, баба, совсем офигела???
Белены объелась???

Гость
#18

Ну раз ныряет в лунку то должен

anmoshkina@yande
#19

Простите , конечно, но п/здец вы ***** неблагодарная *****

Как-то так
#20

Вот мне было бы стыдно даже при нем купить тампоны! Н то что просить оплатить. Воспитание....
Одно дело муж, другое парень. Какая то загадка должна оставаться :-)

Marlen
#21
Бухие бухи

По логике автора, раз пи здой пользуется, значит, должен.

и не говорите, сплошная проституция и нахлебничество.

Гость
#22
Гость

Ну раз ныряет в лунку то должен

Да та лунка не стоит столько, за сколько она ее продает

Гость
#23

а если ты в автосалон зайдешь машинку посмотреть то по твоему он ее оплатить должен.что за женщины пошли.у нас сотрудница вбивает в голову дочери что встречаясь с мальчиком она должна сразу у него спросить СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИВАТЬ.если он ответил нет шли его в лес и ищи другого.проституция натуральная.

Пьяная_вишня
#24

А еще он должен вам туалетную бумагу покупать и подтирать ей вашу драгоценную Ж, поцелуй в выше названную часть тела тоже приветствуется!

Гость
#25
Гость

Совершенно не обязан. Удивительно, как много развелось присосок!

Ага, уже прям почетно стало :) Парня, наверное, смутили тампоны, но автору это непонятно.

Гость
#26

Это тролльтема? Парень, даже не муж, должен покупать вам тампоны?

Гость
#27
чих-пых

ШО, ОПЯТЬ?? *голосом волка*

:)) Ну, может, Автор эти тампоны себе на День влюбленных давно приглядела, ждала, надеялась.

Гость
#28
Гость

:)) Ну, может, Автор эти тампоны себе на День влюбленных давно приглядела, ждала, надеялась.

Хотела парню в вино их отжать!

Гость
#29

Тампоны? Автор, вы шутите?

Гость
#30
Гость

а если ты в автосалон зайдешь машинку посмотреть то по твоему он ее оплатить должен.что за женщины пошли.у нас сотрудница вбивает в голову дочери что встречаясь с мальчиком она должна сразу у него спросить СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИВАТЬ.если он ответил нет шли его в лес и ищи другого.проституция натуральная.

Родственница своей 12-летней дочери карманных денег не дает ни копейки ни на мороженое, ни на заколки-бантики: "Еще чего? У нее мальчик есть, пусть платит!" (хорошенькая девчушка с одноклассником дружит). Позорище, но кузина убеждена, что воспитывает дочь "истинной женщиной".

Гость
#31

ну, разводка ведь, не бывает таких бап.

Хельга Патаки
#32
Бухие бухи

За тампоны вам он платить должен??? Просто жесть

По логике автора, раз пи здой пользуется, значит, должен.

😭😭😭😂😂😂😂 ржунимагу

Гость
#33

Посещение лунки надо оплачивать

Гость
#34
Гость

Родственница своей 12-летней дочери карманных денег не дает ни копейки ни на мороженое, ни на заколки-бантики: "Еще чего? У нее мальчик есть, пусть платит!" (хорошенькая девчушка с одноклассником дружит). Позорище, но кузина убеждена, что воспитывает дочь "истинной женщиной".

Почему она кузина, а не двоюродная сестра?
Что за мода такая на кузин?

Гость
#35

На смешила)))) автор, вы - Альфонсша!

Гость
#36

Ш...М....А....Р.....Ы чо раскудахтались , в России кризис каждый выживает как может.

Каен
#37

Да как бы никто никому в этой жизни не должен. Будь благодарна тому, что даёт. и не забывай дарить ему подарки. не пииии.зду.

Гость
#38

Либо тема - вброс либо... на этом моя мысль заканчивается. Пока не поженились - вы оба не одно звено, соответственно никто никому ничего не должен, это дело добровольное.

Гость
#39
чих-пых

ШО, ОПЯТЬ?? *голосом волка*

Даохуелибабы в корень! *гнусавым голосом удава из 38 попугаев*

Гость
#40

Должен

Гость
#41
Гость

Должен

Аргументы?

#42

Да чего уже мелочиться, берите сразу деньгами.

Гость
#43

А с чего вдруг он должен платить за ваши тампоны?? Вы в своем уме? Вы его законная жена? Вы в принципе пока никто и рассчитывать можете только на кино и кафе. С какой радости он должен вам продукты и прочее оплачивать? Вы ему что- то оплачиваете?

Гость
#44

За тампоны? А не ох,уе?л ли автор разводки?

Идеальная кура
#45

За меня всю жизнь мужчины платят, и я имею принципиальную позицию на этот счёт, но нет, автор, тампоны он вам не должен покупать

Гость
#46
Идеальная кура

За меня всю жизнь мужчины платят, и я имею принципиальную позицию на этот счёт, но нет, автор, тампоны он вам не должен покупать

а как ей без затычек ходить?

Гость
#47

Должен, мне покупали ВСЁ и с первых же свиданий буквально.

#48
Гость

Должен, мне покупали ВСЁ и с первых же свиданий буквально.

От того, что *вам* покупали, тот мужик ничего автору не должен :)

#49
Гость

Должен, мне покупали ВСЁ и с первых же свиданий буквально.

попроси петю листермана чтоб и авторшу к вам на работу взял

Лия
#50

я не считаю, что парень должен оплачивать вам ваши покупки. и придерживаюсь такой позиции в своих отношениях. если я захожу в магазин за своими покупками, то стараюсь быстрее дать деньги на кассе, потому что мой любимый обычно стремится сам все оплатить. если у меня крупная купюра, а у него подходящая - то он, коненчо, пользуется моментом)) пока мы не живем вместе, я думаю, это правильно. но мы уже встречаемся 3 года, поэтому я могу даже попросить чтобы он оплатил) в последнее время он постоянно предлагает мне деньги на мои расходы, или предлагает купить мне шмотки, косметику и тд, но я все равно отказываюсь. и получаю в виду подарков :)
просто вы как-то зациклены на этом, парень - не банкомат, он вам не муж и даже не жених, не будьте меркантильной)