Гость
Статьи
Как сделать приятно на …

Как сделать приятно на 14 февраля девушке?

День добрый! Я мужчина 25 лет. Прошу у Вас помощи. Посоветуйте, как сделать девушке приятно на 14 февраля. Девушка с моей работы. Мы давно друг к другу проявляем знаки внимания. Она мне очень нравится, но я этого ей не показываю. Хотя сам постоянно вижу как она ко мне тянется. Ничего не могу поделать с собой, какой-то барьер не позволяет отвечать ей взаимностью. Она же постоянно пишет мне первая, ждет меня после работы, ходит со мной в тренажерку. Вот и на днях у меня с приятелями зашел разговор о том кто что будет делать на 14 февраля. Договорились пойти в кино всеми вместе. Она этот разговор слышала, и сама начала просить меня что бы мы ее взяли с собой(тут я утрирую, но смысл не поменялся). Не знаю какого фига, я начал вести себя как малолетний дурачек. Начал стебать ее типа у нас сугубо мужская компания и тд. И вот сегодня после работы решил ее все таки позвать, но она сказал что не пойдет со мной, тк уже есть планы с подругой(выпить спиртного дома, подруга тоже без парня). Сказала она это так, будто обидеть меня... А может мне просто показалось... Вобщем я понял, что сделал все не правильно, за что и получил такой ответ. Да и вообще последние дни начал понимать, что если себя так и дальше буду вести, то точно все испорчу. Поэтому в ***** гордость, пора дать волю чувствам)) Хочу сделать ей приятное что-нибудь на 14 февраля, и чтобы это было неожиданно. Бескорыстно!!! Хотя я вру, я все таки хочу увидеть как она отреагирует. Если я увижу что она все еще не равнодушна ко мне, то я намерен действовать решительно и уверенно. Если же нет, то просто оставлю ее в покое.
В голову приходит одна банальщина с цветами...Я знаю где она живет, хочу прийти к ней, позвонить с незнакомого номера, попросить выйти и все такое. Ну и засос обязательно)))
Посоветуйте как мне сделать это лучше, и дайте, пожалуйста, объективную оценку мне и моим действиям. Что я делаю не так, что со мной не так? Обычно с женщинами я уверенно действую и не медлю. Но с ней все затянулось.

Сергей
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

вы какой-то глупый

Гость
#4

Автор, как я поняла, Вы к девушке симпатии не испытываете и ничего Вам от неё не надо. Так? Тогда и не надо ничего делать приятного, не давайте девушке напрасную надежду. Это некрасиво.

Сергей
#6
Гость

Автор, как я поняла, Вы к девушке симпатии не испытываете и ничего Вам от неё не надо. Так? Тогда и не надо ничего делать приятного, не давайте девушке напрасную надежду. Это некрасиво.

Она мне очень даже нравится. Очень большую симпатию испытываю.

Гость я
#7

А чем она увлекается, кроме спиртного? Какие у нее интересы?

Гость
#8

зачем дожидаться 14 или 8,чтобы сделать приятно? Мужики тугодумы.

Гость
#9
Сергей

Она мне очень даже нравится. Очень большую симпатию испытываю.

Тогда купи цветы, парфюм и дуй к ней, поздравляй с улыбкой. А потом зови в кафе/кино/гулять. Все ж просто.

Лена
#11

Эх, мужчина, маленький вы еще)) По тексту лет 17, не больше))
Итак. Нам не нравятся насмешки, грубость, чужая гордыня, низкая лексика. Не стройте из себя того, кем не являетесь. Звонить с чужого номера? Зачем? Засос - это что?! Если поцелуй, то это не только вам решать. Будьте проще и искренней. Позвоните и скажите, что хотели бы провести 14 февраля с ней. Подарите цветы, если согласится. Не надо чего-то сверхъестественного. Слушайте, делайте комплименты, рассказывайте о себе.

Гость
#13

Позвонить с незнакомого номера и попросить выйти? Автор, ну вы даете) Не страшно вам за девушку.

Сергей
#14
Гость я

А чем она увлекается, кроме спиртного? Какие у нее интересы?

ну она не увлекается спиртным, она это сказала, чтобы зацепить меня... мне так показалось. Она спортом занимается, слишком много в соц. сетях сидит, разводит британских кошек, детей любит, сейчас получает вторую вышку. любит отдыхать за границей. вообще с ней очень весело, любим с ней поржать над чем-нибудь. она очень самостоятельная, жизнерадостная, позитивная(несмотря на то что родители ей особо не помогают. она одна живет у нас в городе. приехала учиться с другого конца страны, и осталась тут). хм. еще она часто своего бывшего любит вспоминать.

Гость
#15

Конечно она обиделась, ты её тупо продинамил

33
#16
Гость

зачем дожидаться 14 или 8,чтобы сделать приятно? Мужики тугодумы.

Пода неправда

Гость
#17

кажется автор сделал много опечаток.. не 25, а 15. Не работа, а школа.

Сергей
#18
Лена

Эх, мужчина, маленький вы еще)) По тексту лет 17, не больше))Итак. Нам не нравятся насмешки, грубость, чужая гордыня, низкая лексика. Не стройте из себя того, кем не являетесь. Звонить с чужого номера? Зачем? Засос - это что?! Если поцелуй, то это не только вам решать. Будьте проще и искренней. Позвоните и скажите, что хотели бы провести 14 февраля с ней. Подарите цветы, если согласится. Не надо чего-то сверхъестественного. Слушайте, делайте комплименты, рассказывайте о себе.

Спасибо за критику. я исключительно с ней себя стал так вести. я и сам начал понимать, что на мальчик себя веду. я не знаю почему я так действую.

Сергей
#19
Гость

Позвонить с незнакомого номера и попросить выйти? Автор, ну вы даете) Не страшно вам за девушку.

да это глупо)))) я об этом думал)) просто хочется, чтобы это было неожиданно)

Сергей
#20
Гость

кажется автор сделал много опечаток.. не 25, а 15. Не работа, а школа.

я вроде не за консультацией по русскому языку обратился...

Гость
#21

Пошлите ей с курьером цветы и коробку хороших, дорогих пирожных и записку с приглашением на свидание. Собственную компанию не навязывайте, ей будет достаточно того, что она умоет подружку. На следующий день повторите приглашение, только серьезно и без подростковых ржачек. Все.

Запасной вариант: если сильно приспичило, позвоните ей попозже когда (1) ей уже надоест подруга (2) она будет в кондиции и (3) растрогана и поведите танцевать.

Сергей
#22
Гость

Конечно она обиделась, ты её тупо продинамил

да не хорошо вышло, высокомерно. она тоже себя так иногда ведет. мы с ней по очереди забираемся на пьедестал. когда делал это в глубине души, чувствовал, как же мне хочется чтобы она со мной пошла. но почему-то сделал все наоборот.

Гость
#23

Не расстраивайтесь, абсолютно все мужчины время от времени ведут себя как ***** подростки. К счастью, женщины удивительно легко покупаются на красивые жесты.

Сергей
#24
Гость

Не расстраивайтесь, абсолютно все мужчины время от времени ведут себя как ***** подростки. К счастью, женщины удивительно легко покупаются на красивые жесты.

Спасибо)) очень хочется сделать ей приятное бескорыстно. какая бы не была реакция, я буду хорошо к ней относиться.

Гость
#25
Сергей

Спасибо)) очень хочется сделать ей приятное бескорыстно. какая бы не была реакция, я буду хорошо к ней относиться.

О, хоть один мужчина, которого еще совесть не покинула. Ну с Богом, победа будет за нами.

аноним
#26

твоя проблема в том, что она знает, что ты у неё на крючке. и чем больше ты будешь давить, тем наглее и холоднее она будет. да, это у них так называется "добивайся меня". ты уверен, что после секса к ней не охладеешь? нам интересны бабы до постели. а раз ты такой молодой, можешь сгореть и после постели пошлёшь её. надо понимать нужна ли она тебе точно как баба с отношениями. а подарок сделай на 14 нейтральный. не нужен засос, она может не хотеть, или просто не в настроении, всё испортишь. я бы поцеловал если бы она хотела. её не интересуют твои порывы, если сама не хочет. попробуй вести себя более спокойно. секрет в том, что если она не тянется сама и не делает шаги, ты ей не нужен, а твои действия как фарс. не хочет, динамит, всё - до свидания, забей на неё. так хоть лицо сохранишь

Лианна Старк
#27

Хpeнь какая-то. Если бы мне кто-то "позвонил с незнакомого номера и попросил выйти", я бы просто бросила трубку и двери-окна позакрывала на все замки. Пошли цветы с курьером и запиской, в которой напишешь, что понимаешь, что вел себя, как олень, и хочешь все исправить.

Гость
#28
Сергей

попросить выйти и все такое. Ну и засос обязательно)))

учи уроки

мама
#29

куни

Гость
#30

Цветы и сертификат в летуаль/ривгош в букет положите и валегтинку) мне друг 5т в валентинки сворачивал и дарил раньше)

Гость
#31
аноним

твоя проблема в том, что она знает, что ты у неё на крючке. и чем больше ты будешь давить, тем наглее и холоднее она будет. да, это у них так называется "добивайся меня". ты уверен, что после секса к ней не охладеешь? нам интересны бабы до постели. а раз ты такой молодой, можешь сгореть и после постели пошлёшь её. надо понимать нужна ли она тебе точно как баба с отношениями. а подарок сделай на 14 нейтральный. не нужен засос, она может не хотеть, или просто не в настроении, всё испортишь. я бы поцеловал если бы она хотела. её не интересуют твои порывы, если сама не хочет. попробуй вести себя более спокойно. секрет в том, что если она не тянется сама и не делает шаги, ты ей не нужен, а твои действия как фарс. не хочет, динамит, всё - до свидания, забей на неё. так хоть лицо сохранишь

Вы хоть тему внимательно прочитайте. Она-то как раз и проявляла инициативу. Это автор тормоз и динамо.

Гость
#32

Ахни ее в ж.*****.ппу

Гость
#33

Только не парфюм! Откуда вы знаете, какой аромат ей нравится.

Гость
#34
Сергей

я вроде не за консультацией по русскому языку обратился...

Все же она тебе нужна.

Гость
#35
Сергей

Спасибо)) очень хочется сделать ей приятное бескорыстно. какая бы не была реакция, я буду хорошо к ней относиться.

Подари ей бриллианты. Только не кольцо, потому что кольцо - это предложение выйти замуж.

Гость
#36

Автор,изложение ваших мыслей открывает вам дверь в дом-2. Там таких как вы много. Езжайте и несите xuiny там. У меня всё.

Маллина
#37
Гость

Автор,изложение ваших мыслей открывает вам дверь в дом-2. Там таких как вы много. Езжайте и несите xuiny там. У меня всё.

+100500

Каен
#38

Ты 32-летняя мечтающая о молодости и подарках чувиха? Мужчины ваще не должны ничё в этот день. это девочки должны их поздравлять. Мне б понравился подарок - хороший добрый косячёк и ламборгини авентадор

Чярешня
#39
Гость

Пошлите ей с курьером цветы и коробку хороших, дорогих пирожных и записку с приглашением на свидание. Собственную компанию не навязывайте, ей будет достаточно того, что она умоет подружку. На следующий день повторите приглашение, только серьезно и без подростковых ржачек. Все. Запасной вариант: если сильно приспичило, позвоните ей попозже когда (1) ей уже надоест подруга (2) она будет в кондиции и (3) растрогана и поведите танцевать.

Вот это клевая идея

Чярешня
#40

От себя добавлю - на данном этапе не надо никаких "сурпризов" типа звонков с чужого номера, выскакиванием из-за угла и т.д. У меня в молодости был случай - поклонник так решил поздравить, чуть сотрясение мозга не получил)
И парфюма тоже не надо - вы, мужики, редко удачный выбираете.
Ведите себя открыто и прямо, как мужчина, которому нравится девушка. А не как школота, которая боится, что друзья засмеют из-за симпатии к девочке.

Гость
#41

Нормальные люди не отмечают басурманские праздники

Гость
#42
Каен

Ты 32-летняя мечтающая о молодости и подарках чувиха? Мужчины ваще не должны ничё в этот день. это девочки должны их поздравлять. Мне б понравился подарок - хороший добрый косячёк и ламборгини авентадор

Иди поспи, может он тебе приснится. )))

Гость
#43

Автор такой неотёсаный. Наверное без отца рос. Забавный такой.

лке
#44
Гость

вы какой-то глупый

не.......он девочка малолетка

Гость
#45

Делай что считаешь нужным главное не медли ! Я считаю если ты ей нравишься любой подарок ей понравится даже если он будет глупый и простой главное внимание и искренность ! Не обезательно ждать дня какого то ! Мне когда нравится девушка и я уже не могу остановится думать о ней и у нас взаимные чувства то можно удивлять и делать приятные вещи постоянно ! Начиная с простых смс приятных слов комплиментов небольших украшений сладостей конфеток мороженного пироженного , даже просто забота о ней лучше любых брильянтов !

Гость
#46
Гость

Автор,изложение ваших мыслей открывает вам дверь в дом-2. Там таких как вы много. Езжайте и несите xuiny там. У меня всё.

"у меня всё" - из лексикона малолеток. учи уроки

гость
#47

АНДРЕЙ?😨😨😨

Гость
#48
Сергей

Она мне очень даже нравится. Очень большую симпатию испытываю.

я не верю У нас в компании был мужчина , все мне говорили давай-давай он с/т/*****/б/ался. А тут появилась одна красотка, и тут же его поведение поменялось

Гость
#49
Гость

Не расстраивайтесь, абсолютно все мужчины время от времени ведут себя как ***** подростки. К счастью, женщины удивительно легко покупаются на красивые жесты.

Это ты напрасно ты не с женщинами имел дело, а с *****/м/и

Гость
#50
Гость

Это ты напрасно ты не с женщинами имел дело, а с *****/м/и

Во-первых, мы с Вами на брудтершафт не пили. Во-вторых, так называемые *****/и покупаются не на красивые жесты, а на живые деньги. А романтики хочется почти всякой женщине, тут ничего не поделаешь.