Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно общается с девушками в соц. сетях

Что ж, приветствую всех.
Моя проблема заключается в том, что мой человек неисправимый лгун.
Он врёт мне постоянно и во всём. В отношениях меньше года. В первый раз с "спалила" его на общении с какой-то девушкой ВКонтакте, флирт, откровенные фото, вирт, хотели уже в реале встретиться - всё это было.
Я устроила скандал, на что я услышала "Я больше так не буду, я раньше вёл такой образ жизни, я так привык, мне тяжело перестраиваться и блаблабла", я решила попробовать поверить ему, думала, что доверие к нему постепенно вернется, но не тут-то было.
Начался учебный год в универе, он сразу же начал клеить одногруппниц, снова началась вся эта фигня.
Узнала о второй его странице, там ещё гарем левых тёлок.
На компьютере есть отдельная папка "Коллекция", которая содержит ВСЕ обнаженные фото девушек, которых он развел.
В сексе у нас всё неплохо, я его более чем удовлетворяю, меня он удовлетворяет на 85%, маловато мне всё-таки.
Всю вышеописанную ситуацию он мне объясняет тем, что таким образом он повышает своё ЧСВ (Чувство Собственной Важности), самоутверждается, доказывает сам себе, что он всё ещё может, что всё ещё мужик.
Мне это всё надоело, но расстаться у меня не хватает силы воли, я довольно волевая, но отношения с ним начались с довольно большой трагедии в моей жизни.
Жду конструктивных советов. Заранее благодарю.

20 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

Автор, он не изменится- сильных чувств к вам у него нет, к сожалению. Тут или расставаться или делать вид, что ничего не знаете и не замечаете.

Я за расставание в данном случае - в столь молодом возрасте не стоит терпеть такое неуважение к себе. Кроме комплексов и неуверенности в себе эти отношения вам ничего не принесут. Надо любить себя. И, поверьте, на нем свет клином не сошелся.

Юис
#2

Было б вам под 40, я б может и подумала...но вы явно молоды. Зачем вам такие страдания в столь юном возрасте? Ради чего?

Гость
#3

"Моя проблема заключается в том, что мой человек неисправимый лгун.
Он врёт мне постоянно и во всём.....Жду конструктивных советов."

Советов в чем?

Гость
#4

Не надо такое. .пусть плядует в одиночку

Гость
#5
Булавка

Автор, он не изменится- сильных чувств к вам у него нет, к сожалению. Тут или расставаться или делать вид, что ничего не знаете и не замечаете.

Я за расставание в данном случае - в столь молодом возрасте не стоит терпеть такое неуважение к себе. Кроме комплексов и неуверенности в себе эти отношения вам ничего не принесут. Надо любить себя. И, поверьте, на нем свет клином не сошелся.

как не принесут?)))зппп букеты принесёт!!

Катания
#6

Силы воли не хватает расстаться ,прям смешно ) Об нее ноги втирают ,а она еще больше стелится, ну глотая это Г а М н о и дальше какие уж тут советы .

Гость
#7
Fox

Что ж, приветствую всех.Моя проблема заключается в том, что мой человек неисправимый лгун.Он врёт мне постоянно и во всём. В отношениях меньше года. В первый раз с "спалила" его на общении с какой-то девушкой ВКонтакте, флирт, откровенные фото, вирт, хотели уже в реале встретиться - всё это было.Я устроила скандал, на что я услышала "Я больше так не буду, я раньше вёл такой образ жизни, я так привык, мне тяжело перестраиваться и блаблабла", я решила попробовать поверить ему, думала, что доверие к нему постепенно вернется, но не тут-то было.Начался учебный год в универе, он сразу же начал клеить одногруппниц, снова началась вся эта фигня.Узнала о второй его странице, там ещё гарем левых тёлок.На компьютере есть отдельная папка "Коллекция", которая содержит ВСЕ обнаженные фото девушек, которых он развел.В сексе у нас всё неплохо, я его более чем удовлетворяю, меня он удовлетворяет на 85%, маловато мне всё-таки.Всю вышеописанную ситуацию он мне объясняет тем, что таким образом он повышает своё ЧСВ (Чувство Собственной Важности), самоутверждается, доказывает сам себе, что он всё ещё может, что всё ещё мужик.Мне это всё надоело, но расстаться у меня не хватает силы воли, я довольно волевая, но отношения с ним начались с довольно большой трагедии в моей жизни.Жду конструктивных советов. Заранее благодарю.

Ну а вы то чего ждете? Заведите и вы себе поклонников в соц. Сетях флиртуйте с другими парнями, мужчины знаете какие ревнивые),весело будет). Ревностью вы только поднимаете его ценность в собственных глазах))

Гость
#8

Он вас не любит. Что тут можно посоветовать? Если вас это устраивает.

Гость
#9

Автор я через все это прошла. Точно такая же ситуация была. Тоже сначала прости и потом снова переписки..фото и папки на компе.
Так вот.
Даю вам максимум пол года...до лето где то.. Вам это до тошноты надоест..и вы сами от него сбежите...еще дверью хлопнув.
Я тоже так же как вы себя вела...говорила что не могу расстаться...Это первый звонок...сначала вы просто понимаете что это неправильно...оправдываете себя тем что нет силы воли расстаться...ведь реальной измены то не было...Но потом ваше терпение лопнет и вы скажите С меня хватит.

pavlovadariaaa@gmail.com
#10
Катания

Силы воли не хватает расстаться ,прям смешно ) Об нее ноги втирают ,а она еще больше стелится, ну глотая это Г а М н о и дальше какие уж тут советы .

Ситуация просто очень сложная.
У меня был мч, с которым встречались больше двух лет, уже жили практически вместе, о свадьбе речь заходила не раз.
Он разбился. После него было очень тяжело начать новую жизнь.
И с нынешним у меня все-таки удалось преодолеть этот барьер. Поэтому я так держусь за эти отношения.

Катания
#11
pavlovadariaaa@gmail.com



Ситуация просто очень сложная.
У меня был мч, с которым встречались больше двух лет, уже жили практически вместе, о свадьбе речь заходила не раз.
Он разбился. После него было очень тяжело начать новую жизнь.
И с нынешним у меня все-таки удалось преодолеть этот барьер. Поэтому я так держусь за эти отношения.

И что? Тяжело было бы если бы у Вас дети были и Вы были в браке вот это тяжело ,а так всякое в жизни бывает . Вы держитесь за плохого парня и непонятно зачем ,переступили с ним этот барьер значит и с другим переступите вообще не вижу проблемы . Вы просто оправдываетесь только непонятно зачем ,это ваша жизнь и Вы ее тратите на недостойного человека . Кстати 100% что он уже и изменял Вам . Так что думайте .

Гость
#12
pavlovadariaaa@gmail.com

Поэтому я так держусь за эти отношения.

У вас нет отношений. Он отдельно, вы отдельно.

Гость
#13

Он- *** !!!

Гость
#14

ой ну будто про моего бывшего пишете
прям слово-в слово, и про смооценку, и про вранье...Вдобавок жили в разных городах и я 100% знаю что он и живьем с ними встречался, не факт что секс был, но сам факт. В итоге расстались из-за этого. Щс у него едвка новая, я особо не интересуюсь но вижу что он и из форума где с бабами общался ушел, и перестал фото девушек лайкать, и даже тех девушек к которым я его ревоновала удалил из друзей (причины неизвестны). Делаю вывод - врал и изменял он лично мне. А другой видимо уже нет. То есть не зря его пилила.

Александра
#15

Автор, мой вам совет-уходите от него, если он так поступает, значит вы не "Та самая" женщина в его жизни. И из-за того что вы терпите его выходки, он вас не уважает. И как правильно тут написали выше, ваша ревность ему самооценку только поднимает. А самое неприятное, что он потом сам вас бросит. Так лучше вы первая его пошлите, первое время будет тяжело и больно, но по-крайней мере ваша гордость при вас останется! скажите себе хотя бы, что на время от него уходите, что вам подумать надо обо всем, а потом вы и сами к нему возвращаться не захотите .Тот факт, что он оказался рядом, когда в вашей жизни случилась трагедия, вовсе не означает, что вы теперь всю жизнь должны его терпеть. просто когда он сам от вас уйдет вам намного больнее будет. Уважайте и любите себя, ведь вы-самое ценное в вашей жизни! И вы не должны позволять никому о себя ноги вытерать

Женечка
#16

блин почти такая же ситуация была. и переписки и сайты знакомств, и вторая страница... и те же слова говорил, и что больше не буду.. сейчас живем вместе, вроде такого уже не замечаю, все проверяю, но доверия нет! моя ошибка была в том, то вроде простила и осталась с ним дальше, но каждый раз когда где то задерживаетя у меня только одни мыли, сами знаете какие.. часто скандалим из за моего не доверия, но ничего поделать не могу, и обманывать продолжает, на всяких мелочах, типа нужно работу доделать а потом выясняется что он в клубе находится. да и много всякой такой Фигни. лучше расстаться сразу, если не можете с этим жить. он не изменится! у нас уже пятый год это, живем уже вместе давно.

Гость
#17

ну так уходи .фуф.бесят эти посты .не нравится .встала и ушла .у вас че 10 детей и 20 лет совместной жизни ?

ББ
#18

Автор, я мужик, и точно могу сказать, что вы его не устраиваете. Запасной полигон он ищет. А все отмазы от лукавого.

Гость
#19

Нафиг таких у@бков!

Гость
#20

Конечно, слать его лесом! Кстати, возраст ни при чем, мне сорок , а я все равно послала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: