Гость
Статьи
Я запасной вариант и …

Я запасной вариант и он думает что если завладел мной то может в любой момент вернуться или что?

Познакомилась в своей компании с одним парнем, он сразу же начал проявлять ко мне внимание. Звонил много раз, я его игнорила потому что он мне не нравился. Он то названивал несколько дней подряд, но т.к. я его продолжительное время игнорировала то пропадал каждый раз примерно на месяц. Когда мы случайно встречались в одной компании то он сразу меня начинал обнимать и целовать, но я давала это сделать не сразу. Он даже прочитал у моей подруги разговор со мной где я его обсуждаю и типо хочу воспользоваться им, но ничего не сказал.Когда мы остались на едине он просто умолял меня с ним встречаться.. Он задал вопрос будем ли мы встречаться,на вопрос не ответила, а просто посидела с ним и ушла. У меня очень сложный характер, он сразу сказал что снесет мне "корону" с головы. Начал меня звать на улицу и я соглашалась выходить, потом задавал вопрос мы встречаемся? Я ответила да, раз я с тобой провожу время. Честно говоря тогда я серьёзно его не воспринимала) уделял мне внимание и я постепенно начала к несу привыкать. Говорил мне что курить не разрешает, хотя я и не курила и ругаться матом, соазу давал по губам. Постоянно когда сидела вместе с ним в машине то он обнимал меня и нежно целовал в голову, постоянно хотел забирать меня с учебы)Приглашал к себе на квартиру, в первый раз просто попили кофе, но на второй день мы с ним переспали...после этого он стал какой то другой в поведении и я с ним поругалась, тогда еще я узнала что он проводит время ездия с друзьями на машинах где есть девки и даже видела видео.мы не виделись тогда 4 дня а потом опять внезапно встретились и он подошёл ко мне и начал как ни в чем не бывало обнимать! Помирились, но ненадолго, я обиделась на то что он не смог меня отвезти домой потому что спал. Но в этот же день он позвонил и назначил встречу, хотя встреча была недолгой он сразу уехал к другу. Ну тут как бы опять помирились...потом опять встреча у него на квартире.. Я ему говорю ты меня не любишь, потому что не говоришь.. Он сказал что придёт время и скажет.были так же у меня вопросы зачем я тебе нужна и я тебе не нужна, на эти вопросы он бесился и начинал орать. Потом через день я попросила забрать меня от подруги, он сказал что заберет я ждала час, но потом он звонит и говорит что не сможет машина сломалась. И тут я не выдержала психанула и наорала на него сильно с матами, но они были просто для связки слов. После зашла и написала ему что ты мне больше никто на что он начал ругаться и оправдываться что у него правда сломалась машина. Вечером я пришла в себя и попросила прощения за своё поведения на что он сказал: мне нечего сказать я тебя уже услышал. Тогда я его спросила мы вместе или нет? На этот вопрос я не получила ответа, он просто не читал мои сообщения. Прошло 4 дня я ему звоню у него занято и он мне перезванивает. Я у него спросила когда ты мне ответ дашь? Он сказал сначала шуткой через 2-3 года, потом сказал я пошутил завтра скажу. Наступило завтра а он молчит) звонила ему два раза не берет, написала ему ну что подумал? Он говорит я сплю. Начала писать сообщения мол ты обещал ответить на вопрос и т.п. он молчит. Потом я написала что он тепло и только попробуй появится на горизонте и приставать ко мне(как он это любит неожиданно когда я аро него забываю). На это он ответил: попробую. И все молчим уже 4 дня после этого. Что ждать вообще от него обьясните ситуацию? Мне кажется что я у него запасной вариант.. Хотя я это ему даже говорила и начинала иди к своим телкам. Он начинал кричать типо какие телки?! Сегодня в подтверждение увидела видео где он в компании друзей катает девушку на машине.

Yulia
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Гость
#2

Шли его

Хельга Патаки
#3

автор!!!!! сколтко тебе лет!!! а ты уже тра///хаешься! хоть предохранялась??? детский сад вообще, че ты ему названиваешь?! зачееееем????😨

нелли
#4

Вот и слетела корона , он просто доказал себе что тебя добьется, добился и теперь ты за ним бегаешь.

Гость
#5

Приглашал НА квартиру...Давал по губам за маты... ЕздиЕТ...
Вы б...л...я из какого колхоза?

Гость
#6

По губам давал пип иськой?

1
#7

авторша, маленькая и глупенькая, перестань унижаться и названивать ему. когда мужчине нужна женщина - он сам, слышишь? - сам проявляет инициативу, звонит, ухаживает и тд по списку. ты его сейчас забавляешь сейчас и здорово повышаешь самооценку, прекрати это делать. в игнор его.

Гость
#8

Не навязывайся ему и не звони. Сделай вид, что тебе и без него хорошо и жизнь прекрасна. Если любит-сам прибежит и то сразу не принимай, пообижайся немного. А если не позвонил, то да- его целью было переспать с тобой и ты ему просто не интересна. И прекращай нервировать его своими вопросами-любишь-не любишь, после такого прессинга и занудства кто угодно сбежит.И да, займись лучше учебой, видно, что тебе не хватает образования.

Чудачка
#9

не плохо парень постарался, достиг свою цель - корона сбита, девушка унижана, требует ответы на вопросы на которые он не хочет отвечать, потомучто явно водит вас за нос. ну как вы автор себя чувствуете в роле униженой и использованой? на ***** его надо было слать после первой пощечины

Гость
#10

"ездия")))) автор, он вас поюзал и вы снова свободны.

Inoubliable
#11

Детский сад ромашка, хотела воспользоваться сама а использовали тебя! Вот не понимаю нафига строить из себя вначале такой гордой и неприступной, чтобы потом бегать за мужиком и выпрашивать отношения!

ну я
#12

девочка,милая!прекрати унижаться и выбивать из него ответы на вопросы,которые очевидны!Если есть силенки,игнорь его и заблокируй везде.Просто переключи внимание,он не центр всей вселенной.Если силенок нет,продолжай унижаться,тебя поюзают еще немножко.

Гость
#13

накой писать такие простыни?

Гость
#14

Не читала. Автор, поверьте, гораздо больше людей прочтут и прокомментируют Вашу тему, если вы сократите сочинение втрое. Ну вот честно. Субботний вечер, на форуме сотня новых тем, кто будет вникать в подробности жизни совершенно чужой девочки Клавы, описанные на пяти листах?

Гость
#15
Гость

Не читала. Автор, поверьте, гораздо больше людей прочтут и прокомментируют Вашу тему, если вы сократите сочинение втрое. Ну вот честно. Субботний вечер, на форуме сотня новых тем, кто будет вникать в подробности жизни совершенно чужой девочки Клавы, описанные на пяти листах?

А я еще вчера прочитала! Там не втрое, там надо ВСЁ сократить. Лично я так и не поняла смысла страданий Авторши. Поняла только, что она пьет, курит, матерится, постоянно звонит мч и громко материт его. А чего она хочет, я так и не поняла.

Юлька
#16

даааа, какие же мы все ***** то ахахах , вот сейчас читаю и вспоминаю себя была в подобной ситуации, вот только у парня этого оказывается девушка была , а мы с ним встречались 3 месяца :D я снаяала переживала и плакала даже, ну уж очень я влюблена в него была...а вот прошло время и смотрю на него и думаю, вот что за гадость ко мне цепляется...автор , я хочу вам пожелать одного:забудьте вы о таких мужиках, они вас не достойны))

авап
#18

Автор ***** лет 16-18 Так тебе и нада ***** дешовая

#19
Гость

Не читала. Автор, поверьте, гораздо больше людей прочтут и прокомментируют Вашу тему, если вы сократите сочинение втрое. Ну вот честно. Субботний вечер, на форуме сотня новых тем, кто будет вникать в подробности жизни совершенно чужой девочки Клавы, описанные на пяти листах?

А для чего тогда женский форум? Разве не для того, чтоб поделиться? Многим нравится читать чужие истории. Я вот люблю. Тут, правда, история как из моего детства, такой сумбур и детский сад)) Девушка, юная и прекрасная, не тратьте юность на тех, кому вы не нужны, кружите голову другим!! И кайфуйте от каждого дня, юность, свобода, они так прекнасны! Прям печаль светлая посетила мою 29летнюю душу))))

#19

Малрлетки испорченные. Зря дала, вот это мой вердикт. Ясен хрен что это не любовь а тупо секс был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: