Гость
Статьи
Не знаю как поступить …

Не знаю как поступить в данной ситуации, а именно стоит ли делать первый шаг навстречу к мужчине?!

Моя история началась почти год назад, не буду ходить вокруг да около...в общем, я устроилась на работу в новое место, первая наша встреча произошла когда я была ещё стажёром, я не знала, что он работник нашей компании, он был с женой в тот день когда мы встретились первый раз, он долго смотрел на меня потом начал расспрашивать меня давно ли я работаю, нравится ли, какие допуска имею и прочее по работе, я думала, что это просто назойливый клиент, но потом мне коллеги сказали, что это наш работник и не последний человек, прошло время и мы встретились опять...у нас по работе каждый раз устраиваются так сказать блиц опросы...и этот мужчина начал нашу группу людей опрашивать с пристрастием...но особенно меня...он сыпал и сыпал вопросами, что мне даже стало обидно, зачем он так поступил, я не знаю. И в тот момент когда он задавал мне вопрос за вопросом я поняла, что он мне симпатичен...но у нас с ним разница в возрасте 18 лет, но это не критично...он хорошо выглядит, прямо мечта. потом мы мельком виделись, он не спускал с меня глаз в эти моменты, прошло время и мы встретились опять на учебе, на которую нас отправляют по работе, он сел рядом со мной и постояло то просил ручку, то кокетничал(хочу заметить, что ему за сорок я думала, что в таком возрасте это как минимум не Салидо, но вёл себя как мальчик), но я не решительный человек, но окружающие заметили, что он постоянно смотрел на меня...я даже села потом так чтобы меня не было видно за каллоннами, так как я очень очень очень стеснительный человек...но он постоянно выглядывал...смотрел очень внимательно. Как потом выяснилось, что он встречался некоторое время с девушками с нашей работы...но это длилось не долго, так как они рассчитывали на что-то большее, но от жены он уходить не собирается...и потом его знакомая сказала, что ты его типаж, он любит таких как ты...что типа у него сейчас никого нет...сказала, что он не бабник, а очень чуткий человек в отношения, любящий...мне самой не надо чтобы он уходил от жены...рушил семью...но с тех пор он у меня засел в голове...
Я не знаю как быть, как понимать его намеки...серьезно это или нет...мне очень хочется написать ему, но боюсь, что спугну его так как мужчины обычно не любят легкодоступных, но я и не такая, я простооч для начала начать общения...но ведь мужчины по натуре охотники...им нравится самим добиваться нас...
В общем как быть стоит писать или нет?! Как обратить внимания на себя мужчины намного старше?! Люди с опытом расскажите и объясните его поведение! Руки чешутся написать, но не знаю что...?
Не надо думать что я глупая малолетка, которая влюбилась в соседско дядю Федю, который со всеми на работе и в районе переспал.
Отнеситесь пожалуйста серьезно и с пониманием!

ЧерезТернииКЗвездам
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто хочет тебя ***** во все щели

Гость
#2

Мне вот интересно, что такое Салидо? И еще интересно, откуда чужая тетка знает, кто в его вкусе, кто его типаж, и что он не бабник, и что он очень чуткий в любви человек. Откуда она это знает?

И, Автор, о какой еще серьезности Вы говорите? Серьезно - это когда с перспективой создать семью. А Вы чего серьезного от него хотите? Быть любовницей его?

Сколько Вам лет?

ЧерезТернииКЗвездам
#3

Да, быть его любовницей, у меня у самой семья, уходить я не собираюсь.

Гость
#4
ЧерезТернииКЗвездам

Люди с опытом расскажите и объясните его поведение! !

И Ваше тоже. Вам он нравится, поэтому Вам мерещится, что он на Вас постоянно смотрит. И уж конечно, романы с двумя девушками на работе были так, ерунда. А вот с Вами у него будет бурная любовь!! И, конечно, серьезные отношения но без разрушения его семьи. И его семья, конечно, могла бы разрушиться из-за Вас, но это не произойдет только потому, что Вы этого не хотите))) Вам самой не смешно? Мужик просто оценил симпатичную мордашку и молоденькую попку. А Вы уже решаете сохранить его семью или разрушить.

Автор, не позорьтесь, не пишите ему ничего.

Гость
#5
ЧерезТернииКЗвездам

Да, быть его любовницей, у меня у самой семья, уходить я не собираюсь.

Так сколько лет Вам?

slategirl2005@mail.ru
#6

Х

Гость
#7

qуоте]

Гость
#8

Не стоит

Гость
#9

Т

Гость
#10
ЧерезТернииКЗвездам

Да, быть его любовницей, у меня у самой семья, уходить я не собираюсь.

тётка хочет одной задницей сидеть на двух стульях.

Гость
#11

Нет смысла

Гость
#12

Глупая идея

Гость
#13

Кто то дочитал нет?

Гость
#14
Гость

Кто то дочитал нет?

Да.
Молодая и не очень умная тетка хочет стать любовницей, мужик на неё только посмотрел и она решила не разрушать его семью. И думает, написать ему первой или нет, ну чтобы стать его любовницей.

Гость
#15
ЧерезТернииКЗвездам

Моя история началась почти год назад,

Автор, да не началась никакая история. Нет ничего, кроме Ваших фантазий и самонадеянности.

Гость
#16

Фу, позорище. Сама замужем, а просит на форуме совета как переспать с женатым мужиком. А такой тихоней безопытной прикинулась в посте. Иди и направь всю страсть на мужа. Зачем замуж тогда выходила, если на 40- летних заглядываешься?

Гость
#17

*****, он у тебя на лице прочитал, что ты неудовлетворена семейной жизнью и потенциальная добыча для него. Ему таких и надо, у него взгляд наметан, вот и гипнотизирует взглядом, ждет когда сама прибежишь. Ему даже и напрягаться не надо, посмотрит повнимательней - и сама прибежишь.

Гость
#18
Гость

Он просто хочет тебя ***** во все щели

Я хочу в дырочку!

Гость
#19

Автор, а зачем вы за колоннами прятались? Специально, чтобы он вас искать начал? О, вы затейница автор👯 он бы вас нашёл за колоннами, а вы бы с русалочьим смехом стали бы неспешно убегать от него.

Колючка.
#20

фуплять, у него столько дырок было, неужели не противно? Чем старше гулящий мужик, тем в большее кол-во баб пихал, фу.

лера
#21

ну баба возомнила себя роковой, ну че вы ржете. дайте человеку помечтать

#22

Кто такой Салидо?)) и где водятся "каллоны"?)

Анка
#23

Он не бабник,только весь оффис пот.р.а.ахивает.
Че правда есть такие ду.р.ы?

Идеальная кура
#24

Ты и есть малолетка, которая влюбилась в дядю Федю, который со всем районом переспал. Зачем тебе женатый чел, с которым точно ничего , кроме постели не будет ? он только и ждёт, что ты к нему в постель прыгнешь, старый хрен.

Гость
#25

вы бежите вперед паровоза, наладьте сначала общение с ним,дружеское на общие темы. написать первой -это не значит быть легкодоступной

Гость
#26

Старый кобель!А автор фантазёрка,обдумывать то как он посмотрел как он сказал....и что из этого?он на вас посмотрел и пошёл ***** с другими девочками,которых так же завлекает в свои сети.Он того и хочет чтоб ты сама за ним бегала и в постель сама к нему запрыгнула,а с его стороны никаких усилий,очень удобно,подмигнул пару раз и деваха уже на всё готова.А где ухаживания,комплименты,подарки,признания в чувствах...Нет ничего с его стороны.

Гость
#27
Гость

А где ухаживания,комплименты,подарки,признания в чувствах...Нет ничего с его стороны.

Ну как где? Будут!!! Он просто стесняется, а вот как Авторша ему первая напишет, так всё и будет. И еще она будет его первой НАСТОЯЩЕЙ любовью, он будет страдать от невозможности быть вместе навсегда... ну и т.д.

Чярешня
#28

Салидо и каллонны - это вообще огонь.
Автор, подскажите хотя бы электронную почту объекта вашей страсти, я ему отправлю письмо с просьбой, чтобы он вам не только опросы, но и диктанты устраивал.

А по теме - разводка от тетьки лет этак 16

Гость
#29
Гость

Ну как где? Будут!!! Он просто стесняется, а вот как Авторша ему первая напишет, так всё и будет. И еще она будет его первой НАСТОЯЩЕЙ любовью, он будет страдать от невозможности быть вместе навсегда... ну и т.д.

А ну да,он просто стесняется,жалко мужика,влюбился по уши,а первый шаг не может сделать,всё пылает внутри от любви,а признаться не решается.И только похотливый взгляд выдаёт его чувства.

Доня
#30

Черти в нём, черти в авторе, беды же наделают, ой-я-ёй!

Чярешня
#31
Гость

А ну да,он просто стесняется,жалко мужика,влюбился по уши,а первый шаг не может сделать,всё пылает внутри от любви,а признаться не решается.И только похотливый взгляд выдаёт его чувства.

Эта песня о рыбаке, который поплыл из Неаполя в бурное море
А его бедная девушка ждала на берегу
Ждала-ждала, пока не дождалась
И тогда она сбросила с себя последнюю одежду и тоже бросилась в бурное море
И сия пучина поглотила ее в один момент
В общем, все умерли. (с) "Формула любви"

Беатриче
#32
Гость

Ну как где? Будут!!! Он просто стесняется, а вот как Авторша ему первая напишет, так всё и будет. И еще она будет его первой НАСТОЯЩЕЙ любовью, он будет страдать от невозможности быть вместе навсегда... ну и т.д.

От души повеселилась . И кому - то же не лень такие разводки сочинять . А сотрудница - дуэнья , видимо каждый раз свечку держит когда мачо на кого - то смотрит и влюбляется . А комменты ...... !!!!! И самое интересное - незлобные , я думала на автора сейчас выльют ушат помоев.

Жозефина - супруга Наполеона.
#33
Гость

Да. Молодая и не очень умная тетка хочет стать любовницей, мужик на неё только посмотрел и она решила не разрушать его семью. И думает, написать ему первой или нет, ну чтобы стать его любовницей.

Она благородная. Сейчас она думает не о своей семье , а как бы его семью не разрушить . Респект и уважуха.

Гость
#34
Жозефина - супруга Наполеона.

Она благородная. Сейчас она думает не о своей семье , а как бы его семью не разрушить . Респект и уважуха.

Ну а что ей еще делать-то? Если он даже еще не чпокнул её ни разу.

Чярешня
#35
Беатриче

От души повеселилась . И кому - то же не лень такие разводки сочинять . А сотрудница - дуэнья , видимо каждый раз свечку держит когда мачо на кого - то смотрит и влюбляется . А комменты ...... !!!!! И самое интересное - незлобные , я думала на автора сейчас выльют ушат помоев.

На кого выливать-то? на Старшеклассницу с бурной фантазией?

Гость
#37
Идеальная кура

А мы куриные грудки сегодня ели...

Гость
#38

Мужчина любит поиграть, учитывая вашу разницу в возрасте и количество его девушек, он будет на коне, а вы под. Если вы согласны, что вас временно попользуют и выкинут, и если вам все равно, что все на работе будут знать, что он вас тра***т, то можете писать, он не откажет.

Алефтина
#39
Гость

И Ваше тоже. Вам он нравится, поэтому Вам мерещится, что он на Вас постоянно смотрит. И уж конечно, романы с двумя девушками на работе были так, ерунда. А вот с Вами у него будет бурная любовь!! И, конечно, серьезные отношения но без разрушения его семьи. И его семья, конечно, могла бы разрушиться из-за Вас, но это не произойдет только потому, что Вы этого не хотите))) Вам самой не смешно? Мужик просто оценил симпатичную мордашку и молоденькую попку. А Вы уже решаете сохранить его семью или разрушить. Автор, не позорьтесь, не пишите ему ничего.

++++++++)
воистину ведь так)
Ну что вы ему напишите, авторша?) что вижу мол твои страстные взгляды в мою сторону и готова ради тебя на все?)) вы желаемое тупо выдаете за действительное. Такая излишняя романтичность свидетельствует о вашей незрелости, влюбчивость - это нехватка любви. я сейчас не про вашего мужа и семью. а лично про вас, в вас самой любви мало, поэтому и тянет заполнить этот вакуум какими то иллюзорными приключениями и мечтаниями о принце. Выбросьте вы эту дурь из головы. у вас есть семья, где вас любят и где вы нужны. У вас есть работа, которую вам надо выполнять добросовестно. Если при этом еще много свободного времени, найдите себе хобби какое нибудь. А томные взгляды вообще игнорируйте, комплименты принимайте с благодарностью и выше голову, а не за колонами от вашего Салидо прятаться)

Гость
#40

Взрослая хитрая тетка играет в наивную влюблённую девочку что бы стать любовницей "не последнего в фирме" человека для повышения и собственной выгоды :)

Гость
#41

Взрослая хитрая тетка играет в наивную влюблённую девочку что бы стать любовницей "не последнего в фирме" человека для повышения и собственной выгоды :)

Гость
#41
Идеальная кура

Ты и есть малолетка, которая влюбилась в дядю Федю, который со всем районом переспал. Зачем тебе женатый чел, с которым точно ничего , кроме постели не будет ? он только и ждёт, что ты к нему в постель прыгнешь, старый хрен.

Девушка хочет богатого покровителя, который, в случае чего, замолвит за неё словечко. Вот и все. Она же не пишет, что этот «Дядя Федя» работает сантехником и встретились они, когда он трубы ей приходил чинить. Здесь материальная заинтересованность затмила здравый смысл.

Гость
#42
ЧерезТернииКЗвездам

Да, быть его любовницей, у меня у самой семья, уходить я не собираюсь.

да ты *** дю ш ка ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: