Гость
Статьи
Бывший маменкин сынок

Бывший маменкин сынок

Здраствуйте! Девочки может кто то был в такой ситуации? Как вы из неё выбрались? Я жила с мужчиной он был умен,красив,воспитан,обходителен,весёлый да очень хороший но было одно но он маменкин сынок))) я всегда считала что я должна быть хорошей хозяйкой выглядеть хорошо зарабатывать итд . Так вот я была идеально но все время думала что ещё сделать лучше в себе для меня он казался идеальным его маме ко мне не было уже причин придираться и мне даже стало казаться что мы подружились но она стала болеть умереть срочно переезжать с место на место по началу я и на это закрывала глаза после мы разошлись через какое-то время он просил прощения и снова сошлись и тут я все поняла что он маменкин сынок мы растались и больше я не хочу это возвращать .Но я поняла что я во всех мужчинах вижу подвох и понимаю что я не хочу ни кому готовить завтраки стирать гладить вещи готовить ужены компот супы
Переживать за кого то подбадревать итд . Сейчас пришла к выводу что мне хорошо одной в кино в кафе итп могу и сама себя сводить или свидания не к чему не приводящие ... Хотя ловлю себя на мысли и что теперь так всегда я хочу детей семьи мне 30 лет а чувствую себя такой потерянной (((Не ужели так будет всегда или как из этого выбраться?

Она
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас с таким живу..))

Гость
#2

Послушайте песню Верки Сердючки и полегчает!

Тося
#3

Автор, вы поссорились с запятыми?

Гость
#4

Да найди другого и все

Антон Павлович
#5

Сдохни, *****.

Идеальная кура
#6

выучи знаки препинания

Гость
#7

Злые вонючие тетки *****

#8
Гость

Послушайте песню Верки Сердючки и полегчает!

ого!!! кто то сейчас ещё сердючку слушает!! а какую песню послушать то?

Гость
#9

Да он в процентах 90 все такие, главное, чтобы сильно в жизнь не лезло это все мамино)

Горгона Б
#11

 ...но она стала болеть умереть срочно переезжать ...

Вот это повествование! Вы кем работаете, можно поитересоваться?

Ученый 69
#12

Автор, я не люблю критиковать, но (!) это реально читать невозможно. Потеряла смысл еще на 2 строке. Будете без моего совета.

Гость
#13

Автор, маменькин пишется с Ь знаком. Позорище делать такую ошибку в 30 лет.
Какие отношения,а? Вы ведь даже мысль грамотно изложить не можете.

Гость
#14

***** запятые научись ставить 30летняя грамотейка

Гость
#15

...но она стала болеть умереть срочно переезжать ...

чтаааа???

Гость
#16

Автор не русская и только неопределенные формы знает? Ничего не поняла(((

таня
#17

а я месяц назад из за такой свекрови развелась. она тоже долго умирала. а потом внаглую выбор поставила. он подал на развод после 4 лет брака

Да щас
#18

Девушка, учитесь излагать свои мысли на листе правильно. А потом и мужик появиться

Nazi
#19
Она

маменкин растались подбадревать Не ужели
мне 30 лет

Гость
#20

Автор, вы нерусская? Такое ощущение, что вы с родного языка перевели текст через яндекс-переводчик и скопировали сюда. Мрак какой-то, читать невозможно...

Гость
#21
Гость

Автор, вы нерусская? Такое ощущение, что вы с родного языка перевели текст через яндекс-переводчик и скопировали сюда. Мрак какой-то, читать невозможно...

Хотя нет..Ужены, не ужели, подбадревать...Яндекс так не переведёт.

ББ
#22

Вопрос именно к девочкам?
или мужское население форума тоже имеет право голоса?
Имея дочь и думая о ее будущих проблемах могу поделиться некими субъективными предположениями о выходе из ситуации.

Гость
#23

Автор



Твой вариант-ищи в мужья сироту.

гость
#24

Мне кажется такая "грамотность" и слог говорят о ограниченности человека.
Мама умирает- серьезный предлог мужчине забросить все дела и заниматься только мамой. Это не значит - маменькин сынок.
Никому ничего не хотите дать. Ну, не давайте- живите одна. Вам тоже никто ничего не должен.

Почка
#25

Автор. А если бы ваша мама умирала? Грех такое писать!!!

rainy_town
#26

"... но она стала болеть умереть срочно переезжать с место на место..." Это из методички? там дальше было в скобках "ненужное удалить", но автор пропустила?

Знаки препинания автор, видать, случайно вместе с "ненужным" удалила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: